Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Принуждение к отступлению.

Бл*!

Это была первая реакция Цинь Хая, когда он встретил Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн: «...»

Так ли этот парень относился к старому другу? Скорее всего, он смирился с «атаками» леди Сяо Жоу и с тех пор потворствовал бесстыдному образу жизни. Послушайте, даже то, как он говорил, было другим в наши дни.

«Почему ты появляешься всегда и везде?» - спросил Цинь Хай. Не было никакой радости от встречи с Чэнь Фэном. Почему он задал такой глупый вопрос. Он молча шел следом, играя роль носильщика для воинов Генетического союза. Какова была причина всех его усилий? Ради чистой энергии. Но в тот момент, когда появился Чэнь Фэн, мог ли Цинь Хай все еще рассчитывать на это? Даже если опустить вопрос, был ли он целью Чэнь Фэна, ему было бы несколько неловко сражаться с человеком, который в прошлом спас ему жизнь. Поэтому ... На этот раз, он упорно работал впустую? Он беспомощно вздохнул: «Почему ты здесь?»

«Я теперь известен как Ван Фэн», спокойно ответил Чэнь Фэн.

«Ван Фэн ...» Мгновенно, Цинь Хай догадался, что случилось. Его глаза сияли, когда он спросил: «Хочешь вернуться на сторону Генетического союза? Если ты захочешь вернуться, мы сможем работать вместе ...»

Отличная возможность! Благодаря этому Чэнь Фэн смог бы последовать за ними в Генетический союз и избежать возвращения в Таинственную Организацию. К его удивлению, Чэнь Фэн отклонил его предложение без малейшего колебания: «Нет»

Цинь Хай был озадачен: «Зачем?»

Чэнь Фэн радостно улыбнулся: «Потому что, если мы будем работать вместе, мне придется поделиться с тобой чистой энергией».

Лицо Цинь Хая потемнело: «...»

Этот парень…

Чэнь Фэн перестал шутить и серьезно сказал: «У меня все еще есть незаконченные дела». Он прошептал: «Все это произошло случайно, но теперь, когда я завоевал доверие Таинственной Организации, я не откажусь от этого. Так с ней будет легче справиться».

Цинь Хай вздохнул: «Тогда будь осторожнее. Если с тобой что-то случится, я обязательно поставлю за тебя свечку».

Чэнь Фэн: «... Не теряй меня из виду».

Его не беспокоило, что он обращается к Цинь Хаю. Без колебаний он начал использовать чистую энергию, которую нашел. Он сел скрестив ноги и начал поглощать чистую энергию, чтобы попасть прямо в класс В. Рядом с ним разинув рот стоял Цинь Хай. Перед приходом Сяо Жоу попросила леди Сяо Юэ от его имени прочитать его будущее. Основываясь на первоначальном плане, Цинь Хай лишь столкнется с небольшой опасностью в конце этой поездки. Более того, этот противник не был бы слишком сильным. Таким образом, его план был выполним. Проблем не было. Несмотря на небольшую опасность, которая возникнет, Цинь Хай сможет справиться с этим.

Но тогда Чэнь Фэн, очевидно, был переменной, которая не соответствовала их расчетам. Чэнь Фэн может быть обозначен термином «небольшая опасность»? Если бы Цинь Хай по-настоящему верил в это, он был бы идиотом. Таким образом, показания леди о Чэнь Фэне были неверными? Или, если быть точным дело в Чэнь Фэне? Просто было слишком трудно прочитать будущее относительно Чэнь Фэна? Что ж, он будет относиться к этому как к возвращению долга Чэнь Фэну. С горькой улыбкой Цинь Хай скрылся.

Поскольку он согласился следить за Чэнь Фэном, он будет делать то, что он обещал. В отдалении, где была группа варваров, атмосфера, казалось, бурлила от страсти. В стороне ощущалась аура чужаков.

«Эй, Цинь Хай?» - раздался знакомый голос. Цинь Хай просмотрел и отметил, что новоприбывшие были представителями Генетического союза. Осторожно, они сделали крюк вокруг варваров и приблизились к Цинь Хаю. Когда они увидели человека за Цинь Хаем, они сразу обрадовались.

«Парень из Таинственной Организации?»

«Подождите ... в его руке, чистая энергия?»

«Черт, Цинь Хай, тебе, конечно, повезло».

Они были вне себя от радости.

«Ха-ха. Теперь я чувствую, что их решение отправить тебя вместе с нами было идеальным выбором».

«Это правда»

В конце концов, удача - часть силы человека.

Они доброжелательно похлопали по плечу Цинь Хая, прежде чем отправиться к Чэнь Фэну: «Хе-хе, позаботьтесь об этом парне. Мы можем разделить эту энергию поровну». Они были очень взволнованы. Кто из людей, посланных сюда, не был умным человеком? Поскольку Чэнь Фэн мог определить, что происходит с племенем, то же самое применимо к ним - единственное различие заключалось в том, что они не имели точных координат чистой энергии. Таким образом, они прибыли позже Чэнь Фэна. Узнав приблизительное местоположение чистой энергии, несмотря на то, что их преследовали варвары, они все же решили сделать огромный крюк, прежде чем вернуться сюда.

«Это чистая энергия?»

«Хе-хе. По совпадению, этот парень находится в процессе поглощения. Полагаю, он не сможет понять, что происходит вокруг него».

«Ха-ха, это правда».

«Не тратьте время. Даже сейчас он поглотил десятую долю энергии. Каждую секунду промедления он тратит нашу добычу».

«Понял».

Они волновались. Однако, как только они подошли к Чэнь Фэну, Цинь Хай поднял руку и помешал им.

Их выражения потемнели: «Почему?»

«Хе-хе, Цинь Хай, ты думаешь о том, чтобы оставить все себе?»

Они усмехнулись: «Мы уже сделали тебе честь, взяв в долю. Если ты не знаешь правил, ты лишишься этой доли. Так что выбирай, либо соглашайся, либо…»

Их глаза блестели от ярости.

Цинь Хай разочарованно покачал головой: «Вы все…»

Бам!

Один из них решил не тянуть и напал на Цинь Хая. Мусор, такой как Цинь Хай, который был здесь только как носильщик, лишь нашел этого члена Таинственной Организации, который не мог двигаться из-за того, что был занят поглощением, из-за его удачи. Из-за этого Цинь Хай думал о том, чтобы все забрать себе? Как смешно. Однако, когда удар этого человека приземлился, он с изумлением обнаружил, что перед ним поднята рука, блокирующая удар. По-видимому, это была защитная реакция. Тем не менее, эта рука, которая заблокировала удар, выглядела как неподвижная гора, когда его удар упал на нее.

«Ты…»

Он оказал такое сильное давление на свой удар, что даже его лицо покраснело, но его кулак не смог продвинуться.

Цинь Хай крикнул: «Получай!»

Бам!

Этот парень получил свою порцию и потерял сознание.

«Класс B ...»

Выражения других членов Генетического союза изменились. С этим единственным движением Цинь Хай, его сила была раскрыта. Никогда они не думали, что их носильщик багажа достиг уровня В-класса.

Лидер, возглавляющий группу Генетического Союза, просто смотрел на Цинь Хая: «Неудивительно, что ты так самоуверен» - Лидер ухмыльнулся и продолжил: «К сожалению ... ты не единственный, кто может сражаться с высшим классом. Настоящим заявляю, что Цинь Хай предал Генетический союз. Поскольку ты не согласен на свою долю, тебе не достанется ничего.

Шую!

Они окружили Цинь Хая.

Когда они смотрели на кучу чистой энергии, которая сокращалась без остановки, они не сдерживались, так как хотели как можно скорее закончить эту битву. Однако, помимо их ожиданий, даже не сдерживаясь, они не смогли победить Цинь Хая. Сила этого парня ...

Бам!

Бам!

Цинь Хай принял на себя все атаки.

Пу!

Даже после того, как у него потекла кровь, Цинь Хай сохранял свое спокойное выражение, блокируя всех членов Генетического союза. Без какой-либо духовной энергии, без каких-либо генетических способностей, только с его физической силой он блокировал 10 воинов.

«Такой сильный…»

Все были встревожены.

«Мы не можем продолжать это», - сказал лидер, заметив, что еще десятая часть энергии была поглощена. Если бы это продолжалось, даже если бы они смогли победить Цинь Хая, они ничего не смогли бы получить.

«Мы больше не можем сдерживаться. Активируйте секретное искусство группы!» - крикнул лидер.

«Да», - ответили все остальные.

Хум

Из одного из них вырвалось сияние. Затем сияние распространилось и охватило остальных. Несколько источников энергии соединились вместе, и в этот момент вся их сила, казалось бы, слилась.

Бам!

Внезапно это сияние, образованное силой 10 воинов, взорвалось, вызвав огромного гиганта из энергии высотой в три метра с силой в пике класса B.

«Бам!»

«Бам!»

Когда гигант приземлился, он пошел к Цинь Хаю. Земля дрожала от его шагов.

«Пик класса В?» Цинь Хай взглянул на Чэнь Фэна, прежде чем взглянуть на остальных: «Посмотрим, на что вы способны».

Бам!

Извергалось сияние. Затем брызнула кровь.

http://tl.rulate.ru/book/5487/336323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку