Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370:Пробуждение ото сна.

В неизвестном регионе.

Этот, казалось бы, мирный регион был на самом деле полон опасностей. В настоящее время Чэнь Фэн осторожно скрывался в довольно хорошо скрытом кусте. Он не смел лишний раз шевелиться. Когда его преследовали бесчисленные дикари, единственное, что он мог сделать, это активировать свою Ауру удачи, прежде чем «случайно» отделяться от Жи Гуана и остальных и спрятаться. Что до остальных? Им придется позаботиться о себе. Что касается Цинь Хая...

Чэнь Фэн подумал об этом и отметил, что Цинь Хай не нуждается в его помощи. Эти дикари были в основном на уровне класса С или раннем уровне класса В. Таким образом, они не были особенно сильными. Единственная причина, по которой они казались такими страшными, - это их иммунитет к атакам, основанным на энергии. Во время боя они полагались исключительно на свою физическую силу. Таким образом, эти генетические воины, которые специализировались на атаках на основе энергии, не смогли ничего с ними сделать.

Что касается Цинь Хая, он был тем человеком, чья сила шла только от его физического тела. Если бы кто-нибудь здесь мог иметь дело с этими дикарями, это был Цинь Хай. Не нужно было бояться огромных размеров тел дикарей. Если они столкнутся с Цинь Хаем, роль угнетателя может сильно измениться.

«Я не думаю, что о нем нужно беспокоиться, - пробормотал Чэнь Фэн. Их миссия по поиску новых тренировочных лагерей потерпела неудачу. На данный момент все трое из группы Жи Гуана, члены Генетического союза и третья сторона были несущественными. Только дикари представляли угрозу. Если бы он хотел закончить это исследование, ему пришлось иметь дело с этими варварами.

Голова у Чэнь Фэна болела: «Это проблематично». Ему нужно было составить идеальный план, чтобы иметь какую-либо надежду справиться с ними. Как только он начал думать, его браслет загудел. Мгновенно зрачки Чэнь Фэна расширились. Браслет? Это была шутка? Это была дикая область; как таковой, его браслет не должен получать никаких сигналов. Может ли это быть работой какого-то суперэксперта?

Он знал, что некоторые суперэксперты с пространственными способностями могут игнорировать ограничения таких первобытных и хаотических регионов и передавать информацию в такие места и из них.

Шую!

Когда экран загорелся, Чэнь Фэн открыл рот. Из-за ограничений, налагаемых этой первичной и хаотической аурой, информация, переданная ему, была довольно неполной. Имя отправителя не видно, и сообщение, которое он получил, состояло из кучи мусорного кода и некоторых странных вещей. Можно было четко видеть только пять слов.

Что касается пяти слов: «Я, Ван Яо, в опасности».

Чэнь Фэн: «...»

Черт, это выглядит так похоже на «Я, Нува, отправь деньги»... это мошенник?

Первой реакцией Чэнь Фэна была мысль, что это мошенничество. Кто-то взломал коммуникационный инструмент и теперь пытался его обмануть? Но кто бы стал так рисковать? И содержание этого сообщения ... Чэнь Фэн глубоко вдохнул. Он мог узнать истину с помощью Ауры удачи.

Шую!

Аура удачи была активирована, и вскоре Чэнь Фэн получил обратную связь. Ван Яо действительно была в опасности.

Чэнь Фэн сузил глаза: «Что-то действительно случилось?» Поскольку она смогла передать сообщение в это место, Ван Яо, должно быть, превзошла класс А и достигла уровня, сопоставимого с Лу Хунем и другими суперэкспертами. Но даже на этом уровне она все же оказалась в опасности? Когда Чэнь Фэн понял, какая должна быть опасность, его сердце задрожало от страха. Однако, даже если он знал, что Ван Яо находится в опасности, он не будет очень полезен. Ван Яо была слишком сильной. Ее нынешний противник должен был быть еще сильнее. Как он должен был помочь?

«Пожалуйста, поверь мне».

«Я могу помочь тебе сейчас, верно?»

«Я же сказал ... Я обязательно спасу тебя!»

«Я же сказал тебе ... однажды, я буду стоять рядом с тобой».

...

Внезапно слова, которые он когда-то сказал, всплыли у него в голове. Он упорно трудился, чтобы стать сильнее. Наконец, он смог спасти Ван Яо из Таинственной Организации. Наконец, он смог поступить как настоящий мужчина перед Ван Яо на этот раз. Это стало причиной уверенности Ван Яо в нем. Даже на этот раз, столкнувшись с соперником, не надеясь на победу, она искала помощи у Чэнь Фэна. Раньше Ван Яо не стала бы просить его о подобном.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Это доверие?» Ему было очень трудно заставить довериться юную леди, которая была интровертом все свои две жизни.

«Я не могу изменить своей клятве», - пробормотал Чэнь Фэн.

Чэнь Фэн закрыл глаза. Суперэксперт, да? Враг сильнее Ван Яо? Мхм ... Позволь мне подумать об этом.

Он был уверен, что он не сможет напрямую участвовать в битве на таком уровне. Однако это не означало, что он не мог повлиять на результат битвы, используя уникальные методы.

Шую!

Оба глаза прищурились, когда он проверял оставшуюся ценность удачи.

Без колебаний он активировал свою Ауру удачи.

Помоги Ван Яо выбраться из ее нынешнего положения...

Он не был уверен, с чем именно столкнулась Ван Яо. Однако удача была силой, которая была выше всех других переменных...

«Аура удачи ... время действовать!» Чэнь Фэн сказал про себя.

Шую!

Смутное сияние начало распространяться. Аура удачи сработала!

Если Чэнь Фэн попытался использовать Ауру удачи, чтобы помочь убить врага на таком уровне, это было бы почти невозможно. Требуется астрономическая ценность удачи. Однако, если бы он просто влиял на реальность, чтобы позволить Ван Яо сбежать, используя силу Ван Яо как основу, на которой работала Аура удачи, все становилось проще.

В неизвестном месте, глубоко под землей, ото сна пробудилась огромная каменная статуя. От ее тяжелых век дрожала земля.

Каменная статуя спросила низким голосом: «Сила пространства ... Люди достигли этого места?» Он смог почувствовать существование сверхмощного существа. Основываясь на его древних воспоминаниях, это была сила, превосходящая класс A, первоклассный человек. Такое существо не должно было появляться здесь.

Потомки этой каменной статуи могут быть мощными и невосприимчивыми к атакам на основе энергии, но они все еще беспомощны против силы таких существ. Эта беспомощность была еще более выраженной, когда они сталкивались с силой пространства. Благодаря способностям, связанным с изгнаниям, их раса может навсегда исчезнуть.

«Похоже, мне пора прервать сон».

Бам!

В сопровождении грохота, его веки сильно закрылись. В то же время каменная статуя, поклонявшаяся варвару в центре их племени, начала сиять, и мгновенно он ожил. При этом бесчисленные варвары опустились на колени, чтобы поклониться ему. Он вернулся! Вскоре старик прибыл сюда, преследуя Ван Яо. Перед ним Ван Яо мерцала перед исчезновением, и старик приготовился следовать за ней. Однако прямо сейчас, со вспышкой, появилось сияние и перекрыло его путь.

Его ледяной взгляд взглянул в определенном направлении. Там на него смотрела каменная статуя. «Что это?»

Недавно проснувшая статуя говорила несколько неуклюжей манерой: «Это ты?»

«Что, черт возьми, ты говоришь? Проваливай!» - нетерпеливо сказал старик. Даже каменная статуя осмеливалась блокировать его путь?

Сей!

Возникла энергетическая атака. Эта сила, которая должна была превзойти все, приземлилась на каменную статую. Однако не было никакого эффекта.

«А?» Старик был удивлен. Эта каменная статуя была способна блокировать его атаку?

«Такая ... сила ... действительно ... это ты ...» Глаза каменной статуи светились красным, и она сказала: «Захватчик земель моей расы ... Умри!»

Бам!

Огромная каменная статуя вспыхнула и пронеслась к старику.

Старик холодно фыркнул: «Хммм!» Затем страшная сила сошла с кончиков его пальцев и выстрелила в каменную статую. Однако в тот момент, когда атака приземлилась, его выражение сильно изменилось. Он был так потрясен, что чуть не закричал в тревоге: «Как это возможно?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/333856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку