Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Гармония.

«Бегите! Бегите!» Все они отчаянно бежали. Никто из людей, способных достичь этого уровня, не был идиотом. Поэтому, когда и Таинственная Организация, и Генетический союз столкнулись раньше, каждый из них все еще придержал некоторые свои силы в случае появления третьей стороны.

Тем не менее, никто не ожидал третью сторону такого рода. Дикари? Дикари были здесь? Да ну нахрен! Они чувствовали себя очень странно, поскольку их преследовали два дикаря. Все их атаки на дикарей были неэффективными. Атаки на основе энергии были неспособны нанести какой-либо ущерб местным аборигенам.

Было очевидно, что дикари невосприимчивы ко всем видам энергетических атак. Еще более тревожным был тот факт, что они обладали такой удивительной скоростью. Будь они немного медленнее, они бы уже погибли. Никто из них не смел останавливаться. Даже когда они бежали без остановок, дикари все еще сокращали дистанцию. Во время работы некоторые из членов Таинственной Организации и Генетического союза сталкивались друг с другом. Раньше они всегда сражались друг с другом в жестоком бою. Но теперь, только отчаяние можно было увидеть в глазах соперников. В такие моменты они больше не беспокоились о преданности или разногласиях.

Они отчаялись.

«Что нам делать?»

Жи Гуан взревел: «Давайте разберемся, их только двое: если мы разделимся, кто-нибудь сможет сбежать. Те, кто успеет убежать, должны вернуться и попросить подкрепления как можно скорее. Что касается оставшихся ... вы можете молиться за свою жизнь».

Шую!

Закончив свои слова, Жи Гуан первым отделился от группы и побежал в другом направлении.

Шую!

Шую!

Остальные поспешно изменили свои направления.

К сожалению для Жи Гуана, двинулись за ним. Мгновенно выражение Жи Гуана позеленело. Как только он побежал, внезапно, он почувствовал, как он наступил на что-то тяжелое. Он не обратил на это особого внимания, но сразу после этого раздался негодующий вой.

Он обернулся, чтобы взглянуть. Сразу же его выражение сильно изменилось. Из куста, который он только что наступил, появилась еще одна пара крепко выглядящих дикарей.

???!

Жи Гуан был ошеломлен.

Черт? Что происходит? Другими словами, все кусты здесь содержат ...

Он огляделся и заметил, что вокруг растет бесчисленное множество кустов, охваченных хаотической аурой.

Может быть ...

Вой!

Дикари приближались к Жи Гуану. Видя, что он не мог убежать от четырех дикарей, преследующих его, поскольку все остальные воспользовались этой возможностью, чтобы убежать, он разозлился. Они действительно последовали его словам и бросили его умирать?

Жи Гуан сжал зубы и сказал: «Если так, никто отсюда не выберется!»

Бам!

Его нога задрожала, и, мгновенно, страшная ударная волна начала распространяться под его ногой. Ударная волна не наносила большого ущерба окружающей среде, но ее было достаточно чтобы потревожить все кусты. Мгновенно область, заполненная кустами, была очищена и превращена в пастбища. А на лугах появились многочисленные обнаженные ягодицы ...

«Вой»

Отовсюду слышался возмущенный рев. Что касается остальных, которые готовились к побегу, все были ошеломлены.

«Ты говнюк, Жи Гуан!!» Син Хой и Юэ Гуа проклинали его, прежде чем пуститься наутек. Раньше они просто бежали. Но теперь они выкладывались на полную.

«Что это такое?»

«Без понятия»

«Я никогда не слышал о существовании такой расы».

«Ах ах ах ах»

«Я не хочу, чтобы они меня поймали, ах, ах, ах, ах».

Они бежали. Они вспомнили, что раньше делали дикари. Глядя на то, насколько велики и прочны тела этих дикарей, они не желали даже представить, какова их судьба, если они будут захвачены. Это была сцена, которую они даже не осмелились вообразить. Внезапно раздался шум.

«Кто-то еще здесь».

Они плакали от радости, поняв, что здесь кто-то еще. Обычно исследователи больше всего боялись при изучении нового региона появления сторонних людей. Однако теперь их не волновала миссия разведки или тренировочный лагерь. В их нынешних обстоятельствах перспектива увидеть кого-то другого сделала их настолько счастливыми, что казалось, что они встречают свою семью.

Хахахаха, кто-то еще здесь!

Их даже не волновало, были ли чужаки на их стороне или нет. Если эти чужаки отвлекут дикарей...

Однако, когда они, наконец, ясно увидели этих чужаков, их лица позеленели от шока. Принадлежность чужаков уже не имела никакого значения. Важно было то, что за этими чужаками была еще одна группа дикарей.

«Дерьмо! Дерьмо!»

«Другая группа!»

«Беги!»

«В рассыпную?»

«Что за чертовщина? Их уже больше чем нас, просто бежим к выходу!».

«Черт, правда».

Они отчаянно бежали в том направлении, откуда они пришли. Генетический союз, Таинственная Организация и чужаки были солидарны друг с другом.

Этот парень…

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил те выводы, которые дала ему Аура.

«Это вы спровоцировали конфликт между Таинственной Организацией и Генетическим союзом?» Спросил Чэнь Фэн.

Шую!

Остальные равнодушно повернули голову и посмотрели в его сторону.

«Думаю, да», - покорно сказал чужак.

«Черт!»

Мгновенно, остальные захотели выгнать его из группы

Этот человек очень растерялся: «Братья, есть ли смысл говорить это в такое время?» Он сказал: «Да, да, я стравил вас, но кто мог знать, что здесь так много дикарей?»

Все остальные: «…»

Они обернулись, чтобы посмотреть на завывающих дикарей. В такие моменты ни один из них даже не думал о том, чтобы ударить этого парня. Гораздо важнее сосредоточиться на побеге.

**

В то же время группа важных шишек в Генетическом союзе обсуждала судьбу недавно открытого учебного лагеря после того, как его освоят.

«С ним не будет проблем».

«Таинственная Организация может ...»

«Хе-хе, они потеряли свою штаб-квартиру. Я сомневаюсь, что они могут приложить все усилия для изучения нового учебного лагеря в такое время».

«Правда»

«Если так, тогда мы разрешим молодым людям входить туда».

«Правда»

«Они должны освоить тренировочный лагерь, верно?»

В другой части мира, аналогично, Таинственная Организация также была уверена в силе группы Ван Фэна. Несмотря на низкое количество людей, которых они отправили, каждый из них был одним из элиты среди воинов Таинственной Организации». Кроме того, с меньшим количеством участников было бы легче перемещаться. Таким образом, это может быть даже лучше, чем привлечь сюда больше людей. Например, убийство врага в замешательстве было намного более успешным для меньшего числа людей. На этот раз они должны были добиться успеха.

«На этот раз мы должны взять под контроль этот тренировочный лагерь».

«Тренировочные лагеря - это места, где первопроходцы получают наибольшие награды. Даже последующие люди смогут получить довольно много хороших вознаграждений. Однако, чем больше групп мы отправляем, тем быстрее там истощаются ресурсы. Старые тренировочные лагеря увядают. Вы понимаете?

«Да»

«Значит, даже следующая группа, которую мы отправляем, должна также получить выгоду».

«Как насчет Генетического союза, упомянутого старшим Таном?»

«Не беспокойтесь, это место, которое Генетический союз не может обнаружить. Более того, даже если союз действительно появился там, они, возможно, не встретятся с людьми, которых мы отправили. У нас там Ван Фэн, хе-хе ... и группа Жи Гуана, все они опытные воины. Возможно, они уже разобрались с этим».

Где-то в другом месте мирно выглядящий старик, излучающий ауру, стоял высоко, лицом к синему куполу.

«Хех»

«Таинственная Организация и Генетический союз заняты борьбой друг с другом. Идиоты. На этот раз, когда Маленький Фан делает свой ход, он определенно будет тем, кто выигрывает»

Этот старик выглядел довольно удовлетворенным. Щелкнув запястьем, он поднял руку и начал рассчитывать: «Кажется, он уже должен закончить? Если все идет по плану, Таинственная Организация и Генетический союз должны были убить друг друга. Ему нужно пожинать награды и завершать миссию. Они могут получить все ресурсы на этот раз, его будущее полностью изменится. В конце концов, будущее за молодыми... »

Старик вздохнул.

К сожалению, вопреки ожиданиям трех сторон, далеко от них, в неизвестном регионе, три изначально противостоящих друг другу фракции теперь дружно работали вместе, пытаясь спастись ...

http://tl.rulate.ru/book/5487/332776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку