Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Меч Красной луны.

Зрачки Чэнь Фэна резко сузились: «Это ты?»

Появился человек, который не должен был появляться здесь. Цзинь Дянь был одним из самых сильных экспертов класса А в Таинственной Организации. Он обладал чрезвычайно страшной силой, и, основываясь на информации от Цзи Фэна, этот человек был чрезвычайно умным и жестоким. Такой человек определенно не даст ему шанс спасти ситуацию. Теперь все стало значительно опаснее.

Пальцы Чэнь Фэна начали потеть: «Ты не должен быть здесь».

Основываясь на их предыдущем отчете, этот парень по имени Цзинь Дянь должен был быть вдали от штаб-квартиры в этот момент времени. Основываясь на первоначальном плане Ван Яо, все прошло бы гладко только при условии, что эти пиковые эксперты класса A будут откомандированы из штаб-квартиры. В противном случае им не составляло труда схватить Ван Яо.

Этот парень здесь должен был выполнять миссии!

Цзинь Дянь спокойно улыбнулся: «Я действительно выполнял миссии, но что-то случилось здесь, поэтому меня вернули обратно».

Отправили обратно?

Чэнь Фэн расширил глаза.

Как это было возможно? Раньше он проверял детали плана Ван Яо. Этот Цзинь Дянь был отправлен в командировку в место, очень далекое от штаб-квартиры. Для него просто невозможно было быстро вернуться. Чтобы выманить их, Ван Яо заплатила огромную цену. Только после уничтожения огромного количества проектов Таинственной Организации эти люди начали руководить там.

В таком месте ...

Внезапно Чэнь Фэн заметил угасающее зеленое сияние над головой Цзинь Дяня. Это был очень слабый след, который невооруженным глазом невозможно было разобрать. Однако, если бы кто-то использовал свою духовную энергию, чтобы почувствовать это, можно было бы все же поймать след его существования.

Это сияние ...

Чэнь Фэн вздохнул: «Лу Хунь!»

Цзинь Дянь кивнул головой. «Правильно, ваш план был действительно безупречен, но вы пренебрегали существованием Старшего Соула. Для него все ваши трюки – детские фокусы. Что касается Старшего Соула, то его сила намного превосходит ваше воображение. Даже если он не может двигаться лично, он может положиться на меня ».

Соул ...

Чэнь Фэн покачал головой. Снова этот парень.

Казалось, что они очень глубоко обидели друг друга, так как каждый раз, когда они встречались друг с другом, это была борьба жизни и смерти. Однако, подумав об этом, он обнаружил, что, действительно, у них была глубокая обида. Этот парень был почтенным носителем зеленого бриллианта, но в конечном итоге повстречался с Чэнь Фэном, его молодая жена предпочла ему Чэнь Фэна. Как он мог спокойно относиться к нему?

Более того, это была Таинственная Организация, в которую Чэнь Фэн отправился лично.

Чэнь Фэн пожал плечами, видимо, приняв свою судьбу: «Что-ж, ладно ... Однако ...» Он посмотрел на Цзинь Дяня: «Хотя Соул не может прийти лично, если он может исчерпать огромное количество энергии, чтобы отправить тебя назад, почему он не может использовать эту энергию для создания клона? Я, кажется, помню, что клон Соула также является пиковым A-классом , правда? Хе-хе. Разве ты не задавался вопросом, почему Соул послал тебя вместо своего клона?» - Чэнь Фэн слегка улыбнулся.

«А?» - Глаза Цзинь Дяня сузились от этих слов. Однако он молчал.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Потому что он боится. Поскольку у тебя есть информация обо мне, ты также должен знать, что однажды Соул послал за мной двух пиков А-класса. Оба были убиты мной. Следовательно, он теперь в ужасе от меня, не думал об этом?»

Мгновенно атмосфера вокруг них, казалось, достигла точки замерзания.

Цзинь Дянь спокойно смотрел на Чэнь Фэна: «Меня?»

Внезапно он улыбнулся: «Ты пытаешься тянуть время?»

Чэнь Фэн поднял бровь: «Что?»

«Ах».

Взгляд Цзинь Дяня проскользнул мимо Чэнь Фэна и остановился на маленьком экране позади него, на эксперимент, который прогрессировал там. На этом маленьком экране, с которого нормальный человек не мог читать с нескольких десятков метров, был таймер обратного отсчета. Указанное время: 8:58.

Глаза Цзинь Дяня холодно блестели, когда он сказал: «Независимо от того, действительно ли Старший Соул не смог убить тебя, так как я появился здесь сегодня, ты определенно покойник».

Он не знал о фактическом плане Чэнь Фэна. Он также не знал, почему Чэнь Фэн тянул время. Однако, независимо от того, что планировал Чэнь Фэн, единственное, что ему нужно было сделать, это добиться неудачи Чэнь Фэна.

Поскольку Чэнь Фэн хотел тянуть время, Цзинь Дянь быстро навязал бой. Это был стиль Цзинь Дяня: твердый и решительный.

Бам!

Страшная сила начала вибрировать вокруг него. Сила, принадлежащая классу A, начала закручиваться в воздухе. Все остальные члены Таинственной Организации были вытеснены этой силой. Теперь единственное, что они могли сделать, - подождать снаружи.

«Заблокируйте все выходы», - равнодушно сказал Цзинь Дянь.

«Да!»

Несколько воинов быстро заблокировали все выходы.

Цзинь Дянь посмотрел на время: «Осталось восемь минут... Похоже, ты не сможешь долго продержаться».

Чэнь Фэн беспомощно покачал головой: «Хе-хе. Почему ты отказываешься верить моим словам?»

«А тебе стоит верить? - сухо сказал Цзинь Дянь. - Даже если ты убил клоны Старшего Соула, даже если ты убил воинов класса А, даже если тебя оценивают как очень необычного человека, насколько мне известно, все это было достигнуто трюками. Просто трюки, которые работают только в особых обстоятельствах. Вот...»

Он посмотрел на Ван Яо: «Полагаю, эта молодая леди здесь находится в не просто так? Независимо от того, что это за эксперимент, после того, как я убью вас обоих, все будет кончено. Прости, я не дам тебе времени».

Цзинь Дянь сделал шаг вперед. В этот момент весь мир задрожал. Так был страшен класс А. В настоящее время на обратном отсчете осталось еще восемь с половиной минут. Этого короткого обсуждения между Цзинь Дянем и Чэнь Фэном просто не хватило, чтобы выиграть много времени.

Чэнь Фэн вздохнул: «Кто тебе сказал, что я намеревался тянуть время?»

Затем он поднял голову. Глаза у него уже сияли красным.

Цзинь Дянь ухмыльнулся: «Взгляд преисподней?»

Взгляд преисподней также был известен как прием болтунов.

Эта способность была действительно убийственной машиной. Наконец, он понял, как эти люди погибли от рук Чэнь Фэна. Они, безусловно, слишком много говорили с Чэнь Фэном и закончили тем, что погибли из-за длинных речей.

Однако это было просто шуткой против него. Прошла только минута с тех пор, как он встретил Чэнь Фэна. С такими короткими временными рамками для того, чтобы Взгляд преисподней оценил его, он не боялся бы даже этой способности класса A его уровня, не говоря уже о Чэнь Фэне.

Если бы кто-то хотел полностью оценить его, ему по крайней мере, понадобился бы один полный день.

Цзинь Дянь ухмыльнулся: «Ты действительно умеешь использовать любую возможность». Затем он приготовился убить Чэнь Фэна. Однако он внезапно остановился, когда внезапно почувствовал удивительную силу: «Что?»

Инстинктивно он посмотрел на источник силы.

Перед его глазами, вместе с Чэнь Фэном, который медленно вставал ...

Хум

Слабая аура начала бурлить вокруг Чэнь Фэна. Эта аура, которая явно отличалась от всех других, в этот момент казалась невероятно заметной. Никто другой не смог бы сопротивляться.

В спокойной манере правая рука Чэнь Фэна поднялась.

Шую!

В его руке началось сгущение энергии. Совершенно прямое красное энергетическое оружие застыло в руке. Это блестящее оружие излучало силу, которая тревожила даже Цзинь Дяня.

Зрачки Цзинь Дяня резко сжались: «Это…»

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся: «Ты все еще считаешь, что я тяну время?»

Шую!

Сильное красное сияние начало собираться вокруг него.

«Го название – меч Красной луны, меч, который я когда-то использовал, чтобы убить бесчисленное количество людей, включая два клона Соула. Среди них были также некоторые из воинов А-класса вашей организации. Мхм ... Я даже не могу вспомнить, как их звали... »Чэнь Фэн задумался, прежде чем покачать головой: «В самом деле, забыл...»

Шую!

Окружение погрузилось в молчание.

Чэнь Фэн, возможно, забыл. Однако они точно помнили имена убитых воинов.

Все в Таинственной Организации от начальных воинов В-класса до последующих воинов класса А, включая пик класса А, ни один из тех, кто когда-то скрестил мечи с Чэнь Фэном, не вернулся живым. Ни один!

Они всегда задавались вопросом, как это произошло. Они когда-то сомневались в способностях Чэнь Фэна убивать их членов. Никто из них не знал ответа. Теперь, однако, они, наконец, выяснили настоящую причину.

Меч Красной луны…

Их взгляды приземлились на этот энергетический меч, мерцающий красным сиянием. Этот энергетический меч мерцал без остановок, слабо освещая стены. Несмотря на слабое сияние, волна энергии вокруг меча была достаточно мощной, чтобы заставить затаить дыхание.

Даже когда они стояли так далеко, они чувствовали леденящий страх и огромное давление от меча.

Это была сила высшего класса A! Сила истинного эксперта!

Цзинь Дянь не мог поверить своим глазам: «Как это возможно?»

Было бы понятно, если бы класс A обладал мечом с максимальной мощностью A-класса. Однако, когда этот меч использовался классом С, это было крайне странно.

Глядя на грозного Чэнь Фэна перед ним, в сочетании с воспоминаниями о битвах Чэнь Фэна, Цзинь Дянь начал сомневаться.

Черт! Может быть, этот ублюдок снова обманывает людей?!

http://tl.rulate.ru/book/5487/319561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку