Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Прибытие в школу.

В технической школе в пригородном районе города Маунт открытые ворота ожидали новых студентов. Многочисленные студенты выходили из прибывшего в Маунт Железного облака. Каждый из них чувствовал легкое, приятное волнение. Ведь несмотря на то, что они еще слабы, поступление в эту школу определенно дает им билет в светлое будущее!

«Ха-ха, в какую школу собираетесь?»

«Блюсор».

«О, эта школа, по слухам, специализируется на способностях земли?»

«Да»

«Вау, круто»

«Я слышал, что есть предложение для студентов напрямую поступить в университет. Интересно, правда ли это ...»

«Бог знает, когда я пришел, мой брат тоже намекнул мне на это. Было сказано, что не каждый сможет получить вход. Все будет зависеть от индивидуальных качеств. Я не совсем понимаю, что он, например, пытался.

«Хорошо, мы все равно узнаем через несколько дней».

«Правда»

Все обсуждали ситуацию.

Когда Железное облако добралось до станции, бесчисленные ученики взволнованно вышли.

Среди этих молодых учеников была особая группа людей, которые были так же молоды, но выглядели гораздо более зрелыми. Чэнь Фэн также был частью этой группы. Хотя этим молодым людям не хватало жизненного опыта, они не сказали бы ничего лишнего перед посторонними, благодаря обучению, которое они получили с молодости. Это был железный закон, которому все подчиненные семьи Таинственной Организации должны были подчиняться. Независимо от времени или места, их личность и миссия не могут быть раскрыты.

«Идем»

Мальчик, возглавлявший группу, вел их. Порядок, в котором шла группа, привлек внимание всей станции.

«Они …»

«О, они студенты какого-то частного технического училища. Я слышал, что это школа на грани банкротства из-за их финансового положения. Если ты человек, тебе разрешат поступить в эту школу».

«Черт, есть такая школа?»

«Да, все местные жители знают о сложностях этой школы. Хотя школа находится прямо в центре города, люди, которые фактически входят в эту школу, обычно являются хулиганами. Школа выживает с большим трудом, принимая небольшое количество платы за обучение у этих студентов. Естественно, некоторые из их учеников также являются теми, у кого так плохо с воспитанием, что у них нет выбора, кроме как найти школу изгоев, чтобы продолжить учебу».

Разбойная школа ... Известна своими ... Хулиганами ...

В этой болтовне было много полезной информации. Когда Чэнь Фэн услышал это, он встревожился. Первоначально он считал, что эта так называемая техническая школа находится в какой-то скрытой долине в каком-то пригородном районе. В конце концов, только так они могли бы скрываться от Генетического союза. Удивительно, но их школа действительно была построена прямо в центре города. Это, в сочетании с репутацией школы, служило прекрасным прикрытием, поскольку Генетический союз не стал бы даже контролировать такую школу изгоев.

Это была действительно великая демонстрация человека истинных способностей, не беспокоящих мнения других.

Выйдя из Железного облака, они поехали на машине в школу. Чэнь Фэн ожидал пройти здесь несколько экзаменов или тестов. Неожиданно первое, что они сделали....

Семидневная тренировка. Только теперь Чэнь Фэн понял, насколько велика Таинственная Организация.

Двенадцать сотен кандидатов! Всего было 1200 кандидатов! Все они были собраны из вспомогательных семей, и все они обладали приемлемым уровнем боевой мощи, которая отвечала основным требованиям Таинственной Организации. Это был ужасный факт, когда кто-то думал об этом.

По словам Цзи Фэна, прошло уже три года с момента последнего набора. Таким образом, кандидатов на этот раз было несколько больше. По количеству кандидатов можно было понять силу Организации.

В этом мире террористические организации были довольно распространены. Тем не менее, такая организация, как «Таинственная Организация», организация, которая была самодостаточной и имела полную методологию воспитания своих людей, была самой страшной из всех.

«1200 кандидатов. Даже если по 12 с города, это все еще 100 городов».

Чэнь Фэн был потрясен. Другими словами, Таинственная Организация была на самом деле настолько сильной? Это было действительно удивительно.

Естественно, Таинственная организация не могла набрать всех 1200 кандидатов. После семи дней обучения будет проведен тест. Те, кто прошел, будут приниматься, а те, кто потерпел неудачу, получат щедрую награду. Эти люди затем вернутся в свои семьи и продолжат упорно трудиться, чтобы служить Организации ... путем преумножения своей семьи, создавая будущие поколения для Организации.

Хватит одного члена семьи в организации, чтобы возвысить свою семью.

Под контролем железного кулака и «промывания мозгов» Таинственной Организации вся система управления человеческими ресурсами всегда действовала эффективно, работая, чтобы служить Организации. В течение этого периода Чэнь Фэн также получил дополнительную информацию от других кандидатов. Он обнаружил, что эти люди на самом деле действительно эмоциональны в глубине души, и жаждут стать частью Организации.

Что касается того, смогут ли они видеть правду вещей в будущем, это будет зависеть от них самих. Были некоторые, которые были похожи на Цзи Фэна и давно видели все это насквозь. Однако на данный момент судьбы большинства из них уже были тесно связаны с Таинственной Организацией. Если бы не эта переменная, известная как Чэнь Фэн, Цзи Фэн, скорее всего, всю оставшуюся жизнь провел бы в Таинственной Организации. Из этого видно, насколько мощна Таинственная Организация.

«Поэтому эти семь дней используются только для обучения и «промывания мозгов»?» - подумал Чэнь Фэн.

Это было так, как он догадался. Во время первого тура обучения, помимо основной силы и духовной подготовки, каждому из них была дана белая униформа и было велено носить ее, чтобы восстановить свою энергию. Когда Чэнь Фэн надел форму, он обнаружил, что униформа действительно способна ускорить восстановление человека.

Следовательно, после получения униформы многие студенты могли восстанавливать энергию, просто сидя на месте.

У каждого из них была белая шапка на голове. Таинственная, но грозная сила ощущалась в ней. Затем инструктор начал петь. Когда его голос ушел в уши ...

Чэнь Фэн почувствовал, как его взгляд размывается. В его сознании появился смутный силуэт. Он сидел в воздухе, этот силуэт смотрел на него с любовью.

Голос был наполнен теплом: «Дети, отныне, я буду вашим защитником».

Подсознательно, Чэнь Фэн кивнул ему в ответ. Слабое белое сияние начало окружать его. Прямо в этот момент Сяо Ин пробудился ото сна и выскочил, прежде чем проглотить это сияние одним глотком.

Шую!

Мгновенно, мир перед глазами Чэнь Фэна снова стал ясным.

Когда он понял, что случилось, он начал потеть. Было очевидно, что этот метод почти промыли мозги. Семя почти было посажено в глубине его разума.

Понимая, что произошло, он начал ощущать, что происходит вокруг него. Конечно же, все остальные купались в белом сиянии с фанатичным выражением на лице. Это было по-настоящему культовое крещение!

Шую!

Смутно, внимание кого-то, похоже, пало на Чэнь Фэна.

Не мешкая, Чэнь Фэн изобразил на лице похожее фанатичное выражение. Вокруг его тела было такое же слабое белое сияние. Внутренне, тем не менее, Чэнь Фэн интересовался - интересно, какова была цель Таинственной Организации.

Научное исследование?

Терроризм?

Культ?

Чем больше он узнавал об Организации, тем больше вопросов у него было.

«Однажды я узнаю».

Взгляд Чэнь Фэна был спокойным.

После долгого времени, когда все закончилось, всем было позволено отдохнуть.

На следующий день повторялось то же самое. Чэнь Фэн последовал за этим, и все это произошло, и он сам убедился в том, как отношение кандидатов здесь изменилось от первоначальной новизны, к волнению, к любопытству, пока, наконец, не застыло фанатичным взглядом на их лицах. Фанатичная лояльность к Таинственной Организации. Фанатичное признание власти.

К счастью, семь дней прошли быстро. Наконец, начался заключительный тест. Что касается Чэнь Фэна, это событие было излишним. Однако вопреки его ожиданиям, прямо перед тестом, бесшумно, несколько других людей появились в уголке поля.

Когда Чэнь Фэн взглянул на них, его эмоции вспыхнули.

Квадратное лицо, волосы на висках, белые волосы с небольшим кустом бороды. Хотя он был несколько уродлив, он все еще выделялся среди других. Чэнь Фэн узнал его одним взглядом. Это был тот человек, о котором ему рассказал Цзи Фэн, человек, который держал Ван Яо. Это был менеджер исследовательского проекта Ван Яо.

Чтобы он появился здесь сейчас ...

Сердце Чэнь Фэна колотилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/316030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку