Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Поиски ответственных.

Одно очко удачи исчерпано.

Одно очко удачи исчерпано.

...

Чэнь Фэн посмотрел на его постоянно уменьшающиеся значения удачи. Перед его глазами линии в его иллюзорном мире, созданном Аурой удачи, стали отчетливыми, поскольку координаты слились с его иллюзорным миром.

Отправной точкой для этих линий была начальная позиция команды, которая отвечала за Директиву. Линии представляли текущее местоположение отряда. В каждый момент времени их движения были четко представлены Чэнь Фэну. Удивив его, команда фактически не вернулась в Таинственную Организацию. Линия, обозначающая их, изогнулась дугой, прежде чем прийти в знакомую точку: Чистый город.

«Почему вы…»

И тут Чэнь Фэн понял. Это был маршрут, который нужно было принять, возвращаясь в Генетический союз.

Эти ребята планировали лично разобраться с Чэнь Фэном!

Все считали, что эти люди сбегут поджав хвост. Вопреки ожиданиям, у них все равно остался скрытый выбор! Они действительно достойны быть членами Таинственной Организации.

«Зачем…»

Чэнь Фэн подумал об этом и внезапно вздохнул. Вероятно, вместо того, чтобы реализовать следующий шаг своих планов, у этих парней больше не было других вариантов. Немного подумав, Чэнь Фэн смог точно войти в их ситуацию.

Поскольку у них не было других вариантов, у них не было другого выбора, кроме как убить самого Чэнь Фэна.

Это было самым страшным.

Если это был обычный убийца, даже если он был классом А, Чэнь Фэну нужно было только спрятаться на некоторое время, и враг бы бросил задание. Это было также причиной того, что Таинственная Организация не нападала снова и снова. Помимо определенных уникальных обстоятельств, когда он должен был уйти, он обычно проводил все время, будучи затворником в Стар сити. Даже если бы они хотели убить его, у них не было бы способа сделать это.

Преследовать Чэнь Фэна все время? Это не стоило того.

Но теперь, если бы были люди, которые также оказались экспертами класса А, и им не оставалось ничего другого, кроме как убить Чэнь Фэна, это был враг, который мог оставаться скрытым, ожидая случая днями, месяцами, годами.

Как он должен защищаться от такого ужасающего врага? Может ли он защититься от этого врага? От этой мыслы у Чэнь Фэна по спине пробежали мурашки.

Наблюдательный Ван Чунь заметил смену настроения Чэнь Фэна: «Что случилось?»

«Ничего серьезного» - Чэнь Фэн в общих чертах объяснил ему суть происходящего.

Ван Чунь закатил глаза: «Ничего особенного?» Неужели это действительно не главное? Он покачал головой - «Просто попроси Генетический союз о сопровождении. Конечно, в одиночку все быстрее. Однако тебе нужно иметь двух или трех воинов A-класса, защищающих твою задницу. И тогда ты будешь в безопасности».

Чэнь Фэн: «...»

Бро, ты думаешь, так легко найти телохранителя класса A? Причина, по которой эти эксперты класса A пришли на помощь, была связана с тем, что они хотели использовать эту Директиву, чтобы убить как можно больше врагов. В обычных условиях для обычного члена Генетического союза, чтобы получить эксперта класса A в качестве телохранителя, необходимо соответствующе заплатить.

Ван Чунь скривил губы: «Ты все равно богат. Чего ты боишься?»

Он знал, что несмотря на большие затраты на свою защиту от Директивы, Чэнь Фэн все равно остался при деньгах.

Чэнь Фэн почувствовал себя беспомощным: «Как все может быть так просто?»

Экспертов А класса было не так просто пригласить. Они также не были людьми, которых можно было заманить одними деньгами. Более того, они нужны были только единожды. Два раза? Три раза? Он не мог приглашать экспертов класса A, чтобы защитить его каждый раз, когда ему нужно было покинуть город, не так ли? Это было бы слишком роскошно!

Если так…

«Похоже, я могу это сделать» - Чэнь Фэн вздохнул и продолжил: «Я действительно не хотел этого делать».

Ван Чунь был поражен: «Делать что?» Даже в таком тупике у Чэнь Фэна был метод борьбы с ним?

Чэнь Фэн улыбнулся: «Скоро узнаешь».

Бесшумно, они достигли начального положения отряда, ответственного за Директиву. Неудивительно, что для того, чтобы избежать обнаружения Генетического союза, все предметы здесь уже были уничтожены. Единственное, что осталось здесь, это заброшенная фабрика.

Внутри было огромное количество разбитых или уничтоженных предметов. Огромное количество уничтоженных элементов хранения данных было сброшено в кучу. Восстановление всех этих элементов хранения заняло бы не меньше десяти лет, и это без учета информации на них. Чэнь Фэн попытался включить их, но вместо данных там были лишь сообщения об ошибках.

«Все данные были перепутаны?»

Голова у Чэнь Фэна болела.

Это был стандартный метод повреждения данных.

Для элементов хранения данных простые методы, такие как их разбитие или даже их сжигание, оставляли возможность восстановить данные, используя некоторую связанную с восстановлением способность.

От этих способностей не было защиты

Таким образом, чтобы защитить от утечки данных, их смешивали. Так называемый метод смешения был методом, с которым нельзя было ничего сделать. Это объясняется тем, что при использовании этого метода фактические элементы хранения данных не были повреждены. Таким образом, восстанавливающие способности не работали.

Даже если они были сканированы с использованием средств восстановления, результат не укажет на повреждение этих элементов хранения данных.

Все способности были неэффективны против этого метода.

Единственный способ, который мог бы сделать этот метод неэффективным, - это связанная с временем способность. Только способности, связанные со временем, могли восстановить данные до своего исходного состояния.

Однако, общество не обладало такими способностями. Таким образом, метод смешивания данных был безупречным планом на бумаге.

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил молодую леди, с которой он познакомился, когда попал в прошлое. Если он правильно помнил, способность этой молодой леди была связана со временем.

Чэнь Фэн покачал головой. О чем ты думаешь?

Шую!

Он включил другой элемент хранения данных.

Появился бесчисленный бессмысленный код. Чэнь Фэн глубоко вдохнул. У него не было способности, связанной со временем, но в его распоряжении была Аура удачи. Может ли этот, казалось бы, безграничный объем данных быть восстановлен удачей?

Он с нетерпением ждал, чтобы попробовать.

«Аура удачи!»

Взгляд Чэнь Фэна стал ясным.

Хум

Аура удачи начала работать на полную мощность.

Одно очко удачи.

Два очка удачи.

Три очка удачи.

...

Его удача утекала.

У него уже осталось довольно малое количество удачи. Теперь она стала сокращаться еще быстрее. Внутри элемента хранения данных хаотические данные теперь выглядели несколько более упорядоченными по сравнению с его предыдущим состоянием.

Шую!

Экран, заполненный бессмысленным кодом, мерцал, и на нем появилось несколько слов. Эти слова остались ненадолго, между мерцаниями экрана, и он снова наполнился бессмысленным кодом. Значение удачи Чэнь Фэна теперь полностью исчерпано.

Благодаря 100 очкам удачи, только часть данных была восстановлена. Только эти несколько слов были восстановлены. Из этого можно было видеть, насколько эффективен такой метод защиты данных.

Однако, несмотря на то, что способности Чэнь Фэна не были особенно эффективны при решении этой задачи, его способность была эффективной в предоставлении ему только необходимой информации.

Эти слова на экране ...

Ответственный: Цзи Фэн.

Этих слов было достаточно для Чэнь Фэна.

«Цзи Фэн ...»

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка. Какое доброе имя.

В настоящее время, где-то в Чистом городе, Цзи Фэн только что связался с несколькими друзьями. Они пытались предсказать время и маршрут, который Чэнь Фэн использует в своей поездке обратно в Стар сити. Это был бы его единственный шанс. Он должен был обеспечить смерть Чэнь Фэна.

«Ты уверен?»

«Да»

«Хорошо, во время ...»

Прямо посреди фразы звонок оборвался.

Кто-то еще зовет его?

Цзи Фэн нахмурился. Немного подождав, он снова попытался позвонить своему другу. Удивительно, но инструмент связи его друга больше не включался.

Он выключил коммуникационный инструмент?

Цзи Фэн был в недоумении.

Ты шутишь, что ли?

В эту эпоху, когда браслет использовался в качестве инструмента связи, никто бы не стал отключить свой коммуникационный инструмент.

Таким образом, единственная причина, по которой он не смог вызвать своего друга, заключался в том, что тот занес его в черный список.

Заблокировал?

Этот человек был его другом, с которым в прошлом они прошли ни одну миссию. Конечно, они не были особенно близкими друзьями, но можно было сказать, что они с ним в одной лодке. Почему его друг занес его в черный список?

Подумав об этом, Цзи Фэн попытался позвонить другому другу. Однако его коммуникационный инструмент также был отключен.

Снова черный список?

«Что-то подозрительно».

Джи Фэн попытался связаться со всеми своими друзьями, но ...

Выключен!

Выключен!

Выключен!

Прошел только один звонок. Однако ответ, который он получил - «разбирайся сам», после чего звонок оборвался. Когда Цзи Фэн попробовал перезвонить этому человеку, звонок остался без ответа.

«Что случилось?»

Цзи Фэн нахмурился.

Прямо в этот момент Чан Луго поспешно зашел в комнату: «Босс, что-то случилось!»

Сердце Цзи Фэна пульсировало.

«Что?» Чан Луго показал свой экран Цзи Фэну. Посмотрев на это, Цзи Фэн впал в ярость и закричал: «Чэнь Фэн, это все из-за тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/5487/309082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку