Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304: Оценка.

«Защита!» - приказал капитан.

Он ясно почувствовал, что Чэнь Фэн определенно представлял реальную угрозу. Даже он, класс А, чувствовал страх от этого. Это определенно не сила, которую мог собрать обычный человек.

Чэнь Фэн ...

«Собраться в строй!»

Хум

И снова появилась знакомая форма.

Это была чрезвычайно мощная способность, которой всецело посвятил себя их воин В класса, не имея более никакой боевой силы. Единственная роль этого воина B класса заключалась в том, чтобы связать 11 других воинов вместе, используя способность, чтобы объединить всю их боевую мощь.

Каждая их атака обладала силой всех 11 воинов. Таким образом, они были непобедимы. Даже хозяин Нижней столицы не смог защититься от их атаки.

Что касается их защиты, она так же была эквивалентна все 11 вместе взятым воинам. Их защита так же была несокрушимой.

«Все вместе!»

Все они перешли в оборону.

Шую!

С помощью строя все их оборонительные способности слились воедино. Это был особый прием, уникальный для этой команды.

Когда их защита закончила комбинирование, атака Чэнь Фэна настигла их.

Это был момент, когда он долго ждал.

Взгляд преисподней, способность анализирующая потоки энергии противника выявляющая слабости. Чем дольше противник был под прицелом, тем сильнее будет атака. В зависимости от разрыва в силе между пользователем и противником время, затраченное на анализ, будет отличаться.

Эта способность была довольно проста в использовании. Во-первых, в мире Взгляда преисподней имитировалась способность, которую пользователь собирается использовать.

Например: Иллюзорные Лезвия ветра, используемые с активированным энергетическим оборудованием.

Взгляд установит для этой атаки числовое значение. Затем он также переводит силу противника в числовое значение. Чем дольше происходит оценка силы Взглядом, тем больше сокращается разрыв в силе.

Например, в ситуации, когда атаке пользователя было назначено численное значение 10, а противнику было присвоено числовое значение 200, Взгляд преисподней использовал бы энергию пользователя, чтобы увеличить его силу. Числовое значение увеличивалось бы до 20, 30, 40 ..., пока не достигнет 200, и тогда оценка будет завершена.

В этот момент, если пользователь проведет атаку, которую он ранее имитировал в мире Взгляда преисподней, она усилится до значений, необходимых для убийства врага.

Вся операция Взгляда преисподней вращалась вокруг усиления атаки пользователя. При таком усилении разрыв между пользователем и противником будет уменьшен. Это был основной метод использования этой способности.

Чэнь Фэн попытался это сделать, когда получил способность. Однако разрыв между ним и этим воином класса А был слишком большим. Таким образом, он заметил, что время, необходимое для завершения оценки, будет слишком длинным - невероятно долгим.

Когда он использовался против воина класса С, для оценки требовалась только одна секунда, поскольку нынешняя сила Чэнь Фэна намного превышала класс С.

Что касается класса B? Это будет несколько медленнее. Однако это было приемлемо, так как потребовалось от нескольких секунд до нескольких десятков секунд. Следовательно, Чэнь Фэну этого было бы достаточно, чтобы иметь дело с любыми воинами класса B, включая лучших воинов класса B.

Что касается класса А, они были в совершенно другой лиге по сравнению с Чэнь Фэном. Прицелившись в хозяина Нижней столицы, Чэнь Фэн заметил, что понадобится неделя оценки, прежде чем усиления будет достаточно, чтобы убить его.

Это верно. Целая неделя оценки. В течение этой недели Чэнь Фэну пришлось бы перестать есть и пить, сосредоточив все свое внимание на оценке. Хозяин Нижней столицы не должен был покинуть линию взгляда Чэнь Фэна. Только со всем этим он имел бы возможность победить его.

Чэнь Фэн ясно понимал, что это неосуществимо. Это был момент, когда Чэнь Фэн осознал, насколько ужасен хозяин этих краев. Даже при отсутствии боевого опыта, он обладал чудовищной силой.

Таким образом, после тщательного изучения, Чэнь Фэн решил, что единственным человеком, которого он мог оценить, был капитан. Он считал, что, поскольку Таинственная Организация осмелилась на торги, несмотря на то, что знала об этом хозяине Нижней столицы, они определенно подготовились к сражению. Он пришел к выводу, что у этого отряда определенно будет какой-то способ одержать победу над ним.

И он оказался прав.

После того, как команда использовала свой козырь, хозяин Нижней столицы, которому не хватало боевого опыта, был убит. Он был убит так стремительно, что у него даже не было возможности сопротивляться или использовать свой козырь перед гибелью.

В этот момент Чэнь Фэн сосредоточился на капитане. В течение этого периода оценки Чэнь Фэн использовал множество реагентов для восстановления энергии. Его скорость восстановления энергии была увеличена с помощью многочисленных генных реагентов. Почти все его подготовленные генные реагенты для этой миссии использовались только с одной целью: произвести оценку капитана.

Несмотря на то, что он был в классе А, сила этого капитана все еще была очень далека от силы хозяина города. Это было видно по тому, что им пришлось действовать всем отрядом для уничтожения хозяина Нижней столицы несмотря на его ослабленное состояние.

Следовательно, оценка капитана должна проходить намного проще.

С момента начала оценки произошла битва и целый монолог Чэнь Фэна, занявшие целый час.

Чэнь Фэн даже рассказывал о таинственной молодой леди, с которой он встретился, путешествуя в прошлое, и об инциденте, в котором он встретил Соула во время путешествия. Пока он говорил, отряд его не трогал.

Естественно, Чэнь Фэн также рассказал много сказок.

Короче говоря, с 30% правды и 70% лжи, Чэнь Фэн создал интересную историю со всеми видами секретов, чтобы заработать целый час. Его оценка была завершена.

Это был дебют его Взгляда преисподней. Неожиданно его первая цель была классом A, который был намного более сильным, чем он.

Пришло время положить конец этому.

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели.

Шу!

Его тело пронеслось вверх.

Его глаза сверкнули красным огнем, когда в руке сжалась неизвестная сила. С ослепительным сиянием своего энергетического оборудования он обрушился на капитана.

Шую!

Красный след рассек небо пополам.

Атака, которая не казалась особенно мощной, бесшумно рухнула вниз. Он излучал силу класса В.

Все в команде могли ясно видеть и чувствовать, что, хотя эта атака Чэнь Фэна казалась такой эффектной, ее сила была не слишком велика. Любой из них сможет отразить ее. Однако, как только эта атака приземлилась на их защиту, они ощутили ужасную силу.

«Это…»

Их выражения резко изменились.

Бам!

Бам!

В этот момент даже небо, казалось, громыхало.

Безграничная сила обрушилась на них, сродни гиганту с небес, растаптывающему своих врагов.

Пу!

Брызнула кровь.

«Как это возможно…»

Они не могли поверить, что движение руки Чэнь Фэна может проявить такую силу.

Ка!

Ка!

Защита всех 12 воинов не устояла. На самом деле они столкнулись с мощью, способной убить капитана, способной убить А класс! Так как оценка Чэнь Фэна была успешно завершена, его атака, безусловно, обладала способностью убить капитана. На данный момент все в команде приняли на себя эту атаку вместе с капитаном.

Их строй был действительно мощным, с общей энергией и защитой, но недостатком его был тот факт, что любые полученные травмы тоже были общими.

Если бы их защита не была нарушена, было бы легче справиться, но теперь, когда атака Чэнь Фэна легко прошла через их защиту, этот единственный недостаток строя стал невероятно страшной слабостью. Первоначально это была атака, способная убить капитана. Теперь...

Пу!

Пу!

Со вспышкой света все они брызнули кровью и безжизненно рухнули на землю.

Мертв!

Мертв!

Одним движением Чэнь Фэна, кроме капитана и заместителя капитана, все остальные были немедленно убиты, и даже эти двое оставшихся в живых пострадали.

http://tl.rulate.ru/book/5487/305090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку