Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301: Связь

Хум

Без звука Чэнь Фэн завершил свое слияние. Когда его закрытые глаза снова открылись, мир перед ним, казалось, полностью изменился. Весь мир казался темным, и выделялось лишь красное перекрестье на людях перед ним. Это был Взгляд преисподней, выискивающий слабые стороны всех присутствующих.

Такой была эта способность!

Внезапно вспыхнул силуэт черного цвета, и количество людей в прицеле Чэнь Фэна уменьшилось на единицу.

Ох?

Чэнь Фэн был несколько ошеломлен.

Хум

Перед его глазами промелькнул холодный просвет, и среди темноты красный силуэт поднялся и пошел к нему.

Сердце Чэнь Фэна колотилось: «Кто это?»

Это был мир Взгляда преисподней, уникальный духовный мир, видимый ему, духовный мир, созданный его способностью. Как можно было кому-то войти в этот мир?

Силуэт приближался ...

Чэнь Фэн сосредоточил свой взгляд: «Это она?»

Шую!

Силуэт вспыхнул и Чэнь Фэн почувствовал, что окутан сиянием. Это была сила Мин Юэ! Мин Юэ, которую призвал Ван Чунь.

Самый сильный злодей в Хрустальном дворце. Ее нынешняя сила была неизвестна, у нее был неустойчивый характер, а ее козыри скрыты. Из-за ее силы она даже могла выйти, не будучи вызванной Ван Чунем.

Это был человек, которого нельзя было контролировать. Чэнь Фэну она казалась невообразимо сильной. Если бы она не была ограничена силой Ван Чуня, она бы уже была непобедима, когда ее вызвали.

Ее сила, казалось, была похожа на силу, содержащуюся этом городе. Однако, войдя в Нижнюю столицу, она не показывала себя, заставляя всех почти забыть о ней.

Теперь она действительно осмелилась сделать шаг против Чэнь Фэна!

Кроме того, местом, которое она выбрала, был этот уникальный мир Взгляда преисподней!

Шую!

Холодное сияние охватило Чэнь Фэна, когда Мин Юэ вспыхнула красным. Иллюзорное сияние проникло в глубь мира Взгляда преисподней.

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели: «Что она задумала?»

Из-за Ван Чуня Чэнь Фэн заинтересовался этим комиксом и однажды прочитал несколько. Он не читал много, но он был уверен, что она не обладает способностью, которую сейчас демонстрировала. Это была способность, которую он никогда раньше не видел!

Холодный голос пронесся по воздуху: «Вот и я!»

В воздухе вспыхнул луч света, когда иллюзорное тело Мин Юэ двинулось сквозь тело Чэнь Фэна. Сила, проходящая через него, заставила сердце Чэнь Фэна трепетать.

Затем перед ним появилась таинственная красная линия, связывающая его и Мин Юэ.

«Что это?» - Чэнь Фэн был потрясен.

«Как ты думаешь? - Мин Юэ начала идти к нему с улыбкой на лице. Ее иллюзорное тело начало материализоваться, демонстрируя свои очаровательные линии. - Не часто выпадает такая возможность. Благодаря тебе я смогу освободиться от Ван Чуня и по-настоящему попасть в этот мир. О, верно. Это называется брачной связью ... Не смотри на ее размер, это очень мощная сила. С помощью нее можно произвести обмен. В твоем теле есть сила, которую я никогда раньше не видела»

Мин Юэ улыбнулась, глядя на Чэнь Фэна: «Когда был использован Сжимающий пространство удар, я была свидетелем того, насколько могущественна эта сила в тебе. Теперь, когда мы связаны, я смогу разобраться в ней ... Мне действительно любопытно, что это за сила?»

Чэнь Фэн сузил глаза. Она метила на его Ауру удачи?

Обмен ...

Он посмотрел на красную линию, соединенную с его телом: «Эта вещь не может быть отменена?»

«Нет»

Чэнь Фэн подумал: «Моя сила будет передана тебе, и я получу твою силу?»

Мин Юэ улыбнулась, сказав: «Естественно, но это кровный договор. Он будет использовать силу крови, чтобы определить соотношение, в котором будут разделены силы. В этом мире ничто не дается бесплатно».

«Никогда еще не было, чтобы обычный человек вмиг становился супер-экспертом после такого обмена. Эта сила определит соотношение способностей крови двух связанных людей. О, используя язык из этого мира, их следует называть генами. Чем сильнее гены внутри человека, тем сильнее доля общей силы, которую получит человек. В конце концов, если обычный человек внезапно получит слишком большую силу, этот человек погибнет от перенапряжения. Что касается нас ... хе хе. Я могу получить 99% твоей силы, дав лишь процент своей. Разве это не справедливо?» - на лице Мин Юэ появилась дьявольская улыбка.

Чэнь Фэн погрузился в мрачное настроение.

Все складывалось крайне паршиво.

Он слышал о том, как делили велосипед, портативное зарядное устройство и даже подругу. Можно даже делить горшок. Однако, это был первый раз, когда он слышал о возможности разделения силы.

Очевидно, это была торговля, а не обмен. Более того, это была бесстыдная торговля.

Конечно, даже 1% силы Мин Юэ был бы чрезвычайно мощным. Однако почему Чэнь Фэну достанется 1%? Сейчас она была только классом В.

Если бы торговля была основана на их нынешней силе, было бы хорошо, но она была основана на крови и генах ...

Для нормального человека, такого как Чэнь Фэн, как он мог сравниться с точки зрения крови или генов с этой чудовищной Мин Юэ? Она просто решила ограбить его.

«Хе хе».

На лице Мин Юэ появилась игривая улыбка, когда ее соблазнительное тело прижалось к телу Чэнь Фэна: «Я ждала несколько дней этого случая. Тогда ... начнем».

Бам!

Луч света охватил и Чэнь Фэн, и Мин Юэ.

Торговля началась! Эта красная линия, связывающая их, интенсивно излучала.

Хум

Весь мир Взгляда преисподней стал красным.

В настоящее время, в реальном мире, тело Мин Юэ прислонилась к стене, словно заснула. Что касается Чэнь Фэна, который только что слился с его новым реагентом генов, его пара глаз излучала страшное красное сияние.

Все были потрясены: «Что с ним происходит?»

«Скорее всего, он тестирует свои новые способности», - предположили они.

Однако, если бы они обратили на него пристальное внимание, они могли бы заметить, что в кроваво-красных глазах Чэнь Фэна можно было смутно увидеть силуэт. Это была Мин Юэ!

«Не бойся, - мягко сказала Мин Юэ.

Чэнь Фэн холодно посмотрел на нее: «Единственная причина, по которой ты это сделала, - это получить мою неизвестную силу?»

«Естественно, нет - улыбаясь, Мин Юэ продолжила: Разве я не говорила тебе раньше? Это брачная связь. Разве ты не знаешь, что такое брак? Мы будем связаны в будущем. Ты будешь отмечен моим миром, а я - твоим. Это означает, что ты сможешь войти в мой мир, когда захочешь, и мне больше не нужно полагаться на Ван Чуня. Я могу жить своей жизнью свободно здесь, в этом мире, и я могу даже восстановить силу, которой я когда-то обладала! »

Чэнь Фэн: «...»

Значит, теперь он был чем-то похож на обладателя резиденции в Пекине? И эта молодая леди, чтобы получить право на покупку недвижимости в Пекине, заставила его выйти за нее замуж?

Чэнь Фэн вздохнул: «Что произойдет, если я умру?»

«Я тоже умру - немного подумав, Мин Юэ продолжила, - Поэтому, чтобы обеспечить твою безопасность, в будущем тебе придется держаться со мной. Сейчас у меня нет слуги».

Чэнь Фэн: «...»

Итак, теперь он превратился в исключительную собственность этой женщины?

Это было ...

Все закончилось, сияние исчезло. Мин Юэ улыбалась. Она чувствовала незнакомую силу, которая текла в ней.

«Ох…»

Чэнь Фэн внезапно спросил: «Леди Мин Юэ, ты не человек, верно?»

«Нет, - Мин Юэ высокомерно сказала: Я из расы Пустоты. Как я могу быть человеком?»

«Ох» - на лице Чэнь Фэна появилось знающее выражение. Затем он сказал несколько смущенно: «Если так, ты не возражаешь, что брак установлен не с человеком, верно?»

???

Мин Юэ смутилась. Что это значит?

«Эмм...» - Чэнь Фэн начал смущенно потирать грудь. Оттуда выползла крошечная красная змея. Вокруг тела змеи была аура брачной связи, которая еще не исчезла. В этот момент гордое выражение Мин Юэ застыло.

«Ты...» - Мин Юэ выпучила глаза. Значит, она ... со змеей???

Подождите, это был явно духовный мир, духовный мир, исключительный для способности, которую активировал Чэнь Фэн. Как здесь могла существовать другая форма жизни?

«Эмм ...» - Чэнь Фэн внимательно посмотрел на Мин Юэ, прежде чем взглянуть на крошечную змею. «На самом деле, не нужно слишком беспокоиться. Змея довольно тонкая, этого может несколько не хватать, но она довольно длинная. Все получится, если ты готова пойти на компромисс».

Мин Юэ: «???»

http://tl.rulate.ru/book/5487/303375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Змеевидные как-то часто используются не по назначению в последнее время - угорь-тян с гладким ртом, атака щели дракон-куном, теперь ещё и пет гг стал игрушкой демоницы...
Развернуть
#
Видимо Афтор пересмотрел некие возрастные арты по змеям из XCOM.
Развернуть
#
А никто и не говорил, что угорь тян.
Развернуть
#
АХАХАХАХАХА!!! Я счастлив!!! Я просто б*ять счастлив! Во время чтения этой главы у меня в голове только и крутилось "автор иди на*уй! Просто... Просто б*ять иди на*уй!". Но прочитав конец главы я просто невероятно удовлетворён. Сейчас у меня просто лыба не сходит с лица. А теперь угони Шень Вэй.
Развернуть
#
🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку