Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Наконец, по плану!

«Все пропало».

Тело мужчины онемело. Все, что он делал, было ради бессмертия этого города. В тот момент, когда он будет разрушен, все будет тщетно, даже если он был сильнейшим из сильнейших. Без Нижней столицы и его дочери, в чем смысл всего, что он сделал?

«Ах...» - закричал он.

Сияние вокруг его тела усилилось, и под его сильным контролем золотой дракон, траектория которого уже изменилась в сторону города, отклонился от его пути и был направлен на соседний горный хребет.

Бам!

В этот момент также исчез и эффект Сжимающего пространство удара. Золотой дракон был, наконец, вырван из трещины в воздухе. Однако из-за усилий заместителя капитана и мужчины среднего возраста его единственным пунктом назначения был тот соседний горный хребет, который возвыщающийся тут с незапамятных времен.

Бам!

Все небо превратилось в золото.

Все подняли головы. Они могли смутно видеть, что, когда золотой дракон ускользнул от трещины в воздухе, он превратился в безграничное золотое сияние, прежде чем попасть в соседний горный хребет.

Бам!

Бам!

Разгорелось золотое сияние.

Мир был окутан золотом.

Спустя время, когда сияние унялось, они смогли увидеть последствия. Весь этот горный хребет полностью исчез.

Весь горный хребет был разрушен золотым сиянием. Только теперь они поняли ужас этого золотого дракона. Просто мысль о такой силе заставляла дрожать.

Тревожным было все то, что рядом с человеком среднего возраста был красно-синий шарик света, который содержал странную силу и мерцал без остановки в воздухе. Изнутри этого шара ощущалась знакомая сила.

Шэнь Юй расширила глаза: «Это ... жизненная сила!»

«Как это возможно?»

Выражение каждого человека сильно изменилось.

Рев сквозь Девять Префектур, очевидно, провалился, угодив в горный хребет, а не первоначальную цель. Как это возможно, чтобы этот парень все еще собирал жизненную силу?

Если ...

Все они кое-что поняли.

«Это верно, - у мужчины среднего возраста было мрачное выражение лица, - Это жизненная сила сотни тысяч мутировавших животных, обитающих в этом горном хребте. Вы считаете, что только люди обладают жизненной силой? Хехехе».

Зловещий смех встревожил всех.

Однако Чэнь Фэн смог успокоиться: «Мутировавший зверь имеет более долгий срок жизни, поэтому его жизненная сила также должна быть более сильной. Жизненная сила такого числа зверей должна быть больше, чем то, что доступно в Закрытом городе, правда? Однако ... это не так, Похоже, ты все-таки поглотил всех их за все эти годы? Полагаю, есть много ограничений, когда речь идет о поглощении жизненной силы мутировавших животных, верно?» - догадался Чэнь Фэн.

«...»

Только при этом мужчина средних лет поднял голову: «Ты очень умный. Правильно, хе-хе ...»

«Было бы намного лучше, если бы я поглотил жизненную силу людей. Хотя жизненные силы мутировавших животных огромны, количество примесей намного выше, поэтому их очень трудно поглощать. Жизненная сила человека поглощается на все сто процентов. Что касается мутировавших животных, то поглощается лишь процент. Разница слишком велика. Однако 100 000 мутировавших зверей… - человек средних лет глубоко вдохнул и продолжил, Все равно лучше, чем ничего».

Хум

Сияние шара света перед человеком усилилось. Красный - это цвет, обозначающий жизненную силу, а синий - это цвет, обозначающий примеси мутировавших животных. Оба цвета переплетаются, превращаясь в шар. Чтобы поглотить небольшое количество жизненной силы, необходимо было очистить огромное количество примесей. Вот почему поглощение жизненной силы мутировавших животных было такой неэффективной задачей.

Шую!

Мужчина средних лет шагнул к шару света.

Началось поглощение!

«Вперед!» - Чэнь Фэн резко закричал.

«Сила этой вещи, которую он поглощает, слишком ужасающая», - резюмировал член отряда Таинственной Организации.

Взгляд Чэнь Фэна был резким: «Не волнуйся, он только что использовал Рев сквозь Девять Префектур, прежде чем впоследствии изменил курс своего тайного искусства с силой. Сейчас он ослаблен. Именно по этой причине он так нетерпеливо поглощает силу, содержащуюся в этом шаре, несмотря на количество примесей. Он бессилен. Но в тот момент, когда он завершит свое поглощение ...» - холодно сказал Чэнь Фэн.

Все были просветлены.

«Так вот в чём дело».

Шую!

Шую!

Отряд немедленно приступил к действиям.

Мужчина средних лет холодно крикнул: «Вы все играете со смертью!»

Даже если сила, которую он имел сейчас, была довольно низкой, его естественная скорость регенерации была чудовищной. С силой этих противников, с которыми он столкнулся, просто невозможно было прервать его поглощение.

Если быть точным, даже скорость, с которой они могли нанести ему удар, была медленнее скорости, с которой он мог восстановить свою силу.

Хе-хе ... Скоро вы познаете настоящий ужас. Человек средних лет продолжал защищаться от их атак, в то же время впитывая силу от этого шара света. Однако он не заметил, что сейчас на лице Чэнь Фэна появилась насмешка.

Аура удачи, активация!

Спокойно, Чэнь Фэн указал на красный и синий шарик света.

«А?»

Человек средних лет, который поглощал силу, почувствовал нечто странное. Он только поглотил 1/1000 силы в шаре, но больше не чувствовал ее. Разобравшись в чем дело, он понял, что все остальное превратилось в загрязнение.

Как это возможно?

Мужчина средних лет расширил глаза. Сила этого шара света была чем-то неуправляемым. Это было похоже на теорию эволюции генов, что нельзя было контролировать. Если бы не это, он бы очистил примеси из шара, прежде чем приступить к поглощению всей жизненной силы в нем. Внутри этого шара света две разные силы красного и синего были переплетены и действовали на чрезвычайно высокой скорости, в результате чего у него не было никакого контроля над ними, несмотря на его силу.

Но сейчас…

Губы его тряслись: «Как это возможно?»

Поглощение!

Поглощение!

Он продолжил поглощение, но поглощались лишь примеси.

Бам!

Бам!

Увидев это, отряд начал нападать еще яростней.

«Черт возьми!» У мужчины было неприглядное выражение. Он знал, что это должно быть какое-то тайное искусство его врага. Однако он ничего не мог против этого.

Глаза мужчины блестели от холода: «Раз так, я сначала очищу все примеси, прежде чем продолжить ...»

Это было необходимо.

Поскольку никто не мог помочь ему отделить примеси от жизненной силы, ему нужно было сосредоточиться исключительно на загрязнении; осталась бы чистая жизненная сила. Это была чистая жизненная сила 100 000 мутировавших зверей, что намного выше, чем то, что он мог бы получить, если бы он убил весь человеческий город. Если бы он смог очистить все примеси, прежде чем приступить к поглощению жизненной силы, ему удалось сразу перейти на новый уровень.

Он был вне себя от радости. Это было для него неплохо.

«Поехали!» он завыл, и сила вокруг него усилилась, когда он начал яростно очищать загрязнения. Первоначально и красная, и синяя сила были переплетены вместе, заставляя его медленно контролировать свой акт поглощения жизненной силы и борьбы с примесями, что тормозило поглощение. Но теперь, поскольку он поглощал нечистоты, ему даже не нужно было контролировать, что он делает. Единственное, что ему нужно было сделать, это сосредоточиться на устранении примесей в теле.

Количество синего в шаре быстро сокращалось. Однако ... оставшаяся сила мужчины также уменьшалась, так как уходила на борьбу с примесями. Ему было ясно, что ему нужно только выжить, и он будет сильнее, чем раньше. Однако, как Чэнь Фэн мог это позволить?

«Вперед!»

Отряд начал яростно атаковать.

В его нормальном состоянии никто для него не был противником, но после этой катастрофы он ослаб. Независимо от того, насколько слаб этот отряд из Таинственной Организации, в конце концов у них по-прежнему были два воина А класса. Кроме того, была также группа воинов класса B, помогающих двум воинам класса А.

Битва разгоралась. Что касается группы Чэнь Фэна, они просто молча смотрели.

В любом случае, эта битва была вызвана Чэнь Фэном. Теперь, когда обе стороны убивали друг друга, было бы лучше, если бы все закончилось их совместным истреблением. Даже если этого не произойдет, они, по крайней мере, сильно потреплют друг друга.

Или, может быть ... одна сторона будет полностью убита, а другая будет искалечена. Таким образом, группа Чэнь Фэна разобралась бы с выжившими.

Лучшим результатом будет смерть этого мужчины и сильное ранение членов отряда. Чэнь Фэн с нетерпением ждал этого. Его план наконец-то пошел, как было задумано.

«Ху…» - Чэнь Фэн глубоко вдохнул. Его Аура удачи бесшумно активировалась и начала действовать, имея целью максимальный урон противников. Аура удачи начала работать над этой конечной целью, заставляя что-то время от времени появляться. Уменьшение значения удачи было довольно медленным, одно очко удачи тратилось за довольно длительный срок.

Поскольку комбатанты этой битвы были слишком сильными, не было никаких шансов, что Чэнь Фэн мог бы принять в ней участие.

В разгаре битвы, когда наступила полная неразбериха, лысый Сюй Фэй, который всегда казался бесполезным, бесшумно исчез из поля зрения каждого.

http://tl.rulate.ru/book/5487/303053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Это была чистая жизненная сила 100 000 мутировавших зверей, что намного выше, чем то, что он мог бы получить, если бы он убил весь человеческий город. Если бы он смог очистить все примеси, прежде чем приступить к поглощению жизненной силы, ему удалось сразу перейти на новый уровень.". А какого спрашивается хрена он не сделал это уже давным-давно, в спокойной обстановке, когда не было никаких врагов?! Какого хрена он просто пассивно сидел в городе, если для него так просто грохнут 100к зверей и очистить примеси, чтобы прорваться на новый уровень?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку