Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Затерянный город

Официант таверны выглядел возбужденным: «Ха-ха, дорогие клиенты, вы так рано. Судя по вашей одежде, все вы не местные, не так ли?»

«Да» - Чэнь Фэн кивнул, стараясь отвечать с максимально спокойным выражением лица, а затем спросил: «Почему город был пуст?»

«Эх, это ночной комендантский час» - Официант скривил губы: «Сбежали осужденные. Власти все еще охотятся за ними».

«Ох» - Чэнь Фэн сделал вид, что узнал что-то новое, притворившись, что принимает этот ответ.

«Пожалуйста, садитесь».

Официант устроил стол для группы Чэнь Фэна. После того, как они сделали заказ и немного поболтали, официант ушел, оставив группу Чэнь Фэна, которая переглядывалась друг с другом.

И таверна и город, все здесь было слишком странно!

Чэнь Фэн посмотрел на Шэнь Юй: «Это иллюзия?»

«Неа» Глаза Шэнь Юй светились. Она могла легко видеть сквозь все иллюзии. Все здесь казалось реальным и не создавало впечатления иллюзии. Все, что они наблюдали, было реально! Весь город и жители были настоящими!

«Возможно, это независимое место, которое существует вне влияния внешнего мира?» - сказал Ван Чунь с изумлением. В этом мире такое место действительно существовало?

Возможно, из-за хаоса и беспорядка, эти люди убежали и пришли сюда. Впоследствии у них появился супер-эксперт, чтобы создать какой-то массив, чтобы оборвать все контакты с внешним миром и создать здесь безопасную гавань? Это было возможно, не так ли?

Но ведь ... прошло несколько столетий. Это место не должно было сохранять свой первоначальный вид с того времени, верно? Была также аура смерти, о которой говорила Шэнь Юй...

Весь этот город, казалось, был окутан тайной.

«Пойдем прогуляемся», - предложил Чэнь Фэн.

«Хорошо» - согласились все.

Они вышли из таверны и пошли к улице. Улицы, которые казались безжизненными, теперь имели цветущий вид. В этот момент они почти почувствовали, что вернулись в древние времена.

Повсюду были люди, покупающие и продающие, некоторые из них торговались в цене, а некоторые начали бороться из-за разногласий ...

Весь город казался живым.

«Все это реально», - Шэнь Юй была уверена.

Все остальные кивнули. Все казалось подлинным.

«Давайте попробуем взаимодействовать с людьми», - предложил Чэнь Фэн.

«Отлично»

Они пытались взаимодействовать с людьми.

Если бы все здесь было действительно подделкой или установкой, было бы невозможно безупречно взаимодействовать с подобным. Однако, с этим не было никаких проблем.

Это была не какая-то иллюзия или имитация. Все это было реально. Это дошло до того, что после того, как они задали кучу бессмысленных вопросов, о них доложили властям. Затем власти отправили кого-то, чтобы арестовать их. Благодаря Сюй Фэю они смогли освободиться.

«Приятно познакомиться, Великий Учитель».

Люди крайне уважительно отнеслись к лысине Сюй Фэя и следами рубцов на голове, сделавшими его похожим на монаха. Это еще не все; были некоторые, которые проявили инициативу по поиску Сюй Фэя, надеясь, что он поможет им с их церемонией открытия.

«Все здесь реально».

Даже Шэнь Вэй в конечном итоге согласилась, что все здесь реально. Она успела попасть в драку, и травма, которую она получила, была реальной.

Если бы все это было поддельным, единственным способом его реализации до такого совершенства было использование иллюзий. Однако существование иллюзии, способной обмануть их всех, в том числе Шэнь Юй из другого мира, было невозможно. Чэнь Фэн даже использовал свою Ауру удачи, чтобы подтвердить, что это не иллюзия.

Это была Нижняя столица, та древняя Нижняя столица, скрытая в толстом смоге, окружающем ее.

Никто никогда не ожидал, что скрытый в этом толстом смоге независимый город сохранил свою внешность с древних времен.

«Эти люди живут здесь несколько столетий?» - подумал Чэнь Фэн.

Внезапно он посмотрел в конец улицы. Некоторые торговцы на своих повозках пытались покинуть город. Однако их остановили солдаты, дислоцированные там.

«Никто не может уйти?» - Чэнь Фэн спросил прохожего рядом с ним.

Человек покачал головой, объяснив: «Несколько дней. Эти несколько дней в бегах осужденные. Власть охотится за ними. Таким образом, разрешен только въезд в город. Кроме того, введен комендантский час».

Чэнь Фэн подумал: «Если так, всем этим людям будет разрешено уехать в обычные дни?»

«Естественно», - ответил человек с непонимающим выражением.

«Большое спасибо»

Стражи у ворот не пропускают людей лишь последнее время. То есть людям все таки можно покидать город? Но там был огромный зверь! Кроме того ... какой смысл уходить туда, где все было мертво?

«Этот огромный скелетный зверь, кажется, появился недавно ...» - внезапно сказал Ван Чунь: «Моровые львы тоже начали исчезать в последнее время. Это единственная причина, по которой мы попали в этот город. В обычных условиях нам просто не нужно было рисковать, чтобы добраться до этого города. Что касается торговцев которым разрешено покидать этот город в другие дни ... возможно ли, что здесь существует более одного города?» - закончил он с мрачным выражением.

«Ты имеешь в виду…»

У всех заколотились сердца. Болше одного города? Другими словами, здесь может существовать второй или даже третий город! Что касается этих торговцев, они отвечали за коммерческую торговлю между этими городами, чтобы обеспечить бесперебойное их обеспечение. Кроме того, эти торговцы могут быть истинными хранителями этого места.

«Если это создал какой-то суперспециалист, тогда ... возможно, что он оставил потомков, которые также будут отвечать за сохранение отшельнической природы городов вокруг», - спокойно сказал Ван Чунь.

Все задумались.

Если бы это было правдой, тогда все было бы объяснимо.

Несколько сотен лет назад в Нижней столице произошло бедствие. Затем появился эксперт и создал эту независимую группу городов в качестве безопасных гаваней. Был создан массив, чтобы остановить пришельцев и посторонних, и сила некромантии использовалась для сохранения всего здесь в хорошем состоянии. Кроме того, истина была скрыта от жителей, чтобы позволить им сохранить свой простой образ жизни.

Потомки этого эксперта продолжали охранять это место. Однако недавно появился этот зверь. «Охота на заключенных» использовалась в качестве предлога для временной блокировки города.

«Если это так ... нам нужно только подождать, пока гигантский зверь исчезнет, и все будет хорошо».

Глаза Сюй Фэя светились. Их задачей было только захватить одного морового льва. Когда гигантский скелетный зверь исчезнет, и все вернется на свои места, проблем больше не возникнет.

Их миссия, похоже, допускала пребывание в городе. Что же произошло в прошлом? Неужели никто не интересовался этим.

Все, что связано с установкой вечно существующего массива, касалось предметом исследования, которое было запрещено. С их нынешней силой, если бы они будут вовлечены в такие вещи, было очень вероятно, что они умрут ужасной смертью.

Поскольку Нижняя столица была закрыта, и у них не было возможности уйти, они могли только успокоиться и спокойно подождать.

Однако из-за схожести Сюй Фэя на «старшего монаха» в глазах жителей они наслаждались бесплатной едой и напитками от местных. Единственное, что жители просили в ответ, это участие Сюй Фэя в различных церемониях.

Вскоре наступила ночь. Весь город вернул свою мертвую атмосферу. Было тихо.

Группа Чэнь Фэна чувствовала себя очень подавленной в своей комнате без окон в таверне. Поэтому они решили прогуляться по улицам. В любом случае никого не было. Что касается так называемых беглых заключенных ... никого из них не было видно.

«Ночной комендантский час, вероятно, был реализован из-за того, что смог был слишком толстым ночью, и это могло бы повредить жителей. Хранители этого места придумали оправдание для осуществления комендантского часа. Никакого влияния на нас, - сказала Шэнь Вэй.

«Мхм».

Все кивнули. Так как это было так, они решили обсудить план. Их план был довольно прост. Когда все вернется в норму, они отправятся на охоту на морового льва, а затем тихо уберутся отсюда. Это не повлияет на стабильность этого места.

Ночь прошла спокойно.

Небо осветила заря, и город снова ожил. Группа Чэнь Фэна возвращалась в таверну. У входа официант, выходящий из таверны, с изумлением посмотрел на них и сказал: «Эй, дорогие клиенты, вы все довольно рано, а? Судя по вашей одежде, вы пришли с запада?»

???

Когда группа Чэнь Фэна посмотрела на выражение официанта, который, похоже, не узнал их, их тела охладели.

Это место…

http://tl.rulate.ru/book/5487/299608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку