Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Экспедиция.

Бам!

Вспыхнуло пламя. Сюй Фэй вскрикнул, только проросшие волосы на его голове вновь были сожжены. Его голова снова стала блестеть лысиной.

Шэнь Вэй фыркнула, прежде чем убрать пламя: «Хммм.»

Чэнь Фэн: «...»

Ван Чунь: «...»

Они смотрели на Сюй Фэя с сочувствием. Фанфики, как правило, были основаны на комиксах, и огромное количество этих фанфиков было в формате XXX ... Разве Сюй Фэй не играл со смертью, задавая этот вопрос?

«Удали их, когда мы вернемся» - Шэнь Вэй холодно посмотрела на Ван Чуня и продолжила: «Любой, кто снова осмелится создать подобное, не жилец!»

Ван Чунь вытер холодный пот: «Да, да».

«Мои волосы ...» - Сюй Фэй даже не плакал. Ему действительно было любопытно, поэтому он задал этот вопрос!

Он чувствовал себя довольно мрачно, и тут до его ушей дошел мягкий голос: «Ах, молодой брат, ты видел фанфики со мной? Я имею в виду эти смущающие фанфики, ох ...» - говорил голос.

Сюй Фэй внезапно поднял голову.

Перед ним появилась удивительно красивая молодая леди. Ее красота ничем не уступала Шэнь Вэй. Миграцию крови в организме так же вызывало мизерное количество одежды на ней. Всего несколько предметов одежды скрывали ее наготу ... И этот соблазнительный запах ... это опьяняющее выражение ее лица ...

Ее тело начало прижиматься к Сюй Фэю, практически прилипнув к нему. Однако, по неизвестной причине, тело Сюй Фэя охладилось.

Это чувство ... этот тон голоса ...

Сюй Фэй был поражен: «Это ты!»

Демоническая девушка: Мин Юэ!

Суперзлодей в Хрустальном дворце!

Шую!

Все поры на теле Сюй Фэя содрогнулись, когда он быстро отступил и тревожно уставился на нее.

«Хе, как скучно» - Мин Юэ скривила губы, прежде чем успокоиться.

Только теперь Сюй Фэй заметил, что с неизвестного момента сестры Шэнь были полностью вооружены и смотрели на нее с полной готовностью. Это было вполне разумно, поскольку в комиксах они были врагами!

Шэнь Вэй ухмыльнулась: «Почему ты снова пришла?»

«Пфф, а почему бы и нет?» - Мин Юэ сияла, положив правую руку на тело Ван Чуня: «Правда, мой маленький учитель?»

Ван Чунь вспотел.

Мин Юэ ...

Чэнь Фэн подумал.

Был ли этот третий персонаж, которого вызвал Ван Чунь? Подождите. Из того, что помнил Чэнь Фэн, не должен ли призванный персонаж быть человеком, которого всем сердцем жаждал увидеть призывающий? Первоначально он считал, что Ван Чунь продолжит вызывать девушек из семьи Шэнь. Удивительно, но он вызвал суперзлодея. Более того, из всех злодеев он вызвал именно эту девушку. Чэнь Фэн вспомнил, что в комиксе она была всемогущей, способной все разрушить ...

Чэнь Фэн показал Ван Чуню большой палец: «Ты настоящий мужик».

«Это была случайность, случайность» - У Ван Чуня было горькое выражение на его лице. Когда он выполнял свой призыв, он собирался вызвать другого члена семьи Шэнь. По неизвестной причине он в конечном итоге вызвал Мин Юэ!

Более того, он никогда не ожидал, что вызов будет успешным! Она была суперзлодеем! Ее боевая мощь была выше всех остальных в комиксах! Персонажа такого уровня не следовало вызывать с его нынешними силами! Удивительно, но мысль о том, чтобы вызвать ее, только ненадолго промелькнула в его мозгу, и вот, призыв удался!

Даже если ее реальная сила здесь в реальном мире была ограничена из-за силы Ван Чуня, она все еще была чрезвычайно сильной. Из-за этого он несколько дней не говорил об этом сестрам Шэнь. У него больше не хватило смелости держать их в комиксе. Каждый день они выходили на улицу и она получала королевскую еду и напитки. Кто знал это ...

«Это потому, что наши сердца действительно связаны вместе» - Мин Юэ обняла Ван Чуня и счастливо продолжила: «Хотя теоретически он не должен быть способен вызвать меня, если я хочу, ему будет достаточно небольшого усилия. Я права, мой любимый маленький учитель?»

Мин Юэ смотрела на Ван Чуня, сияя.

Ван Чунь стоял с пепельным лицом.

Шэнь Вэй просто фыркнула: «Хмф!»

Они были смертельными врагами в комиксе. Тем, что они не устроили яростный бой прямо здесь, они уже оказали ему услугу.

Ван Чунь с горечью улыбнулся: «Ты ... все что пожелаешь ...»

«Мне многого не надо» - в веселой манере Мин Юэ продолжила: «Найди автора этого комикса и попроси его привлечь больше подчиненных для меня в комиксе. Кроме того, я хочу, чтобы все женщины из семьи Шэнь были посажены в такую глубокую яму, чтобы даже их души не могли оттуда выбраться ».

Ван Чунь: «...»

Чэнь Фэн: «...»

Сюй Фэй: «...»

Черт, эта девушка довольно жестокая.

Чэнь Фэн и Сюй Фэй обменялись взглядами, прежде чем смотреть на Ван Чуня с состраданием. Действительно, настали времена, когда гарем уже не казался таким забавным. Сюй Фэй потер свою лысую голову и вдруг почувствовал, что у него не все так уж и плохо.

Ван Чунь с горечью улыбнулся: «Прости, это невозможно. В тот момент, когда я решил использовать этот комикс в качестве моей основной генетической способности, эта версия комикса, которую я использовал, стала независимой от остальных комиксов. Другими словами, с этого момента, мир в моей копии комикса развился независимо и больше не связан с автором. Это мой собственный мир, и это ваш собственный мир. Момент активации моей способности, все в Интернете, все написанное или нарисованное автором, все остальное не влияло на всех вас », - честно сказал Ван Чунь.

Мин Юэ лениво растянулась: «Сейчас я тебе верю».

«О ... да ... У меня вопрос. Как ты сюда пришла?» - осторожно спросил Ван Чунь.

Как их хозяин, он имел влияние на то, хочет ли он вызвать их в мир или нет. Это было единственным преимуществом, которое он держал над ними. Удивительно, но Мин Юэ смогла появиться здесь напрямую, не будучи вызванной. Он поклялся, что он действительно не думал о чем-то неправильном раньше, когда она пришла сюда. Это было правдой!

«Это очень просто» - Мин Юэ посмотрела в направлении Нижней столицы: «Там ... я почувствовала знакомую силу. Там что-то, кажется, зовет меня» - пробормотала Мин Юэ.

Вздох

Пульс всех присутствующих участился.

Нижняя столица? Зов?

Мин Юэ был тираном Нижнего мира в комиксе. Что же произошло здесь, в этой Нижней столице, чтобы даже Мин Юэ почувствовала этот источник силы? Поскольку они знали о моровых львах и смоге, появившемся здесь недавно, что-то должно было скрываться там во тьме.

Сюй Фэй посмотрел на Чэнь Фэна: «Должны ли мы ... отменить эту миссию?»

Он был невосприимчив к любой коррозионной энергии, а Ван Чунь имел защиту Мин Юэ и был здесь еще более сильным. Когда они подумали об этом, оказалось, что Чэнь Фэн был здесь слабым звеном! Такое обстоятельство, которое появилось благодаря уникальной среде здесь, было чем-то, о чем они ничего не могли сделать.

Взгляд Чэнь Фэна был решительным: «Мы все равно пойдем».

Реагент гена морового льва был необходим ему. Он много раз был в смертельной опасности. Неужели Нижняя столица могла его остановить?

Шэнь Вэй вышла вперед: «Позволь мне защищать его».

Шую!

Ее пламя разгорелось.

Уникальная сила была заключена в этом пламени, вызванном Шэнь Вэй. Это была сила правосудия, уникальная Шэнь Вэй, таинственная сила, происходящая из другого мира.

Хум

Пламя усилилось и рассеяло всю агрессивную энергию вокруг них.

«Если мы не зайдем дальше исследованных 5%, изученных перед нами, не должно быть никаких проблем, так как у нас есть карта, предоставленная Генетическим союзом. Мы сможем найти этих моровых львов там» - проанализировал Чэнь Фэн.

Ван Чунь окликнул его: «Если проблем нет, давай побыстрее закончим». Он не мог продолжать этот путь. Он действительно сходил с ума.

«Отлично»

Чэнь Фэн взглянул на Мин Юэ, прежде чем отправиться в Нижнюю столицу.

Шую!

Их фигуры бесшумно вошли в зловещий смог. Чэнь Фэн и остальные были мрачными. Единственным исключением была Мин Юэ, которой явно было приятно находиться здесь.

Это чувство ... как знакомо ...

http://tl.rulate.ru/book/5487/299606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я всё ещё надеюсь, что гг уведёт Шень Вэй. У Ван Чуня и так большой потенциальный гарем (целый мир из одних женщин), от него не убудет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку