Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Взгляд преисподней.

Шую!

Чэнь Фэн сосредоточился на данных реагентов гена слияния С-класса. Вскоре он остановился на конкретном реагенте.

----

Реагент гена Морового льва

Класс: C

Сложность: 4 звезды

Тип: реагент гена слияния

Эффект: получение генетической способности «Взгляд преисподней»

Функция: активирует глаз нижнего мира, анализирующий потоки энергии противника в целях обнаружить его слабость. В случае обнаружения слабости мощность пользователя будет увеличена в десять раз. В зависимости от разрыва между силой пользователя и противником время, затраченное на анализ, будет отличаться.

Сочетание для секретного искусства: еще не обнаружено.

----

Взгляд преисподней! Очень мощная генетическая способность. Этот тип способностей отличался от Лезвий ветра, Мириад иллюзий и Энергетического оборудования, основанных на энергии. Взгляд преисподней был генетической способностью поддержки, позволявшей увеличить свою боевую мощь.

Десятикратный усилитель означал, что одна эта способность позволяет бросить вызов противнику на один класс выше, чем пользователь.

Это была чрезвычайно мощная поддержка. Однако количество пользователей этой способности было довольно низким. Причина этого была довольно простой: это была способность без каких-либо секретных комбинаций.

Реагент гена Морового льва не работал с другими генными реагентами.

Другими словами…

В тот момент, когда человек слился с этой генетической способностью, он получал независимую генетическую способность, которая не работала вместе с другими генетическими способностями.

Можно было бы потерять шанс получить бесчисленные тайные искусства своего класса. Это приведет к тому, что пользователь этой генетической способности будет иметь секретное искусство, которое навсегда останется на одну звезду ниже тайных искусств других.

Например, в классе, где все остальные будут иметь 4-звездочное секретное искусство, пользователь Взгляда преисподней будет иметь только 3-звездочное секретное искусство. Когда другие использовали будут иметь 5-звездочные секретные искусства, пользователь - только 4-звездное секретное искусство. Это создало бы дисбаланс между ними. Разница между тайными искусствами с однозвездочной разницей была такой же широкой, как океан.

Следовательно, несмотря на то, насколько мощной была эта способность, количество пользователей этой способности было чрезвычайно низким. Подавляющее большинство людей не хотели тратить один из своих слотов генетической способности, чтобы получить чистую генетическую способность поддержки, которая будет работать сама по себе.

Однако для Чэнь Фэна это была лучшая возможность, поскольку он был человеком, который не нуждался в каком-либо секретном искусстве или генных вооружениях.

«Фатальная слабость ...»

Чэнь Фэн сосредоточился на описании этой способности. Перед тем, как слиться с ней, он хотел увидеть фактический эффект способности и узнать больше о разнице во времени анализа в зависимости от разрыва в силе между двумя сторонами ...

Шую!

Чэнь Фэн начал изучать внутреннюю базу данных Стар сити.

Шую!

Шую!

Бесчисленные данные появились на его экране. Это было особенным преимуществом для обладателей премий за превосходство. Один за другим появились сообщения, относящиеся к этой способности.

Шую!

Чэнь Фэн открыл эти отчеты.

Хум

Свет закрутился вокруг него, когда Чэнь Фэн вошел в виртуальное видео.

Это было основным требованием для тех, кто тестировал генетическую способность. Во время первоначального теста он автоматически записывает происходящее для сбора данных и будущих тестов.

На видео появился мужчина средних лет класса C. Перед ним был андроид класса С.

Бам!

Началась битва.

Можно было ясно видеть, что мужчина средних лет был в невыгодном положении в этой битве. Столкнувшись с андроидом с боевой силой вне графика, он был просто бессилен.

Прямо в этот момент.

Хум

Глаза мужчины средних лет начали светиться странным оттенком зеленого.

Способность была активирована!

Шую!

Весь мир, казалось бы, стал зеленым.

Перед его глазами был андроид, чье тело было окутано ослепительным сиянием, которое представляло энергию андроида. Кроме того, на его теле также можно было увидеть множество линий, которые, казалось бы, были связаны с андроидом.

Хум

Хум

Среди ослепительного сияния мужчина средних лет продолжил битву. Его глаза светились странным золотистым светом и были сосредоточены на андроиде.

С точки зрения мужчины на андроид был в центре странного пепельно-зеленого перекрестья. Перекрестье было образовано из трех разных ореолов и можно было видеть, что оно вращается вокруг него, пока мужчина был нацелен на андроида.

Наконец, смертельная слабая точка андроида была определена.

Шую!

Сияние пепельно-зеленого перекрестия усилилось.

Затем!

Бам!

Человек средних лет, который был в невыгодном положении, внезапно вспыхнул и нацелился прямо на торс андроида. По, казалось, непробиваемому торсу андроида он нанес самую сильную свою атаку.

Взрыв!

Страшная атака обрушилась на андроида, и он начал защищаться. Основываясь на данных, собранных в отношении этого противника во время битвы, такая атака не сможет проникнуть в его защиту.

Однако…

Бам!

Эта ужасающая атака фактически проигнорировала все и, с десятикратной силой обрушилась на андроида.

Мужчина, который изначально был несколько слабее, чем андроид, разразился чрезвычайно мощной атакой, показав мощь, которая могла бы даже бросить вызов людям более высокого класса и убить андроида.

Шую!

Битва закончилась.

Сцена перед Чэнь Фэном вернулась к реальности.

Чэнь Фэн был потрясен: «Это фатальная слабость?»

Он был уверен, что, когда андроид подвергся этой способности, все оборонительные способности андроида все еще работали нормально. Однако эта атака все равно сработала против него.

Это означало, что эта способность не была чистой физической атакой. Скорее, это была способность, которая существовала вне правил, способность, игнорирующая правила природы и оборону - чрезвычайно страшная способность!

Естественно, время, необходимое для блокировки и анализа, было довольно приличным ...

Чэнь Фэн запустил другое видео: «Как насчет других ...»

На этот раз это был тот же мужчина среднего возраста класса С против противника класса B. Время, затраченное на завершение анализа, значительно увеличилось. Для завершения анализа потребовалось три минуты. После того, как анализ был сделан, мужчина средних лет разразился мощной атакой и ранил врага класса B.

Правильно, он только ранил врага. Затем он был побежден врагом.

Чэнь Фэн: «...»

Из-за того, что этот человек средних лет слился с этой генетической способностью, его боевая мощь была сравнительно слабее других воинов класса С, и ему все еще нужно было бороться целых три минуты против класса В до того, как его анализ был завершен? Если бы это не было испытание, он, вероятно, был бы убит его врагом.

Кроме того, даже если анализ был завершен, и была проявлена десятикратная сила ... Мхм ... и что?

Таким образом, тест показал, что почти невозможно использовать эту способность, чтобы бросить вызов человеку более высокого класса.

«Результат теста по-прежнему заслуживает доверия», - пробормотал Чэнь Фэн. После того, как он закончил изучать данные, он был еще более решителен в своем решении выбрать Взгляд преисподней для себя. Единственная причина этого заключалась в том, что эта способность была просто совместима с ним.

Такие проблемы, как слабая боевая мощь, была неважным фактором для него. Он уверенно чувствовал себя против врагов своего класса. Единственными врагами, с которыми приходилось попотеть, были враги более высоких классов. Для этой конкретной проблемы Взгляд преисподней сможет помочь ему добиться того, чего он хочет.

Он был уверен, что с его силой даже не потребуется трех минут, чтобы завершить анализ. Кроме того, этот набор данных, которые он читал, применим только для обычной версии этой способности. Если генный реагент подвергнется мутации ...

Глаза Чэнь Фэна начали светиться. Некоторое время он копил свою удачу. Это то, чего он ждал.

Шую!

Он достал все данные, относящиеся к реагенту гена Морового льва: «Реагент гена Морового льва - это генный реагент, произведенный из генов мутировавшего зверя класса С, называемого Моровым львом. Это зверь, который находится в уникальном месте, известном как Нижняя столица, являющемся запретной зоной ».

«Запретная зона?»

Сердце Чэнь Фэна всколыхнулось, он продолжил читать.

«Нижняя столица была чрезвычайно популярным местом. В один прекрасный день произошло непредвиденное событие, убившее всех присутствующих там людей, превратив это место в город-призрак».

Рекомендуемый класс исследователя: ???

Уровень разведки: 5%

Описание. Генетический союз развернул здесь воинов А-класса и огромное количество генетических воинов класса В в прошлом. Однако исследование местности остановилось на 5% из-за сильных повреждающих свойств. С этого момента это место объявлено запретной зоной, никем не исследуемой. С течением времени здесь были рождены некоторые уникальные мутировавшие звери, обладающие причудливыми генетическими способностями. Иногда некоторые из этих зверей мигрировали из этой области, давая людям возможность поймать их. Один из таких мутировавших зверей - Моровой лев.

«В заключение ... нет необходимости входить. Мне нужно только бродить за пределами этого района, и у меня будет шанс захватить этого льва?»

Чэнь Фэн искушался.

http://tl.rulate.ru/book/5487/298351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку