Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Конференция.

Превосходный производитель! Это была чрезвычайно уникальная идентичность. С этого момента Чэнь Фэн перестанет восприниматься как обычный человек, и станет одним из руководителей Ассоциации.

Мхм ... По крайней мере, у него будет голосование и право выдвигать свои предложения относительно различных стратегических решений организации. Это было самым важным преимуществом в предоставлении этой награды за превосходство. Из-за его молодого возраста, Чэнь Фэн также стал самым молодым отличным производителем в истории.

«Успех».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул. Теперь он, по крайней мере, имел бы какое-то влияние, когда речь шла о том, чтобы подтолкнуть повестку дня Ассоциации к определенным событиям, таким как предстоящая Звездная битва!

Эта сцена, подобная апокалипсису, крутилась в мозгу Чэнь Фэна без остановки. Сцена, где был разрушен весь Стар сити, заставляла его сердце бешено колотиться.

Чэнь Фэн пробормотал: «Даже если Хоу Лян сказал, что Ассоциация уже сделала некоторые приготовления, все же ...»

Те, кто никогда не был свидетелем того, что он видел, никогда не смогут представить, насколько тяжелой была ситуация. Единственное, что могла сделать Ассоциация, это повысить их бдительность и подготовить некоторые защитные меры. Метод, действительно способный противостоять этому бедствию, еще не существовал.

Примером может служить защитная система Стар сити. Чэнь Фэн видел защитную систему, которая была огромным энергетическим барьером, имитирующим появление небесного тела, которое окутало весь город. Защитный барьер, обладающий способностью защищаться и контратаковать против всех видов способностей, вещь, которая, как говорят, обладает непревзойденной защитой.

Чэнь Фэн подумал, изучая детали защиты Стар сити.

На следующий день, когда началась конференция, весь Стар сити начал шуметь. Только когда что-то включало стратегическое решение, имеющее большое значение, верхние уровни Стар сити проводили конференцию для обсуждения этого вопроса. На этот раз темой обсуждения были лутбоксы.

Поскольку Чэнь Фэн уже получил награду за превосходство производителя, они надеялись, что он сможет несколько снизить цену. Бесчисленные люди с нетерпением ждали этого.

Конференция началась с десять. Чэнь Фэн прибыл рано утром. Так называемая «Конференция Стар сити» была на самом деле собранием всех, кто имел право голосовать за стратегические решения.

Наконец, решение будет принято после голосования.

Все члены руководства и превосходные производители будут иметь право участвовать в этом. Однако ни один из превосходных производителей, награжденных в предыдущие годы, не был здесь. Эти люди, если бы не было чего-то, что их интересовало на конференции, просто не приходили. Следовательно, хотя было огромное число людей, имеющих право голоса, окончательное число избирателей составило бы 20 или 30 человек.

Естественно, что за это дело в отношении лутбоксов Чэнь Фэна никто из них не имел права говорить ему, что делать. Это было то, что мог решить только сам Чэнь Фэн. Таким образом, они могли бы только обсуждать это, вместо того чтобы призывать к голосованию по этому вопросу.

Вскоре вице-президент и остальные вошли в конференц-зал.

Затем началась официальная конференция. Вначале все начали приветствовать включение Чэнь Фэна в ряды превосходных продюсеров, прежде чем перейти к горячему инциденту с лутбоксами.

Шую!

Почти каждый посмотрел на Чэнь Фэна.

«Хорошо, просто снижайте цену», - равнодушно сказал Чэнь Фэн.

В любом случае, он не особо интересовался ставками. Это было только то, что он собрал, чтобы получить награду за превосходство. Однако, даже если цена была уменьшена, он должен был убедиться, что это было сделано так, что старые клиенты не будут разочарованы снижением цены.

«Я сделаю это постепенно», пробормотал Чэнь Фэн. «Потихоньку, я снижу цену от 20 до 90%».

При этом преимущества как его старых, так и новых клиентов будут защищены.

«Хорошо»

Все были в восторге от этого.

«Большое спасибо»

Теперь они нашли Чэнь Фэна гораздо приятнее для их глаз.

Чэнь Фэн застенчиво улыбнулся.

Вскоре они начали обсуждать другие стратегические решения. Все начали голосовать. Что касается Чэнь Фэна, он воздерживался от голосования большую часть времени. Конференция быстро кончилась.

Однако, как только конференция закончилась, Чэнь Фэн внезапно встал.

Чэнь Фэн медленно сказал: «У меня есть предложение».

Что?

Все расширили глаза.

Предложение? О чем он думал?

«Чэнь Фэн ...» Хоу Лян немедленно окликнул Чэнь Фэна. Неужели этот ребенок сошел с ума?

Это верно. Хотя каждый участник этой конференции имел право выдвигать вопросы на обсуждение, при нормальных обстоятельствах, только высшее руководство выносило предложения. Для кого-то другого было довольно редким что-то предлагать.

В конце концов, другие не обладали властью, которой владело высшее руководство. Следовательно, даже после этого предложения нельзя было точно сказать, что кто-то еще согласится с тем, что было предложено.

Вначале все были бы в восторге от возможности выносить предложения. Однако, выяснив, что их предложения всегда будут отвергнуты, не в силах получить поддержку большинства, они отказывались от этого.

Неожиданно ... в свой первый день в качестве превосходного производителя Чэнь Фэн решил использовать это право предложения.

Этот парень был по-настоящему смелым!

«Ой?» Вице-президент неторопливо посмотрел на Чэнь Фэна с неописуемым выражением на лице: «Ну, тогда послушаем.»

Слушая его слова, они вытирали пот со лба. Президент круглый год находился в уединении. Таким образом, авторитет Стар сити обычно находился в руках вице-президента. После всех этих лет подавляющее большинство руководства состояло из его сторонников.

Предложение?

Без получения одобрения никаких предложений не будет.

В конце концов, это была своего рода провокация в отношении авторитета вице-президента. В конце концов, когда конференция впервые началась, ее целью было держать под контролем власть президента. Это была истинная цель существования этой конференции.

Однако со временем прошло так, как это было в настоящее время. Хотя было огромное количество превосходных производителей, они были в целом апатичными людьми, которые не беспокоились о делах, которые не затрагивали их. Таким образом, конференция полностью не смогла контролировать баланс сил. В лучшем случае эти превосходные производители будут иногда голосовать только за некоторые незначительные решения.

Чэнь Фэн предложил свою идею: «Я надеюсь, что Стар сити сможет как можно скорее развернуть Небесную систему обороны».

Шую!

Свет закрутился.

Он начал объяснять. Используя различную информацию, которую он имел, некоторые из которых были фиктивными, некоторые подлинные - он начал говорить о различных ужасающих сценариях, которые могут произойти во время предстоящей атаки на город Таинственной Организации.

«В заключение я надеюсь, что мы сможем как можно скорее развернуть Небесную систему обороны, - спокойно сказал Чэнь Фэн.

Небесная система обороны?

Эта вещь ... если то, что сказал Чэнь Фэн, было правдой, и Таинственная Организация действительно обладала методами нападения, специально предназначенными для Стар сити, было довольно надежной идеей установить такую систему.

Более того, даже без какого-либо кризиса не было бы никаких недостатков для модернизации их оборонной системы.

«Я считаю, что это приемлемо».

«Осуществимо».

«Удивительно, но его идея вполне приемлема».

Все начали обсуждать.

В этот момент вице-президент медленно начал говорить: «У меня есть два вопроса».

Чэнь Фэн посмотрел на него: «Пожалуйста, скажите, что вы имеете в виду».

«Во-первых, как эта таинственная организация способна обладать силой уничтожить Стар сити? Неужели нам нужно бояться организации, которая подобно крысе скрывается с глаз?»

«Во-вторых, активизация системы небесной обороны требует сотрудничества с Генетическим союзом. Требуется огромное количество рабочей силы и ресурсов, а также миллиарды средств. Откуда эти деньги? Резервный фонд Стар сити? Если бы мы воспользовались резервным фондом, прогресс развития генного производства в Стар сити снизится как минимум на 200%». Вице-президент равнодушно закончил свои слова. Все остальные погрузились в молчание. Только два его пункта отрицали почти все, что предложил Чэнь Фэн.

Основанием аргумента Чэнь Фэна была угроза, созданная Таинственной Организацией. Однако в самом первом предложении вице-президент эту угрозу отрицал. Что касается всех вещей, которые он сказал впоследствии, таких как фонды и т. п., Ни одно из них не было важно.

Короче говоря, вице-президент был полностью против этой идеи. Остальные обменялись взглядами и приняли свое решение вскоре после этого.

Вскоре некоторые из них начали говорить.

«Я отвергаю это предложение».

«Я тоже отклоняю это предложение».

Однако, поскольку это было то, что предложил Чэнь Фэн к концу конференции, для обсуждения этого вопроса требовалось много времени. Таким образом, окончательное голосование было отложено.

Вице-президент объявил о завершении сегодняшней конференции: «Поскольку обсуждение еще не закончилось, мы продолжим завтра».

Вскоре все ушли. То, что произошло во время конференции, распространилось на публику, вызвав огромную сенсацию.

Неужели Чэнь Фэн сошел с ума? Это была первая мысль.

Хоу Лян беспомощно покачал головой: «Видишь»

«Не беспокойся»

Чэнь Фэн просто улыбнулся этой бюрократии. Единственная причина, по которой он сделал свое предложение в конце конференции, состояла в том, чтобы окончательное голосование могло быть отложено.

Что касается завтрашнего дня?

Хехе ...

Чэнь Фэн улыбнулся: «Не беспокойтесь, люди согласятся с моим предложением».

Хоу Лян горько улыбнулся: «Как это возможно?»

Он жил здесь несколько десятилетий. Таким образом, у него было более глубокое понимание того, как дела обстояли здесь по сравнению с Чэнь Фэном.

Из всех людей, имеющих право голоса, 80% из них были от фракции вице-президента. Что касается остальных, они не обязательно могут поддерживать Чэнь Фэна. Следовательно, у Чэнь Фэна была лишь надежда преуспеть.

выдвижению

Или, может быть ... однажды, кто-то может решить свергнуть с поста вице-президента?

Это была главная причина, по которой вице-президент не отказался от своей точки зрения на конференции. Он не станет терпеть выходки какого-то превосходного производителя!

Единственное право, которым должны были обладать превосходные производители, - это право голоса. Этого было бы достаточно. Это была позиция вице-президента.

Ночь прошла спокойно.

Предложение Чэнь Фэна также вызвало большой шум. Все думали, что Чэнь Фэн сродни молодому теленку, который не знал об ужасе тигра. Или, может быть, он просто не знал о неписаных правилах.

«В конце концов, он слишком молод ...»

«Правда»

«Что ж, завтра он очнется от своей иллюзии».

«Как гений, он действительно нуждается в большем жизненном опыте».

Все обсуждали это.

На следующий день конференция вновь открылась для продолжения обсуждения.

Однако, шокируя всех присутствующих, как только началась конференция, они обнаружили, что на этой конференции присутствовало около 40-50 отличных производителей.

Их количество было настолько огромным, что конференц-зал не мог уместить их всех.

«Что случилось?»

У вице-президента было зловещее предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/5487/296312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А мне Вице-призедент казался умным. Они же собрали провидцев! Или может я пропустил момент какой-то и провидцы, просто сказали что будет какая-то слабенькая атака, не увидев что атака на самом деле мощная?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку