Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Надежда.

В глубинах луга лежали огромные руины, мерцающие светом. Огромные валуны громоздились на земле, вызываю тоску. Это был один из основных регионов лугов Цинхэ. После побега от волков им удалось пробраться сюда.

Хум

Свет кружился вокруг. В центре этой области можно было увидеть каплю голубого цвета. Она беспрестанно мерцала, излучая причудливое сияние. Перед ней спиной к чужакам стоял мужчина средних лет. Его правая рука была слегка приподнята.

Этим человеком был ...

«Отец!» Сердце У Хоя задрожало.

Это У Яотянь?

Зрачки Чэнь Фэна резко сжались. Когда он присмотрелся, он обнаружил, что, хотя этот силуэт оказался реальным, на самом деле это было окоченелое тело. Это был труп!

Однако ... со стороны, труп оказался неповрежденным. Прошло уже полгода с момента его смерти. Чэнь Фэн был потрясен. Основываясь на полученных им данных, У Яотянь уже полгода был мертв. Первоначально он ожидал увидеть тут скелеты. Неожиданно…

Эти развалины стали внушать Чэнь Фэну тревогу.

Чэнь Фэн одернул У Хоя: «Не нужно спешить».

«Мхм» - прошептал У Хой: «Это генный реагент отца».

Чэнь Фэн последовал его взгляду и увидел, что капля жидкости парила перед У Яотянем. Эта капля была целью его миссии – генным реагентом, способным помочь прорыву Чэнь Фэна.

По слухам, генный реагент может помочь прорваться через предел D-класса.

«Будет ли он работать?» - Спросил Чэнь Фэн.

«Мхм, - сказал низким голосом У Хой, - Мой отец прислал мне подробные данные, и сказал мне приехать. К сожалению ...»

У Хоя помрачнел.

Если бы не он, его отец не погиб бы.

Шую!

У Хой передал подробности Чэнь Фэну. Детали указывали на то, что при нормальных обстоятельствах для этого генного реагента просто невозможно было обеспечить прорыв D-класса. Производство этого генного реагента также не могло быть удачным. Однако, если он был произведен в уникальной среде, все становилось возможным.

Например, это место, место, известное как Долина лягушек. Раньше это было болото, созданное после того, как река Цинхэ сменила русло. Это болото заполнилось лягушками. Из-за существования здесь таинственного вида лягушек это место было окутано таинственной силой.

Время. Время здесь двигалось медленнее, чем во внешнем мире.

_________________________________________________________________________

Черная лягушка

Класс: B

Способность: замедляет время вокруг себя, увеличивая продолжительность жизни.

Боевая сила: Отсутствует

_________________________________________________________________________

Именно по этой причине У Яотянь приехал сюда. Используя уникальную формулу, он собрал этих лягушек. Затем он использовал их уникальную способность замедлять время, чтобы создать пространство для создания реагента. Наконец, он закончил производство, которое обычно нельзя было завершить. В конечном счете, был достигнут превосходный прорывный генный реагент класса D, который представляет собой синюю каплю жидкости.

После производства он с радостью отправил сообщение своему сыну. Однако, по неизвестной причине, прежде чем У Хой смог добраться сюда, У Яотянь застыл.

На его лице застыло его последнее выражение. Все его тело осталось неизменным. Однако он больше не был жив. Что здесь произошло?

У Нэн приказал одному из них выйти вперед: «Пойдем посмотрим».

Вокруг были валуны, нагнетающие тревогу. Даже когда синяя жидкость была прямо перед ними, никто из них не осмеливался действовать безрассудно.

«Да»

Сильный воин вышел вперед.

Десять метров, 20 метров, 30 метров. Осторожно, он добрался до У Яотяня. Ничего не происходило.

«Вытащи каплю», - приказал У Нэн.

Шую!

Воин последовал приказу. Как только он приблизился вплотную к капле, та вспыхнула синим сиянием, и вон застыл.

Что?

У всех был шок.

Мертв? Что происходит?

Они стали свидетелями страшного зрелища.

«Третий брат!» - воин бросился к нему и потормошил его за плечо. Однако ничего не произошло. Этот человек, казалось, превратился в скульптуру, которую невозможно пробудить.

Казалось, он застыл во времени. Все были в ужасе. Это место было намного страшнее, чем они предполагали.

«Попробуйте достать ее чем-нибудь», - предложил Чэнь Фэн.

Вскоре после этого У Нэн приказал кому-то проверить это. Это было неэффективно. Любой неживой объект просто проходил сквозь каплю.

«Как насчет использования мутировавших зверей?» - предложил Чэнь Фэн.

Шую!

Они схватили мутировавшего зверя и бросили его внутрь. Ничего удивительного не произошло. Этот мутировавший зверь тоже остановился. Застыл во времени!

«Вздох»

Все были напряжены.

«Мне нужно кое-что проверить». Как производитель, Чэнь Фэн хорошо разбирался в различных тестах. У Нэн приказал членам команды помочь. Вскоре они смогли сделать вывод о том, что в этих развалинах крылась таинственная сила. Любая форма жизни, входящая в центр этого образования, немедленно застывала.

Это сила черной лягушки! Чэнь Фэн понял. В принципе, черная лягушка обладала способностью замедлять время. Однако время было постоянным, его нельзя менять лишь по желанию. Следовательно, так называемое замедление времени создавалось лишь за счет поглощения времени других форм жизни.

Черные лягушки были способны поглощать время других форм жизни, хотя количество времени, которое они могли поглотить, было довольно крошечным. У Яотянь сделал полную противоположность этому. Он собрал всех лягушек вместе. Используя некоторые уникальные методы, он заставил лягушек испускать, а не поглощать время.

Выяснив это, все здесь были несравненно обеспокоены. Контроль времени? Это было нечто похожее на силу богов! Разве У Яотянь не играл со смертью, управляясь с такой силой? Даже грозная мутантная черная лягушка B-класса потеряла все другие боевые способности после получения способности замедлять время. Что касается У Яотяня? Он использовал этих лягушек в своей попытке контролировать время.

Кроме того, благодаря этому он обнаружил методы преодоления ограничений для своего сына, создав генные реагенты, которые просто не могли существовать при нормальных условиях.

Тем не менее, он в конечном итоге все же был поглощен самой силой времени, которое он использовал.

Чэнь Фэн догадался, что в последний раз он использовал силу времени на пределе, и что-то пошло не так. Следовательно, после успешного получения генного реагента, он был поражен реакцией силы времени.

У Хой был взволнован: «Другими словами ... мой отец может быть жив?»

Поскольку его отец лишь застыл во времени, было очень вероятно, что он все еще жив. Если эти валуны разрушить, возможно, они спасут его!

«Разберите эти руины» - приказал У Нэн.

Они не посмели войти в центр руин. Однако они были более чем готовы снести валуны снаружи. И они яростно принялись за дело.

Бам!

Бам!

Бам!

Один валун за другим рухнул на землю.

В центре формирования сила времени, казалось, ослабла. Постепенно время, казалось, начало течь снова, можно было увидеть, как ресницы Яотяня задрожали. Он вот-вот проснется! Все были в восторге.

Первоначальная миссия состояла в том, чтобы вытащить труп У Яотяня. Однако, если бы его можно было спасти, так было бы лучше для всех, особенно для У Хоя. Человек, застывший здесь, был настоящим мастером-производителем!

Бам!

Бам!

Бам!

Валуны рушились. В гуле рушащихся валунов начало слышаться кваканье лягушек. Засиял голубой свет.

Шую!

Поток времени был восстановлен.

Хум

Свет закружился.

Все могли ясно видеть два неподвижных силуэта в центре руин. У Яотянь открыл глаза и посмотрел на сына.

У Яотян удивленно произнес «Маленький Хой!»

У Хой был вне себя от эмоций: «Отец!»

Однако в этот момент легким порывом ветра тело У Яотяня рассыпалось на частицы, плавно дрейфующие по воздуху.

У Хой тревожно закричал: «Нет, отец!»

Он выкрикнул и схватил отца. Однако его руки просто прошли сквозь частицы. У Яотянь исчез.

«Что случилось?»

Все остальные были сбиты с толку.

Прямо в этот момент, на теле другого генетического воина, который ранее был заморожен во времени, появилось бесчисленное количество кровавых дыр. Он выглядел так, словно участвовал в яростной битве, и был серьезно ранен.

Пу!

Мертв.

????

Все были ошеломлены.

«Третий брат!» Другой гениальный воин был в ярости, закричав: «Кто это? Покажи себя?!»

У всех остальных было мрачное выражение на их лицах. Никто не ожидал, что при разрушении валунов эти двое погибнут. И, что было странным – мутировавший зверь, которого они бросили туда, убежал, словно ничего не произошло.

Из них всех выжил только зверь. Что происходит?

Чэнь Фэн прищурился: «Время…»

Внезапно У Нэн спросил: «Ты понял, кто это сделал?» - он уделял пристальное внимание выражению Чэнь Фэна.

«У меня есть предположение».

Чэнь Фэн был спокоен.

«Кто?»

Остальные инстинктивно смотрели на него.

«Скажи мне, я обязательно убью его!» друг мертвого генетического воина сказал с нарастающей яростью в голосе.

Чэнь Фэн покачал головой. «Ты сам».

Что?

Сердце всех вздрогнуло.

«Что за чушь?» Этот человек был в ярости: «Как возможно, что я убил его?»

Чэнь Фэн вздохнул: «Из-за времени ...»

Время. Крайне уникальный тип силы. Когда время застыло, он схватил своего брата и потряс его тело. Кроме того, он без конца был его по щекам.

В момент, когда время снова пошло, вся эта сила мгновенно высвободилась, и нанесла ему чудовищные травмы. Воин был убит от многочисленных ударов. Что касается У Яотяна, причиной его смерти была продолжительность. Он стоял здесь без движения под солнцем и ветром целый год.

Казалось, что его тело не страдало, но ветер, обдувающий его, энергия солнечного света, накопленная в его теле, все это было высвобождено в момент восстановления хода времени.

Шую!

И вот, от легкого ветерка тело У Яотяня превратилось в пыль. Мертв.

Что касается мутировавшего зверя, который был брошен туда, из-за того, что все игнорировали его после его застывания и короткого его пребывания там, он стал единственным выжившим после восстановления времени.

Это было самым печальным из всего этого.

Друг мертвого Третьего Брата рухнул: «Нет!»

Он не ожидал, что он станет причиной смерти своего друга. Если бы он взял в себя в руки, и не тряс его, он был бы жив!

У Хой разделял его горечь: «Отец…»

Почему небеса дали ему эту маленькую надежду, прежде чем лишить ее? Ни одного следа тела его отца не осталось. Цель миссии больше не могла быть выполнена.

У Нэн тоже вздохнул: «Я считал, что старый мастер сможет выжить. Как жаль. Однако, поскольку нам не удалось спасти старого мастера, давайте закончим дело».

«Естественно», - ответил незнакомый голос.

Из команды У Нэна вышел улыбающийся воин.

«Старый У... наша сделка завершена».

Шую!

Шую!

Затем последовало несколько ледяных вспышек.

«Вы все…»

Охранники У Хоя попытались сопротивляться, но были мгновенно убиты. Через короткий промежуток времени единственным, кто остался рядом с У Хоем, был Чэнь Фэн.

«Ты…»

Ву Хуэй недоверчиво посмотрел на него.

«Малыш ... Мне действительно жаль».

На лице У Нэна появилась жестокая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/5487/286715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку