Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Бунт!

В учебной комнате Чэнь Фэн подвел итоги последних улучшений. Основываясь на имеющихся доступных данных, 100 очков миссии можно было использовать для получения часа обучения в комнате класса D. В течение этого часа можно было бы получить 50 единиц духовной энергии. Очевидно, это была довольно мощная комната. Кроме того, при использовании этой комнаты была нулевая опасность. Что еще более важно, это также могло бы помочь стабилизировать и улучшить контроль над приобретенной силой. Таким образом, обучение здесь поможет лучше контролировать свою духовную энергию.

В обычных условиях генетический воин, который только что прошел сертификацию D-класса, получит 1000 очков миссии. Если бы все они были использованы для увеличения духовной энергии, можно было бы получить 500 очков духовной энергии за один день.

«Пятьдесят очков в час».

Чэнь Фэн подсчитал молча. С 50 очками в час и 24 часами он сможет получить 1200 очков в день. Этот ужасающий метод улучшения был намного быстрее, чем усиление генов через охотничьих енотов.

Естественно, цена была чрезвычайно высокой. Из-за большого количества требуемых баллов, каждый раз, когда кто-то хотел улучшить себя, он должен был отдать большое количество очков. Если Чэнь Фэн не прошел бы сертификацию класса B, он бы не посмел сделать это.

Однако сейчас?

Хе-хе.

Чэнь Фэн вошел в учебную комнату. Под ошеломленным взглядом сотрудника там он забронировал номер на 80 часов, отдав 8000 очков миссии.

«Тогда начнем».

Чэнь Фэн начал свое занятие.

Духовная тренировочная комната была специально изготовленным герметичным пространством. Когда Чэнь Фэн вошел в комнату, у него возникло ощущение, что это независимый мир, построенный супер-экспертом. В отличие от Весеннего полумесяца, созданного Ассоциацией, метод улучшения здесь был более похож на Сферу Жизни и Смерти, с которой он столкнулся раньше, которая была более жестокой по своей природе.

Бам!

Бам!

Появились скопления иллюзий, образованных из духовной энергии.

Эти иллюзии должны были быть убиты, чтобы сделать духовную энергию, которая сформировала их тела, доступной для поглощения.

Шую!

Шую!

Чэнь Фэн начал свою жатву.

Постепенно его духовная энергия усиливалась.

Через пять дней Чэнь Фэн закончил свое уединение без каких-либо проблем. На данный момент его духовная энергия достигла 10 000 пунктов. Теперь он был лучшим генетическим воином класса D.

Единственное сожаление, которое он испытывал, заключалось в том, что он не смог получить последний момент, требуемый для того, чтобы подтолкнуть его к классу С независимо от того, сколько он пытался. Даже учебная комната для духа C-класса не будет работать.

Эти комнаты были пригодны только для стабильного увеличения духовной энергии, а не прорыва.

Чэнь Фэн почувствовал сожаление: «Действительно, это не сработает».

Он потратил 2000 очков миссии, чтобы попробовать тренировочную комнату духа C-класса. Теперь у него оставалось около 100000 очков миссии.

Ему не нужно было тайное искусство. Тайное искусство в традиционном смысле было просто чем-то не подходящим для него. Поэтому его следующей целью было бы преодолеть его предел.

Если бы у Генетического союза были учебные комнаты, подходящие для стабильного увеличения атрибутов, естественно, были также уникальные методы, предназначенные для прорыва, доступные здесь.

«Вы хотите обменять свои очки на прорыв? Пожалуйста, подождите минуту».

Вскоре сотрудник передал Чэнь Фэн ряд планов прорыва.

_______________________________________________________________________________________

1:прорыв в экстремальных землях. На крайней земле существует мистическое растение. Оно способно помочь преодолеть предел D-класса. Прорывная вероятность: 0,01%. Сложность: 1 звезда. Необходимые пункты миссии: 0 очков. Количество участников: неограниченное.

2: ... Прорывная вероятность: 1%. Сложность: 1 звезда. Необходимые пункты миссии: 100 баллов.

3: ... Прорывная вероятность: 1,1%. Сложность: 1 звезда. Необходимые пункты миссии: 100 баллов.

...

208: ... Вероятность прорыва: 30%. Сложность: 4 звезды. Необходимые пункты миссии: 10 000 очков.

216: ... Вероятность прорыва: 35%. Сложность: 3 звезды. Необходимые пункты миссии: 20 000 очков.

...

_______________________________________________________________________________________

Это был чрезвычайно длинный список. Помимо первой миссии, которая имела чрезвычайно низкую вероятность прорыва и была бесплатной, для других требовались пункты миссии для того, чтобы претендовать на них.

Чэнь Фэн начал изучать список. Исходя из изменения сложности и вероятности, количество необходимых пунктов миссии также менялось.

Поскольку Ассоциация была ориентирована на производство, можно было обменяться только формулами или методами повышения уровня производства. Что касается Генетического союза, то все, чем можно было бы обменяться, было связано только с увеличением боевой мощи.

Было так много миссий по преодолению предела D-класса, что они были бесчисленными.

Множество миссий проносилось перед глазами. Список все не заканчивался. Количество миссий с прорывом здесь было действительно высоким; однако количество генетических воинов, ищущих прорыв, было еще выше! Кроме того, если они не смогли пробиться после завершения миссии, они брали новую миссию. Таким образом, количество доступных миссий никогда не будет достаточным для удовлетворения их потребностей.

Естественно, вероятность прорыва в этом списке была дополнительной вероятностью для тех, кто выбрал эти миссии. Некоторые могли прорваться и без этих миссий, участвуя в экстремальных тренировках или экстремальных битвах. Фактически, количество людей, которые пробились с такими методами, было довольно большим.

«Какую выбрать?»

Глаза Чэнь Фэна метались, прежде чем остановиться на определенном наборе данных.

________________________________________________________________________________________

233. Имя: ... мой отец умер... уникальный генный реагент ... способный помочь в прорыве предела класса D ... Мне нужно вернуть останки моего отца в наш родной город. Реагент гена будет предоставлен вам ... Прорывная вероятность: 100%. Сложность: 5 звезд. Требуемые пункты: 50 000 очков!

________________________________________________________________________________________

Шую!

Глаза Чэнь Фэна сияли.

100%! Генный реагент! Это его привлекло.

Он не заботился о 50 000 пунктах миссии, которые ему нужно было заплатить за это. Если бы он смог получить этот генный реагент, возможно, он мог бы получить и формулу для получения этого генного реагента! Даже если он не сможет получить формулу, после получения самого реагента гена, он мог бы определить формулу или найти заменяющие материалы, необходимые для производства этого реагента гена, используя свою Ауру удачи.

Если это так, он сможет в будущем производить реагент гена прорыва D-класса?

«Прошло немало времени с тех пор, как я пополнял полки «Сильнейшего гена»

Чувства Чэнь Фэна взлетели.

Изучив список, он обнаружил, что для него это была самая подходящая миссия. Однако требуемые вклады были чрезвычайно огромными и похожими на мошенничество.

У Чэнь Фэна все еще были сомнения: «Нужно ли мне участвовать?»

«Нет, - сотрудник покачал головой,- Единственное, что вам нужно сделать - это заплатить очки миссии. Что касается цели миссии или прогресса, кто-то другой сделает это за вас. Единственная причина, по которой некоторые из этих миссий требуют, чтобы плательщик выполнял миссию, жесткие требования к прорыву предела, чтобы избежать чего-то неожиданного ».

«Другими словами ... если нет других уникальных условий, я могу просто подождать, когда генный реагент будет отправлен мне?» - спросил Чэнь Фэн.

«Естественно, - сотрудник кивнул, - Если это прорывной генный реагент, естественно, что вы можете заплатить 50 000 в качестве оплаты за покупку этого реагента гена. Позвольте мне проверить детали этой миссии. Реагент гена ... ген ...»

Вскоре он покачал головой: «Я боюсь, что этот конкретный реагент не представляется возможным доставить сюда. Основываясь на описании, этот набор генных реагентов работает только на месте благодаря уникальной среде. Более того, он не может даже переноситься в бутылку. Реагент гена может быть произведен успешно, но он неподвижен. Можно использовать реагент только на месте».

Так значит. Теперь Чэнь Фэн понял.

Возможно этот производитель отправился в это место только для производства этого генного реагента? К такому человеку, который ради создания собственного генного реагента даже пожертвовал собой, Чэнь Фэн не мог не испытывать чувства уважения.

«Тогда я меняю свои баллы на эту миссию», - заявил Чэнь Фэн.

«Ты уверен? - сотрудник сделал паузу, прежде чем продолжить. - Эта миссия появилась полгода назад. Из-за большого количества требуемых пунктов миссии и высокой сложности в 5 звезд никто никогда не решился обменять свои баллы на это».

Чэнь Фэн кивнул: «Я уверен».

Для других это, возможно, не стоило их вкладов. Используя ту же сумму очков миссии, они могли обменять ее на несколько миссий с 30% -ной вероятностью прорыва. Этого было бы достаточно для их прорыва. Таким образом, эта миссия просто не стоила того.

Однако для Чэнь Фэна эта миссия стоила свеч. Это было похоже на совершенно новую формулу для него ...

Если бы он попытался создать новую формулу из воздуха, его ценность удачи даже не сдвинулась бы с места, поскольку этого было просто невозможно. Однако, если бы он получил этот генный реагент в качестве источника, все было бы намного проще.

Шую!

Чэнь Фэн подтвердил свое согласие с миссией. Сроки: через 15 дней.

«Когда придет время, кто-то свяжется с вами», - сказал сотрудник Чэнь Фэну.

Чэнь Фэн кивнул: «Понял».

Итак, на этот раз, он будет выполнять эту миссию в качестве босса?

Мхм ...

Другими словами, если все должно было пройти гладко, ему нужно было только следить за тем, чтобы другие выполнили миссию для него. Ему нужно было только ждать реактива гена.

Чэнь Фэн рассмеялся: «Это действительно неожиданно, что я однажды получу такую награду».

Он никогда раньше не рвался в боссы.

«Я действительно с нетерпением жду этого».

Чэнь Фэн был поглощен его мыслями.

Естественно, даже если бы он собирался стать боссом, он все равно сосредоточился бы на улучшении себя. Основываясь на его опыте, во время такой миссии обязательно будут неожиданности. Разумеется, пункты миссии будут возвращены, если миссия потерпит неудачу, но в чем смысл иметь все пункты, если он погибнет во время миссии?

«Если вам это нужно, у нас есть огромное количество временных реагентов для повышения силы», - предложил сотрудник.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Ой?»

Однако, изучив список, он остался разочарованным. Все это было доставлено сюда Ассоциацией. Цена была действительно небольшой, но сила этих реагентов была довольно заурядной, если говорить о потребностях Чэнь Фэна.

«Тогда я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы совершить поездку туда».

Чэнь Фэн подумал об этом, вспомнив, что Хоу Лян ранее сказал ему, что у Ассоциации будет отдельная награда за миссию на Замерзшем море.

Он немедленно погрузился в свои мысли. На следующий день он вернулся в Ассоциацию. К его удивлению, еще на входе в город он увидел протест производителей против него.

Что происходит?

Чэнь Фэн был несколько ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/5487/283038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку