Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Может закончим это?

В Генетическом союзе все были сосредоточены на предстоящей битве. Совсем недавно взрывная манера боя Сюй Фэя вызвала восторг и одобрение. И теперь андроид Чэнь Фэн, наконец, добрался до него.

Бам!

Страшная энергия была сжата. Глаза андроида C-класса мерцали красным светом по мере того, как его боевая мощь увеличивалась. Чэнь Фэн не сводил глаз с андроида.

«Вот оно!» Чэнь Фэн погрузился в мрачное настроение. Андроид C-класса был слишком сильным, и превосходил текущую силу Чэнь Фэна во всех аспектах. В нормальных условиях он определенно не был бы противником этого андроида.

Но сейчас…

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка.

Шую!

Сборка энергетического оборудования была завершена. Ослепительное сияние закружилось вокруг тела Чэнь Фэна. Все знали, что энергетическое оборудование Чэнь Фэна способно обеспечить ему большую боевую мощь. Тем не менее, его было мало против андроида.

Причина этого была довольно простой. Даже если Чэнь Фэн обладал энергетическим оборудованием, у андроида тоже было свое секретное искусство. Чэнь Фэн мог бы увеличить свои силы, используя Энергетическое оборудование, но андроид также смог усилить свою силу на огромную сумму.

Бам!

Андроид атаковал. В этот момент расцвела ужасающая сила, не похожая на предыдущую встречу между Сюй Фэем и андроидом. Энергия, кружащаяся вокруг Чэнь Фэна, была сконцентрирована, когда он атаковал андроида. Ко всеобщему удивлению, его энергетическое оборудование отделилось от тела.

Это ... Они расширили глаза. Есть такой способ использования энергетического оборудования?

Шу!

Блестящее энергетическое оборудование с ужасной силой врезалось в андроида.

«Черт, это работает?»

Кто-то воскликнул в восхищении: «Энергетическое оборудование, отделяющееся от тела владельца? Как это работает?»

Однако, когда ступор прошел, они смогли дать четкое суждение по этому поводу: «Атака на этом уровне может быть мощной, но этого достаточно лишь чтобы нанести серьезный урон андроиду».

Правильно, нанести серьезную травму, но не убить. Чэнь Фэну предстоит встретиться с последним козырем андроида – атакой, которая явно будет сильнее его первоначальной. Вероятно, они оба погибнут.

Исходя из правил, гибель вместе с андроидом не будет считаться пропуском. Внезапно Чэнь Фэн поднял руку.

Шую!

Порыв энергии вырвался из его руки.

Чэнь Фэн продемонстрировал совершенно новые способности. Это была способность, которую Аура удачи выбрала из Мириад иллюзий. Он был способен контролировать Энергетическое оборудование в определенной степени, для этого требовалось одно очко удачи.

Каким будет эффект от этой способности? Никто не мог сказать наверняка.

Шую!

Эта выпущенная энергия попала в Энергетическое оборудование. Затем блестящее и мощное энергетическое оборудование быстро сжалось.

Первоначально огромное энергетическое оборудование теперь было таким же маленьким, как яйцо гуся.

«Сжатие!»

Некоторые признали эту способность. Это была способность, сокращающая размер атаки, но не уменьшающая ее мощь. Однако, какой смысл использовать его сейчас?

Наконец, энергетическое оборудование столкнулось с андроидом. Из-за резкого сокращения размера энергетического оборудования, андроид должен был мгновенно сменить позу, чтобы справиться с атакой. Энергетическое оборудование размером с гусиное яйцо попало прямо в его рот.

!!!!

Все присутствующие были встревожены.

Бам!

Впоследствии произошел ужасающий энергетический взрыв.

Взрыв!

Взрыв!

Можно было услышать ужасающий взрыв. Они слышали не только звук взрыва Энергетического оборудования; однако он скрывал еще и звук взрыва собственной атаки андроида, который не смог ее контролировать.

Пламя от взрыва было очень ярким. Никто не мог ясно видеть, что происходит.

После долгого времени головка андроида была выброшена из центра взрыва и покатилась по земле.

Андроид C-класса был мертв!

Все погрузились в молчание. Никто не ожидал, что Чэнь Фэн получит победу таким образом. Даже если не брать во внимание то, что он умеет отделять свое энергетическое оборудование от тела, момент, когда оборудование сжалось и попало в рот андроиду, был удивительным.

Люди, видевшие это, имели смешанные чувства.

На данный момент как Чэнь Фэн, так и Сюй Фэй прошли сертификацию C-класса. Они использовали свои методы, чтобы получить одобрение каждого. Теперь появилась пятая партия андроидов.

Официально началась сертификация B-класса!

«Они пытаются получить сертификацию B-класса?»

Все расширили глаза. Разве эти двое сошли с ума?

«Это может быть дело имиджа», - предположил кто-то.

Некоторые не могли понять: «Для чего?»

«Очевидно, чтобы показать истинную силу Генетического союза» - Кто-то начал анализировать это профессиональным образом: «Подумайте об этом. Как выглядел бы союз, если бы два новичка так просто прошли сертификацию? Поэтому они решили показать им силу Генетического Союза, бросив андроидов B-класса на них»

«Так вот в чём дело».

Все чувствовали себя просветлёнными.

К сожалению, они, вероятно, не знали, что все было не так. Единственная причина, по которой эта сессия сертификации перешла в класс B, была связана с просьбой Чэнь Фэна и Сюй Фэя.

Шую!

В зал вошли два новых андроида.

Энергия, вращающаяся вокруг этих андроидов и материал, из которого они были сделаны, явно отличалась от предыдущих андроидов. Оба эти андроида, казалось, излучали чувство элегантности.

«Вот оно!»

Глаза Сюй Фэя светились.

Ему было ясно, кто он на самом деле. Чэнь Фэн был разносторонним воином, не специализирующимся ни в каком конкретном аспекте. Таким образом, у него не было очевидных слабых мест, и он мог бы использовать различные трюки, чтобы решить проблемы.

Это не относится к Сюй Фэю. Его первоначальная сила была довольно слабой. Даже после того, как его тело было реконструировано кровью черепахи, он все еще специализировался только на одном аспекте: атаке!

Только нападая, он мог продемонстрировать свое превосходство.

«Подходи!»

Сюй Фэй был в отличном расположении духа.

Бам!

Как только андроид вошел в зал, Сюй Фэй разразился атакой. Как и прежде, он быстро и яростно двигался, мгновенно показав свою силу.

Это была его полная сила. Напротив его, красный свет мерцал в глазах андроида, когда он размахивал руками, чтобы встретить атаку.

Бам!

С сильной ударной волной их атаки столкнулись, после чего произошел взрыв.

Пу!

Сюй Фэй начал брызгать кровью, когда его отбросили. Шок от столкновения показался на лице ответственного человека, прежде чем он распространиться дальше. Битва закончилась. Это была просто битва между воинами в разных лигах.

Сюй Фэй с горечью улыбнулся. «Разница слишком велика».

«Ты всего лишь класс D», - раздраженно заявил ответственный человек.

Эти двое были просто сумасшедшими, если они действительно пытались выйти за пределы своего класса. Если бы он был несколько медленнее, что бы они делали, останься он калекой? Разве они не пострадали бы после этого?

Ответственный человек чувствовал себя беспомощным: «Вы двое…»

«Чэнь Фэн!» - ответственный остановил и Чэнь Фэна, и андроида B-класса, которые собирались начать битву, и сказал: «Ты сами видел, что случилось с Сюй Фэем. Как насчет того, чтобы закончить?»

Разница действительно была слишком большой! Толпа вокруг них тоже согласилась. Их победа над андроидом класса С был достаточной для того, чтобы с ними считались. Можно было выйти за пределы одного класса. Однако, что касается преодоления двух классов? Это было просто невозможно!

Даже если бы генетические способности были проигнорированы, различия атрибутов были чудовищными! Для этих двух, бойцов класса D, их главный атрибут был бы всего 10 000 баллов. Что касается класса B? Даже если это был только андроид, даже если бы использовался самый слабый андроид B-класса, его атрибуты достигали бы не менее ста тысяч очков.

Как было возможно победить такого противника?

http://tl.rulate.ru/book/5487/282464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку