Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Сертификация.

Поздно вечером Чэнь Фэн вернулся в Генетический союз. Что касается вопроса, касающегося Му Юаня, он мог только посоветовать Маленькому Ли тактично отвергнуть его, чтобы Му Юань не сильно расстроился. Что касается того, чтобы сообщить ему правду ... были вещи, которые некоторым людям было лучше не знать.

Ровно в восемь Чэнь Фэн и Сюй Фэй прибыли в зону сертификации, как было согласовано. К их удивлению, это место было заполнено генетическими воинами. Эти воины, которые испускали страшную ауру из своего тела, отступили назад, чтобы освободить место для этих двоих.

Класс C, класс B, класс A ...

Когда они шли по открытой тропе, их сердца трепетали. Когда эти генетические воины смотрели на них, их глаза были полны удивления. Сертификация этих двух людей действительно привлекла большое внимание.

Во-первых, Сюй Фэй. Первоначально привлеченный сотрудник Генетического Союза, благодаря его успеху в этой миссии, он получил известность и одним прыжком и был принят в союз, став основным членом. Моментальное превращение привлеченного работника в постоянного члена союза. Этого никогда не было раньше. Из этого было очевидно, что миссии, связанные с открытием нового лагеря, действительно являются лучшим местом для получения наград. Теперь им всем было интересно узнать о реальной силе Сюй Фэя.

Затем появился Чэнь Фэн. Причина, по которой он вызвал их интерес, был очевиден. Он производителем с уникальными способностями, приглашенным на миссию в последнюю минуту. Несмотря на то, что он был знаменитым производителем с большой известностью, его боевая сила с другой стороны ...

Некоторым было любопытно.

Некоторые его не любили.

Некоторые восхищались им.

По разным причинам это место теперь было заполнено людьми.

Они все были в курсе ужасающей силы, продемонстрированной Чэнь Фэном во время конкурса новичков. Даже если бы они не видели это своими глазами, они бы услышали об этом в другом месте.

Фактическая боевая мощь Чэнь Фэна определенно невелика. Однако это было просто соревнование! В соревновании можно использовать генные реагенты! Кроме того, для производства были предоставлены неограниченные материалы и время. Однако в реальном мире этого ничего не было! Здесь ... на объектах сертификации Генетического союза использование генных реагентов было запрещено!

Это было место, где проверялась только чистая боевая мощь.

«Это, в конце концов, не тест Ассоциации».

Многие люди не испытывали оптимизма по поводу результатов Чэнь Фэна для этой сертификации. Производитель генов, как правило, был слабым в отношении боевой мощи. Особенно если использование генных реагентов было ограничено ...

Кто-то ухмыльнулся: «Что ж, пришло время, когда эти знаменитости производители знают разницу между их сертификацией и нашей сертификацией».

Что касается некоторых воинов здесь, Чэнь Фэн оскорблял их своим присутствием! У такого производителя, как он, хватило смелости приехать сюда для сертификации? Это был просто, он пришел сюда от имени производителей, чтобы спровоцировать воинов!

Представьте себе, если производитель D-класса, такой как Чэнь Фэн, пройдет сертификацию D-класса. Куда должны были деваться воины класса D Генетического союза, которые потерпели неудачу в этой сертификации?

Чэнь Фэн и Сюй Фэй отправились в центр сертификации.

«Подготовка завершена», - сказал ответственный человек.

«Отлично».

Чэнь Фэн и Сюй Фэй вошли.

Шую!

Открылась дверь центра сертификации.

За дверью ... перед их глазами появился огромный зал.

Чтобы избежать беспорядков и предотвратить любые неожиданные инциденты, все генетические воины, проходящие аттестацию, удалились из этого места. На данный момент весь этот центр был доступен только для них двоих.

Чэнь Фэн был немного ошеломлен: «Разве этого не слишком много?»

«Это то, чего вы оба заслуживаете, - равнодушно сказал человек, прежде чем на лице появилось насмешка, - Есть еще те, кто считает, что вам и Сюй Фэем просто повезло получить шанс во время вашей миссии. Для безопасности вас обоих мы не можем раскрыть более подробную информацию об миссии для них. Единственное, что вы можете сделать – это продемонстрировать свою силу!»

Здесь он был единственным, кто знал, насколько опасна миссия.

Если бы очистить новые земли, чтобы построить лагерь, было бы легко, они бы сделали это давно! Успешность этой миссии была на 90% в руках Чэнь Фэна и Сюй Фэя! Они не понимали этого! Это была слава, принадлежащая им обоим!

«Пришло время показать это людям», - сказал человек с улыбкой.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Вы не боитесь, что эти люди будут слишком шокированы?»

Ответственное лицо спокойно улыбалось: «Так будет даже лучше»

«Отлично» Теперь Чэнь Фэн чувствовал себя уверенно. Получение поддержки ответственного лица показывало их ценность для Генетического союза. Они даже устроили все это, чтобы продемонстрировать их силу для всех членов союза!

Шую!

Чэнь Фэн и Сюй Фэй вошли.

Внутри зала появились два андроида, которые выглядели точно так же, как и люди. Сертификация Генетического союза представляла из себя бой с андроидами!

Первая партия: класс F!

Эти андроиды были построены со стандартным телом и способностями класса F. Этими андроидами будет показана безупречная боевая сила F-класса. После победы над одним из них, вы сможете пройти сертификацию F-класса.

Сертификация здесь не была связана с фактическим классом. Единственное, что было проверено, - это реальная боевая мощь. Если кто-то не смог пройти эту сертификацию, даже если бы он состоял в классе B, он не получил бы сертификацию F-класса.

Спустя мгновение.

Хум

Глаза андроидов F-класса начали мерцать светом.

Началась сертификация!

Бам!

Бам!

С одним ударом оба андроида немедленно рухнули. Андроиды такого низкого класса не были проблемой.

Шую!

Сертификация F-класса: окончена.

Вторая партия: класс E.

Появились два андроида, которые, очевидно, были созданы из лучших материалов. Наблюдатели вокруг них уже были полны предвкушения. Хотя Чэнь Фэн и Сюй Фэй были в классе D, один из них был управляющим подводной лодкой, а другой был производителем. Они едва будут настолько сильны.

Возможно ... они потерпят неудачу в классе E?

Бам!

Бам!

После удара Чэнь Фэн и Сюй Фэй спокойно опустили руки, когда два андроида перед ними были отброшены.

Один удар!

Еще раз, это был единственный удар!

Два человека, один удар на человека, чтобы разделаться с их противниками.

Кроме того, генетические способности не использовались!

Что это за шутка? Благодаря их нынешней боевой силе, когда они сталкивались с кем-то, кто был намного слабее их, просто не было необходимости в каких-либо генетических способностях.

Кто-то был удивлен: «На самом деле, они победили андроидов».

«Ну, в конце концов, это классы D. Их боевая мощь не должна быть совсем уж слабой ...»

Кто-то сказал в презрении: «Полагаю, они будут быстро побеждены, как только достигнут сертификации класса D».

Тем не менее, взгляд на Чэнь Фэна и Сюй Фэя у некоторых людей уже поменялся.

Конечно, они оба победили просто андроида E-класса. Тем не менее, их действия по уничтожению андроидов не были здесь решающим моментом. Суть здесь заключалась в том, как они сражались!

Мгновенное убийство! Используя лишь кулаки!

Как они помнили, Чэнь Фэн и Сюй Фэй имели главным атрибутом дух, и должны быть физически слабыми, не используя реагенты, верно? Если это так, их фактическая боевая сила ...

«Вздох»

При этой мысли выражения лиц толпы изменились. Теперь они знали, что эти двое, завершившие эту миссию, вероятно, обладали гораздо более внушительной боевой силой.

Шую!

Началась сертификация класса D.

Шую!

Появилась третья партия андроидов.

Оба андроида атаковали Чэнь Фэна и Сюй Фэя.

Для сертификации D-класса используемые андроиды будут иметь главный атрибут в 10 000 очков и три общих генетических способности. Кроме того, в андроидах также было установлено определенное количество боевых приемов, дающих им определенную боевую мощь.

«Боюсь, для них это будет жестокая битва».

«Мхм, однако, у них все еще есть шанс. В конце концов, это всего лишь сертификация D-класса ...», - раздавалось в толпе.

Однако, вопреки их ожиданиям, в этот момент Сюй Фэй взял на себя инициативу сделать первый шаг.

Бам!

Одним шагом его силуэт, казалось, пролетел мимо андроидов. Затем, с звуком «Ка ча», можно было увидеть круглую голову андроида, скачущую на земле.

Шую!

Вокруг арены все погрузились в молчание.

http://tl.rulate.ru/book/5487/280518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку