Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Уловка.

Поскольку цель была определена, осталось спланировать остальное. Во-первых, Чэнь Фэн попытался использовать энергию ветровых лезвий для пополнения энергетического барьера. Под изумленным взглядом Гоу Ли и остальных он добился успеха.

Это было возможно!

Пока этот барьер держался, Чэнь Фэну требовалось постоянно вливать в него энергию, чтобы защитить это место. Затем пришло время разобраться с этой проклятой черепахой! Убив ее, деревня больше не будет в опасности. Чэнь Фэн и Сюй Фэй также могли бы спокойно уйти отсюда, не опасаясь, что эта черепаха нападет. Вскоре они пришли к единодушному решению.

Один человек вышел и сказал: «У нас есть информация об этой черепахе».

Даже если они были неспособны убить эту черепаху в море, они все же все же сумели немного изучить ее.

_________________________________________________________________________________________

Гигантская черепаха.

Класс: B

Способность 1: невероятно мощная способность скрытности. Если бы она хотела спрятаться, даже классу A было бы трудно найти ее.

Способность 2: невероятно мощная способность к самовосстановлению. Если кто-то хотел убить ее, это нужно было сделать быстро, иначе раны зажили бы в течение короткого времени. Это была удивительная способность.

Способность 3: невероятно длинная продолжительность жизни. Благодаря своей уникальной родословной она обладала большой продолжительностью жизни.

Способность 4: невероятно мощная защита. Благодаря существованию панциря ее защита была чрезвычайно мощной, имея возможность защититься даже от атаки А-класса. Ее иммунитет к силе Замерзшего моря также может быть связан с этой защитной способностью.

Способность 5: Неизвестно.

_________________________________________________________________________________________

«Вздох»

Сюй Фэй вдохнул глоток холодного воздуха. Это был действительно довольно страшный набор информации, тем более, что им придется столкнуться с черепахой в водах моря.

Все это означало, что у них будет только один шанс. Более того, они должны были гарантированно убить ее быстро; в противном случае они просто потратят все силы на бой с ней и в конце концов погибнут. Даже если бы барьер останется нетронутым, он все равно разрушится от простого истощения энергии. Это опасный и крайне живучий противник!

Гоу Ли нахмурился: «Эта неизвестная способность будет самой неприятной проблемой ...»

Чэнь Фэн подумал об этом, прежде чем сказать: «У меня есть небольшая информация, относящаяся к этому. Сфера Жизни и Смерти: используя свою продолжительность жизни как цену, она может создать чрезвычайно мощную Сферу Жизни и Смерти, чтобы перетащить всех в иллюзию».

!!!!

Все остальные расширили глаза.

Сфера Жизни и Смерти? Умение активируется путем обмена времени жизни? Если бы это было правдой, эта иллюзия определенно была бы ужасающей.

Гоу Ли был поражен: «Вы встречались раньше?»

«Мхм, я столкнулся с ней раньше. Раньше эта черепаха сбежала после того, как была ранена классом А. Перед тем, как убежать, она использовала эту самую способность. Тогда я попал в иллюзию. Правильно, эта способность будет укрепляться против сильных противников и ослабевать против слабых. И никто не справится с противником в виде этой способности ... » - сказал Чэнь Фэн тихим голосом.

Шую!

Все погрузились в мрачное настроение. Чэнь Фэн продолжил описывать им то, с чем он столкнулся. Весьма вероятно, что трудность этой иллюзии напрямую связана с уровнем. Другими словами, если бы кто-то был классом E, можно было бы встретить иллюзию сложности класса E. Если бы кто-то был классом С, то его ждал бы пик класса С. Если кто-то был продвинутым классом B и столкнулся бы с пиковой иллюзией B-класса ... Очень жаль, но очень вероятно, что кто-то умрет внутри.

Суть этой иллюзии была в том, что если она не могла убить врага, то, по крайней мере, могла задержать его, чтобы черепаха смогла сбежать

«Это…»

Все открыли рты.

Если это так, как они должны были бороться с этим?! Даже если бы чрезвычайно мощные средства защиты и исцеления были проигнорированы, даже если тот факт, что единственный способ справиться с этим заключался в быстром убийстве, был проигнорирован, она все еще обладала такими мощными способностями, как эта!

У них просто не было шансов! Это было Замерзшее море! В тот момент, когда черепаха сбежит после травмы, она легко сможет скрыться. Они больше не смогут ее найти. И в следующий раз, когда она появится, для них все кончится ... Они были в крайней опасности!

Чэнь Фэн посмотрел на гигантскую черепаху. «Она еще не настороже, так как все еще верит, что мы продолжим пассивно защищаться, поэтому ... есть только один способ сделать это. Мгновенное убийство!»

Шую!

Сердце каждого дрожало. Мгновенное убийство! Убийство черепахи, способной защититься от атаки класса А в этом Замерзшем море! Это возможно?

Гоу Ли с горечью улыбнулся: «Мы не сможем этого сделать».

Если бы они могли свободно передвигаться здесь, они были бы в такой беде? Это было Замерзшее море. Черепаха не войдет в деревню, а все атаки растворятся в море. Следовательно, они просто не имели возможности атаковать! Это также было основной причиной, по которой гигантская черепаха могла действовать так безудержно.

«Что, если ... часть Замерзшего моря потеряет свою эффективность?» - внезапно сказал Чэнь Фэн.

Ой?

У всех сияли глаза.

На лице Гоу Ли появилось злобное выражение. «Если это так, то мы отобедаем жареной черепахой».

Время прошло спокойно.

В настоящее время прошло семь дней с тех пор, как они прибыли сюда. Чэнь Фэн сосредоточился на изучении способов защиты барьера, в то время как сам барьер неудержимо сокращался при неустанных атаках гигантской черепахи.

Приглушенное бормотание эхом отдавалось среди моря. «Уже почти ...»

Бам!

С громким звуком этот барьер резко разрушился.

Деревня была открыта!

«Хум»

Из глаз гигантской черепахи исходил свет. Она слишком долго ждала этого! Однако, она прекрасно понимала, что жители этой деревни крайне опасны, поэтому двигалась только с морской водой.

Бам!

Бам!

Она двигалась вместе с потоком.

Бам!

Морская вода затопила всю деревню.

Шую!

Шую!

Все начало растворяться.

Однако в определенном месте в деревне можно было увидеть более мелкий защитный барьер, похожий на небольшой дом, образованный фиолетовой энергией. Все жители деревни спаслись внутри. Тем не менее, там было несколько тесно.

«Вой ...» - гигантская черепаха гордо взвыла. Это защитный барьер этого маленького парня? В чем смысл?

Лязг!

Она врезалась в барьер. Мгновенно барьер развалился.

Хуа!

Морская вода врезалась в него.

Удивительно, хотя люди были погружены в морскую воду, они не пострадали!

Внезапно у гигантской черепахи появилось плохое предчувствие.

Шую!

Когда она повернула свое гигантское тело, его душа почти покинула тело от шока.

Там бесшумно появился большой барьер. Барьер, который защищал всю деревню, все это время снова появился, блокируя морскую воду.

Это была двухбарьерная установка! Один внутренний барьер и один внешний барьер!

К сожалению, для этой гигантской черепахи она оказалась в ловушке между барьерами.

Деревня все еще была в морской воде. Однако, поскольку она была теперь отделена от основного водоема, она потеряла свою растворяющую способность. Теперь это была просто обычная морская вода!

«Вой!»

Гигантская черепаха взревела и испуганно пустилась наутек.

Глаза Гоу Ли были полны злобы: «Умри!»

Спастись? Поскольку они так долго занимались подготовкой, как можно было позволить ей убежать?

Мощная защита? Перед ними эта мощная защита была ничем! Гигантской черепахе не хватило считанных секунд, чтобы покинуть деревню. Однако в этот момент трое сильнейших экспертов деревни, трех воинов А-класса, одновременно атаковали!

«Уничтожить!» - холодно крикнул Гоу Ли.

Когда его атака обрушилась, панцирь черепахи сразу же разбился. В ужасе, черепаха без колебаний использовала свои сильные способности.

«Разберитесь!»

Другой эксперт A-класса Го Цзя равнодушно махнул рукой.

Бам!

Свет закрутился. Мощная иллюзия, созданная гигантской черепахой, была немедленно уничтожена.

Это была сила эксперта класса A. Независимо от того, насколько мощной была козырная карта B-класса, это была просто шутка перед хорошо подготовленным экспертом класса A, который атаковал с полной силой.

В заключении эксперт A-класса, Сы Юй, холодно сказал: «Умри!»

При этом появилась огромная черная рука и начала давить внутренности гигантской черепахи. Тело гигантской черепахи начало дергаться, после чего она испустила дух. Хватило считанных секунд, чтобы черепаха погибла под атаками класса A.

«Ты ...» - гигантская черепаха начала говорить человеческим языком. Она никогда не ожидала, что умрет здесь!

«Тогда мы умрем!» - завыла гигантская черепаха.

Бам!

Внезапно раздался странный световой взрыв.

«Осторожно!»

Сердце каждого встрепенулось.

Без малейшего колебания, Гоу Ли выпустил свою самую сильную защиту, чтобы заблокировать взрыв. Однако это странное сияние легко преодолело оборону и достигло их.

Шую!

Выражение каждого человека сильно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/279408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку