Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Западня.

Через снежную тундру пробирались несколько силуэтов. Среди них были Лэй Хао и Лэй Мин. Всего через несколько минут после того, как Чэнь Фэн и Лон Юэ начали свою битву, прибыла вторая волна людей из таинственной организации. На этот раз все отправленные были выше класса C. Более того, даже класс А был включен в эту команду.

«Ты уверен, что здесь есть дерево Духовного моря?» ведущий генетический воин A-класса спросил Лэй Хао.

Лэй Хао вздохнул: «Я уверен».

Он совершенно не хотел связываться с этим парнем, даже зная, что он был поблизости. А все потому, что теперь велика вероятность того, что у этого дерева изменится владелец. При его нынешней силе он, скорее всего, не сможет получить дерево для себя.

«Отлично». Этот парень был очень доволен.

Дерево Духовного моря ... это был предмет, о котором мало кто знал. Даже люди из Генетического союза или Ассоциации имели мало данных о нем. Вместо изучения они просто обозначили это как легенду. Только люди из их организации знали, что эта вещь действительно существует!

Любой, кто обладал значком основного члена, мог почувствовать его силу. Только слабый след ее содержался в их значке, но можно было почувствовать, что это была чрезвычайно грозная сила! Если бы он получил крупную часть этого дерева, обладающую истинной силой ...

Он был действительно искушен.

Первоначально он находился в миссии в соседней области, еще более опасной, чем эта. Однако, получив сообщение Лэй Хао, он отказался от своей миссии и бросился без малейшего колебания.

«Е Тун, - Лэй Хао вздохнул, - Когда все закончится, отдай нам десятую часть, и мы в расчете».

Е Тун улыбался: «Да, да».

Е Тун нашел этого парня довольно тактичным. Если он хотел только десятую часть, это не было проблемой. Что касается группы Чэнь Фэна? Он даже не думал о них.

«Всех в расход! Что касается Чэнь Фэна, его взять живьем!» - холодно приказал Тун.

«Принято!»

Все приняли его приказы.

Все были сосредоточены на вершине горы.

Шую!

Шую!

Волны света начали обволакивать вершину.

Наконец, один мощный разведчик B-класса передал им разведданные. В настоящее время от семьи Лон остались лишь трупы. Команда Чэнь Фэна была жива в полном составе.

На лице Е Туна появилась улыбка. «Похоже, они там?»

Интересно, что их работа была прервана группой Чэнь Фэна.

«Будь осторожен», сказал Лэй Мин низким голосом. «В прошлый раз дерево было разрушено Чэнь Фэном».

Разрушенно?

У Туна были сомнения. Обычная сила могла уничтожить дерево Духовного моря?

Тем не менее, он не знал ответа, потому что раньше не видел крупные части этого дерева. Поэтому он приказал: «Оставьте Чэнь Фэна мне, остальных берите на себя».

«Принято», - ответили все.

Шую!

Мерцая вокруг, как тени, они бесшумно окружали вершину снежной горы, прежде чем двинуться наверх.

В любой момент разразится новое сражение.

В настоящее время трио Чэнь Фэна было обескуражено.

Вражеская атака! Огромное количество врагов!

Несмотря на то, что они смогли увидеть этих врагов через мини-карту, они не смогли найти путь эвакуации, поскольку враги приближались одновременно со всех сторон.

Прорваться с силой?

Чэнь Фэн посмотрел на этих врагов, среди которых самым слабым из них был класс С, и ему осталось лишь горько улыбнуться.

На этот раз все действительно стало опасным.

У него все еще было серебряное энергетическое оборудование. Этот комплект уникального серебряного энергетического оборудования был собран с использованием не менее 10 000 баллов удачи. Он мог отчетливо ощущать, насколько ужасно это энергетическое оборудование. Каждый элемент серебряного сияния на его энергетическом оборудовании состоял из сжатой в миллионы раз энергии. Он не знал, какая из его возможностей Мириад иллюзий была выбрана, поскольку атрибут этого Энергетического оборудования был неизвестен; однако в этом комплекте энергетического оборудования явно содержалось чудовищное количество энергии.

Даже если Чэнь Фэн решит носить это Энергетическое оборудование целый год, скорее всего, энергия в нем не исчерпается.

Однако ... все это было бесполезно. Независимо от количества энергии, содержащейся в этом комплекте энергетического оборудования, он не сможет использовать его ни для чего. Это объясняется тем, что атрибут энергии, используемой на этот раз, имел только одну главную функцию: защиту от стирания. Это был набор энергетического оборудования, способного к плавной циркуляции энергии, несмотря на то, что он был подвержен влиянию способности черепа ящерицы.

Это была его функция.

Что касается истинной боевой мощности этого энергетического оборудования? Пик С класса.

Чэнь Фэн вздохнул. «Если бы мы не столкнулись со Стиранием ...»

Раньше, когда значение удачи было переполнено, если бы эта странная способность отсутствовала, то Энергетическое оборудование, созданное при поддержке его удачи, несомненно, было бы намного сильнее. Возможно, он мог бы даже превзойти силу, которой обладал класс B. Однако мог ли Чэнь Фэн контролировать энергетическое оборудование на этом уровне?

Он не был уверен.

«Давайте сбежим», - предложила Цзо Сяо Жоу.

Под ее контролем гравитации скорость их ускорения была бы огромной! С энергетическим оборудованием Чэнь Фэна, когда они достигнут Замерзшего моря, ни таинственная организация, ни эксперт класса А не могли ничего с ними сделать. Там, на Замерзшем море, Чэнь Фэн был единственным тираном!

Цинь Хай покачал головой: «Мы не сможем туда добраться».

К настоящему времени вокруг них возникли смутные силуэты людей таинственной организации.

Эксперт класса A возглавлял группу со стороны Замерзшего моря. Очевидно, их противник также знал о том, каким страшным будет Чэнь Фэн на Замерзшем море, и что там у них не было никаких шансов.

Теперь у них просто не было выхода.

Выражение Цинь Хая было неприглядным: «Черт возьми».

Они были в тупике.

«Прости» - он чувствовал себя несколько виноватым перед Чэнь Фэном, поскольку он был причиной всех этих проблем.

Чэнь Фэн покачал головой. «Не беспокойся об этом». Что ему теперь делать? Удача? У него осталось около 1000 очков удачи. Основываясь на его опыте во время его предыдущей ситуации, которая была очень похожа на их текущую, использование его ценности удачи для изменения действительности действительно могло работать.

Тем не менее, 1000 очков удачи было просто достаточно, чтобы спасти их от нынешней опасности, и к тому же, могли повлечь новые трудности!

Например, когда он ранее использовал 1000 очков удачи, чтобы разобраться с Лэй Хао, он вместо этого встретился с Лон Юэ. После работы с Лон Юэ появился новый эксперт класса A.

Тысячи очков удачи было достаточно для разрешения одной проблемы.

Следовательно ...

Должен ли он это сделать?

Надеюсь, это последняя проблема.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

Однако в этот момент Цзо Сяо Жоу вдруг вспомнила что-то. «О да, у меня еще есть еще один рисунок от сестры Сяо Юэ. Она велела мне использовать его в самый опасный момент».

Сяо Юэ!

Глаза Чэнь Фэна сияли.

Эта таинственная молодая леди с нулевой боевой силой!

Шую!

Цзо Сяо Жоу достала рисунок.

«Что это?» - Цзо Сяо Жоу была озадачена, так как этот рисунок был еще одним планом циркуляции энергии.

Сердце Чэнь Фэна колотилось. Предыдущий проект значительно увеличил его силу, превратив его в тирана Замерзшего моря. На этот раз ... «Позволь мне взглянуть» Чэнь Фэн, полный волнения, посмотрел на рисунок. Однако после этого его выражение стало несколько странным.

Это ... самоподрыв?

Это верно.

Это был план самоподрыва с помощью энергии.

Дерьмо!

Чэнь Фэн расширил глаза.

Самоподрыв? Она шутит?

Ему было ясно, как ужасно его энергетическое оборудование. В тот момент, когда он взорвется, сила, которую он покажет, определенно достигнет класса С. С силой его физического тела было вероятно, что он даже не выживет. Более того, против кучки врагов C-, B- и A-класса был ли смысл самоподрыва?

Цзо Сяо Жоу удручающе погладила голову6 «Это, вероятно, предназначалось для использования, когда мы были против Лон Юэ».

Действительно, если бы она взяла этот чертеж, когда они столкнулись с Лон Юэ, это могло бы быть полезным. К сожалению, Чэнь Фэн имел дело с Лон Юэ с грубой силой в одиночку.

Цзо Сяо Жоу вздохнула: «Если бы я вспомнила».

Если бы они быстрее разобрались с Лон Юэ, они, возможно, давно бы ушли. Этот рисунок леди Сяо Юэ не был неправильным; Цзо Сяо Жоу просто не вовремя о нем вспомнила.

Цзо Сяо Жоу опустила голову: «Прости».

Чэнь Фэн покачал головой. «Не беспокойся об этом». В этом не было ее вины.

Когда Чэнь Фэн продолжал смотреть на этот проект, он внезапно осекся.

Самодетонация!

При его нынешней силе, если бы он сам взорвал обычное энергетическое оборудование, сила, которая привела к этому, могла бы дойти до класса С. Однако, с нынешним серебряным энергетическим оборудованием ...

Внезапно Чэнь Фэн побледнел.

Его серебряное энергетическое оборудование было чудовищным. Если он взорвет его, это будет сродни небольшой ядерной бомбе! Этот рисунок леди Сяо Юэ был просто идеален для этой ситуации!

Однако…

У него больше не было его Опасного перерождения!

Самоподрыв и Опасное перерождение было просто идеальным сочетанием. После его сверхмощного подрыва он был бы воскрешен Перерождением. Тем не менее, он был слишком поспешным, когда шел сюда. Таким образом, у него не было времени, чтобы произвести Опасное перерождение.

Если он взорвется, все здесь умрут!

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Значит ... этот рисунок предлагает нам умереть вместе с врагами?»

Шую!

Враги приближались к ним. В этот момент, когда Чэнь Фэн смотрел на чертеж, он вдруг вспомнил первый план, который он получил от Сяо Юэ.

Разделение тела ...

Самодетонация ...

Внезапно глаза Чэнь Фэна ярко засветились. Вот так!

Чэнь Фэн рассмеялся. «Ха-ха, я понял!»

Цинь Хай и Цзо Сяо Жоу были ошеломлены. Неужели этот парень сошел с ума?

Чэнь Фэн потянул Цзо Сяо Жоу и прошептал ей: «Сяо Жоу, сделай это ...»

В настоящее время группа Лэй Хао достигла середины горы. Силуэты группы Чэнь Фэна уже были видны для них.

Тун улыбался. «Значит, это те, кто тебя победил?»

«...»

Лэй Хао дернулся: «Будь осторожен, пока сила Стирания не исчезнет».

«Я это учту», - спокойно сказал Тун.

Ну и шутка. Поскольку он уже знал об этой способности заранее, он будет держаться за пределами зоны действия Стирания. Эти дети C- и D-класса не смогут ему противостоять.

«Приготовиться!» - приказал Тун.

Шую!

Все заняли свои позиции.

Однако в этот момент, с вершины снежной горы, произошла мощная вспышка серебра. Чэнь Фэн, окутанный серебристым сиянием, развил огромную скорость, направляясь в сторону Туна!

Он сошел с ума?

Пока все были сбиты с толку, серебристая полоска резко пронеслась по воздуху. Затем Чэнь Фэн высвободился из Энергетического оборудования, отделив его от себя!

Бам!

Это энергетическое оборудование, которое излучало серебро, продолжало двигаться в сторону Е Туна, похожее на артиллерийский снаряд!

http://tl.rulate.ru/book/5487/275160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку