Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Лодка

Перед замороженным морем появилось несколько десятков силуэтов в черных одеждах. Они молча смотрели на замерзшее море, решимость горела в их глазах.

«Это замороженное море?»

Лон Юэ сосредоточил свой взгляд.

Они слышали о легендах, связанных с этим местом, и знали о том, насколько оно опасно. Однако, они не располагали никакими достоверными данными о местных опасностях. Эта семья действительно была легендарной. Однако в наши дни она постепенно увядала, унося с собой древние мистические секреты. Что касается Замерзшей морской тундры? Они не исследовали это место.

Единственная причина, по которой они решили отправиться сюда, была связана с аурой дракона, которую их предок почувствовал от рисунка.

«Дракон 13», - внезапно сказал Лон Юэ, - «попробуй».

«Есть».

Молодой парень по имени Дракон 13 вышел и погрузил правую руку в замерзшее море. При этом произошла удивительная сцена. Его правая рука сразу растворилась. Она просто исчезла.

У всех было мрачное выражение. Какое ужасное море!

Морская вода здесь была такой же загадочной, как и в Ледяной реке. Несмотря на другой эффект, присущий этой воде, и тот факт, что она теряет свою силу при ее извлечения из моря, она все еще была ужасной.

Это был ужас запретной зоны.

«Я не могу сопротивляться силе».

Дракон 13 встал спокойно. Его растворенная правая рука заживала. Это была его генетическая способность: Регенерация плоти.

Лон Юэ слегка кивнул. «Отлично».

Если даже тело Дракона 13 не могло противостоять ему, другим не было смысла пытаться. Это замороженное море было чем-то, чего нельзя было касаться. Оказалось, что теперь они не могут преодолеть его.

Лон Юэ приказал: «Дракон 17».

Некоторые из них начали парить. Их было слишком много, и каждый из них обладал мощными генетическими способностями. Даже если они не знали, как все работает здесь, они могут легко понять это после некоторых тестов.

«Полет на малой высоте, а? - Лон Юэ спокойно командовал. - Трансформируйтесь».

«Есть»

«Aо»

Слабый вопль.

Эта группа людей в черных одеяниях попадала на землю, из каждой их спины росла пара мясистых крыльев.

Шую!

Эта группа людей в черных одеяниях воспарила и улетала.

Чэнь Фэн и Сяо Жоу были свидетелями всего этого с ошеломленными выражениями. Они гадали, как же эти люди пересекут море. Неожиданно у этих людей выросли крылья.

«Семья Лон».

Чэнь Фэн узнал Лон Юэ, человека, с которым он когда-то вступал в конфликт в Драконьем Ходу.

«Этот клан, который провозглашает себя потомками драконов? - Сяо Жоу была поражена. - Они на самом деле выбрали дракона как направление для мутации своего тела. Как глупо».

Взгляд Чэнь Фэна пронесся по округе: «Почему они здесь?»

Он был уверен, что эти люди пришли сюда не ради дерева Духовного моря. Многие люди могут знать о легендах, окружающих дерево Духовного моря. Тем не менее, практически никто не видел его своими глазами. Этот предмет был ветвью Божественного Дерева Духовного Моря без определенной формы. Раньше, даже когда Чэнь Фэн видел дерево Духовного моря в руках Лэй Мина, он не догадался о его происхождении. Если бы не тот факт, что он чувствовал что-то необычное в этом дереве, он бы никогда не обнаружил, что это действительно оно.

Эта вещь была предметом легенд. Что касается специфических отношений, которые таинственная организация, казалось, имела с деревом Духовного моря и как Лэй Мин узнал об этом? Каковы были планы этой организации? Чэнь Фэн хотел знать это. Это дерево, безусловно, не могло попасть в руки этой таинственной организации.

«Нужно торопиться», - пробормотал Чэнь Фэн.

После нашумевшего рисунка появления Лон Юэ здесь возможно не было совпадением. Здесь могут появиться и другие люди, независимо от причины, по которой они пришли.

Чэнь Фэн решил, что ему нужно как можно скорее пересечь это замороженное море!

Сяо Жоу с нетерпением посмотрела на Чэнь Фэна: «Как мне перебраться?»

«Пойдем со мной». Чэнь Фэн подошел к берегу замерзшего моря.

Шую!

Он мягко протянул руку.

«Что ты делаешь?» - Сяо Жоу была потрясена. Ты не такой, как Дракон 13, который является генетическим воином, специализирующимся на восстановлении плоти и отращивать конечности.

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся: «Не волнуйся».

Хум.

Бесшумная аура рассеялась вокруг него.

Замерзшее море обладало таинственной силой, которая теоретически могла бы растворить все. Однако, если это действительно так, почему этот берег был цел?

Почва, на которой они стояли, была, очевидно, материалом, который не мог быть растворен замороженным морем. Однако было очевидно, что нормальная почва будет растворена морем. Следовательно, было ясно, что здесь был слой таинственной силы. Как защитный барьер, эта сила защищала почву здесь от повреждения замороженным морем.

Это была энергия, которую Чэнь Фэн искал.

Шую!

Аура удачи, полная активация!

Бесчисленные гены, содержащиеся в способности «Мириад иллюзий» Чэнь Фэна, начали мерцать. С тех пор, как духовная энергия Чэнь Фэна достигла 3000 очков, было разблокировано большее количество мощных генетических способностей, содержащихся в его Мириадах иллюзий.

Если я создам Энергетическое оборудование, содержащее этот уникальный атрибут, то сколько удачи на это потребуется? Чэнь Фэн сформулировал мысль.

Шую!

Получено обновление: два очка.

Это возможно!

Глаза Чэнь Фэна сияли. Для создания энергетического оборудования с этим специальным атрибутом потребуется только два очка удачи. Это значение было сравнимо с активацией Ветровых лезвий с определенным атрибутом Мириад иллюзий.

Среди бесчисленных генетических способностей, содержащихся в Мириадах иллюзий, существовала генетическая способность, которая была невосприимчива к этому замороженному морю.

В самом деле!

Настроение Чэнь Фэна поднялось.

Тогда начнем!

Бам!

На теле Чэнь Фэна появился слабый слой фиолетового энергетического оборудования. Все его тело покрылось этой оболочкой. Чэнь Фэн был полностью защищен.

Шую!

Он опустил правую руку в морскую воду.

Он мог ясно видеть, как морская вода отталкивалась от его защиты. Действительно, она не может повредить это оборудование!

Сердце Чэнь Фэна колотилось.

Шую!

Он сделал шаг, ступив на замерзшее море.

Он был в целости и сохранности!

Сяо Жоу расширила глаза: «Ты ...»

Что это за магическая способность? Он может игнорировать эту ужасающую растворяющую силу замороженного моря?

Прежде чем приехать сюда, она провела консультации со своим вторым дядей об этом. У него действительно был предмет, который был невосприимчив к силе замороженного моря. Тем не менее, это был предмет, который все еще находился на стадии тестирования, а также был обречен стать элементом с нулевой боевой силой. Но этот Чэнь Фэн ...

Чэнь Фэн заметил реакцию Сяо Жоу. «Это немного хлопотно».

Мог ли он просто пересечь море, неся ее на руках? Это было слишком опасно! Случайный всплеск или капля морской воды на ней, и этой девушке не видать свадьбы. В этом месте, независимо от того, какого класса был человек, это было бессмысленно. В момент касания этой воды любой будет уничтожен самой природой!

«Что делать? - внезапно глаза Сяо Жоу засияли, когда она сказала. - О да, рисунок сестры Сяо Юэ. Ммм, посмотрим ... вот!»

Она достала рисунок и передала его Чэнь Фэну: «Сестра Сяо Юэ сказала мне, что этот рисунок будет полезен».

Ой?

Сердце Чэнь Фэна пульсировало.

Вернувшись к берегу, он взял рисунок и посмотрел на него. Сразу же он был поражен.

На самом деле это был проект корабля. На чертеже все было четко отмечено. Каждый отдельный маршрут циркуляции энергии и все функциональные возможности были четко обозначены.

Это…

Чэнь Фэн был потрясен.

Я могу создать его с помощью Энергетического оборудования?

Это верно. На рисунке было изображено именно оно.

В глазах Чэнь Фэна, или, возможно, в глазах простолюдина, энергетическое оборудование - это способность, которая приобрела форму механической брони или слоя энергии, который покрывал тело пользователя, чтобы дать ему огромную силу.

Но здесь ... было ясно показано, что Энергетическое оборудование способно существовать отдельно от тела пользователя! Лодка могла быть создана с использованием способности Энергетического оборудования!

После отделения от пользователя энергия все равно сможет нормально циркулировать?

Чэнь Фэн был поражен. Вскоре он понял, какой глупый вопрос он задал. Разве энергетическое оборудование не собирало энергию перед созданием?

Конечно, формирование предметов, которые были отделены от тела пользователя, будет иметь бесчисленные проблемы. Это был не просто вопрос, о котором никто не думал раньше. Скорее, после отделения от пользователя потребуется множество известных формул или методов работы. Это был процесс, который был еще сложнее, чем улучшение формулы, которое сделал Чэнь Фэн.

Следовательно, никто не пытался.

Но здесь…

Чэнь Фэн посмотрел на рисунок.

На нем все проблемы, с которыми можно было столкнуться после разделения энергии, были четко обозначены. Это было похоже на руководство для чайников под названием «Простые шаги по созданию энергетической лодки».

Я…

Черт!

Единственное, что мог сделать Чэнь Фэн, - это восхищаться этим. Эта леди Сяо Юэ на самом деле была таким ужасающим человеком. Первоначально он думал, что ему повезло с его аурой Удачи. Неожиданно в этом мире существовали другие люди, которые были гораздо более мощными и таинственными!

Чертежи Сяо Юэ ...

Призыв Ван Чуня ...

Таинственная Ван Яо ...

...

Помимо всего этого, существовала таинственная организация, о которой никто не знал.

Какая сумасшедшая эпоха в сумасшедшем мире!

Тем не менее, хотя леди Сяо Юэ была поставщиком всего этого, Чэнь Фэн был уверен, что у нее нет технических знаний в этом аспекте. Она просто способна рисовать то, что требовалось Чэнь Фэну с его способностями.

Лодка?

Что это за шутка?

Поскольку теперь было доступно решение для самой большой проблемы разделения энергии, зачем ему строить лодку?

Если он должен был сделать ход, этот ход должен быть грандиозным.

«Наивные».

Улыбка появилась на лице Чэнь Фэна.

Глоток.

Он проглотил две бутылки с реагентом.

Бам!

Его энергия начала расцветать. С помощью Лезвия ветра с Мириадами иллюзий в качестве источника энергии Чэнь Фэн начал преобразовывать свою энергию, как предписано чертежом. В это мгновение вокруг них вспыхнула ужасающая энергия.

Все 3000 единиц духовной энергии в его теле были использованы вместе с неограниченными ветряными лезвиями, созданными его удачей.

Сконденсировать!

Энергетическое оборудование!

Чэнь Фэн приложил всю свою силу.

Бам!

В воздухе появился огромный предмет. Леди Сяо Жоу в стороне ждала появления лодки. Этот огромный объект, который появился вместо нее, ошеломил ее.

«Ты, ты, ты ... что это?»

Примечания:

1. Рекапи, по-китайски, дракон = лон. Все люди с именами «Дракон ХХ», как и Лон Юэ, имеют ту же фамилию. Их имя может быть переведено как Лон 13 или Дракон 13. Автор решил использовать «Дракон» вместо «Лон» для того, чтобы подчеркнуть важность драконов для этой семьи.

http://tl.rulate.ru/book/5487/264123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это Гурен Лаган!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку