Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Диверсия

Была поздняя ночь. На заброшенной фабрике ранее разрушенный испытательный участок вернулся в норму. Группа исследователей безумно изучает данные. Несмотря на отсутствие отдыха, они все еще были очень взволнованы, до такой степени, что это можно было увидеть в их безумных глазах.

Перед ними лежал лидер енотов.

Они ввели генный реагент.

Однако, еще один сбой.

Независимо от того, какой эксперимент они проводили, они не смогли раскрыть скрытую силу в этой вещи. Другая группа, которая изучала индейку, также оказалась бесплодной в своих исследованиях.

Может быть ...

Фактор случайности вызвал мутации? В легендах любой исследовательский прорыв всегда сопровождался удачей и совпадением.

Теперь им нужно было выяснить, что это за совпадение.

Если енот мог легко мутировать, мутация была бы давно обнаружена. Значит, это была какая-то скрытая мутация? Инстинктивно все вспомнили что-то.

«Начнем сначала, вы жарили его снова?»

«Нет», - ответил помощник.

Из-за двух инцидентов и смерти шеф-повара кухня была закрыта.

«Хорошо, тогда повторим».

«Отлично».

На этот раз вся территория была полностью под контролем. Они повторили то, что было раньше, и, действительно, снова был создан мутировавший лидер енотов. На этот раз его тело источало мощный аромат черной фасоли.

«Возможно, - предположил кто-то, - Здесь имеет значение источник пламени?»

Шую!

У всех засияли глаза. Направление их эксперимента стало меняться.

После долгого времени они наконец нашли тайну мутации.

Это был не огонь, не кухня. Вместо этого это были горящие дрова! Чтобы преуспеть во вкусе, шеф-повар решил использовать дрова вместо энергетических камней для обжига. Дрова в сочетании со скрытой силой внутри лидера енотов и индейки ... привели к результатам, которые они наблюдали.

Дрова, которые использовались, обладали таинственной силой возрождения!

«Попробуем».

Они начали эксперимент в волнении.

На этот раз предметом их эксперимента был еще один лидер енотов. В срочном порядке он был подготовлен. Они начали эксперимент серьезным, упорядоченным образом. Мощность дров полностью контролировалась. Медленно они стали свидетелями мутации этого лидера енота.

«Aоо»

Сердитый рёв.

Появился лидер енотов с натуральным ароматом.

Скрежет!

Возбужденный енот неустанно врезался в оборонительную стену. Исследователи были полны волнения: «Ха-ха, действительно, это сила дров».

На этот раз они не поджарили енота. Вместо этого они просто активировали силу в дровах и заставили ее сливаться с телом лидера енотов. И это сработало.

Скрежет!

Вся кухня дрожала. Капитан безопасности вытер свой холодный пот. Они сумасшедшие!

Даже если все силы безопасности в настоящее время присутствуют, он все еще беспокоится. После мутации этот яростный лидер енотов перешел из класса D в класс С. Он сомневался, что эта стена сможет его удержать.

«Будьте осторожны», - напомнил им капитан.

«Не волнуйся, на этот раз мы подготовились тщательно, и это защитное стекло способно блокировать даже пиковые атаки класса С. Лидер енотов не сможет прорваться, независимо от того, насколько он силен», - сказал исследователь.

Только при этом капитан выдохнул.

«Тогда ... подготовьте данные эксперимента».

«Ха-ха, как первооткрыватели этой таинственной силы, мы теперь можем стать полноправными членами организации, а также руководителями проектов».

Они были взволнованы. Это станет отправной точкой в организации для них. Когда кто-то обнаруживал какую-либо мощную и таинственную силу, в момент, когда они проходили аутентификацию организации, они получали огромное финансирование исследований. Естественно, все данные, связанные с их исследованием, должны были быть представлены организации. Если их исследования будут успешными, они могут стать основными членами этой организации, независимо от их силы.

В настоящее время их можно считать только сторонними членами организации. Будучи сторонними членами, они могли бы получить определенный объем информации для своих исследований. Те, кто на более высоких уровнях, могли лишь указать им направление исследований. Что касается того, могут ли они получить результат от своих исследований, это было неизвестно.

«Мы скоро добьемся успеха. Ха-ха, Ся Янь полагалась на свои отношения с Учителем, чтобы стать частью проекта темной энергии, чтобы войти в организацию. Мы все сделали сами!» - гордо сказала женщина-исследователь.

«Да, это действительно наша заслуга»

Все были в восторге.

Они преуспели! Пока они отправили свои заявки в организацию, кто-то скоро будет отправлен сюда, чтобы подтвердить их результаты.

«Приготовьтесь. Пришло время изменить нашу судьбу!»

Они были взволнованы. Воздух был пронизан радостным настроением.

В настоящее время за заброшенной фабрикой бесшумно появился силуэт.

Чэнь Фэн был здесь. Он растянулся на земле.

Шую!

Прошли два силуэта. Это были патрули фабрики.

Чэнь Фэн нахмурился. «Два класса D».

Противники были более высокого класса, чем Чэнь Фэн. Если бы он хотел их убить, ему пришлось бы сражаться с кем-то из более высокого класса. И атаковать пришлось бы с помощью клинка мириад иллюзий ...

В фильмах главные герои всегда привлекали кого-нибудь, а затем ломали шею, прежде чем продолжить путь. Именно так, главные герои убивали всех, с кем они столкнулись.

Однако…

Чэнь Фэн посмотрел на свое запястье. Браслеты, которые они использовали, отличались от гражданского браслета Чэнь Фэна. Их браслеты были красного цвета. Это был браслет с предупреждением и с многочисленными уникальными фишками внутри.

Их функции включали запись параметров жизнедеятельности и установление локальной сети связи даже при отсутствии Интернета.

Чэнь Фэн был уверен, что, когда один из них будет убит, все другие будут уведомлены.

Чэнь Фэн вздохнул. «Они были так внимательны к своей безопасности?»

Поскольку атака будет бесполезна, придется искать другой вариант.

«Моя цель состоит не в том, чтобы убить, а в том, чтобы этот лидер енотов. Мхм ...»

Чэнь Фэн подумал. Если он был здесь только из-за енота, разве это не сработало бы хорошо, если бы он просто погрузил их в хаос?

Для этого у него было много подходящих предметов.

Он смотрел вперед.

Это была заброшенная фабрика. Чтобы скрыть свою ауру и избежать обнаружения генетического союза, они даже не осмелились использовать энергоносители нового поколения. Вместо этого они использовали старый метод питания.

«Старомодное электричество?»

Чэнь Фэн улыбнулся. Это становится интересным.

Он слегка поднял руку.

Шую!

Аура удачи, активация!

Бам!

С искрами закоротило провода. При этом весь заброшенный завод погрузился в темноту.

Неторопливо, Чэнь Фэн выловил несколько реагентов генов. В настоящее время он отлично разбирался во всех реагентах E и F-класса. Они, возможно, были слабыми, однако ...

Взрыв!

Интенсивная световая волна рассеялась.

Это был 2-звездочный реагент гена E-класса, который использовался, чтобы вызвать беспорядки. Это создало бы огромную волну, способную увеличивать температуру чего-либо в течение десяти минут.

Взрыв!

Вспышка синей энергии.

Это был 4-звездочный реагент гена E-класса, который использовался для беспорядков. Это создало бы огромные возмущения магнитной энергии, которая заставила бы все энергетическое оборудование временно прекратить работу в течение десяти минут.

Взрыв!

Огромный густой туман мгновенно начал распространяться.

Это был 3-звездочный реагент гена E-класса, который использовался, чтобы вызвать беспорядки. Он смог создать плотный туман в огромной области, чтобы ухудшить видимость. Он также обладал определенным уровнем блокировки сигнала.

Взрыв!

Хаотический беспорядок генных реагентов, используемых для создания беспорядка, был выброшен Чэнь Фэном.

Первоначально свежий воздух мгновенно наполнился огромным количеством электромагнитных помех, густым туманом, красным сиянием, странными запахами, звуковыми волнами и нейротоксинами.

Взрыв!

Вся фабрика погрузилась в хаос.

Тогда ... пора начинать!

Тихо, Чэнь Фэн достал защитное снаряжение, которое он предварительно подготовил. В настоящее время его самым большим преимуществом был тот факт, что его враг был на виду, в то время как он все еще был неизвестным фактором для них.

Шую!

Бесшумно, его силуэт исчез.

В настоящее время эти исследователи все еще отмечали свой успех. Внезапно на них опустилась тьма.

«Что с электричеством?»

«Не волнуйся, все в порядке», - сказал один из исследователей с улыбкой: «Даже если основное электроснабжение потеряно, у нас все еще есть независимые генераторы электроэнергии в каждой мастерской ...»

Хум

Бесшумно открылись оборонительные стены в клетке лидера енотов.

«Осторожнее»

Все стало опаснее.

«Aоо»

Сердитый рёв.

Заброшенная фабрика в настоящее время была в хаосе.

«Не паникуйте! - крикнул капитан безопасности, когда он поспешно прибыл. - Уходите. Позвольте мне справиться с этим».

Его силы было достаточно, чтобы справиться с этим лидером енотов.

Однако в этот момент некоторые ненормальные вещи внезапно смешались в воздухе. Все могли только почувствовать появление огромного одеяла белого тумана и услышать череду грохочущих звуков, когда их нос начал чувствовать запахи. Их тела несколько онемели и вышли из-под контроля.

Мир перед ними внезапно стал нечетким.

http://tl.rulate.ru/book/5487/259738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку