Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Ликвидатор

«Могу я спросить о бесплатных формулах?»

Чэнь Фэн прищурился.

«Я знал, что ты хочешь спросить об этом, - Хоу Лян невольно рассмеялся и подумал про себя, прежде чем улыбка на его лице не исчезла, - Интересно, заметили ли вы черную ауру, появившуюся на теле Цинь Хая?»

Сердце Чэнь Фэна вздрогнуло: «Естественно».

Черная аура была чрезвычайно ужасающей и была очень мощной, поскольку ее можно было использовать для атаки и защиты. Он также мог войти в оцифрованный мир, превратиться в поддельные гены или даже излечить свое тело. По-видимому, аура очень могущественна.

Выражение Хоу Ляна стало мрачным. «Эта черная аура - это то, что мы называем темной энергией».

Темная энергия?

Сердце Чэнь Фэна заколотилось.

Хоу Лян продолжал медленно объяснять, раскрывая тайны этого мира Чэнь Фэну.

Это был очень большой мир. Несмотря на существование бесчисленных специфических генов, в обычной ситуации сила всех этих генов могла бы сформировать сбалансированный цикл энергии, гарантирующий поддержание этого мира.

Однако…

Появилась своеобразная энергия, и причина ее рождения была неизвестна. Она была способна поглощать все виды энергии, нанося большой ущерб равновесию этого мира и вызывая ужасающие последствия, которые невозможно представить!

Ей нет дела до этого мира. Если бы ей разрешалось расти, вскоре ее аппетит привел бы к разрушению мира! Эта энергия была так называемой темной энергией!

Чтобы уничтожить эту темную энергию, генетический союз тайно создал надзорный отдел, который следил и уничтожал темную энергию, сохраняя баланс этого мира!

На протяжении многих лет конфликт между нами и темной энергией никогда не заканчивался. Несмотря на непреклонное разрастание темной энергии, количество наблюдателей также увеличивалось без остановки. Они смогли подавить темную энергию, скрывая свое существование от масс. Однако, вне всяких ожиданий ...

В этом году появилась переменная.

Сердце Чэнь Фэна замерло: «Какая переменная?»

Хоу Лян печально вздохнул. «Мутация!»

Темная энергия, действовавшая раньше лишь инстинктами, обрела интеллект. Этот разум стал способным убегать и скрываться. Против него обычные методы были просто неэффективны. Теперь эти «мутанты» поглощают энергию, наращивая силу. Теперь они стали еще более скрытными и еще более ужасающими.

Они будут пожирать все, включая интеллект других. Удивительным был тот факт, что после поглощения интеллекта человек сам становился этой энергией.

Генетический союз придумал термин для этих существ – Темный фрик.

Чэнь Фэн: «...»

Легко понять имя.

«О, верно, - вспоминал Хоу Лян, - этот двоюродный брат Цинь Хая - это один из тех темных фриков».

Чэнь Фэн вздохнул.

Неудивительно, что этот парень был так страшен!

Так это были темные фрики? Сформированные из темной энергии, обладающие способностью трансформировать свое тело в физическую форму, при этом сохраняя способность переходить в энергетическую форму, они были действительно опасны. Если кто-то хотел уничтожить темного фрика, был доступен только один метод -

Очистка!

Перетаскивая их в оцифрованный мир!

Из-за их истинной формы они непосредственно входили в оцифрованный мир и теряли связь с реальным миром. В этот момент эти темные фрики могли быть убиты! Это был единственный способ, дающий уверенность в победе!

Вот так!

Чэнь Фэн наконец понял. Ранее он разговаривал с Цинь Хаем. Цинь Хай умертвил тело своего кузена. По логике, сознание его кузена должно было умереть вместе с телом. Однако его двоюродный брат все еще был настолько силен в оцифрованном мире. Теперь, однако, оказалось, что тело кузена было просто частью тела, образованного темной энергией!

Подожди ... Если это оцифрованный мир ... Чэнь Фэн вдруг что-то понял. «Тогда ... это, должно быть, производитель?!»

«Это верно». На лице Хоу Ляна появилась горькая улыбка. «Наблюдатель сможет уничтожить обычную темную энергию. Однако этих темных фриков могут уничтожить только производители!»

Это была самая серьезная проблема для них!

Только оцифрованный мир был способен действительно устранить этих существ. Следовательно, эта трудная миссия могла быть оставлена только перед производителями. Однако у производителя обычно нулевой опыт в бою!

«На самом деле уничтожение их – довольно хорошо изучено. Определите уровень интенсивности энергии в темном фрике, прежде чем перетащить его в оцифрованный мир и уничтожить его. Все довольно просто».

Хоу Лян чувствовал себя беспомощным.

Из своих исследований Ассоциация создала некоторые генные реагенты, способные уничтожить этих темных фриков в оцифрованном мире. Однако многие производители не обладали даже самыми основными методами самозащиты. Когда они сталкивались с этими темными фриками, большинство производителей даже не успевали использовать реагенты.

Они были просто слишком слабы!

Однако.

В этом году конкурс новичков сложился иначе, чем в прошлые годы.

Мы надеялись, что благодаря этому соревнованию обычные производители будут осведомлены о важности осознания кризиса и важности самообороны. Поэтому производители станут еще более мощными!

«В ближайшие несколько лет мы будем постепенно меняться. Что касается вопросов очистки генных реагентов, осознания кризисов и цифровых методов борьбы ... мы планируем сделать их частью обязательного образования, обучая производителей любым методам!

«Но в этом году… нам остается лишь выбрать подходящих производителей из финалистов». Хоу Лян многозначительно посмотрел на Чэнь Фэна. «Нам нужно выбрать огромную группу производителей из существующих в настоящее время, чтобы они стали первым поколением отряда ликвидаторов!»

Ликвидаторы ...

Сердце Чэнь Фэна было мрачно. По имени он догадался, о чем речь.

Искоренение темной энергии!

Очищение мира!

«А как насчет ветеранов?» - вдруг спросил он.

Конкурс новичков был событием, которое связано только с производителями промежуточного уровня, с редким появлением производителей на высшем уровне. Как насчет тех производителей более высокого уровня?

«Все производители, отвечающие нашим требованиям, могут стать ликвидаторами, - сказал Хоу Лян с многозначительно, - Посмотрите на это».

Он показал данные.

Требования к ликвидаторам:

1. Владение оцифрованным миром.

2. Обладание грозными производственными возможностями на месте (производство на месте необходимо, так как часть необходимых материалов - это тело энергетической формы противника)

3. Обладание определенным уровнем самообороны.

4. Уровень производства (гарантированный успех производства с первой попытки для 5-звездочных формул E-класса)

5. Твердость воли.

Те, кто отвечает этим требованиям, могут стать одним из ликвидаторов.

Вот так.

Чэнь Фэн слегка кивнул.

Однако как это относилось к его первому месту в этом конкурсе новичков? С таким количеством ликвидаторов, независимо от того, как к нему относились, никто не оказал помощи, верно?

Чэнь Фэн сомневался.

«Из-за этого». Хоу Лян угадал мысли Чэнь Фэна и вздохнул. «Три года назад воины Генетического воина обнаружили в определенном месте огромное облако черного света. Очень вероятно, что в этом черном облаке взращивался чрезвычайно страшный темный фрик. В отличие от обычного темного фрика, этот был способен пожирать и расти неограниченно, обладая неограниченным потенциалом для роста!

«Сначала мы отправили туда квалифицированных бойцов, - на лице Хоу Ляна появилось странное выражение, - Тем не менее, те, кто выше класса D, не могут приблизиться к этому месту!»

«Выше класса D?»

Чэнь Фэн замолчал. Такой барьер существовал?

«Да. Если атрибут превышает 1000 пунктов, войти нельзя, - Хоу Лян кивнул, - Изначально нам тоже было любопытно: как может существовать такой барьер? Впоследствии мы обнаружили, что это была тёмная энергия. Темный фрик намеренно позволял войти производителям с атрибутами ниже 1000 очков».

Сердце Чэнь Фэна сжалось: «Зачем?»

Темный фрик намеренно позволял входить тем производителям с атрибутами ниже 1000?

«Да, - Хоу Лян был мрачен, - Все эти производители рассматривались как источники энергии для этого темного фрика! Люди ниже класса D - лучшая еда для него!»

«Вздох»

Чэнь Фэн втянул ноздрями воздух.

http://tl.rulate.ru/book/5487/243407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку