Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Обязан получить одно из них.

Голд-сити.

На центральной площади таймер окончательно обнулился. Наконец, началось новое Соревнование Генных Новичков.

Первый тур, Городской Кастинг:

Выбор сильнейших производителей среди всех участников из каждого города для участия во втором туре. Из-за разницы в размерах, количестве людей, культуре и уровне разных городов, лимит прошедших участников из каждого города назначался в соответствии с предыдущими результатами соревнований.

В Голд-сити было всего три места, в то время как число участников из этого города составляло 632 человека.

С самого начала соревнование уже было очень жестоким.

В виртуальном сообществе все курсы виртуального вещания были остановлены, превратившись в личные потоки производителей, принимавших участие в этом конкурсе. Все остальные могли напрямую следить за этим соревнованием из виртуальных потоков.

С помощью технологии виртуального потока, онлайн-зрители были почти на равных условиях с обычными зрителями на месте проведения соревнования.

Это было грандиознейшее событие для Голд-сити.

В 9:30 все участники добрались до Ассоциации Генных Производителей.

«Свист!»

«Проверка личности».

«Чэнь Фэн».

«Проверка завершена».

Чэнь Фэн вошел в назначенную ему соревновательную зону.

Это была площадь в девять квадратных метров, окруженная стеклом. Вокруг него были всевозможные материалы и виртуальное оборудование. Все оборудование было установлено в заранее определенных местах, и каждое его действие транслировалось в прямом эфире.

Это материалы, которые используются для конкурса?

Чэнь Фэн просмотрел все материалы, пытаясь угадать те, которые могут быть использованы.

Вскоре другие начали входить, один за другим.

Чэнь Фэн с удивлением обнаружил, что Му Юань и Ван Юэ были недалеко от него.

Сердце Чэнь Фэна трясло: «В чём дело?»

Было более 600 участников, как же могло произойти такое совпадение? Погодите-ка, он вспомнил, что Му Юань был не из Голд-Сити. Почему этот парень был здесь?

«Я ранее перевел свой аккаунт в этот город, - Му Юань подошел и сказал, вздохнув, - В моем Ясном Городе было всего два места. Оба уже заняты. Похоже, я могу приехать сюда, чтобы посмотреть, на что я способен».

Чэнь Фэн: «...»

Где твое лицо?

Чэнь Фэн сомневался: «Почему все вы на той же арене, что и я?»

«Фокусировка личностей, - сказал Му Юань низким голосом, - Здесь разместили всех, кто входил в план сфокусированной защиты. Хотя участников много, возможно, здесь разместили всех, кто способен дойти до финала».

«Так вот в чём дело».

Чэнь Фэн понял.

Фокусировка личностей?

Чэнь Фэн задумался. В это время взгляд Ван Юэ приземлился на Чэнь Фэна. Их взгляды начали пересекаться, как мечи в воздухе, и из них вылетали интенсивные искры.

«Ах».

Чэнь Фэн посмотрел на него, легонько проведя пальцем правой руки по шее, со взглядом, наполненным убийственными намерениями.

«Ты…»

Ван Юэ инстинктивно задрожал, чуть не обмочившись от страха. Вскоре после этого он понял, что Чэнь Фэн пытался его напугать. Когда он, наконец, набрался мужества, чтобы снова поднять голову, он заметил слабую улыбку в глазах Чэнь Фэна.

Проклятье!

Сердце Ван Юэ колотилось.

Несмотря на то, что он притворялся, что его это не беспокоит, по правде говоря, он очень боялся Чэнь Фэна, даже несмотря на то, что они сейчас были в Ассоциации Генных Производителей!

Чрезвычайная боевая мощь Чэнь Фэна, его нескончаемые козыри и его ужасающая сила, способная убить воинов D-класса, все еще вызывали у него кошмары.

Чэнь Фэн ...

Ван Юэ стиснул зубы. Даже если я не смогу победить тебя, я обязательно превзойду тебя в производстве генов!

Когда он думал о своих улучшениях в эти дни, он чувствовал себя немного увереннее.

«Ах».

Чэнь Фэн слабо улыбнулся, больше не беспокоясь о Ван Юэ.

«Скоро».

Чэнь Фэн посмотрел на время.

Ровно в десять на арену вышли сотрудники Ассоциации Генных Производителей Голд-сити. Первым шел Чжан Вэй.

Так это он отвечает за эту арену? Неудивительно…

Чэнь Фэн задумался.

«Все, - сказал Чжан Вэй, улыбаясь, - В этом первом раунде слишком много участников, поэтому мы не будем проводить индивидуальные тесты. Позвольте мне объяснить вам правила и положения конкурса».

«Первый раунд несколько особенный. Выбранный представитель каждой отрасли будет определять содержание конкурса. Мы не будем рассказывать вам, какая здесь жестокая конкуренция. Чтобы убедиться, что вы все выживете в этом соревновании, мы в Голд-сити будем сосредоточены на каждом производстве».

«Этот конкурс будет разделен на пять этапов: у каждого из этапов будут свои собственные баллы. Тройка лучших с самыми высокими баллами будут иметь право участвовать во втором раунде Соревнования Генных Новичков.

«О, да».

Чжан Вэй вдруг улыбнулся: «Я уверен, что всем здесь знаком принцип «ведра»*. В нашем соревновании все точно так же. Ваша слабость будет решающим фактором в ваших окончательных результатах в этом соревновании. Следовательно, те, кто не наберет 60 баллов на каждом этапе, сразу будут исключены из конкурса».

«Теперь…»

«Мы начинаем первый этап - теорию производства. Этот этап будет охватывать всю теоретическую часть, которую вы создали за свою карьеру в качестве производителя генов, включая проблемы, которые могут возникнуть в изучении каждой формулы или во время производства генов. 100 баллов, 0,2 балла за вопрос. Срок - полчаса. Не справившиеся будут исключены из конкурса».

Что?!

Выражение каждого резко изменилось.

Полчаса?

Тысяча восемьсот секунд!

Максимальный балл - 100, за один вопрос - 0,2 балла, что означало ... что всего было 500 вопросов?

Другими словами, каждый должен был отвечать в среднем на 1 вопрос каждые 3 секунды? Независимо от того, с каким вопросом столкнется человек, ему нужно будет закончить чтение вопроса и ответить на него за три секунды!

Нет времени на раздумья!

«Шшш»

Все глотали холодный воздух.

Это был только первый этап, но он уже всех потряс.

«Тогда ...» - на лице Чжан Вэя появилась улыбка.

«Соревнование началось!»

«Свист!»

Перед их глазами закружился свет.

Перед каждым появилось иллюзорное светлое окно. На нём были вопросы. Нужно было выбирать ответы из окна перед ними.

Чэнь Фэн взглянул, ммм ...

Совсем просто.

Свист!

Он быстро выбрал свой ответ и начал серьезно отвечать на вопросы.

Что касается его базы, Чэнь Фэн все еще был несколько уверен в себе. Богатые теоретические знания, которыми обладал первоначальный владелец его тела, и недавние горькие исследования Чэнь Фэна давали ему такую уверенность. Несмотря на большое количество вопросов, все они имели много правильных вариантов ответа и открытые вопросы без ответов. Это было разработано не только для соревнования, но и для закрепления знаний производителей.

Из этого можно было понять, как много Голд-сити вложил в это.

Свист!

Свист!

Все лихорадочно отвечали на вопросы.

Это был первый раз, когда они столкнулись с таким соревнованием. Следовательно, они не имели четкого представления о высоте собственных и чужих достижений в этом аспекте. Поэтому все они серьезно отвечали на вопросы.

В это время в прямом эфире виртуального сообщества Голд-сити, изначальный порядок участников по популярности был мгновенно перепутан и начал перестраиваться в соответствии с их баллами в этом конкурсе.

Через 20 минут лучший игрок уже набрал 80 баллов!

Все вошли в виртуальные потоки и, словно они были там физически, начали смотреть на него своими глазами, стоя недалеко от него. Наблюдая за ним, они обнаружили, что он использовал лишь одну секунду на каждый вопрос.

«Слишком мощно!»

«Этот парень кажется был из семьи Ван?»

«Черт побери, эти богатые дети действительно хорошо подготовились».

Этим человеком действительно был Ван Юэ!

Его сильная духовная энергия давала ему гораздо лучшую память. Те смутные или мимолетные мысли, которые мелькали в его уме, можно было легко уловить, что помогало ему значительно превосходить обычных людей.

В то же время, второй человек в рейтинге безжалостно преследовал его счет!

Свист!

Свист!

Соревнование все еще продолжалось.

Чэнь Фэн слегка нахмурился: «Это немного сложно».

Первые вопросы были довольно простыми. Однако, ближе к концу, вопросы становились все более и более сложными. Встречались даже такие вопросы, которые Чэнь Фэн не мог понять. Досадно было то, что вопросов было слишком много.

Что касается вопросов с большим количеством правильных ответов?

Ммм, это не было проблемой для Чэнь Фэна!

Чэнь Фэн был уверен, что, если бы он переселился в этот мир, то, участвуя в выпускных экзаменах в средней школе, он мог бы даже стать лучшим учеником или кем-то в этом роде ... выпустил бы книгу о секретах победы на экзаменах или что-то еще. С его Аурой Удачи ему было бы просто догадаться, как стать лучшим учеником!

Жалко.

Чэнь Фэн бесконечно вздыхал.

Он посмотрел на свой счет, ммм ... 58 очков.

Чэнь Фэн вздохнул: «Я переоценивал себя».

В последнее время он действительно много работал. Однако он не ожидал, что его уровня будет едва достаточно, чтобы пройти этот этап.

С тех пор, когда он был еще начинающим производителем генов, прошло менее трех месяцев. Его путь был слишком быстрым и стремительным. Несмотря на то, что уровень его производства был удовлетворительным, его знания в отношении производства генов все еще несколько не хватало по сравнению с молодыми людьми, участвующими в этом соревновании.

Большинству производителей было от 23 до 25 лет.

Чэнь Фэну было всего 18 лет.

И он был в этой профессии менее трех месяцев.

Свист!

Появился другой вопрос с несколькими правильными ответами, на который он не знал ответа.

Подумав, Чэнь Фэн решил пропустить его, вместо того чтобы тратить свою Удачу. Поскольку у него было достаточно баллов, чтобы пройти этот этап, здесь не нужно было терять очки своей удачи.

Привлекать внимание других своими высокими результатами?

Он не стремился к этому.

Соревнование Генных Новичков было непростым конкурсом.

Однако первый раунд, проведенный филиалами, фактически позволил им конкурировать в своих базах. Для Чэнь Фэна это было крайне неблагоприятным. Несмотря на его способности, если его базы будет недостаточно, он будет ликвидирован во время этого раунда, потеряв возможность участвовать в реальных соревнованиях! Следовательно, он должен был сохранить значение своей Удачи!

Приберечь его на решающий момент!

«500 очков ...»

Чэнь Фэн посмотрел на значение своей Удачи.

Спустя целый месяц, ему удалось накопить лишь 500 очков Удачи. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы продержаться до конца соревнования!

Это был его единственный козырь, способный помочь ему вернуться.

Время вышло.

30 минут быстро прошли, и были оглашены результаты первого этапа.

1 место: Чжан Линь с 96 очками.

2 место: Ван Юэ с 92 очками.

...

У Чэнь Фэна было всего 60 очков с рангом где то в 200-х местах . Му Юань, напротив, набрал 90 очков, но занял лишь 13 место, даже не попав в топ-10.

«Ван Юэ на самом деле получил 2 место?»

Чэнь Фэн был поражен.

Для Ван Юэ было неизбежно иметь лучшую базу, чем он.

В конце концов, он был производителем менее трех месяцев, а Ван Юэ стал таковым еще два года назад. Они были просто в разных лигах.

Он нашел интересным то, что Ван Юэ занял 2 место.

«Твое улучшение довольно быстро, а?»

У Чэнь Фэна была личная улыбка на его лице.

В конце концов, база оставалась базой, особенно теоретическая часть. Независимо от методов, используемых для конкуренции, в конечном счете, им все равно нужно будет производить гены. Именно этого Чэнь Фэн и ждал.

Он должен был получить одно из трех доступных мест!

Примечания:

* Принцип ведра. Емкость ведра определяется его самой короткой планкой. Таким образом, если будет одна короткая планка, это повлияет на общую вместимость ведра.

http://tl.rulate.ru/book/5487/214526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Ммм...
1 место 96 балл
2 место 92 балл
3-12 место 91 балл
Развернуть
#
0.2 балла вопрос овер 600 участников довольно нормально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку