Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Кровопролитный случай, вызванный мутировавшим геном.

В деловом районе виртуального сообщества в любой момент времени кто-то искал ген лесного медведя. Однако, как ни удивительно, теперь при поиске гена лесного медведя появлялся новый результат, «ген лесного медведя – битва».

«Что это?»

Многие из них были удивлены, прежде чем, наконец, выясняли, что это была третья мутация гена, в последнее время ставшая самой обсуждаемой темой.

Однако его атрибуты не менялись, и при этом у него была впечатляющая цена.

«Все еще 99,999?»

«Этот парень сумасшедший?»

«Да, боевой ген с этими атрибутами стоил бы всего около 20 000 или 30 000 юаней. У него хватило смелости ставить цену на него 99,999?»

«Я слышал, что ему удалось продать его по такой цене несколько раз. Возможно, поэтому он подумал, что это рыночная стоимость».

Некоторые люди начали насмехаться.

«Он смешон».

«Это было связано с тем значением для исследования, которое он имел, впервые появившись».

Люди насмехались.

Некоторым из тех, кто натыкался на этот ген, проявляли любопытство и входили в магазин Чэнь Фэна. Когда они добрались до его магазина, они были ошеломлены названием на вывеске.

«Сильнейший ген?»

Среди однотипных генов, только в его магазине были самые сильные?!

«Черт, какая самоуверенность ...»

«Даже производители высших уровней не осмеливаются говорить такие громкие слова».

«Он стал таким тщеславным после случайного создания мутировавшего гена лесного медведя?»

«Хех».

Все ухмылялись, рассматривая ассортимент магазина. В следующий момент все удивлялись, обнаружив, что в этом магазине есть 5-звездный ген.

«Это 5-звездочный ген. Ген Золотого муравья!»

«Это мутированный ген».

Те, у кого хорошее зрение, сразу заметили слово «мутированный».

«Мутированный 5-звездочный?»

«Шшш»

Все нервно вздыхали.

Неудивительно, что этот парень был таким тщеславным. Он смог создать мутированный 5-звездный ген, при этом считаясь новичком. Однако вскоре толпа начала замечать, что что-то не так с этим мутированным геном.

С первого взгляда это показалось невероятным. Однако, когда они начали подробно изучать его ...

«Эта величина увеличения атрибута ниже обычного, не так ли?»

Задавались вопросом некоторые.

Когда все посмотрели на нее, они согласились. Какой великолепный 5-звездный ген, почему повышение духовной энергии было всего на 1 балл? Наведение справок онлайн вызывало еще больше удивления.

«На самом деле это перевернутая мутация».

«Нормальный ген способен давать 20-очковое увеличение, в то время как этот мутированный ген способен дать увеличение лишь на одно очко».

«Этот ген испорчен?»

«6666666 [1]»

«Это похоже на то, что ген возвращается к изначальному состоянию, верно?»

Все наслаждались сплетнями. «С таким уровнем он осмеливается назвать свой магазин «Сильнейшим геном?»

Вскоре, один за другим, темы, касающиеся «Сильнейшего гена», начали появляться на учебном форуме. После этого появились темы, в которых обсуждалась эта ужасающая обратная мутация. Все это вызвало горячую дискуссию на форуме. Из-за слов «обратная мутация», написанных на названиях в сети, производители на форуме восприняли это как правду. Никто из них не сомневался.

Чэнь Фэн снова стал горячей темой.

Более того, некоторые даже создали для него лозунг: Сильнейший обратный ген, возвращение к предкам!

Бесчисленные люди из учебного форума отправились в виртуальное сообщество, чтобы засвидетельствовать этот легендарный ген муравья, который умудрились ухудшить до древних уровней. Наряду с их визитом они также оставили свое сообщение на доске объявлений в магазине, чтобы выразить свое почтение.

Теперь Чэнь Фэн стал горячей темой.

«Сильнейший ген» теперь стал горячей темой.

Чэнь Фэн со своим магазином начал свой путь к славе.

Естественно, наряду с этим вспомнился предыдущий инцидент, и профессор Тао снова стал горячей темой и стал известен всем.

**

Во дворе какого-то дома.

Профессор Тао смотрел на толпу, которая шептала, указывая на него издалека с угрюмым выражением на лице. С большим трудом предыдущий инцидент окончательно успокоился. Наконец, он осмелился еще раз выйти на улицу. По какой-то причине, сегодня эта тема снова вспомнилась! Он вышел, чтобы купить еду, но был встречен с бесконечным презрением! Единственное, чего не хватало, это открытой угрозы или отчитываний.

Только после того, как он вернулся домой, он узнал, что этот проклятый парень снова всплыл!

«Зачем?»

Профессор Тао кипел от ярости.

Почему его настигали неприятности каждый раз, когда всплывал этот Чэнь Фэн? Что со всеми теми людьми, которые говорят о нем, как о человеке, который стал известен после разоблачения профессора Тао? Срань, ну что за дерьмо!

Внезапно он встревожился. Может быть, в будущем, когда этот Чэнь Фэн начнет создавать проблемы, независимо от того, хорошо ли это или плохо, его сделают козлом отпущения?

Обдумав это, профессор Тао решил, что это очень вероятно!

«Этого не будет».

«Это определенно не будет».

Профессор Тао пробормотал и немедленно связался с сыном. «Маленький Цзюнь, личность этого парня была открыта! Он открыл магазин в виртуальном сообществе ...»

«Я знаю».

Тао Лицзюнь вздохнул. «До того, как он открыл свой магазин, мой человек несколько раз следил за ним, но они никогда не находили возможности действовать. Этот парень постоянно был начеку, я боюсь, что убийство не будет надежным методом борьбы с ним».

«Тогда используй другие методы» - злобно сказал профессор Тао. «Я хочу, чтобы он исчез! Я не хочу слышать о нем никаких новостей, независимо от того, плохие это новости или хорошие!»

«Не волнуйся, отец».

В глазах Тао Лицзюнь мелькнула холодная вспышка. «Я знаю что делать».

«Разберись с ним как можно скорее».

Только теперь профессор Тао начал пытаться скрыть тот факт, что он взволнован. На протяжении всей своей жизни он пользовался уважением общественности. Однако, после того, как все раскрылось, его жизнь покатилась по наклонной!

Если бы он знал об этом раньше, он бы не осмелился сделать шаг против Чэнь Фэна, несмотря ни на что.

«Надеюсь, это скоро закончится» - пробормотал профессор Тао.

«Так и будет» холодно сказал Тао Лицзюнь.

Поздно ночью в учебном форуме появилась огромная онлайн-армия и начала использовать всевозможные способы дискредитации Чэнь Фэна. В разговорах о его личности и его поведении были применены всевозможные методы!

«Это только начало, - сказал Тао Лицзюнь с грустным взглядом в глазах. - Чэнь Фэн, на этот раз, ты исчезнешь по-настоящему!»

Поскольку убийство было ненадежным, он не планировал его. Если бы Чэнь Фэн стал обычным производителем и перестал создавать неприятности, он действительно не имел ничего против него. Однако, Чэнь Фэн открыл магазин?

Хе-хе, это было похоже на танец со смертью!

Еще позже той ночью.

В доме семьи Ван в Голд-Сити юноша тренировался под луной. Под контролем его духовной энергии листья деревьев тихо вращались вокруг него, прежде чем плавно лечь на камни.

«Прошел год?»

Юноша вздохнул.

Его зовут Ван Чунь, 19 лет, студент первого курса университета.

Когда-то он был гением семьи Ван. Он смог достичь 40 баллов духовной энергии во время средней школы, прежде чем продолжить укрепление гена и быстро достиг пика F-класса в 100 баллов!

Однако, после он застрял на нем.

«Хум»

Он размахивал своим запястьем, и над его рукой висела иллюзорная книга.

Синее сияние мерцало, казавшись несравненно мягким.

«Я сделал правильный выбор?» - пробормотал Ван Чунь.

Когда он был в классе F, он слился с мистическим, но мощным легендарным геном. Если бы сила этой способности была полностью высвобождена, она имела бы потенциал стать 7-звездным секретным искусством! Однако основным недостатком этой генетической способности было то, что она создавала многократное увеличение сложности прорыва.

Он был слишком уверен, до такой степени, что его вообще не волновало.

И таким образом, он застрял на целый год.

Те, кто ранее следовал за ним, те, кто ранее смотрел на него снизу вверх, все исчезли. Ресурсы всей семьи Ван были сосредоточены на его двоюродном брате.

Внезапно он почувствовал на себе взгляд.

Ван Чунь инстинктивно взглянул на то направление, в котором он почувствовал взгляд. В проходе пронесся силуэт. Посмотрев на него, силуэт сделал вид, что не видит его и спокойно уходит.

Это был он…

Ван Чунь сжал кулаки.

Это был его кузен Ван Юэ!

Недавно он закончил экзамены в средней школе в качестве лучшего. Он также был настоящим молодым гением семьи Ван! Вчера он только что вернулся из разведки руин. С помощью ресурсов, предоставленных семьей, он укрепил свой ранг в E-классе!

Ван Чунь был полностью превзойден.

«Хех».

Ван Чунь насмешливо улыбнулся. «Хочу ли я остаться здесь навсегда?»

Вернувшись в свою комнату, Ван Чунь молча посмотрел на свои сбережения. Войдя в виртуальное сообщество, он начал искать гены в деловом районе. Он начал пролистывать гены один за другим, покачивая головой после каждого пролистанного.

Казалось, он помнит, что существовал легендарный реагент-ген, способный прорвать его предел!

Тем не менее, эти гены были чем-то таким редким, что можно было обнаружить лишь с помощью везения; они не были чем-то, что можно просто найти в магазине!

В конце концов, легенда была легендой.

Он искал его уже больше месяца. Однако нигде не мог найти. Он был здесь, чтобы снова попытать силы. И вот, когда он шел по улице виртуального сообщества, он остановился. Там он увидел вход в небольшой магазин генов с группой людей, окруживших его.

Даже в этот час этот магазин был так переполнен?

Ван Чунь был несколько удивлен. На часах было за полночь!

Инстинктивно он взглянул на имя магазина «Сильнейший ген», и вместе с тем в нем сразу же пронеслись те же мысли о хвастовстве. Его сердце поколебалось. Только гены, произведенные им, были самыми сильными?

Ван Чунь был взволнован.

Когда он вошел в магазин, он сразу заметил Золотого муравья. Он был мутантным 5-звездным реагентом гена с простым увеличением атрибута на одно очко.

«Один пункт?»

Ван Чунь был ошеломлен.

Перевернутая мутация?

Действительно ли это была обратная мутация?

Ван Чунь был несколько разочарован. Тем не менее, он безумно искал информацию о реагентах прорыва и натолкнулся на некоторые легенды. В связи с этим, в настоящее время, он вдруг подумал о возможности!

Сможет ли это очко помочь с его предельным прорывом?

Увеличение…

Один пункт…

Сердце Ван Чуня дрогнуло. Чем больше он думал об этом, тем правдоподобнее это казалось!

Эти гены никогда не появлялись раньше. Что, если это был фальшивый реагент? Один миллион был поставлен на карту... однако ... что, если он был настоящим?

Ван Чунь прикусил язык, чтобы очистить голову от тумана.

Купить!

Его нужно было купить!

Он знал, что это его шанс. Даже если вероятность была только 1 к 100 000, он должен был попробовать!

Он посмотрел на остаток на своем банковском счете, прежде чем взглянуть на цену, указанную ниже этого генного реагента, и решил занять немного денег. Даже если бы у него был только крошечный шанс, он должен был попробовать!

Ради своего будущего!

Когда Ван Чунь ушел, внутри магазина толпа все еще была занята болтовней. Толпа смеялась, как будто обсуждение Чэнь Фэна делало их лучше.

Ночь прошла спокойно.

Примечания:

1. 66666666 - китайский онлайн-сленг. Выражение, обычно используемое для похвалы в играх. Что-то похожее на «GG».

http://tl.rulate.ru/book/5487/205732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Забавно что противники гг создают рекламу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку