Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Бездна холодного озера.

«Что это?»

Чэнь Фэн с удивлением протянул руку и слегка коснулся его.

«Хум»

Облако тумана задрожало, когда рука Чэнь Фэна мягко отскочила.

Ограничение?

Чэнь Фэн был потрясен.

Глядя на туман, плавающий в воздухе, он знал, насколько мощным было это ограничение. Чем мощнее была эссенция крови, тем сложнее было ограничение, которое было ее результатом!

Однако…

Туманное ограничение?

Где была эссенция крови?

«Это естественное ограничение, - раздался холодный голос Ван Яо, - Это была капля эссенции крови туманного зверя. После нескольких лет эволюции эссенция испарилась, а сила в крови была слита с туманом вокруг, образовав это своеобразное естественное ограничение. Оно было еще более мощным, чем обычные ограничения».

«Вот как», - задумчиво пробормотал Чэнь Фэн.

Он протянул руку и снова почувствовал это ограничение. Он вошел в цифровой режим, чтобы с удивлением обнаружить, что ограничение было не слишком сложным.

«Ха!»

Необходимые гены были обнаружены, и ограничение было удалено. Он даже не использовал свою удачу.

Свист!

Туман вокруг них рассеялся, открыв перед ними путь.

«Здесь, похоже, нет ничего особенного».

Чэнь Фэн засомневался.

Однако, когда они прошли сквозь ограничение, туман за ними снова затянул путь. Это ограничение снова активировалось!

Он может автоматически смыкаться? Бесконечно?

Чэнь Фэн прищурился. Это был грозный аспект естественно сформированного ограничения!

«Все, что мне нужно - это попасть внутрь этой области».

Ван Яо взяла на себя инициативу и пошла вперед.

«Мхм».

Чэнь Фэн и Ван Юэ внимательно следили за ней, войдя в глубины тумана.

В настоящее время в лагере Гринхил появилась команда, оснащенная исключительной экипировкой. Это была команда из четырех человек, в которой, по крайней мере, трое носили явно необычную одежду. Из материалов одежды было очевидно, что она была дорогой.

Только один юноша из группы выглядел молодым и неопытным.

«У Фань, это здесь?» - спросил капитан Чан Ху.

«Мхм? - У Фань был взволнован? - Ген мутированного зверя для слияния, находится в туманной зоне в глубине леса Гринхил. В настоящее время у меня 25 очков. Мне нужно всего лишь 75 очков, чтобы достичь сотни!»

«Не волнуйся? - Чан Ху кивнул? - Поскольку мы взяли твою миссию, мы определенно дадим тебе увеличить атрибуты: 10 000 юаней для каждого очка. Всего 75 очков будут стоить 750 000 юаней. Другие атрибуты считай подарком».

«Нет проблем».

У Фань был взволнован.

Наконец-то я стану сильнее!

Хотя его семья была богатой, к сожалению, члены его семьи не были оптимистами в отношении его будущего. Следовательно, ему не был назначен специализированный партнер по обучению. Но он мучил себя: как он может быть слабее Ван Юэ?

К счастью, спустя два года он наконец накопил достаточно карманных денег, чтобы пустить их в ход!

Теперь он был выпускником с большими амбициями. Не нужно было волноваться, что что-то пойдет не так. Даже тот парень Ван Юэ достиг 80 очков атрибута, как он мог быть хуже? Он был особенно встревожен после инцидента в «Драконьем ходу». Поэтому он решил потратить большую сумму денег, чтобы поднять себя до пика класса F.

Кроме того, Чэнь Фэн ...

У Фань стиснул зубы. То, что он нашел самым оскорбительным, было фактом, что на самом деле они были спасены этим отбросом на глазах у всех. Сегодня он должен был достичь пика класса F, прежде чем превзойти свой предел и войти в класс E!

Тогда…

Хммпф.

«Поехали».

Чан Ху посмотрел на погоду. «Хоть у тебя и неплохие задатки, твоя сила воли слишком слаба, поэтому ты можешь прибавлять по одному или два очка за раз. Если ты превысишь лимит, нам придется отнести тебя, плачущего от боли, к твоим родителям. Для твоего улучшения тебе необходимо убить около пятидесяти подходящих животных. Похоже, у нас впереди напряженный день».

«Самое главное, сохраняй спокойствие!»

Взгляд Чан Ху был холодным. «Здесь обитают не только звери низкий уровней, подходящие для тебя. Есть и другие вещи, намного страшнее. Если ты привлечешь грозных зверей, мы не гарантируем твою сохранность».

«Я знаю», нетерпеливо сказал У Фань.

Его вообще не беспокоило отношение Чан Ху.

Несколько простых воинов E-класса, чья профессия помогала другим, повышая их атрибуты, их профессию можно рассматривать как низшую! 750 000 юаней может показаться большими деньгами. Но в основном они должны работать без остановки, чтобы заработать в среднем 30 000 юаней в день. Что они купить на такие деньги в наше время?

Простолюдин навсегда останется простолюдином.

Внутренне, У Фань был полон презрения. Хотя его семья была не такой богатой, как семья Ван Юэ, они по-прежнему считались богатой и могущественной семьей. Всего несколько сотен тысяч юаней не было для них проблемой.

«Будь осторожен, не позволяй ему совершать глупости».

Чан Ху все еще беспокоился, когда он тихо сказал Чжан Лин, единственной женщине своей команды. «Если он начнет кричать, заткни его, мы не можем допустить проблем».

Чжан Лин слегка кивнула. «Поняла».

«Поехали».

Презрение мелькнуло в глазах Чан Ху.

Он видел много таких так называемых молодых мастеров. Каждый из них был самовлюбленным, считая, что раз они из богатой семьи, после поступления в институт они становятся всемогущими. Это было просто смешно.

Они могли нанять людей, чтобы достичь ста баллов стало проще, когда они были в классе F. Однако что они могли сделать после этого?

Нужно было знать, что предел для класса F составлял 100 баллов, а предел для E-класса - 1000. С такой слабой силой воли, что заставляла их кричать от боли при повышении всего на три очка, о каком быстром развитии они мечтали?

Слишком наивно!

Ресурсы, которыми располагали богатые, действительно были огромными. Это позволяло им улучшиться со скоростью выше обычного человека. Так было с незапамятных времен. Однако одного богатства недостаточно, чтобы быть экспертом.

Кроме того, независимо от усиления гена, потребления реагентов, увеличивающих атрибуты, или закалки, атрибуты могли быть увеличены только до предела!

Хотите пробиться через предел? Тогда нужно усердно работать!

Люди, достигающие предела с помощью других, в большинстве своем застревали в своем развитии!

«Идиот».

Чан Ху усмехнулся про себя, когда они вошли в Лес Гринхил.

В настоящее время Чэнь Фэн и его группа уже вошли в глубины тумана.

Когда он своими глазами увидел, как Ван Яо без усилий убила мутантного зверя и бросила его Ван Юэ, чтобы тот провел усиление генов, он наконец понял, что польза для гена золотого муравья была очень низкой.

Это была 5-звездочная формула с высокой производственной сложностью. Это был генный реагент, который было чрезвычайно сложно производить, но эффект не был впечатляющим?

То, что сказал Му Юань, было правдой. Эти формулы F-класса с высокими рейтингами звезд были просто ловушкой. К счастью, его главная цель - увеличить его рейтинг. В противном случае формула совершенно не стоила выбора.

Кроме того, эти генные реагенты могут использоваться только для увеличения признаков при нормальных обстоятельствах, и их можно использовать только один раз. Когда дело дошло до прорыва своего предела, они были абсолютно бесполезны.

Следовательно, их основным целевым рынком являются люди, которые слишком ленивы, чтобы покинуть свой дом?

«Это действительно формула, которая постепенно должна быть упразднена».

Чэнь Фэн вздохнул.

Ван Яо посмотрел на Ван Юэ. «Сколько сейчас составляет твоя духовная энергия?»

«81 очко». Ван Юэ поднял голову и с гордостью посмотрел на Чэнь Фэна. «Я же сказал тебе, после того, как мы покинем школу, я превзойду тебя и оставлю далеко позади. Какова твоя нынешняя духовная энергия?»

«81 очко», - Чэнь Фэн был невыразительным.

Как?

Ван Юэ сразу остыл, а Ван Яо тоже изумленно взглянула на Чэнь Фэна. Она очень четко знала обстоятельства Чэнь Фэна. Он также добрался до 81 пункта?!

Когда она вспомнила в каком месте и в каком состоянии встретила Чэнь Фэна вчера...

Этот Чэнь Фэн действительно особенный!

«Как это возможно?»

Ван Юэ бубнил, - «Ты ведь чушь несешь, верно?»

«Заткнись, - Ван Яо пнула его, - Разве тебе не мало?»

Ван Юэ опустил голову.

Чэнь Фэн только равнодушно улыбнулся.

«Поскольку твоя духовная энергия превысила 80 баллов, мутированных животных, подходящие для укрепления генов, будет непросто найти. Пришло время нам отправиться в это место».

Ван Яо посмотрела в глубину тумана.

«Разойдись!»

Она указала на воздух перед собой.

Туман вокруг них сразу рассеялся, и перед ними появился туннель. Все низкоуровневые ограничения на их пути были немедленно удалены. Это ... была сила Ван Яо!

Удаление ограничений силой!

Ван Яо равнодушно опустила руку.

Группа шагнула вперед. Без препятствия тумана и необходимости убивать любых мутировавших зверей они достигли места, откуда брал начало источник. Это был пруд диаметром в несколько десятков метров. Вода стекала вниз с вершины холма в пруд, прежде чем начать свой путь в качестве родника.

В центре холодного пруда был лотос, излучающий чистый свет.

Вдруг.

«Шшш»

Появился огромный питон. Намеренный убить их, он бросился на группу. Однако, прежде чем Чэнь Фэн смог отреагировать, он увидел, как в Ван Яо вспыхнула красным светом, схватила этого питона, и в мгновение превратило его в обугленные лоскуты, отбросив в сторону.

«Взрыв!»

Питон упал на землю без чувств.

Чэнь Фэн: «...»

Это был мутированный Зверь - хранитель этого лотоса?

Чэнь Фэн минуту помолчал.

Внезапно появился особый аромат. Чэнь Фэн посмотрел в сторону холодного пруда и увидел, как из-за воды выплыл слабый туман. Медленно, туман стал более плотным и закручивался вокруг лотоса, образуя очередное естественно сформированное ограничение!

http://tl.rulate.ru/book/5487/204641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как я не думаю но каждый раз представляю себе ту лоли из ванпанчмена эти две лоли слишком похожи
Развернуть
#
ограничения эт чтото типо барьеров или что? или просто неправильно перевели и продолжают ?
Развернуть
#
🤔это видимо как пароль для телефона а Чень Фен взламывает телефон 😆ну или сейф
Развернуть
#
Это что-то типа формаций. Сужу по противостоянию святого, там гг их как только не использовал. Для атаки, для защиты, для барьеров, для контроля и.т.д.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку