Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: «Зачем мне скрываться?».

¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_______________________________________________________________________________________

Формула гена Громовой Змеи

Уровень сложности: 4 звезды

Тип: Особый

Использование: Производится из эссенции крови Громовых Змей; требует много разных материалов, чтобы выделить таинственную силу из гена Громовой Змеи, превратив его в особый генный реагент.

_______________________________________________________________________________________

На световом экране генный реагент Громовой Змеи непрерывно появлялся в воздухе в виде световых изображений. Внутри реагента постоянно плавала маленькая змейка светло-зелёного цвета, образованная молнией. Сила, которая заставляла сердце трепетать, постоянно высвобождалась. Это был не реактив слияния генов. Это был одноразовый расходный материал особого типа.

Его мощь была удивительной! Трудность производства же была ещё более удивительной!

Не удивительно, что сотрудница была так удивлена его выбором. Каждый день она видела множество людей, проходящих в их организации сертификацию. Однако те, кто выбрал бы эту формулу гена, которая считалась трудной даже среди 4-звёздочных, были огромной редкостью. Нужно знать, что выбор подходящей боевой формулы мог позволить производителю сэкономить миллионы!

Что касается этой формулы?

Было очень вероятно, что никто не сможет даже изучить её!

Кроме того, независимо от того, рассматривали ли вы её с точки зрения повышения уровня производства или в качестве получения прибыли, эти 4-звёздочные формулы особого типа не были хорошим выбором. Это было связано с тем, что с самого момента своего создания эти формулы высокой сложности существовали только для выполнения определенных требований. Он вообще не подходили для обычного обучения.

«Ген Громовой Змеи имеет очень высокую сложность».

Сотрудница решила подтвердить его выбор:

«Данная формула не может быть продана. То есть, Вы можете только изучить её самостоятельно. Вы уверены, что хотите выбрать именно эту формулу?»

«Я уверен», — Чэнь Фэн не колебался.

«Хорошо», — сотрудница слегка кивнула.

Несмотря на то, что она не была согласна с его выбором, она не могла ставить под сомнение права производителей.

*Свист!*

Бесчисленные световые силуэты закружились вокруг.

Бесчисленные данные замерцали на экране Чэнь Фэна. Огромное количество информации о гене Громовой Змеи без остановки передавалось в его браслет. Это были «формулы» этой эпохи. В них содержалась вся информация от картинок до последовательности реакций; обычный предмет не мог бы вместить себя такого большого количества информации.

Вскоре после этого передача данных закончилась.

«Формула 4-звёздочного гена Громовой Змеи приобретена»!

«Готово», — Чэнь Фэн не мог сдержать эмоции.

Это была 4-звёздочная формула! Хотя он несколько сожалел о том, что не получил 5-звёздочную формулу, зато, если все его формулы будут этого уровня, то ему нужно будет всего пять формул, чтобы достичь рейтинга в 20 звёзд. Тогда он сможет без проблем зарегистрироваться в качестве участника Конкурса Новичков.

Естественно, об этом он мог пока только мечтать.

Исходя из его понимания, 4- и 5-звёздочные формулы были чрезвычайно ценными. Даже если бы это была формула F-класса, обычные люди не смогли бы её получить.

«А, кстати. Есть ли награда-формула, которая даётся тем, кто станет производителем среднего уровня?» — Чэнь Фэн вдруг вспомнил и спросил.

«Нет, — сотрудница тихо объяснила, — Те, кто станет производителем среднего уровня, будут вознаграждены ценными материалами».

«Оу», — Чэнь Фэн почувствовал сожаление.

В самом деле.

Формулы E-класса были ещё более ценными. И если бы это была высокозвёздочная формула, цена была бы чрезвычайно высокой. Даже Ассоциация Производства Генов не стала бы выдавать её обычным производителям.

Однако, даже если в этот раз он получил только бесплатную формулу, этого было достаточно.

Чэнь Фэн был эмоционален.

4-звёздочный генный реагент особого тип… какой силой он обладал?

Ему не терпелось узнать.

Когда Чэнь Фэн вышел за дверь и собирался уже уходить, к нему подошел мужчина средних лет в униформе Ассоциации Производства Генов и протянул руку, улыбаясь:

«Извините, могу ли я спросить, Вы Чэнь Фэн?»

«Мгм», — Чэнь Фэн ответил.

«Я уже давно Вас жду, — мужчина средних лет рассмеялся, — Здравствуйте. Я – Чжан Вэй, сотрудник Ассоциации, ответственный за заявки на патенты. На этот раз я пришёл без приглашения из-за третьего типа мутации гена Лесного Медведя».

Чэнь Фэн внезапно стал серьёзным. Как его личность была раскрыта?!

«Пожалуйста, не волнуйтесь. Я – единственный, кто знает об этом, — Чжан Вэй улыбнулся, — Что касается того, как я нашёл Вас? Это очень просто. Обычный человек использует глаза, чтобы различать людей, в то время как мы, производители генов, зависим от духовной энергии! В глазах производителей генов, все духовные энергии в некоторой степени различаются. Следовательно, мы можем легко определить нужного человека в толпе.

Чтобы смягчить своё наказание, профессор Тао передал Ассоциации приобретенные им гены Лесного Медведя с третьим типом мутации. Три бутылька с генами, которые Вы только что произвели, обладали чрезвычайно похожей духовной энергией с той, что была в пробирках, принесённых профессором Тао. Следовательно...» — объяснил Чжан Вэй.

«Так вот оно что!» — Чэнь Фэна озарило.

«Причина, по которой я в этот раз пришёл без приглашения, также связана с профессором Тао, — Чжан Вэй улыбнулся и продолжил, — Последствия этого инцидента очень велики. Поэтому мы хотим зарегистрировать третью мутацию гена ЛМ как можно скорее. В качестве награды мы дадим Вам бонус в размере 100.000 юаней. Конечно, право собственности по-прежнему останется у Вас. Мы лишь запишем информацию о формуле…»

«Бонус?» — воскликнул Чэнь Фэн в восхищении. Если единственное, что они делали с его открытием, это регистрировали его, то эти деньги можно было считать бесплатным сыром! Ассоциация Производства Генов была действительно богатой и внушительной корпорацией! Однако, как только эта формула будет сертифицирована, его личность...

Чэнь Фэн колебался.

«Если Вы беспокоитесь о своей личности, то не стоит, — Чжан Вэй, казалось, читал его мысли, — Честно говоря, чем популярнее становится производитель, тем труднее ему становится скрывать свою личность. Чтобы стать настоящим производителем, совсем не обязательно скрывать свою личность! Временами преимущества, которые даёт слава, гораздо больше, чем беды, приносимые ей».

«Вы хотите сказать...» — Чэнь Фэн внезапно понял.

Для того чтобы возродиться, зачем ему было скрываться!?

Было ли его сокрытие полезным?

Оно было бесполезно!

Он был настолько скрытым и тихим, но эти люди профессора Тао ведь всё равно нашли его! А Ван Юэ? Разве он не смог найти его? В этот особый век были некоторые способности, от которых просто нельзя было защититься. Бессмысленно было постоянно прятаться.

Хочешь быть в безопасности?

Иногда самой большой гарантией может стать только слава!

Разве первоначальный владелец тела не был без труда убит? Однако, если бы он был более-менее знаменитым человеком, с определенным статусом, разве кто-нибудь осмелился бы действовать по отношению к нему безрассудно?

Они, по крайней мере, задумались бы над тем, кто он такой, прежде чем предпринимать какие-либо действия!

Скрываться?

Прятаться?

Совершенно бесполезно!

Заставить оппонентов бояться действовать против него – вот верный путь!

Чэнь Фэн решил.

«Тогда, мы должны обсудить название формулы?» — Чжан Вэй улыбнулся.

«Хорошо», — Чэнь Фэн согласился.

В конце концов, третья мутация гена Лесного Медведя была названа Чэнь Фэном как боевой ген Лесного Медведя. Оно отлично подходило для особого гена боевого типа среди генов трудового типа. Конечно, этот мошеннический процент вероятности его появления и то, могут ли другие производить его или нет, совсем не заботило Чэнь Фэна.

В это время, в разделе личной информации Чэнь Фэна были обновлены данные: «Чэнь Фэн, начинающий производитель генов; обладатель боевого гена ЛМ».

Эта дополнительная информация могла позволить ему выделиться среди всех обычных начинающих продюсеров. В будущем, если он захочет сообщить общественности о результатах своих исследований, это будет намного проще.

«Известность?» — Чэнь Фэн задумался.

Это была палка о двух концах. Как он её использует, зависело от него самого. Однако если он будет действовать должным образом, выгоды явно перевесят все риски.

Чжан Вэй неожиданно улыбнулся, сказав:

«Вы выбрали 4-звёздочную формулу ради Конкурса Новичков?»

«Это так очевидно?» — Чэнь Фэн был ошеломлён.

«Конечно, нет, — Чжан Вэй покачал головой, — Если бы это был обычный человек, я бы так не думал. Однако Вы - гений, создавший новый ген сразу же после вступления в профессию. Я верю в Ваш потенциал».

«Может быть, это прост удача?» — Чэнь Фэн слабо улыбнулся.

«Удача также является частью способности, — справедливо заявил Чжан Вэй, — В настоящее время даже происхождение может рассматриваться как часть способностей. Почему удача не может?»

Чэнь Фэн был ошеломлён. Он ведь был прав…

«Если Вам действительно не хватает формул... — Чжан Вэй задумался. — Вы можете попробовать взглянуть на миссии Ассоциации. Все миссии с относительно высокими требованиями будут выставлены здесь».

«Оу?» — глаза Чэнь Фэна сверкнули.

Попрощавшись с Чжан Вэем, Чэнь Фэн начал листать панель заявок Ассоциации Производства Генов в холле.

*Свист!*

Списки заявок были обновлены.

Подавляющее большинство из них были запросами на заказные гены: материалы уже были подготовлены, а от производителя требовалось произвести несколько генов. Были также и запросы с гарантированным успехом и т. д. Здесь можно было увидеть все виды заявок и объявлений. Чэнь Фэн сразу же отфильтровал заявки по вознаграждению, выбрав графу «5-звёздочные формулы».

Все доступные миссии сократились до одной.

«Это...» — глаза Чэнь Фэна сверкнули

http://tl.rulate.ru/book/5487/194849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку