Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: «Ярость Кинг-Конга».

«Вашем?» — Чэнь Фэн с сомнением поднял голову.

«Я Кинг-Конг, управляющий этого виртуального магазина», — холодно заявил высокий и толстый силуэт.

«О, привет», — Чэнь Фэн был несколько удивлён.

«Хе-хе, привет, моя задница! — Кинг Конг свирепствовал. — Меня не было здесь всего два дня, но объем продаж успел упасть на 50%! Кто дал тебе мужество продавать гены у меня? Жалкий новичок. Все твои товары - это дряной ген Лесного Медведя! Ты знаешь, сколько потерь я понёс за последние два дня?!»

Обычный ген Лесного Медведя можно продать всего за 5.000 юаней, а выдающийся ген – минимум за 10.000 юаней!»

Гены, которые вы выставил на продажу, были самыми отвратительными! Их невозможно продать. Гены с высокими характеристиками, выставленные другими, продаются всего за несколько часов. Таким образом, арендованные ими места быстро освобождаются и снова становятся доступными для бизнеса. Знаешь ли ты, кто заблокировал большую часть моего бизнеса?!» — Кинг-Конг бушевал.

«Оу, — Чэнь Фэн чувствовал себя неуверенно, — Почему бы вам не установить ордер на ограничения?»

Ордер на ограничения.

Это была одна из дополнительных услуг, предоставляемых системой контроля. Виртуальное сообщество, в конце концов, должно было зарабатывать деньги. Следовательно, для магазинов генов устанавливалось одно простое правило: Только после покупки ордера на ограничения можно было устанавливать правила по своему усмотрению. Например, можно добавить ограничения на категории генов, типы и атрибуты генов, и даже чёрный список.

При стоимости в 10.000 в месяц это было необходимостью для магазинов с определённым уровнем трафика.

Лицо Кинг-Конга застыло.

«Похоже, Вы его не купили», — Чэнь Фэн понял.

Этот парень не хотел тратить 10.000 юаней, но также и не хотел, чтобы новички-производители продавали свои товары на его территории. Однако при нормальных обстоятельствах, если люди хотят продавать, они будут продавать везде, где это возможно. Кто знал, какие у него там условия? Это был прекрасный пример нечестного человека. Поскольку он не установил ограничения, как кто-то может узнать, какие у него условия? Силой мысли?

«Ты, что, хочешь контролировать мои продажи? — Кинг-Конг пришёл в ярость из-за такого унижения и взревел. — Проваливай! Я, твой отец, не потерплю у себя новичков!»

«Хорошо», — Чэнь Фэн кивнул и ушёл.

Только после этого Кинг-Конг почувствовал удовлетворение. Тратить 10.000 юаней в месяц на то, чтобы устанавливать правила? В этом не было необходимости. Эти новички бежали от него, поджав хвосты, сразу же, как только он на них прикрикнет.

Тем не менее…

Когда он обернулся, он застыл на месте.

Все стеллажи, которые только что были пустыми, теперь были заполнены реагентами Лена Лесного Медведя. Все восемь пустых мест были заняты!

И снова эти чёртовы гены...

«Проклятье! Чёртов ублюдок!» — Кинг-Конга трясло от сильного гнева. Этот парень серьёзно посмел выставить на продажу все свои гены перед уходом!? И сделать это прямо у него под носом?

Как он мог быть таким наглым?!

Кинг-Конга разрывало от ярости.

В этот момент Чэнь Фэн спокойно вернулся в реальный мир.

Угрозы Кинг-Конга?

Ему было абсолютно плевать. Поскольку у него не было прав на ограничения, это означало, что он имел полное право торговать там. Это было разумно и справедливо!

Хочет ограничить его?

Тогда пусть послушно идёт и покупает услугу с добавленной стоимостью!

Тем не менее, Чэнь Фэн, наконец, понял с какими трудностями приходится сталкиваться обычным генным производителям.

Мало того, что им приходилось инвестировать огромное количество ресурсов в начальный период, так их ещё и дискриминировали при попытке продать свои реагенты! Неудивительно, что так много людей предпочитали продавать свои товары напрямую в магазины. Они скорее потеряли бы часть прибыли, чем предпочли бы нарваться на таких «Кинг-Конгов».

«Похоже, если я хочу получить прибыль, мне всё ещё нужен выдающийся ген Лесного Медведя…» — Чэнь Фэн задумался.

Сосредоточив всю свою энергию на слиянии генов в течение последней недели, он сумел полностью освоить эту формулу. Теперь он мог начать «атаковать» более высокие уровни!

Например…

Высоко-атрибутивные выдающиеся гены!

Существовало три типа генов Лесного Медведя с высокими атрибутами: с 3 очками Силы, 3 очками Телосложения или и с тем, и с тем.

В производстве генов было три этапа, причем третий этап был решающим в плане успешности слияния. С другой стороны, первый шаг, поиск генов, был решающим для получения генов с высокими атрибутами.

Причина была проста: материалы.

Фрагменты генов, найденные на первом этапе, и становились материалами для слияния на последующих стадиях Реакции и Слияния! Только лучшие генные материалы могли дать лучшие атрибуты!

«Лучший ген...» — Чэнь Фэн задумался и окутал эссенцию крови лесного медведя своей духовной энергией, после чего яркий свет снова закружил перед его глазами: он вошёл в оцифрованный мир.

Бесчисленные гены кружились вокруг него.

Чэнь Фэн смог легко найти необходимые генные материалы для гена Лесного Медведя. Однако всё это были общие гены…

«Выдающиеся гены, хм?» — Чэнь Фэн решил немного подождать.

Однако после двухминутного ожидания появился только один штамм гена, который, казалось, был чуть больше, чем другие гены. Очевидно, что эти гены были крайне малочисленными.

«Так не пойдёт», — Чэнь Фэн нахмурился.

В течение двух минут он обнаружил только один штамм гена. Сколько времени ему потребуется, чтобы заменить все 13 штаммов генов на эти более крупные гены!?

«Ускорение!»

Чэнь Фэн призвал свою духовную энергию и ускорил скорость работы всего оцифрованного мира.

Первоначально медленно движущиеся гены начали ускоряться. Чэнь Фэн просмотрел все гены, которые мелькали перед ним, и сохранил те, которые были сравнительно крупными.

Однако, как только он поймал шестой штамм гена, мир перед его глазами начал мерцать.

*Взрыв!*

Оцифрованный мир рухнул!

Он снова сидел посреди своей комнаты, а эссенция крови лесного медведя превратилась в сгусок кровавого тумана.

«Неудача», — Чэнь Фэн покачал головой.

Духовная энергия была полностью исчерпана!

Это была его первая неудача на этапе Поиска генов!

Его текущая максимальная духовная энергия составляла 30 очков. Однако, даже исчерпав всю свою духовную энергию, он не смог собрать даже половину необходимых выдающихся генов. Он даже не успел задуматься о создании гена с высокими атрибутами!

Кроме того, со степенью истощения духовной энергии, даже если бы он смог произвести его, какая с этого польза?

Прибыль не могла компенсировать потери!

Чэнь Фэну требовалось как минимум 60 очков Духовной энергии, чтобы произвести всего один выдающийся ген Лесного Медведя! И это даже не принимая во внимание ситуации, связанные с разного рода форс-мажорами и неудачами!

Обменять 60 очков Духовной энергии на один выдающийся ген Лесного Медведя?

Да не станет он этого делать!

«Это того не стоит», — пробормотал Чэнь Фэн.

Причиной, по которой он пытался произвести выдающиеся гены Лесного Медведя, была нехватка денег. Однако, если бы он использовал этот способ производства для производства выдающегося ген, он бы, наоборот, потерял много денег!

«Давай-ка почитаем статьи и изучим некоторые навыки Поиска генов», — решил Чэнь Фэн. Если бы он продолжил практиковаться, его и без того истощенная духовная энергия могла бы упасть примерно до 40 очков; однако это уже был предел!

Что касается остального, это зависело от удачи.

Именно поэтому новички-производители были в основном сосредоточены на производстве обычных генов только ради практики. До тех пор, пока доходы и расходы будут сбалансированы и они не будут нести больших потерь, они будут удовлетворены. Высокие атрибуты выдающихся генов?

Оставим их гроссмейстерам генного производства!

Гроссмейстеры-производители не испытывали вообще никакого недостатка в духовной энергии. Они могли создавать большое количество генов пиковых атрибутов в любое время. Скорость истощения их духовной энергии могла быть даже медленнее, чем скорость её восстановления.

«Похоже, я смогу произвести его только в будущем?» — Чэнь Фэн чувствовал сожаление.

Однако в этот момент он внезапно вспомнил, что поиск генов зависел от удачи! Что, если он использует Ауру Удачи?

«Стоит попробовать», — Чэнь Фэн внезапно почувствовал воодушевление.

Подготовив материалы, Чэнь Фэн сделал глубокий вдох.

«Начнём!»

Его духовная энергия медленно обернулась вокруг гена Лесного Медведя, и он мгновенно вошёл в оцифрованный мир.

*Хум*

«Аура Удачи, активировать!» — Чэнь Фэн открыл глаза и почувствовал тревогу.

Бесчисленное количество генов плавало перед ним. Скорость была не быстрой; однако, все гены, которые появились сейчас перед ним, были самыми сильными! Самые сильные гены в количестве несколько десятков тысяч, появились в первой же партии! Удивительно!

*Шую!*

*Шую!*

Чэнь Фэн быстро захватил эти сильнейшие гены.

«Первый этап завершен. Израсходовано одно очко Удачи».

Чэнь Фэн деактивировал Ауру Удачи и перешёл на следующую стадию производства. В настоящее время он уже мог гарантировать успех на этапе Слияния генов, поэтому ему не нужно было беспокоиться о неудаче.

Вскоре после этого генный реагент приобрёл лазурный цвет, что свидетельствовало об успехе производства.

«Производство завершено».

*Шую!*

Оценка гена была завершена, и его атрибуты появились на экране.

_________________________________________________________________________________________

Ген Лесного Медведя.

Основные характеристики: Сила: 3 очка, Телосложение: 3 очка.

Генетическая способность: Медвежья Ярость. Увеличение силы на 10 очков в течение 10 секунд. Время восстановления: 60 секунд.

_________________________________________________________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/5487/194836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ааа, мои глаза, я не могу это развидеть
Развернуть
#
Такой гугл. У меня болят глаза.
Развернуть
#
Мда, на этой главе я пожалуй закончу, и вам советую.
Развернуть
#
сама новелка норм но вот в изза перевода трудно понять . вот что за оцифрованый мир? в реале... ну лан можно пролистать то что цены упали на 0 (было 400к стало 40к и т.д.)
Развернуть
#
Дроп. И ведь чувствую, новелла стоящая! Но Господи... Как таких "переводчиков" ещё толпой не задавили?... Обидно за произведение
Развернуть
#
Это перевод отредактировали или у меня мозг после Гугл перевода ошибок не замечает?
Развернуть
#
Слово отредактировали мало описывает произошедшее)
Тут считай с нуля сделали
Развернуть
#
И спасибо им за это.
Развернуть
#
? Почему гг радуется если зелье столо хуже?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку