Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 «Желание убивать».

В тёмном углу мирного квартала аура Ван Юэ непрерывно нарастала, полностью подавляя Чэнь Фэна. Благодаря своей богатой семье, он с самого детства обладал определённым уровнем проницательности и напыщенности. Кто для него простой Чэнь Фэн? Жалкий муравей!

Так как он мог убить Чэнь Фэна один раз, он мог убить его и второй раз!

Тем не менее, он не ожидал, что Чэнь Фэн в этот момент откроет рот:

«И это всё твоё оправдание за твой обман на экзаменах?»

«Что!?» — Ван Юэ был ошеломлен.

«Ах», — Чэнь Фэн слабо улыбнулся. Первоначально он думал, что причина, по которой Ван Юэ хотел убить первоначального владельца, была связана с университетскими льготами. Однако, взглянув на выражение лица Ван Юэ и на его пылкое рвение, он неожиданно обнаружил, что за все эти годы первоначальный владелец тела, по-видимому, нанёс Ван Юэ довольно тяжёлую травму.

Он поднял голову и уставился на Ван Юэ, стоящего перед ним. Затем он неожиданно похлопал Ван Юэ по лицу. Это было очень лёгкое похлопывание; однако звуки были отчётливыми. Ван Юэ резко выпучил глаза.

Он не мог поверить, что Чэнь Фэн действительно осмелился прикоснуться к нему!

«Дитя, вне зависимости от того, насколько выдающимся ты будешь в будущем, ты должен всегда помнить одну вещь. Пока ты учился в старших классах, тебя в течение целых трёх лет наголову превосходил один человек. Более того, даже во время вступительных экзаменов ты смог одержать победу лишь путём обмана. Ты должен помнить это: победа навсегда останется для тебя тем, чего ты можешь добиться только с помощью обмана», — искренне сказал ему Чэнь Фэн.

«Чэнь Фэн!!!»

Ван Юэ хлопнул его по руке, трясясь от гнева.

Независимо от того, каким сдержанным он обычно был, он, в конце концов, был обычным мальчишкой!

Эти похлопывания Чэнь Фэна были для него оскорблением. Этого он просто не мог вынести. А слова Чэнь Фэна и вовсе заставили его эмоционально рухнуть. Они проникли ему в самое сердце, превратив его в «подушечку для булавок», и растоптав всю его гордость.

Что Чэнь Фэн себе позволял!?

Он пришёл сюда, чтобы указать Чэнь Фэну его место!

Он пришёл сюда, чтобы объявить о своей победе!

Он должен быть тем, кто будет смеяться последним!

Ван Юэ был очень зол.

«Малыш, трудись усерднее, — Чэнь Фэн похлопал его по плечу и дал совет, — В будущем, когда ты сделаешь себе имя, я также смогу насладиться твоей славой. Ведь я – человек, который был наголову выше Ван Юэ. Что ты думаешь об этом титуле? Разве не здорово?»

«Чэнь Фэн!» — Ван Юэ кипел от гнева.

*Бам!*

Он больше не мог держать себя в руках и ударил Чэнь Фэна. Кулак свирепо опускался к Чэнь Фэну с силой, намного превосходящей силу обычного человека; однако, достигнув его, он внезапно остановился.

Этот кулак был силой схвачен ладонью Чэнь Фэна.

«Малыш, кажется, ты кое-что забыл, — Чэнь Фэн слабо улыбнулся, — Ты – лучший студент нынешних экзаменов. Однако твоя база не так прочна, как моя».

*Бам!*

Он ударил кулаком, отшвырнув Ван Юэ назад.

«Хмммпф, скотина!» — холодные огоньки вспыхнули в глазах Ван Юэ.

Так как он пришёл сюда, чтобы убить Чэнь Фэна, естественно, он тщательно подготовился к этому.

*Глоток!*

Он осушил бутылёк с реагентом для повышения силы, увеличив свою силу на 10 очков!

*Глоток!*

Он проглотил содержимое флакона с реагентом для улучшения телосложения, увеличив своё Телосложение на 10 очков!

Эти флакончики были размером с мармеладку. Ван Юэ за пару секунду выпил четыре-пять флаконов, которых Чэнь Фэн прежде никогда не видел. После этого он вмиг изменился.

*Бам!*

Кулак Чэнь Фэна врезался в тело Ван Юэ, но в итоге его отняло от боли.

Его правая рука распухла.

«Ты действительно думал, что я не подготовлюсь? — Ван Юэ усмехнулся. — Даже если тебе посчастливилось спастись от акулы, ты всё равно умрёшь сегодня! Сегодня я покажу тебе твоё место! Место таких бедных и необразованных людишек, как ты! Ты навсегда останешься ничтожеством! Навсегда»

*Бам!*

Ван Юэ зарычал, а сила в его теле словно вскипала. Он жестоко ударил Чэнь Фэна, и этот ужасный удар он просто не мог заблокировать!

Тем не менее...

Была ли необходимость блокировать его?

Чэнь Фэн вздохнул и спокойно поднял правую руку.

«Лезвие ветра!»

*Жжж*

*Вспышка лазурного цвета*.

«О, опять твоя паршивая недо-способность?» — Ван Юэ усмехнулся.

Хотя Лезвие Ветра и было генетической способностью духовного типа, его сила была самой обычной. Её, конечно, было достаточно, чтобы разделаться с обычным человеком; однако с НИМ? У него даже духовной энергии было больше, чем у Чэнь Фэна!

*Пу!*

Лезвие Ветра вонзилось в тело Ван Юэ, оставив в нём рану глубиной 1 см.

«И это вся твоя сила? — глаза Ван Юэ были холодными. — Тогда можешь смело попрощаться с жизнью!»

Тем не менее, вопреки его ожиданиям, прежде чем его атака достигла цели, на краю повисшего в воздухе Лезвия Ветра, вспыхнуло синее сияние и появилось ещё одно Лезвие Ветра! Ван Юэ шокировано замер, и в этот момент расцвело ещё одно Лезвие Ветра.

«Чёрт, это же...» — Ван Юэ широко раскрыл глаза.

*Бам!*

Лезвия Ветра вспыхнули.

Ван Юэ был уничтожен.

«Он не смог справиться уже с тремя? Ха!»

Чэнь Фэн усмехнулся и потащил Ван Юэ в тень за углом. Мальчишка начала кричать. Одно голубое сияние за другим вспыхивали в тёмном переулке.

Очень сильный на поздних стадиях?

Сейчас я заставлю тебя страдать на ранней стадии!

После долгого времени Чэнь Фэн, наконец, вышел из переулка.

Приведя в порядок свою одежду, он спокойно вернулся домой, чувствуя себя бодро и свежо.

Спустя долгое время из переулка медленно вышел Ван Юэ, с дрожащими ногами, окровавленным носом, распухшим лицом и разорванной в клочья одеждой. Он выглядел так, словно его избили бесчисленное количество раз.

Ван Юэ едва шёл, опираясь на стену дорожащими руками.

Он никогда не ожидал, что у кого-то хватит смелости так с ним обращаться!

Он ведь был Ван Юэ!

Он был гордым сыном семьи Ван!

Он чётко оценил силу Чэнь Фэна, чтобы не быть поверженным. Однако, бог знает, как, но Чэнь Фэну сегодня везло, и Лезвия Ветра появились непрерывно около трёх или четырёх раз!

Такое поражение было самым неприятным.

«Чэнь Фэн, настанет день, когда я порублю твоё тело на 10000 кусочков!» — Ван Юэ стиснул зубы в гневе.

«Что случилось с этим ребёнком!?» — несколько пожилых соседок с любопытством прошли мимо.

«Кто знает? В наши дни у детей странные вкусы. Я слышала, что два дня назад кто-то вызвал молодую леди с геном болотного угря, и в итоге внутри застрял…»

Ван Юэ сжал кулак и ушёл прочь, понурив голову.

В этот момент высоко в небе на высоте тысячи километров юная девушка спокойно наблюдала за происходящим.

Ей было 12 или 13 лет, она была одета в чистое белое платье. Её черные волосы до плеч мягко спадали вниз. Она сидела на облаке, болтая ногами.

«Когда старик Ван велел мне защитить этого идиота, он ясно сказал следить за ним и вмешиваться только в моменты, от которых зависит жизнь и смерть. Сегодня... ммм, это небольшой инцидент. Мне не нужно вмешиваться, — девчушка хлопнула в ладоши своими крошечными ручками и пробормотала про себя, — Этот парень по имени Чэнь Фэн довольно интересен. Жаль, что его первый ген – такой мусор. Не говоря уже о его поздней стадии, даже на ранней стадии он мало что из себя представляет…»

В этот момент она внезапно остановилась и сосредоточила свое внимание на происходящем внизу. Страшная сила была мгновенно раскрыта, заставив облака вокруг неё начать дрожать без остановки.

Однако вскоре после этого молодая девушка покачала головой, и всё нормализовалось.

«Странно... Почему я почувствовала, будто меня обнаружил этот парень? Это невозможно! Он ведь слабак с духовной энергией в 30 очков… Хмм… Не бери в голову. Вероятно, это из-за того, что я плохо выспалась. Я должна вернуться и отдохнуть».

Чем больше она думала, тем больше смущалась. Поэтому она решила просто перестать об этом думать.

Затем она зевнула и прилегла на облако. Облако медленно плыло и окутывало её. Вскоре её уже совсем не было видно.

В это же время Чэнь Фэн дошёл до дома, и улыбка постепенно исчезла с его лица.

Чэнь Фэн пока не планировал разбираться с причастными к смерти его предшественника. Однако, когда Ван Юэ заявился к нему сам, Чэнь Фэн понял, что конфликт между ними больше не может быть разрешён.

Поскольку всё было так, ему больше не было необходимости решать этот воспрос!

Просто поиздеваться над ним?

Слишком наивно.

Чэнь Фэн на самом деле хотел убить Ван Юэ. Однако то, что он почувствовал в небе, заставило его стать несравненно бдительным, из-за чего он в конечном итоге решил не действовать по своему плану.

Да, он действительно был достоин статуса сына влиятельной семьи.

Высоко в небе на высоте в тысячу километров кто-то действительно защищал Ван Юэ! Что касается того, почему он смог это почувствовать, причина была проста: сейчас был пик лета!

Солнце легко могло поджарить человека!

На ясном небе не было ни облачка!

Тем не менее, в небе прямо над их кварталом было множество белых облаков. Как он мог не заметить этого? Благодаря бдительности, вызванной этим слабым чувством опасности, Чэнь Фэн всё-таки сумел понять, что у него могут возникнуть серьёзные неприятности.

Даже при том, что он не понимал, почему Ван Юэ охраняли таким простым и грубым способом, в конечном счетё, он ничего не мог этому противопоставить.

Поэтому он решил лишь слегка избить Ван Юэ.

«Я всё ещё слишком слаб», — Чэнь Фэн задумался.

Казалось бы, он должен был следить за своим поведением и передвигаться только в людных местах, чтобы не дать врагу ни единой возможности действовать.

Без чьей-либо помощи и поддержки он мог рассчитывать только на себя.

Однако Чэнь Фэн не слишком волновался по этому поводу. В своей предыдущей жизни он был таким несчастным, но всё же сумел прожить до 20 лет. Чего же он должен бояться в этой жизни?

Покушения?

Какое это имеет значение?!

Знаете ли вы, каково это, когда вас преследует ваш собственный пылесос?

Знаете ли вы, каково это, почти утонуть в своей ванной?

Знаете ли вы, каково это, так пораниться птичьим кормом, что вам потребовалось бы семь швов? Или когда грузовик появляется сразу же, как только вы сворачиваете за угол? Или когда крышка люка под вашими ногами внезапно исчезает?

Это знал только он!

Что касается Чэнь Фэна, его предыдущая жизнь сама по себе была битвой на выживание!

Покушение на убийство?

Ха, подумаешь!

Более того, сегодняшний Чэнь Фэн уже был начинающим производителем генов. С Аурой Удачи, до тех пор, пока он будет усердно работать, у него всё будет хорошо.

Успокоившись, Чэнь Фэн начал читать информацию о Соревновании Производителей-новичков.

В настоящее время у него была серьёзная нехватка денег. Поэтому, было бы неплохо, если бы он смог получить в этом конкурсе приз. Однако после изучения информации Чэнь Фэн был шокирован.

Конкурс среди новичков? Серьёзно!?

Как это можно было назвать конкурсом среди новичков!?

«Это...»

Чэнь Фэн вытаращился на правила конкурса, сглотнув ртом холодный воздух.

http://tl.rulate.ru/book/5487/194833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Это кал, перевод имею ввиду
Развернуть
#
Это стандартный перевод на данном сайте. Гуглперевод от Кента.
Развернуть
#
Это полный пиз...писец
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он до этого с акулы преобрёл 500$ какой ему нехвотает денег карл
Развернуть
#
Поправка за акулу он получил 500000$ почему ему не хвотае денег?
Развернуть
#
Но ведь он получил всего 50000 юаней, а не 500000$.
Развернуть
#
Я тоже помню было 50000
Развернуть
#
Снова позволили кенту переводить можно забыть про книгу...перевод ужасный
Развернуть
#
Как бы не получилось как обычно принято у китайских культиваторов: он меня унижал, пинал, плевал, избивал родственников, едва не убил пару раз, но когда я стал сильнее, конечно я его прощу, ведь мы из одного клана\города\страны\расы. Лучше 500 серий наруто посмотреть чем читать подобное. Надеюсь до такого здесь не дойдёт...
Развернуть
#
Брат, ты точно о китайских культиваторах? Ничего не перепутал?
Развернуть
#
+1.
""Твой плевок попал мне на ботинок!!! Да я вырежу твой клан!!!""
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
зачем перевод такой выкладывать , дали бы тогда ссылку на анлейт гугл сами почитать можем
Развернуть
#
На ******** переводят
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Шлак
Развернуть
#
Мои глаза.... Дальше хоть редакт встречается?
Развернуть
#
Заметьте, вы не теряете надежды и уже на 7 главе. И судя по дате и состоянию текста, редакт все же был
Развернуть
#
До меня только в этой главе дошло что Воин генов и Производитель генов это разные профессии, все из перевода. А сколько гг получил за реагент? Задача: Материалы на реагент стоили 5000, гг купил 5 наборов, использовал 2, 1 неудачно и 1 удачно. Вопрос: куда гг дел остальные 3 набора?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку