Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 732 - Мысли Нефритового Императора

У Облачного Дворца Золотых Арок.

Все что Е Цзычэнь увидел перед дворцом, была скучающая гигантская фигура возвышающаяся перед дворцом.

«Гигантский бог.» - Е Цзычэнь с улыбкой на лице поприветствовал гиганта, который также был довольно активным участником чата.

Он тоже хотел выйти и поприветствовать Е Цзычэня у Ворот Южного Неба, но к сожалению его работа заключалась в охране Облачного Дворца Золотых Арок.

«Почему вы ребята здесь? А это… Небесный Правитель?» - Гигантский Бог наклонился и поднял брови увидев Е Цзычэня который был ростом с его талию.

Несмотря на то что они часто болтали в группе, это была их первая встреча лицом к лицу.

«А ты намного выше чем я себе представлял.» - Е Цзычэнь улыбнулся.

«Ха-ха, Небесный Правитель, а ты намного ниже чем я себе представлял.» - Гигантский Бог тоже рассмеялся.

«В конце концов не все так переполнены гормонами как ты.» - парировал Ян Цзянь, заставляя всех рассмеяться.

Все они хорошо ладили друг с другом, поэтому они были не против нескольких шуток.

«Эй, я высокий так как хорошо ем. Точно, зачем вы пришли сюда? Если вы ищете Нефритового Императора, то вам не повезло.» - сказал Гигантский Бог.

«Да?» - с улыбкой спросил Е Цзычэнь.

«Да; Нефритовый Император велел мне стоять здесь, и сказал что если кто-то придет к нему, говорить им чтобы они пришли через несколько дней.» - ответил Гигантский Бог.

«Какая жалость. Хорошо, тогда я зайду в следующий раз.» - Е Цзычэнь не стал стоять на своем, из-за чего на лице Императора Огня появилось выражение тревоги.

«Не волнуйся, он никуда не денется.» - заверил Е Цзычэнь, после чего повернулся к Гигантскому Богу - «Если у тебя появится возможность, то передай Нефритовому Императору что я - Е Цзычэнь, нахожусь в Небесном Дворе и хотел бы увидеть его. Кроме того, я могу помочь ему решить проблему с которой он столкнулся. Он может найти меня в Поместье Истинного Лорда.»

Сказав это, он обернулся и спросил: «Ян Цзянь, ты же не против если я останусь у тебя…»

«Что ты такое говоришь, я буду только рад!»

«Тогда прости за вторжение.»

«К тебе пришел Е Цзычэнь.» - сказал мужчина в фиолетовой одежде с белым как нефрит лицом.

«Я знаю.» - ответил Нефритовый Император. В данный момент он уже потерял свой величественный вид...

Его волосы были похожи на сено, вокруг его глаз были толстые черные круги, его рот был слегка приоткрыт как у дурака... А его безжизненные глаза тупо смотрели вперед.

«Мы исследуем эту штуку уже полмесяца, и я уверен что ты понимаешь что это все бесполезно.» - сказал мужчина в фиолетовой мантии.

Нефритовый Император вздохнул и откинулся на спинку стула: «Если честно, это так странно. В Бессмертном Регионе все было прекрасно, так почему она не работает после того как я притащил ее сюда?»

«Откуда мне знать?» - мужчина в фиолетовой мантии нахмурился. Это была истинная форма Великого Священного Императора.

Несколько дней назад, он получил сообщение от Нефритового Императора о том что последний поймал линию лей, вот почему он находился в Небесном Дворе.

Однако попав в Небесный Двор, линия лей полностью утратила свое действие. Они не могли ощутить даже малейшего колебания духовной энергии...

«Желтый Император все равно лучше понимает линию лей чем ты. В противном случае мы бы нашли некоторые подсказки в течение множества лет после того как он спрятал ее. Если ты действительно не сможешь ничего сделать, тогда просто верни ее ему. Ты что действительно настолько отчаянно хочешь прорваться?»

Нефритовый Император вскочил со стула, в то время как сильное нежелание принять этот результат появилось в его глазах: «Я должен был вознестись в Царство Богов еще давно. Именно потому что Желтый Император скрыл линию лей, мне пришлось ждать десять тысяч лет. Знаешь ли ты как это долго? Это может быть мелочью для культиваторов, но я на пределе. Закон уже отвергает меня; я не могу культивировать! Я просто бессмысленно прожил последние десять тысяч лет. Десять тысяч лет! Ты можешь понять как я себя чувствую!?»

Великий Священный Император замолчал. Нефритовый Император был самым сильным с точки зрения культивирования среди Трех Царств.

И поскольку Великий Священный Император никогда не страдал от отказа Закона, он не думал что имеет право судить Нефритового Императора.

«Я должен вознестись как можно быстрее, несмотря ни на что!»

Тук-тук.

Разъяренный Нефритовый Император подавил свой гнев и спроси: «Кто?»

«Ваше Величество, Небесный Правитель Е был в Облачном Дворце Золотых Арок.» - из-за двери раздался голос Гигантского Бога.

«Я понял.»

«Он попросил меня передать вам сообщение.»

«Какое?»

«Небесный Правитель сказал что он действительно хочет увидеть вас, и сказал что он может помочь вам решить вашу проблему. Если вы захотите, то можете найти его в Поместье Истинного Лорда.»

Нефритовый Император молчал.

Так он все понял.

Нефритовый Император знал что не сможет долго скрывать этого, но он также не хотел признавать что ничего не добился.

«Я понял.»

«Тогда этот подчиненный пойдет.»

Когда шаги за пределами комнаты исчезли, Великий Священный Император сказал: «Если ты не сможешь ничего добиться, то верни ему линию лей. Он сказал что может помочь тебе решить твою проблему, поэтому очевидно что он знает о том что она находится у тебя, и что ты не можешь ничего с ней поделать.»

«И что?»

«Тогда мы можем сесть и пообщаться. Я уверен что Е Цзычэнь не является неразумным человеком. Если ты опишешь ему свою проблему, то он поможет тебе.»

«Поможет мне?» - Фыркнул Нефритовый Император - «Если он действительно хотел бы мне помочь, то ему нужно было спрятать линию лей чуть позже. Я бы вознесся в Царство Богов всего через три дня! Если бы не он, провел бы я здесь столько времени? Поможет мне? Конечно...»

«Ты… Эх, я даже не знаю что сказать.» - Великий Священный Император выпустил глубокий вздох - «Тогда что ты еще можешь сделать? Ты и так потратил полмесяца, но ничего не добился; сколько ты будешь продолжать пытаться? Или ты думаешь что он продолжит ждать тебя?»

Верно.

Уже прошло полмесяца, но я так ничего и не понял.

Какой смысл продолжать это делать?

Более того, позволит ли он мне продолжить мои исследования?

«Дай мне еще полдня. Если я действительно ничего не добьюсь, тогда я пойду и лично найду его!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/469160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку