Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708 - Утешение

«Старший брат Цзычэнь, ты спишь?» - в дверь Е Цзычэня кто-то постучал. Ся Кэкэ которая была одета в фиолетовое платье, стояла на цыпочках и пыталась заглянуть в комнату.

Скрип.

Деревянная дверь медленно открылась, и Е Цзычэнь поприветствовал Ся Кэкэ с улыбкой: «Уже поздно, почему ты не отдыхаешь?»

«Я знала что ты еще не будешь спать.» - Ся Кэкэ обошла комнату как фея, и затем наконец села на деревянную кровать Е Цзычэня с хмурым взглядом - «Твоя кровать такая твердая.»

После чего она недовольно взбила матрас.

«Ты что думаешь что это современное царство? Откуда здесь могут взяться хорошие условия?» - Е Цзычэнь закатил глаза и сел рядом с окном. Он взглянул на надутую Ся Кэкэ, а затем вдруг вспомнил слова старого бога дракона.

«Это тебе.» - Е Цзычэнь снял с пальца костяное кольцо. Сделав это, он был весьма удивлен что оно снялось без какого-либо сопротивления. Раньше казалось что кольцо было частью его пальца, но теперь похоже что старый бог дракон больше не хочет оставаться рядом с ним.

«Что это?» - Ся Кэкэ подняла глаза и увидела что он положил в ее руки костяное кольцо. Она посмотрела на кольцо, а затем удивленно расширила глаза и посмотрела на Е Цзычэня - «Кольцо Бога Дракона?»

«Ммм.» - Е Цзычэнь кивнул с улыбкой, а затем ностальгично взглянул на кольцо.

Старый бог дракон очень сильно помог ему на его пути культивирования при помощи драконьего руководства закалки тела и пространства со странным потоком времени.

Он был человеком которой случайно начал культивировать, и не был человеком с потрясающим талантом.

Единственная причина по которой он смог догнать и даже превзойти вундеркиндов молодого поколения Бессмертного региона, в основном была из-за старого бога дракона.

«Старый бог дракон сказал что хочет вернуться в клан драконов. Положи кольцо в зал предков или передай его главе своей семьи когда вернешься в регион бесконечных зверей.»

«Хорошо.» - Ся Кэкэ возможно отказалась бы если бы это было какое-то другое сокровище, но это было Кольцо Бога Дракона.

Тот кто проживал в нем, был одним из их главных предков. Она определенно не посмеет отказаться.

Ся Кэкэ осторожно надела кольцо на свой палец, а затем поджала губы.

«Старший брат Цзычэнь, ты стал действительно странным.»

«Почему ты так думаешь?» - Е Цзычэнь пожал плечами.

Ся Кэкэ закатила глаза, а затем приложила палец к губе: «Старший брат Цзычэнь которого я знаю, всегда улыбался. Независимо от того что происходит, он всегда помогал людям расслабиться. Но когда мы пришли на этот раз, я заметила что ты находишься в очень плохом настроении.»

«Да?» - Е Цзычэнь пожал плечами с беззаботной улыбкой – «Вот я улыбаюсь. Как я могу быть в плохом настроении?»

«Я это чувствую.» - Ся Кэкэ прикусила губу, а затем встала с кровати, подошла и положила палец между бровей Е Цзычэня - «С тех пор как я пришла сюда, ты хмурился, хмурился и хмурился. Кроме того, когда мы пришли атмосфера была очень подавляющей. Мы с Сусу очень переживаем за тебя. Сегодня вечером мы собирались прийти вместе, но она решила не приходить потому что она не хотела беспокоить тебя.»

Е Цзычэнь показал извиняющуюся и кривую улыбку.

Он вытянул руку и взял руку Ся Кэкэ: «Прости, я заставил вас беспокоиться.»

«Хватит всегда извиняться, хорошо? Ты являешься лидером этого огромного альянса, каждое твое слово, каждое действие, определяет будущее этого альянса. Я скажу более эгоистично, ты должен нести это бремя. Ты был обычным человеком в современном царстве который не был особо умным. С каких это пор ты начал рассматривать себя как мессию?»

«Не будь таким самоотверженным и уверенным в своей правоте. Живи для себя. Разбирайся с тем чем можешь, и забивай на то с чем не можешь разобраться. Если что-то случится, кто-то разберется с этим. В Трех Царствах так много великих людей, почему именно ты, человек который прожил очень маленькую долю своей жизни, должен разбираться со всем?»

«Ты должен учиться у Цао Цао из истории. Быть амбициозным - это хорошо, но не будь слишком самоотверженным. Если ты будешь жить для себя, тогда ты сможешь расслабиться.»

Е Цзычэнь почувствовал как его сердце потеплело. Когда он увидел что Ся Кэкэ действует как зрелый человек и говорит ему о чем думать и что делать, он вдруг почувствовал что...

Это странно.

«Кто тебя всему этому научил?»

«Баа, я же говорила ей что ты поймешь.» - Ся Кэкэ высунула язык и почесала голову – «Это была Сусу.»

«Су Янь?»

«Она не хотела беспокоить тебя, но она боялась что ты слишком сильно будешь давить на себя. Вот почему она сказала мне что я должна передать тебе это. Уваа, она заставила меня повторить это более дюжины раз, и только убедившись что я все запомнила, она позволила мне прийти!» - Ся Кэкэ жалобно нахмурилась - «Я никогда не работала так усердно, даже на уроках китайского языка в начальной школе. Сусу очень злая!»

Несмотря на то что Е Цзычэнь чувствовал огромное давление, он все же не мог не рассмеяться когда увидел как действовала Ся Кэкэ.

«Хе-хе, ты наконец-то улыбаешься. Так-то лучше. Ты должен больше улыбаться. Если ты всегда будешь поддерживать суровое выражение лица, то ты превратишься в старика. Это ужасно!» - Ся Кэкэ сморщила нос - «Ладно, моя миссия завершена, поэтому я пойду. Или... ты бы предпочел чтобы я осталась с тобой?»

Ся Кэкэ начала дергать край одежды говоря это.

Е Цзычэнь вытянул руку и аккуратно шлепнул ее по голове: «Ты просто маленький ребенок, о чем ты даже думаешь? Поторопись и иди спать.»

«Кто это маленькая! У меня больше чем у Лу Лу!» - сказав это, она выпятила свою грудь.

Когда она увидела что Е Цзычэнь не позволит ей остаться, она не настаивала. Она была дамой, поэтому она не могла бесстыдно просить остаться.

После того как Ся Кэкэ покинула комнату, Е Цзычэнь выпустил длинный вздох: «Сян-цзе, я заставил их волноваться...»

«Зезезе, а ты счастливчик.» - Сюань-Юань Сян подняла брови и начала кушать семена дыни - «Честно говоря, было бы неплохо чтобы она осталась и помогла тебе расслабиться. Почему ты вызвал меня? Неужели эта девушка возбудила тебя, и теперь ты хочешь чтобы я составила тебе компанию этой ночью? Прекрати мечтать, я всегда держала себя чистой... Я...»

«Прекрати этот бред, ладно?» - Е Цзычэнь закатил глаза - «Я вызвал тебя потому что я хочу обсудить с тобой кое-что!»

Сюань-Юань Сян положила семена на стол и серьезно спросила: «Ты принял решение?»

«Да!» - Е Цзычэнь серьезно кивнул. Поскольку все достигло такой точки, я должен рискнуть!

http://tl.rulate.ru/book/5483/359390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку