Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693 - Умственная война

Войдя в суб пространство, Е Цзычэнь сразу же надел Пластину Вихревой Вспышки, а также наложил на нее слой энергии крови.

Сейчас было не время для сдерживания. В суб пространстве происходило восстание. Он мог умереть если не будет осторожен.

Первое что сделал Лорд Цю, это притащил Великого Императора Цинмина и засунул в его рот таблетку.

«А вы ребята довольно хорошо спрятались.» - Е Цзычэнь усмехнулся. Он с ног до головы был покрыт броней и показывал только пару ярких глаз.

Юнхэ насторожился появлением Е Цзычэня. Однако он не опасался самого Е Цзычэня. Он опасался мужчины в белом который все время был с Е Цзычэнем.

Юнхэ аккуратно огляделся и нахмурился.

Почему я ничего не слышал от Черного Дракона?

Он прикоснулся к нефритовой пластине в кармане. Она еще не разрушилась, что означает что Черный Дракон все еще был в безопасности. Тем не менее даже так... Почему Е Цзычэнь появился здесь?

«Великий Император Юнхэ, что происходит?» - Глава Ворот Огненного Облака встревожился. Он знал насколько ужасающе силен мужчина в белом. Человек который мог создать суб пространство в Трех Царствах должен был быть по крайней мере на уровне Бессмертного Короля.

Если этот человек придет сюда, тогда мы все умрем.

Юнхэ слегка покачал головой и напряженно огляделся.

Е Цзычэнь естественно заметил его нервозность. Он также понимал что они опасаются мужчины в белом.

«Е Цзычэнь, поскольку ты вернулся, сэр тоже вернулся, верно?» - Великий Император Цинмин немного восстановился после употребления таблетки.

Е Цзычэнь не ответил на его вопрос и просто спросил: «Где Небесный Король Ли, Бог Грома и Се Би-ань? Почему я не вижу их?»

«Они ушли сразу после вашего ухода.» - ответил Великий Император Цинмин.

Скрип.

Е Цзычэнь стиснул зубы. Они вернулись именно сейчас?

Великий Император Цинмин заметил изменения в выражении Е Цзычэня. Он широко раскрыл глаза: «Неужели...»

«Ха-ха, похоже что мужчина в белом не вернулся с тобой.» - в этот момент Великий Император Юнхэ выпустил маниакальный смех. Он уже обыскал окружающее пространство, но не заметил никого.

Конечно Юнхэ не мог обнаружить существа на таком уровне если они того не хотели.

Тем не менее мужчина в белом все еще не появился.

Юнхэ и остальные явно были предателями!

Но мужчина в белом не появился в роли судьи, присяжных и палача. Поскольку появились только Е Цзычэнь и Лорд Цю... и плюс то что нефритовая пластина не разрушилась...

Все было очевидно. Кто-то сдерживает мужчину в белом...

Он не может прийти!

«Сэр действительно не вернулся с тобой?» - выражение лица великого императора Цинмина резко изменилось.

Е Цзычэнь кивнул: «Там возникла небольшая проблема, поэтому он занят.»

«Черт!» - Великий Император Цинмин стиснул зубы и сердито взревел.

Юнхэ еще более маниакально рассмеялся: «Так как парень в белом не может вернуться, тогда вы двое пришли чтобы умереть?»

Глава Ворот Огненного Облака также переставал беспокоиться и усмехнулся: «Е Цзычэнь, у меня с тобой есть много конфликтов за которые я должен отомстить.»

«Не обольщайтесь. Поскольку мы с Лордом Цю смогли вернуться, он естественно вернется в ближайшее время. Вы что думаете что Черный Дракон сможет надолго его задержать?» - Е Цзычэнь улыбнулся.

Выражение лица Главы Ворот Огненного Облака стало странным.

Однако Юнхэ фыркнул: «Прекрати притворяться. Пот на твоих ладонях уже выдал тебя.»

Е Цзычэнь быстро поднял руки в рукава, после чего Юнхэ холодно рассмеялся: «Ситуация там должна быть довольно сложной, верно? Ты пытаешься напугать нас? Ты слишком наивен.»

«Великий Император Юнхэ прав.» - согласился Глава Ворот Огненного Облака.

«И кто же это здесь притворяется?» - Е Цзычэнь спокойно улыбнулся - «Вы также не уверены в себе, не так ли? Вы думаете сможет ли Черный Дракон сдержать его, верно?»

Выражение лица Юнхэ немного застыло. Его рот двинулся, но он не мог произнести ни слова, молча смотря на Е Цзычэня. Я не ожидал что с этим ребенком будет так трудно справиться. Я не могу понять из его выражения никакой полезной информации. Мужчина в белом слишком силен, я понятия не имею насколько Черный Дракон сможет задержать его. Если мужчина в белом прямо сейчас мчит сюда, тогда должны ли мы отступить?

У умственной атаки Е Цзычэня действительно был некоторый эффект, она заставила Юнхэ не знать что делать.

«Я советую вам сдаться сейчас же. Поскольку вы много сделали для Трех Царств, он возможно пощадит ваши жизни.» - с большей уверенностью сказал Е Цзычэнь. Он ясно понимал насколько они боялись мужчину в белом.

Так как сейчас на стороне Е Цзычэнь не было никого, единственное что он мог сделать, это напасть на них умственно и тянуть время пока не вернется мужчина.

«Ты такой простой. Ты думаешь что мы можем остановиться сейчас?» - Великий Император Юнхэ поджал губы, слушая взрывы в окрестностях - «Даже если он нас отпустит, люди Бессмертного региона - нет. У нас нет выхода.»

«Ты должен знать кто я такой. Я - реинкарнация желтого Императора, люди Бессмертного Региона дадут мне немного лица. Если вы остановитесь, я могу попросить о милосердии от вашего имени и попросить их пощадить ваши жизни!» - Е Цзычэнь сильно нервничал.

Он чувствовал что Юнхэ все равно собирается продолжать. И Е Цзычэнь знал что если это произойдет, ситуация станет очень трудной.

«Реинкарнация желтого императора, ты что думаешь что ты являешься Желтым Императором из прошлого!? Даже тот Желтый Император был вынужден ими пройти реинкарнацию. Сопляк, ты слишком высоко думаешь о Бессмертном регионе!» - Юнхэ крепко сжал кулаки и взревел - «Теперь у нас нет другого выбора. Мы уже потеряли все другие варианты когда выбрали этот путь. Мужчина в белом может быть страшен, но его пока еще здесь нет!»

Великий Император Юнхэ начал выпускать духовное давление. Глава Ворот Огненного Облака также фыркнул: «Великий Император Юнхэ прав, у нас нет другого выбора. Мужчина в белом силен, и я определенно умру когда он вернется, но перед этим... Я по крайней мере смогу разорвать тебя, сопляк!»

«Вступать на путь без возврата не является хорошим выбором.» - Е Цзычэнь заставил себя сохранять спокойную улыбку, но его сердце начало ускоряться.

Глава Ворот Огненного Облака начал идти вперед, и вокруг него начала распространяться жара: «Без возврата? Я все равно разорву тебя на части!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/358363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку