Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 690 - Цю Хай снова жив

В усадьбе лорда города Пул.

Черный Дракон имел беззаботную улыбку на лице после того как он активировал нефритовую пластину.

«Если все пойдет по плану, тогда твое место уже должно было быть завоевано моими людьми.»

«Тебе не кажется что ты слишком рано расслабляешься? Я все равно могу забрать твою жизнь, а затем вернуться в суб пространство и убрать твоих шпионов.» - мужчина в белом прищурился и сжал трезубец.

«Но знаешь ли ты кого я оставил там?»

«Юнхэ?»

«Я действительно не смог скрыть этого от тебя.» - Черный дракон не показал выражения шока. Он просто слегка кивнул с ухмылкой – «Ты прав. Юнхэ - шпион которого я оставил на вашей стороне. Убив меня, ты легко сможешь вернуться в суб пространство. Даже если они уже завоевали твое место, так как ты создал его, естественно ты непобедим в нем.»

«Так как ты это знаешь, то зачем ты раскрываешь своего шпиона и приближаешь свою смерть.» - мужчина в белом действительно не понимал этого. Он не мог понять почему Черный Дракон мог бесстрашно болтать с ним.

Что-то явно не так.

«Я никогда не хотел завоевать твое место. Я просто хочу повлиять на моральный дух вашего альянса.» - черный дракон посмотрел в небо, и сложил руки за спиной - «Ты объединил все Три Царства. Я не знаю как ты это сделал, но я действительно уважаю тебя. Я - Черный Дракон - гордый, но не высокомерный. Хотя все солдаты демоны - элита, я не отрицаю что у меня есть всего 50% шанс на победу против всех Трех Царств.»

«50%? А ты действительно высокомерен!» - мужчина фыркнул.

«У меня определенно есть 50%, но я не скажу тебе почему.» - Черный дракон серьезно посмотрел на мужчину, а затем поднял брови - «Но 50% слишком мало, мне нужен более высокий шанс на успех. Способ сделать это – это заставить твой альянс рухнуть изнутри.»

«Ты собрал Три Царства потому что они уверенны в тебе. Тогда лучший способ заставить их потерять веру в тебя - это прямо сделать ход на твоей базе. Если человек не может даже защитить свой дом, как он сможет атаковать своего врага. Я прав?» - Черный Дракон медленно повернулся с гордым выражением на лице.

Истина заключалась в том что мужчина в белом действительно этого не ожидал. Однако поскольку все уже произошло, лучший способ спасти все - это уничтожить генерала демонов перед ним!

«Ты действительно впечатляющий в некоторых областях. Ты был слишком смиренным говоря что ты выиграл свое положение только при помощи силы.» - трезубец мужчины начал сверкать.

«Ты слишком хвалишь меня.» - Черный Дракон с улыбкой сложил руки.

«Но ты не сможешь избежать смерти.» - трезубец метнулся вперед.

Черный Дракон скрестил руки на груди и стоял с улыбкой на лице: «Возможно ты ошибаешься.»

При этом огромный молот сбил трезубец с его траектории.

Все оглянулись и увидели что Цю Хай, который был недавно убит трезубцем, снова встал.

Первобытный демон за его спиной снова сформировался, и демоническая аура вокруг него казалась чище чем раньше.

«Старший Цю Хай, ты наконец-то проснулся.» - только тогда спокойное выражение черного дракона показало намек на безумие и он поспешил к Цю Хаю - «Ты на пять минут позже назначенного времени. Я уже начал волноваться что ты не проснешься.»

«Тебе бы этого хотелось, не так ли?» - глаза Цю Хая казалось сияли разумным светом.

Улыбка черного дракона застыла: «Как я мог так подумать?»

«Ты понимаешь о чем я, поэтому я не собираюсь тратить впустую свое время. Если бы тебя не поймали, ты бы просто сбежал, верно? Ты бы оставил меня?» - мягко улыбнулся Цю Хай.

Он был просто в состоянии ложной смерти. А что касается того почему мужчина в белом не заметил этого? Это было просто.

Вместе с первобытным демоном он также нашел старое руководство. Оно рассказывало как улучшить аватар. Условие было достаточно простым. Ему просто нужно было получить смертельный урон.

Он по сути умер, но частичка его жизненной силы была скрыта.

Вот почему никто не смог понять что это было всего лишь состояние ложной смерти.

«Старший, что ты такое говоришь.» - Черный Дракон криво улыбнулся и подумал - «Старик, ты прав, ты прав. Если бы меня не поймали, я определенно не отвлекал бы их. Я не могу поверить что твоя ставка сработала, и тебе удалось вернуться к жизни. Но это хорошо, иначе я действительно не смог бы разобраться с этим мужчиной.»

«Ха, забей. У меня нет на это времени. Делай то что должен. А мне нужно разобраться с этой дикой обезьяной.» - серебристые волосы Цю Хая поднялись, и он пристально посмотрел на мужчину в белом как на грозного монстра.

«Почему он жив?» - Е Цзычэнь с недоумением посмотрел на старика в небе.

Как черт возьми он вернулся к жизни?

«Вероятно он использовал какую-то секретную технику о которой я не знаю. Но это имеет смысл. Так как ему удалось получить аватар первобытного демона, он возможно получил наследие оставленное позади каким-то могущественным демоном. Я не ожидал такого.» - мужчина в белом сузил глаза и тихо сказал - «Е Цзычэнь, уходи с лордом Цю и поспеши обратно в суб пространство. Поскольку Черный Дракон настолько уверен что сможет победить, Юнхэ может быть не единственным предателем. Поспеши обратно. Ты должен остановить их.»

Слова Черного Дракона имели смысл. Если их база будет завоевана, то это определенно повлияло бы на веру в мужчину в белом.

И если кто-то с плохим намерением начнет раздувать пламя, тогда альянс действительно может рухнуть!

«Тогда ты...» - Е Цзычэнь нахмурился и взглянул на старого демона.

После возрождения он кажется немного сильнее!

«Конечно я должен остаться здесь. Ты что не видишь что этот старик уже сосредоточился на мне?» - мужчина улыбнулся - «Но не беспокойся обо мне. Поскольку я смог убить его однажды, я смогу убить его еще раз. Поторопись и уходи.»

«Тск, кто это беспокоится о тебе.» - Е Цзычэнь дернул ртом. Затем Лорд Цю и Е Цзычэнь начали улетать. Тем не менее прежде чем они смогли далеко уйти, они увидели что перед ними появился Черный Дракон.

«Реинкарнация желтого императора, куда это ты собрался?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/358360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку