Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682 - Небесный Верховный - Лю Цин

Би-ань все еще стоял перед водопадом который казалось тек с самих небес. Рядом с рекой под водопадом появилось несколько стульев.

Би-ань стоял лицом к реке и молча наблюдал за бушующей водой.

Звук шагов по гальке перекрыл звук журчащей воды. Лю Цин была одета в фиолетовое платье со слегка мерцающим узором пламени на лбу.

Цуй Двенадцатый, который только что вернулся из Бессмертного региона, стоял рядом с ней, а Бянь Тяньжуй на лице которого была выдавленная улыбка, специально стоял немного позади других двоих.

Золотая мантия!

Глаза Лю Цин широко раскрылись когда она увидела одежду Би-аня.

Цуй Двенадцатый и Бянь Тяньжуй тоже были удивлены. За последние десять тысяч лет, Его Величество надевал мантию золотого дракона всего один раз.

И это была его последняя битва против Таоте(мистический Китайский зверь с телом барана, лицом человека, клыками тигра, руками человека и глазами в подмышках)!

Золотая мантия определенно имела особое значение для Би-аня, и вот они видели его в ней...

«Ваше Величество, вы искали меня?» - Тон Лю Цин был слегка холодным. Она остановилась когда была в десяти метрах от Би-аня, а затем сложила руки.

«Взгляни на этот валун.»

Би-ань указал на валун который весил не менее нескольких тонн под водопадом. Валун был под водопадом в течение многих лет.

Его возраст уже давно превзошел большинство людей в Царстве Богов.

Скрип.

Скрип.

Скрип.

Сразу после слов Би-аня, на валуне под водопадом появилась трещина. Так как в нее заливалась вода, трещина начала становиться все больше и больше...

Пока не…

Бум.

Весь валун разбился на куски, и поток стал еще более яростным.

Остатки валуна были смыты водой. Би-ань обернулся и посмотрел на двух незваных людей: «Садитесь.»

«Хорошо.»

Затем троица села. Сцена разрушенного валуна была еще свежа в их умах.

Они не понимали почему Би-ань показал им эту сцену.

«Семнадцатая, мне очень грустно что ты не пришла ко мне сразу после выхода из закрытого культивирования.» - Би-ань улыбнулся. Однако вообще не было похоже на то что он выговаривал ее.

Лю Цин улыбнулась, и Би-ань продолжил: «Ты пробилась на уровень Небесного Верховного?»

«Мне повезло пробиться на первый ранг.» - Лю Цин мгновенно встала с места.

Би-ань указал ей чтобы она села, а затем повернулся к Цуй Двенадцатому и Бянь Тяньжую: «Смотрите, Семнадцатая самая молодая среди всех вас, и пришла сюда самой последней, но она уже пробилась на уровень Небесного Верховного. И посмотрите на себя!»

«Младшая Сестра Семнадцатая потрясающе талантлива. Только Второе Высочество и Шестое Высочество могут сравниться с ней.» - с улыбкой ответил Цуй Двенадцатый.

«Старший брат Двенадцатый прав.» - Бянь Тяньжуй также кивнул.

«Девятый.» - Би-ань мягко вздохнул.

Бянь Тяньжуй сразу же встал и сглотнул: «Тут, ваше величество.»

«Ну как дела с Верховной Горой?»

«Ваше Величество, пожалуйста простите меня.»

Бянь Тяньжуй сразу же упал на землю и начал кланяться.

«Ты помнишь обещание которое ты сделал в тот день?» - Би-ань даже не взглянул на Бянь Тяньжуя.

Несмотря на то что голова Бянь Тяньжуя уже кровоточила от его поклонов, выражение его лица вообще не изменилось: «Простите меня, ваше величество. Это…»

«Что это? Все в трех верхних царствах знают что я забочусь только о результатах.» - Би-ань холодно взглянул на Бянь Тяньжуя - «Девятый, скажи мне, ты получил хоть что-то?»

«Ваше Величество! Ваше Величество!» - Бянь Тяньжуй задрожал, и начал молить о пощаде.

Би-ань мягко кивнул, а затем медленно поднял руку...

«Ваше Величество, пожалуйста отпустите Девятого Брата.» - в этот момент Лю Цин внезапно встала со своего стула и встала на колени рядом с Бянь Тяньжуем, а затем пристально посмотрела на Би-аня - «Старейшина с Верховной Горы постановил что все предметы должны быть оставлены для избранного. Девятый Брат встретил этого избранного на Верховной Горе и не мог ничего поделать.»

«Семнадцатая, ты просишь пощады от его имени?» - Би-ань встал и подошел к Лю Цин, и его золотая мантия казалась еще более ослепительной под солнечным светом.

Лю Цин прикусила губу и опустила голову: «Ваше Величество, пожалуйста простите его.»

Би-ань снова поднял руку.

Лю Цин, Бянь Тяньжуй, а также Цуй Двенадцатый который смотрел сбоку, широко раскрыли глаза.

«Ваше…»

«Ха-ха, вставай. Маленькая Семнадцатая, ты же знаешь что я балую тебя, поэтому ты намеренно сделала это, верно? Хорошо, так как ты попросила об этом, тогда Девятый может выжить, но он не может избежать наказания.» - Би-ань помог Лю Цин подняться, а затем посмотрел на Бянь Тяньжуя - «В последнее время в торговом отделе не хватает людей. Испытай там жизнь некоторое время.»

«Ваше Величество, спасибо вам за вашу милость.» - одежда Бянь Тяньжуя уже пропиталась холодным потом. Его лицо было совершенно белым. Он продолжал кланяться, дрожа.

Би-ань фыркнул: «Если ты хочешь поблагодарить кого-то, благодари Семнадцатую. Если бы она не попросила о пощаде, ты думаешь что я бы пощадил такой кусок мусора как ты?»

«Семнадцатая, спа...»

«Ты даже нормально говорить не можешь. Угх! Свали!»

Бах.

Би-ань махнул ладонью и отбросил Бянь Тяньжуя на сто метров. Затем он убрал свой угрожающий взгляд и улыбнулся в сторону Цуй Двенадцатого: «Двенадцатый, ты звал меня?»

«Кхем, ваше величество, я уже посетил храм Юнхэ в Бессмертном районе. Я не видел там Великого Императора Юнхэ, но по поведению тамошних людей, я все же могу сказать что они беспрецедентно уважают вас.» - ответил Цуй Двенадцатый.

Би-ань кивнул с улыбкой: «Что-нибудь еще?»

«Да.» - Цуй Двенадцатый кивнул - «Когда я возвращался из Бессмертного Региона, в трех нижних царствах распространился хаос, и они казалось сражались между собой. Ваше Величество, должны ли мы...»

«Хех, какое это имеет отношение ко мне? Двенадцатый, хотя информация которую ты передал мне была бессмысленной, тот факт что ты все еще помог мне получить информацию во время своего перерыва, достоин награды. Вот «Таблетка Богатства», она поможет тебе прорваться на пятый ранг Земного Верховного.» - Би-ань улыбнулся и положил в руку Цуй Двенадцатого флакон.

Цуй Двенадцатый поблагодарил Би-аня, а затем убрал флакон: «Тогда я перестану беспокоить Ваше Величество и Младшую Сестру Семнадцатую. Я пойду.»

Би-ань с улыбкой смотрел на уходящего Цуй Двенадцатого, а затем покачал головой и посмотрел на Лю Цин прежде чем коснуться метки пламени на ее лбу - «Тебе действительно подходят духовные техники огня. Тебе на самом деле удалось развить свой собственный натальный огонь. Твой талант сравним с твоим вторым и шестым братьями.»

Лю Цин улыбнулась: «Мне еще предстоит пройти долгий путь чтобы достичь уровня второго брата и шестого брата.»

«Смирение - это добродетель, но слишком много смирения – плохо.» - заботливо выругался Би-ань - «Ладно, ты хорошо поработала во время этого закрытого культивирования. Скажи мне, какую награду ты хочешь? Я удовлетворю любое твое желание.»

«Ваше Величество, у меня действительно есть один запрос!»

«Говори!»

«Я хочу спуститься!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/356664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку