Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663 - Повторение истории

В Подземном мире.

После атаки призраков все казалось более мрачным. Суйжэнь и остальные сидели в зале Великого Императора и ждали его прибытия.

«Он специально заставляет нас ждать.» - сердито пробормотал Чжуаньсюй. Они уже ждали более часа, его терпение было на исходе.

«Дядя, кто-то должен взять на себя ответственность когда Подземный мир в такой ситуации. Давай просто терпеливо ждать.» - сказал Ку.

Чжуаньсюй не мог не выругаться: «От кого же ты унаследовал свою личность? У моего старшего брата не было такой кроткой личности. Когда ты был Императором в прошлом, ты действовал яростно. Неужели пребывание в Бессмертном регионе заставило тебя потерять твою хватку?»

«Ты слишком нервный. Мы должны быть более рациональными когда сталкиваемся с такими ситуациями.» - сказал Ку, сохраняя свой равнодушный тон.

Чжуаньсюй сердито указал на него, а затем медленно опустил руку: «Хмпф, в некоторых ситуациях действительно лучше быть рациональным, но в некоторых других лучше быть иррациональным.»

«Брат Чжуаньсюй, что случилось, почему ты такой злой?» - В зале раздался смех. Хотя они никого не видели, они знали что Великий Священный Император прибыл.

«Моя задница уже болит от такого долгого сидения.» - насмешливо сказал Чжуаньсюй.

«Брат Чжуаньсюй, ты что не видел хаос в котором находится Подземный мир?» - Великий Священный Император улыбнулся - «Мне же нужно контролировать ситуацию, верно? Я поспешил сюда как только освободился.»

«Хех, у тебя столько оправданий несмотря на то что твое управление Подземным миром ужасно.» - рассмеялся в ответ Чжуаньсюй.

«Когда это настала твоя очередь тыкать в меня пальцами?» - тон Великого Священного Императора стал холоднее.

Услышав это, Ку вмешался: «Великий Император, пожалуйста не принимай его слов близко к сердцу. Мой дядя не имел в виду ничего плохого.»

«Мне все равно. Меня волнует зачем вы пришли в Подземный мир?»

Суйжэнь подавил Чжуаньсюй, прежде чем последний смог что-либо сказать. Затем он посмотрел на Ку и намекнул ему чтобы он говорил.

«Великий Император, мы пришли сюда из-за Правителя.» - спокойно сказал Ку.

«Правитель. Какое отношение ваш Правитель имеет к Подземному миру? Что? Реинкарнация Правителя умер? Сейчас я позову судью.»

Чжуаньсюй встал со стула и выругался: «Нам нахрен не нужен твой судья.»

«Чжуаньсюй, я не хочу наказывать тебя из-за того что Бессмертный регион действительно мобилизовал свою армию чтобы помочь подавить призраков Подземного мира, но не заходи слишком далеко. Даже Шэньнун, Фуси и твой дядя Шаохао должны вежливо со мной говорить. Иначе говоря, кто ты вообще такой?»

«Повтори-ка!?»

«Чжуаньсюй.» - Суйжэнь нахмурился, а затем встал со стула - «Великий Император, Чжуаньсюй был груб, но ты также должен следить за языком.»

«Зачем?» - Великий Священный Император рассмеялся - «Честно говоря, единственный кого я высоко ценю в Бессмертном регионе, это Желтый Император, но вы вынудили его пройти цикл Самсары. Нефритовый Император и я потратили несколько сотен тысяч лет чтобы достичь уровня Бессмертного Короля. Желтый император уже почти достиг этого уровня всего за тысячу лет, но вы ребята подумали что это было недостаточно быстро... Хех, если вы так этого хотели, тогда почему сами не переродились?»

«Мне не хватает таланта.»

«Отсутствие таланта теперь стало оправданием?» - Великий Священный Император рассмеялся - «С точки зрения таланта, нефритовый император является тем у кого самый худший талант. Давайте будем честными, Бессмертный регион просто полон самодовольных, лицемерных и мелочных людей. Жаль что брат Желтый Император принадлежит Бессмертному Региону.»

«Великий Император, давай не будем говорить об этом, хорошо?» - Суйжэнь подавил свой гнев и сказал спокойно - «У нас к тебе дело.»

«Зезе, тебе удалось вытерпеть это? Поразительно. Я выделю вам немного времени из-за твоего терпения. Говори, почему вы пришли?»

«Бессмертный регион мобилизовал нескольких людей для подавления призраков, но Поземный мир дал ложную информацию, из-за чего мы понесли тяжелые потери.» - Суйжэнь нахмурился - «Что ты можешь сказать об этом?»

«Король Кшитигарбха рассказал мне об этом, но мои люди были правы. У Призраков уникальное сложение тела, означающее что они не могут прорваться сквозь уровень Земного Бессмертного, поэтому нет смысла говорить о призраках на уровне Человеческого Бессмертного или даже Небесного Бессмертного. Я считаю что с вашим учеником что-то не так. Более того я лично посмотрел, но не нашел ни одного из тех так называемых «супер призраков».»

«Тогда ты говоришь что ученик Бессмертного региона лжет?» - спросил Суйжэнь.

«Одна сторона определенно лжет, и я не думаю что это мои люди.» - Великий Священный Император улыбнулся.

Тем не менее Чжуаньсюй больше не мог терпеть: «Великий Священный Император, это уже слишком. Сейчас статус Желтого императора и главного ученика Великого Императора Цинмина неизвестен. Источником всего этого являются твои призраки. Желтый император имеет первостепенное значение для Бессмертного региона. Так как это твои призраки, ты должен взять на себя полную ответственность.»

«С людьми из Бессмертного Региона действительно что-то не так.» - Великий Священный Император рассмеялся - «Желтый Император человек похожий на святого для Бессмертного Региона. Однако когда с ним что-то случилось, первое что вы сделали, это не его поиск и спасение, а стали критиковать меня? Если у вас есть время для этого, почему вы не нашли его или его тело? Вы продолжаете говорить о том насколько для вас важен Желтый Император, но что вы делаете? Вы пытаетесь найти крайнего? Вы не находите это смешным?»

«Что ты имеешь в виду?» - взревел Чжуаньсюй.

«Ничего. Я просто нахожу вас довольно забавными.» - Великий Священный Император фыркнул - «Я не могу тратить свое время на таких как вы. Пожалуйста уходите.»

«Великий Священный Император!»

Однако Великий Священный Император больше не отвечал.

Чжуаньсюй ударил по столу, а выражение лица Суйжэня потемнело.

«Возвращаемся в Бессмертный регион, собираем войска!»

Но они не знали что первое что сделал Великий Священный Император покинув зал, это поговорил с королем Кшитигарбхой.

«Реинкарнация Желтого Императора похоже находится в опасности. Кшитигарбха, отправь людей на его поиски. Он пропал в радиусе 1 500 километров от города Клен.»

«Понял.» - король Кшитигарбха ушел на Дитине.

Великий Священный Император рассмеялся: «Какие же они безответственные люди.»

«Ты точно сможешь это сделать? Я больше не могу терпеть.» - Диаграмма Восьми Формаций Происхождения висящая над Толстяком Инь светилась ослепительным светом.

Мужчина в белом бил снова и снова по пространству впереди.

«Не волнуйся, я скоро закончу.»

«Поторопись, я действительно не могу больше.» - по лицу Толстяка Инь катились капли пота. В этот самый момент...

Тререререск.

Длинный меч в руках мужчины в белом разорвал дыру в окружающем пространстве. Он тут же махнул рукой...

«Пошли.» - он схватил Толстяка Инь и вошел в пространственную трещину.

Однако когда они прибыли на священную землю Бессмертного региона...

«Что происходит?» - Толстяк Инь в замешательстве посмотрел на массу людей под ним.

Меч в руке мужчины в белом исчез в небытие: «Похоже я все же опоздал. История вот-вот снова повторится.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/345593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку