Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658 - Спор

Третий толстяк Цзинь медленно закрыл глаза, а затем широко раскрыл руки...

«Ах, мне кажется что фокус перейдет куда-то в другое место. Возможно камера уже переключилась.» - Третий толстяк не мог не пробормотать.

«Ну, исчезнет ли камера когда главный герой здесь?» - В этот самый момент Е Цзычэнь махнул черно-белыми крыльями и схватил Третьего толстяка - «Ты хочешь умереть в таком молодом возрасте? Ты что уже женился? Ты уже признался той старшей сестре? Вернул ли ты все деньги которые должен старику в столовой? Разве тебе не нравилось поклонение твоих младших сестер? Если ты не сделал чего-то из этого, то твоя жизнь была слишком бессмысленной!»

«Босс Е.» - Третий толстяк широко раскрыл глаза.

Все же никто не хочет умирать. У него просто не было выбора, поэтому он просто хотел закончить свою жизнь как можно круче.

Правда заключалась в том, что...

Он не хотел умирать!

Подождите, нет. Я никогда не говорил об этом Боссу Е. Как он узнал?

«Босс Е, как ты узнал что мне нравится моя старшая сестра(тут имеется в виду не родственница, а старшая сестра по боевым искусствам) и то что я должен деньги старику в столовой...» - Третий толстяк был потрясен.

Е Цзычэнь тоже был шокирован и рассмеялся: «Я угадал? Я просто блефовал.»

«Могу ли я проклясть тебя?» - Третий толстяк не мог не выругаться после нескольких десятков секунд молчания.

«Если хочешь чтобы я тебя скинул, тогда вперед.» - Е Цзычэнь улыбнулся.

Третий толстяк сжал шею, а затем подумал о своем светлом будущем: «Неважно, я потерплю.»

«Кроме того, я хочу еще кое-что сказать тебе...» - Е Цзычэнь прищурился - «Похоже что ты подставил меня. Мы не сможем выйти.»

«А?»

«Ты что не почувствовал? Похоже что войти в эту долину - можно, но выйти - нет. На самом верху расположена стена из ветра. Я не могу пролететь через нее. Я уже несколько раз пробовал.»

«Босс Е, пожалуйста не шути так.»

«Я не шучу.» - Е Цзычэнь криво улыбнулся.

Третий толстяк сразу же выругался: «Тогда зачем ты блять спустился? Ты разрушил мой лучший момент. Я думал что пожертвую собой чтобы принести счастье всему человечеству, но... теперь вместе со мной умрет реинкарнация Желтого Императора. Мой учитель определенно будет проклинать меня так сильно, что я вскочу с могилы!»

Е Цзычэнь не мог не почесать свою голову с неловкой улыбкой: «Ладно, прости. Хочешь продолжить(имеется в виду падение)?»

«Отъебись. Тогда мы умрем вместе.» - сказав это, Третий толстяк обнял Е Цзычэнь как осьминог.

Выражение лица Е Цзычэня мгновенно потемнело: «Блять, отпусти. Я так не могу лететь... Аххххх....»

В усадьбе лорда города.

«Брат Сюэ, мне кажется что ты слишком сильно волнуешься. Призраки максимум на уровне Земного Бессмертного, они никак не могут угрожать брату Е.» - Ян Цзянь похлопал Сюэ Ци по плечу.

Сюэ Ци чувствовал беспокойство с тех пор как Е Цзычэнь ушел.

Поэтому после того как он доставил помощь в еще одну деревню, он вернулся в усадьбу лорда города чтобы попросить лорда мобилизовать армию.

«Если ты не веришь мне, тогда спроси Голову Быка. Он из Подземного мира и очень хорошо знает силу призраков. Более того, Нэчжа и Ло Вэй уже пошил, так что Е Цзычэнь скоро вернется.»

«Я могу заверить тебя что призраки не могут быть выше уровня Земного Бессмертного.» - успокоил голова быка.

В этот момент несколько сотен учеников Бессмертного региона приземлились в поместье лорда города.

«Ученики уже вернулись. Е Цзычэнь также мог вернуться.» - Ян Цзянь с улыбкой встал с места, а затем подошел к входу в усадьбу вместе со всеми остальными.

Когда они добрались туда, они увидели что глаза этих учеников были налиты кровью. Хотя они были покрыты ранами, все они стояли прямо и смотрели на...

Голову Быка и Лицо Лошади из Подземного мира.

«Вы...» - Ян Цзянь не мог не спросить.

Сунь Юаньцзя, который когда-то сражался за место главного ученика с Третьим толстяком - улыбнулся, а затем указал своим мечем на Голову Быка: «Голова Быка, я спрашиваю тебя. Ты был тем кто сказал что призраки максимум могут достигать уровня Земного Бессмертного?»

«Да.» - Голова Быка кивнул.

«Есть ли какие-то исключения?» - Сунь Юаньцзя продолжал спрашивать.

«Да, но даже эти исключения не могут быть выше уровня Земного Бессмертного. Строение тела призраков ограничивает их потенциал, а это значит что они в лучшем случае могут достичь пика Земного Бессмертного.»

«Ха-ха-ха...» - Сунь Юаньцзя внезапно рассмеялся, а младшие братья позади него холодно уставились на Голову Быка.

«Что вы делаете? Почему вы так странно действуете? Почему вы так тяжело ранены? Разве вы не отправились убирать призраков? Вы что встретили демонов? Тогда что насчет брата Е? Вы его видели?» - Ян Цзянь стрелял вопросами как пулемет.

Сунь Юаньцзя насмешливо улыбнулся: «Призраки? Мы действительно сражались с призраками, и не встречали так называемых демонов.»

«Тогда как вы получили такие ранения?» - Ян Цзянь поднял брови

Сунь Юаньцзя фыркнул: «Все это из-за призраков.»

Ян Цзянь был потрясен услышав это.

Голова Быка покачал головой: «Невозможно. Вы могли получить такие травмы только встретившись с ордой призраков. Более того, мы очищаем призраков уже несколько дней. Ян Цзянь и я уже очистили большую часть призраков, поэтому такая большая орда не могла остаться.»

«Не могла? В группе с которой мы столкнулись было несколько десятков тысяч призраков!»

«Как…»

«Даже самый слабый из них был на пике Земного Бессмертного, а самый сильный на уровне Небесного Бессмертного!» - Сунь Юаньцзя стиснул зубы, а рука с мечом начала дрожать - «Наш старший брат остался позади чтобы выиграть нам времени. Единственная причина по которой мы вернулись сюда вместо того чтобы вернуться в Бессмертный регион, заключается в том чтобы задать тебе вопрос – зачем ты солгал нам!»

«Я не лгал. Это невозможно!» - Голова Быка снова покачал головой - «Призраки не могут прорваться сквозь уровень Земного Бессмертного. Более того, ты сказал что там было около 10 000 призраков на пике Земного Бессмертного. Это нелепо!»

«Значит ты говоришь что я вру!» - выражение лица Сунь Юаньцзя стало еще темнее. Он снял куртку и указал на раны на своем теле - «Все травмы на телах учеников священной земли лгут!?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/345140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку