Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642 – Отмена испытания

Дрожание земли было очевидным. Несмотря на то что они находились на расстоянии нескольких десятков метров, они все еще могли почувствовать дрожь.

Цуй Фугуй уставился на пещеру, а Е Цзычэнь нахмурился и начал идти вперед.

«Что ты делаешь?»

«Конечно же собираюсь спасти их.» - не задумываясь ответил Е Цзычэнь.

Цуй Фугуй схватил его и сказал: «Ты хочешь умереть? Ты хочешь чтобы мы – два смертных, пошли и спасли их? Старший брат Ху будет в порядке. Более того, мы у подножия горы где находится Храм Юнхэ, кто-то придет чтобы разобраться с этим событием.»

После этих слов, два старика, один в черной мантии, а другой в белой, появились в воздухе над Е Цзычэнем.

«Вы…»

«Старший, мы внешние ученики секты которые только что закончили испытание, но еще официально не вошли в секту.» - сказал Цуй Фугуй.

«Где Ху Цин?» - спросил один из стариков.

«Старший брат Ху вошел внутрь.» - почтительно ответил Цуй Фугуй.

«Парень внутри снова бушует. Ху Цин не сможет разобраться с ним. Мы должны поторопиться.» - нахмурился старик в белом.

Старик в черном кивнул, а затем они оба вошли в пещеру.

«Ахх, я чуть не умер от страха.» - Цуй Фугуй похлопал себя по груди и тяжело вздохнул - «Эти два старика определенно намного сильнее старшего брата Ху. Их аура...»

Цуй Фугуй продолжал бубнить, и наконец поднял брови когда понял что Е Цзычэнь не отвечал: «Брат Е, о чем ты думаешь?»

«Ни о чем.» - Е Цзычэнь покачал головой.

Сейчас он использовал духовное сознание чтобы проверить ситуацию в пещере.

Весь этот шум подняла зеленая чешуйчатая змея. Она выглядела как яо, и была довольно старой, у нее была сила среднего этапа Человеческого Бессмертного.

Несмотря на это, в сочетании с ее непробиваемыми чешуйками и сильным телом, она могла сражаться с экспертами на ранней стадии Небесного Бессмертного уровня.

Однако поскольку два старика были на уровне Небесного Бессмертного, их было более чем достаточно чтобы справиться со змеей.

Тем не менее змея казалась немного странной. Ее движения были спокойными и казалось излучали смертельную ауру, что привлекло внимание Е Цзычэня.

«Ха, ты просто испугался этих двух стариков, верно?» - Цуй Фугуй с улыбкой похлопал его по плечу - «Не волнуйся, я не буду смеяться над тобой. Если честно, я чуть не описался когда они пришли.»

«Точно!» - Е Цзычэнь улыбнулся и кивнул - «Их аура была довольно сильной. Как и ожидалось от экспертов из секты.»

«Конечно. Храм Юнхэ - знаменитый большой храм в Бессмертном регионе. Я слышал что глава секты - Император Юнхэ, один из Трех Великих Императоров. Он должен быть чрезвычайно сильным.» - на лице Цуй Фугуя был мечтательный взгляд, в то время как его глаза казалось зажглись - «С его статусом у него невероятное количество денег, а любые девушки готовы бросаться на него. Если я смогу достичь его уровня...»

«Это будет довольно сложно с твоим мышлением.» - Е Цзычэнь покачал головой.

Цуй Фугуй сердито сказал: «Хотя мясо и ликер спускаются по моему горлу, в моем сердце все еще есть Будда. Поскольку Маршал Балдахин из Небесного Двора смог стать бессмертным, тогда почему я не могу наслаждаться этим миром?»

Затем они начали бесцельно болтать. В то же время бой в пещере казалось становился все громче и громче после входа двух старейшины, и только через некоторое время бой начал затихать.

Примерно через час старший брат Ху вышел изнутри с двумя стариками, в то время как другие люди которые пришли чтобы стать учениками секты следовали за ними.

Все они были в ужасе, и безжизненно смотрели вперед. Среди них было двое которые крепко держали четырехлистную траву в своих руках, показывая насколько сильно они хотели присоединиться к храму Юнхэ.

«Эти дети напуганы.» - старик в белом покачал головой.

Старейшина в черном фыркнул: «С таким настроем, как они смогут продолжать идти по пути культивирования? Такая мелочь...»

«Они все же простые смертные. Ты просишь слишком много от них.» - старейшина в белом очевидно был добрее старейшины в черном. Он улыбнулся, и дотронулся до лбов шокированных людей.

Все они задрожали, а затем закричали.

Увидев это, старейшина в черном разозлился еще больше, холодно фыркнул и ушел. Тем не менее этот звук заставил кричащих людей остановиться и посмотреть на него.

Затем они услышали слова старейшины в белом: «Ситуация во время испытания была ошибкой совета старейшин, но нам не нужно столько внешних учеников. Пусть старейшины секты решат нужны ли вы нам или нет. Пойдемте со мной.»

Цуй Фугуй сразу же сказал: «Уважаемый старший.»

«Что?» - старейшина повернулся.

«Тогда что насчет нас?»

«Естественно вы все будете на равных перед советом старейшин.»

«Но... разве это не будет несправедливо к нам?» - пожаловался Цуй Фугуй.

Старший брат Ху дал ему сигнал прекратить говорить, но старейшина просто покачал головой и улыбнулся: «Если тебе суждено культивировать, тогда естественно ты останешься. Если тебе не суждено, ты будешь изгнан даже после вступления во внешнюю секту. Все зависит от судьбы, поэтому нет смысла злиться.»

Цуй Фугуй хотел поспорить, но Е Цзычэнь дернул его за руку, заставив его горько закрыть рот.

Старейшина повернулся к старшему брату Ху: «Ху Цин, отведи их в зал старейшин. Я сообщу другим старейшинам.»

«Понял. Боевой дядя, берегите себя.» - Ху Цин поклонился старейшине. Старейшина сделал несколько шагов вперед, прежде чем исчезнуть в облаках.

Тем временем Цуй Фугуй явно был недоволен. Они так усердно трудились чтобы найти четырехлистную траву, и теперь все было напрасно.

«Ты переборщил со словами.» - Ху Цин подошел к ним и похлопал его по плечу - «Тебе повезло что это был боевой дядя Белый. Если бы это был боевой дядя Черный, тогда он бы просто убил тебя.»

«Я просто не согласен с этим. Мы так усердно работали чтобы получить эту траву, и зачем? Ради удовольствия!?» - Глаза Цуй Фугуй были полны гнева.

Ху Цин с улыбкой покачал головой: «Просто держи эту траву в руке. Совет старейшин естественно больше будет склоняться в твою сторону если у тебя будет трава. Не волнуйся.»

«Правда?» - Цуй Фугуй поднял брови.

Ху Цин кивнул, а затем улыбнулся в сторону других: «Вы слышали что сказал боевой дядя Белый, поэтому пожалуйста следуйте за мной.»

Пока они шли, Ху Цин вел Е Цзычэня и Цуй Фугуя впереди.

Цуй Фугуй неоднократно жаловался пока они шли. Тем не менее, по пути он также заметил травму на руке Ху Цина, поэтому он не мог не спросить: «Старший брат Ху, ты получил травму в пещере?»

«Да.» - Ху Цин прикрыл травму на руке - «Вообще-то, боевой дядя сказал всем отправиться в Зал Старейшин именно из-за ситуации внутри пещеры.»

«Что ты имеешь в виду?» - Цуй Фугуй не понимал.

«Поймешь когда мы прибудем.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/343828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку