Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640 - Ученик Даосского Храма

Небесный Двор, Подземный мир и Бессмертный регион были в совокупности названы тремя нижними царствами.

Большинство людей полагали что поскольку Небесный Двор стоял наверху, а Подземный мир внизу, Бессмертный Регион естественно был посередине.

Но на самом деле это не так.

Из-за особого местоположения, Бессмертный регион считался отдельным пространством.

«Система, ты ублюдок!»

Е Цзычэнь не мог не выругаться пройдя через портал. У него даже не было времени чтобы полюбоваться пейзажем нового места вокруг него.

Потому что портал через который он вышел располагался...

В небе!

Бах.

Так как Е Цзычэнь не смог вовремя отреагировать, он тяжело упал на землю. Несмотря на то что его тело было достаточно прочным, он все равно почувствовал головокружение.

«Эй, парень...»

Е Цзычэнь в замешательстве посмотрел вверх, и увидел мужчину средних лет одетого в даоскую мантию который сидел перед ним на корточках.

«Ты пришел чтобы зарегистрироваться, верно? Регистрация уже закончилась, но так как ты так сильно упал, я дам тебе шанс.»

«А?» - Е Цзычэнь был в замешательстве.

«Не радуйся так рано и не пытайся благодарить меня. Дальше все будет зависеть от тебя самого, сможешь ли ты остаться в нашем даосском храме. Но ты слегка старый, поэтому не думай о том чтобы стать внутренним учеником секты. Приложи все усилия чтобы стать внешним учеником секты!» - Мужчина средних лет покачал головой и пошел вперед.

Е Цзычэнь продолжал смотреть на него в замешательстве, прежде чем оглядеться и увидеть несколько сотен молодых людей вокруг себя, все из которых были примерно его возраста.

«Что ты тупишь? Поторопись.» - мужчина средних лет махнул рукой.

Е Цзычэнь запутался, но он все же кивнул: «Иду.»

Пока Е Цзычэнь следовал за группой людей, он все еще был сбит с толку. Что происходит? Разве я не пришел в Бессмертный регион чтобы встретиться с главами Бессмертного Региона? Почему я оказался учеником какого-то храма?

Кроме того, этот храм кажется невероятно слабым! Они просто бесцельно идут вперед. Когда черт возьми мы остановимся!?

«Брат, ты хочешь культивировать в таком возрасте? Это впечатляет.» - развратно выглядящий дядя приблизился к Е Цзычэню и сложил руки.

Е Цзычэнь был потрясен увидев этого мужчину. Он выглядит…

Лет на 30-40…

«Мне кажется что ты также впечатляющий. Ты хочешь стать учеником в твоем возрасте.»

«Брат, не пойми меня неправильно, я просто повзрослел слегка быстрее. На самом деле мы должны быть примерно одного возраста.» - улыбнулся развратный дядя - «Ты должно быть хочешь стать внешним учеником секты, не так ли? Таким как мы трудно привлечь внимание старейшин. Я также хочу стать внешним учеником. Давай познакомимся раньше чтобы мы могли позаботиться друг о друге.»

«Трудно сказать выберут ли нас вообще или нет.» - Е Цзычэнь пожал плечами. В конце концов он пришел сюда не для того чтобы стать учеником.

«Эй, не волнуйся. Стать внутренним учеником секты может быть довольно сложно, но мы обязательно станем внешними учениками.» - мужчина уверенно похлопал себя по груди - «Я уже поспрашивал вокруг. Вышестоящее руководство сказало принять в этот раз больше учеников. Поэтому нам повезло. Мы первая партия, поэтому нас обязательно выберут. Даже если мы станем внешними учениками, жителям деревни нужно будет называть нас «Лорд Бессмертный». Это так здорово!»

«Да?!» - Е Цзычэнь улыбнулся.

Мужчина снова заговорил: «Ах, вот же я дурак. Мы все еще не познакомились, верно? Я Цуй Фугуй(фугуй значит богатство). Оно звучит не очень, но мои родители хотели чтобы я жил богатой жизнью. А как тебя зовут?»

«Е Цзычэнь.»

«Тогда брат Е, теперь мы знаем друг друга, поэтому мы должны помогать друг другу после того как мы войдем во внешнюю секту. Я слышал что во внешней секте существует довольно много разных фракций, поэтому новенькие должны работать вместе.»

«Тишина!» - Кто-то крикнул.

Цуй Фугуй который болтал без остановки, немедленно закрыл рот но все же продолжал смотреть на Е Цзычэня.

Примерно через четыре часа группа наконец остановилась.

«Те кто хотят попасть во внешнюю секту станьте слева, те кто хотят попасть во внутреннюю секту - справа!»

Свист.

Девяносто процентов людей двинулись вправо, оставив лишь несколько людей слева. Большинство из тех кто пошел влево были пожилыми.

«Эй парень стоящий посередине. Куда ты хочешь пойти?»

Е Цзычэнь почесал свой подбородок. Все это было полным недоразумением.

«Братан, что ты тупишь. Иди сюда!» - Цуй Фугуй неоднократно махал ему рукой.

Е Цзычэнь почесал свой нос. Он подумал немного, а затем понял что не знает что делать даже если уйдет отсюда, поэтому он пошел туда где были те кто хотел стать внешними учениками секты.

«Так то лучше. Братан, не говори мне что ты хочешь попасть во внутреннюю секту. Посмотри туда. Я слышал что среди них есть гений с духовным корнем атрибута воды. Ему удалось достичь пика уровня Человеческого Бессмертного в тринадцать лет, поэтому он определенно станет Истинным Учеником. Любой внутренней ученик секты который не может стать Истинным Учеником, не является чем-то особенным. Внешняя секта намного удобнее.» - Цуй Фугуй продолжал бубнить.

Е Цзычэнь кивнул и ничего не сказал.

«Внешние ученики идут со старшим братом Ху. Внутренние со мной!» - после этих слов мужчина в черном повел большую группу людей.

Тем временем старший брат Ху который был мужчиной среднего возраста который сказал Е Цзычэню присоединиться к ним, улыбнулся оставшимся: «Вы все настойчивые люди, но вы возможно не знаете что я был таким же. Не беспокойтесь, у вас все еще есть шанс засиять, даже во внешней секте. Я тоже начинал с внешней секты, и теперь я на пике Человеческого Бессмертного. Хотя я всего лишь внизу с точки зрения силы, я могу считаться бессмертным.» - с улыбкой сказал старший брат Ху.

Многие из людей стоявших перед ними, сжали кулаки и пламя надежды загорелось в их глазах.

Увидев что они стали более уверенными, старший брат Ху довольно кивнул: «Тест на вход во внешнюю секту намного проще чем для внутренней секты. Вы видите ту пещеру? После того как вы войдете в нее, просто сорвите две травинки которые вы сейчас видите в моих руках.»

Сказав это, в руках старшего брата Ху появилась ярко-красная трава с четырьмя листами: «Эта трава обычно растет возле среды обитания Чешуйчатой Змеи. Чешуйчатые змеи не ядовиты и не особенно сильны. Они даже не считаются Яо, поэтому вам не нужно беспокоиться о своей безопасности.»

Когда люди перед ним кивнули, старший брат Ху улыбнулся: «Я буду ждать вас здесь. Вы пройдете экзамен если сможете принести мне две таких травинки. Позже я отведу вас всех в храм. А теперь, возьмите такую нефритовую пластинку. Если вы столкнетесь с опасностью, сломайте ее и я появлюсь радом с вами, но это также означает что вы потерпите неудачу. Ясно?»

«Да!» - Все люди кивнули.

«Тогда вперед. Удачи вам.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/343297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку