Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610 - Дом Досуга

На холме на территории лис яо.

Су Лю-эр шла по траве, а прохладный ветерок заставлял ее волосы танцевать в воздухе.

За ней шел мужчина в белом.

Вскоре Су Лю-эр остановилась и обернулась: «Старший, о чем ты хотел поговорить со мной?»

«Лю-эр-цзе, нет нужды обращаться ко мне как к старшему.» - мужчина в белом сложил руки за спиной. Су Лю-эр не отвечала и просто продолжала слушать - «Вообще-то, я хотел поговорить о...»

«Если речь идет о моей младшей сестра, тогда нам нет нужды говорить.» - Су Лю-эр с улыбкой покачала головой, а затем собралась уйти.

«Неужели Лю-эр-цзе настолько ненавидят Желтого Императора?» - мужчина в белом не остановил Су Лю-эр и просто сказал когда она проходила мимо него.

Су Лю-эр обернулась и холодно посмотрела на него: «Если бы я тогда не была слабой, я бы не разрешила младшей сестре уйти с ним. Это не просто ненависть. Если он появится передо мной прямо сейчас, я могу просто убить его. Это положит конец всему.»

«На самом деле, некоторые вещи не то чем кажутся.» - ответил мужчина.

«Старший, я уважаю тебя потому что ты сильный, а также потому что ты помог мне. Вот почему я отношусь к тебе с уважением. Хотя я не такая же сильная как ты, но если речь идет об отношениях младшей сестры с этой реинкарнацией Желтого Императора, то независимо от того что ты скажешь, я могу только сказать тебе нет!» - Су Лю-эр снова развернулась.

Мужчина в белом выпустил длинный вздох, а затем покачал головой: «Мне нужно чтобы ты не вмешивалась в отношения Е Цзычэня и Су Янь!»

«На каких основаниях?» - Су Лю-эр фыркнула - «Ты хочешь использовать насилие? Не думай что я боюсь тебя только потому что ты сильный.»

Свист.

В окрестностях поднялся сильный холодный ветер. Тем не менее, мужчина в белом ничего не сделал чтобы защититься, и позволил ветру похожему на лезвие, пронестись по его лицу. В то же время он вынул из кармана белую хрустальную монету.

«А теперь...»

«Ты...» - Су Лю-эр внезапно остановилась.

Мужчина в белом положил монету в руки шокированной Су Лю-эр: «Твоя мать оставила ее после смерти. Твой отец однажды сказал что ты должна удовлетворять любой запрос того, кто найдет ее. Я использую ее. Пожалуйста, не вмешивайся в отношения Е Цзычэня и Су Янь.»

«Где ты взял эту монету!»

«Естественно нашел.» - ответил мужчина.

Су Лю-эр поджала губы и крепко сжала монету правой рукой. Она не хотела соглашаться на эту просьбу, но она не хотела идти против желания ее покойных родителей.

«Лю-эр-цзе, ты должна взглянуть на это.»

После этих слов, мужчина в белом достал кристаллическую сферу и поставил ее перед Су Лю-эр. Кристаллическая сфера показывала бесчисленные сцены. Пока Су Лю-эр смотрела на эти сцены, ее выражение постепенно побледнело.

«Ну как, не передумала?» - сказал мужчина.

Су Лю-эр прищурилась и многозначительно осмотрела его: «Кто ты такой? Откуда ты взял эти сцены?»

«Я сам их испытал!» - твердо ответил мужчина в белом, а затем криво улыбнулся - «Эта кристаллическая сфера может быть единственной вещью которая может позволить мне вспомнить что произошло там где я жил.»

Выражение лица Су Лю-эр резко изменилось. Она поджала губы и вспомнила сцены которые она видела в этой сфере.

Неужели это было будущее!?

«Кто ты такой! Почему ты так заботишься о Е Цзычэне? Неужели... ты наставник одной из его прошлых жизней? Или родственник?» Спросила Су Лю-эр.

Мужчина в белом покачал головой: «Я не наставник, и не считаю себя родственником. Что касается того кто я... я могу сказать тебе, но пожалуйста не рассказывай другим.»

«Хорошо.» - Су Лю-эр кивнула, и слой тумана на лице мужчины в белом начал исчезать.

В этот момент, Су Лю-эр остолбенела.

Мужчина в белом, у которого был длинный шрам на лице, криво улыбнулся: «Теперь... теперь ты все поняла?»

Тем временем в Бессмертном Регионе...

Район за пределами Города Клен уже был красным из-за листьев кленов, представляя завораживающую красоту.

Фактически, город Клен был назван в честь этих осенних листьев, а люди из других городов или даже из священной земли Бессмертного региона, часто приходили сюда осенью чтобы посмотреть на пейзажи.

Е Цзычэнь почувствовал чувство шока, когда он наконец вернулся туда где были жители деревни Духовного Ветра.

Усадьба расширилась и уже была связана со всеми остальными усадьбами которые подарила Цзо Мо. Более того, перед первоначальной усадьбой был огромный знак.

Дом Досуга!

Перед тем как отправиться на Верховную Гору, Е Цзычэнь случайно упоминал об этом Сюэ Ци. Он сказал ему что хочет создать фракцию, и даже придумал название - Дом Досуга...

Причина по которой он выбрал это имя, заключалась в том что он хочет, чтобы люди которые жили в уединении, присоединились к ним.

Я не могу поверить что Сюэ Ци фактически удалось собрать это все вместе

«Цзычэнь-гэ.» - Сюэ Лань, с короной из кленовых листьев на голове, прибежала к нему с радостью в глазах. Когда она подошла к нему, она сняла корону и положила ее на голову Е Цзычэня.

«Маленькая Лань.» - Е Цзычэнь погладил ее по голове.

В этот момент толстяк инь сказал: «Я довел тебя. Теперь все зависит от тебя. Ох точно, я оставил здесь козырную карту, хорошо ее используй.»

Он похлопал Е Цзычэня по плечу, а затем развернулся и ушел.

Е Цзычэнь взглянул на его спину и пробормотал: «Какую козырную карту...»

«Старший брат Цзычэнь, куда ты ходил? Мы так скучали по тебе.» - Сюэ Лань хихикнула и вошла во двор с Е Цзычэнем. Во дворе было много незнакомых лиц, а Желтые Волосы обучал некоторых из них.

«Я учу вас социальному этикету высшего класса. Мы - Дом Досуга, это фракция внешнего региона Бессмертного региона, понимаете? Это означает что мы наравне с Башней Сокровищ и семьей Му. Если вы не будете обращать внимание на свой этикет, то вы не только потеряете свое лицо, Дом Досуга и даже сам босс потеряет лицо!» - Желтые волосы говорил с серьезным выражением лица.

Е Цзычэнь поднял брови. Сила этого парня действительно как ракета. Перед моим уходом, он был на средней стадии Человеческого Бессмертного, а сейчас он фактически находится на ранней стадии Небесного Бессмертного. Сейчас он действительно эксперт Трех царств.

Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой и подошел.

«Желтые волосы, ты знаешь социальный этикет?»

«Конечно, я... Ох, Босс!» - Желтые волосы быстро поклонился когда увидел Е Цзычэня - «Босс, эти дураки слишком тупые, поэтому я должен учить их.»

Е Цзычэнь взглянул на группу. Большинство из них были людьми среднего возраста и находились между ранней стадией и пиком уровня Человеческого Бессмертного...

Однако…

«Почему он здесь?» - Е Цзычэнь уставился на старика среди группы и пробормотал - «Это козырь который оставил мне толстяк?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/329198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку