Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608 - Я?

Е Цзычэнь пристально смотрел на мужчину рядом с ним. Он вырвал травинку, положил ее в ладонь, а затем обернулся...

«Почему ты вдруг спрашиваешь меня кто я?» - Его тон был очень спокойным.

Е Цзычэнь мягко вздохнул, а затем вспомнил слова других: «Мне просто очень любопытно. В конце концов, похоже на то что ты лично прошел через все то, через что прошел я.»

«Ты должен знать насколько я силен. Я - Небесный Верховный, я выше этих трех царств и намного превосхожу Бессмертного Короля. Ты всего лишь на пике уровня Человеческого Бессмертного. Ты думаешь мне сложно знать через что ты пройдешь?»- мужчина в белом продолжал спокойно отвечать.

Е Цзычэнь нахмурился: «Но Лу Лу сказала что твой запах...»

Свист.

Мужчина развернулся и побежал к барьеру света прежде чем Е Цзычэнь смог закончить. Е Цзычэнь мог только глупо смотреть вперед, а затем он наконец последовал за ним.

Великий мудрец и Юань Хун все еще были в пределах барьера, но Хуа То уже вышел.

«Мне удалось достичь успеха.» - Хуа То улыбнулся в сторону Е Цзычэня и указал на Юань Хуня и Великого Мудреца.

Е Цзычэнь посмотрел на них и увидел что дыры на их грудях были чем-то заполнены, а их лица стали выглядеть чуть получше. Более того, он слабо слышал их дыхание.

«Слава богу.» - с облегчением вздохнул мужчина в белом.

В этот момент Хуа То заговорил: «Их пробуждение будет зависеть от таблеток Старого Лорда. Я сделал все что мог.»

«Старейшина Хуа, благодарю вас за вашу тяжелую работу. Ваша комната уже подготовлена, поэтому идите за мной.» - Е Цзычэнь улыбнулся.

Хуа То кивнул с улыбкой, и последовал за Е Цзычэнем.

Тем временем, мужчина в белом остался за барьером света и смотрел на Великого Мудреца и Юань Хуня: «Слава богу что вы двое в порядке. Это замечательно.»

«Ты уверен что не хочешь рассказать все сопляку Е? Почему мне кажется что сейчас лучший момент для этого?» - Внезапно Толстяк Инь появился с миской мытого винограда.

«Ха-ха...» - смех мужчины в белом стал холодным. Он обернулся и потянулся к его шее - «Ты посмел лично придти ко мне. Ты даже не смог сделать то о чем я просил тебя. Серьезно, ты вообще что-то можешь нормально сделать? Я действительно хочу задушить тебя.»

Это действие заставило миску винограда толстяка упасть. Увидев это, Толстяк Инь быстро использовал свою духовную энергию чтобы остановить виноград в воздухе.

«Не надо... Это виноград вымытый Су Чжу.»

Час спустя

Мужчина в белом и Толстяк Инь сидели за пределами барьера света с миской винограда между ними.

«Чжу-цзе вымыла их для тебя?»

Толстяк гордо улыбнулся, и положил одну в рот: «Конечно, возможно ты не заметил, но наши отношения значительно улучшились.»

«Да? Расскажи-ка мне.» - интерес к сплетням мужчины в белом проснулся.

Толстяк Инь улыбнулся: «Су Чжу сказала что я довольно хороший, но я просто слишком толстый. Я уже решил, после решения твоих дел я притащу сюда свое основное тело. Хмпф... Я определенно смогу покорить ее.»

«Твое ужасное основное тело?» - мужчина покачал головой - «Давай будем честными, оно даже не настолько хорошо как этот толстяк.»

«А как мы сошлись? Когда я использовал это тело?» - Толстяк Инь поднял брови.

«Основное тело.» - мужчина покачал головой - «Но главная причина по которой вам удалось сойтись, была из-за войны. Женщины любят героев, и твои действия соответствуют поступкам героя. Вполне нормально что она запала на тебя.»

«Правда? Хахаха... Сколько еще осталось до войны? Я притащу сюда свое основное тело и покажу свою силу!» - Толстяк Инь взволнованно потер руками.

«Она никогда не начнется.» - духовная энергия вокруг мужчины в белом взбаламутилась, и он шагнул вперед - «Я вернулся чтобы остановить все это. Я не позволю чтобы подобная катастрофа произошла еще раз. Но... хотя изменение истории звучит смешно, мне все равно придется попробовать. Более того, разве мне не удалось с Великим Мудрецом?»

Толстяк Инь был на мгновение ошеломлен. Затем он похлопал мужчину по плечу. Вероятно он был единственным человеком который понимал мужчину в белом.

«Но я должен напомнить тебе кое о чем.» - Толстяк Инь посмотрел на мужчину - «Е Цзычэнь уже начал что-то подозревать о твоей личности. Ты больше не сможет скрывать этого.»

«Он уже хотел поговорить со мной.» - мужчина пожал плечами - «На самом деле это вполне нормально. Всевозможные маскировки бессмысленны перед Лу Лу. Я могу подделать все кроме моего запаха. Это то что нельзя изменить.»

«Ты просто собираешься продолжать скрывать это?» - Толстяк Инь поднял брови.

«Это не совсем скрытие. Но что я должен сказать ему в такой ситуации?» - мужчина взглянул на толстяка - «День когда мы с ним нормально встретимся, станет днем моего ухода. Он еще слишком молод. Он не сможет справиться с будущим. Вот почему я должен остаться сзади, и помочь ему справиться со всем этим.»

Толстяк Инь рассмеялся: «Тогда ты можешь просто схватить его и прямо передать ему силу? Я не верю что кто-то сможет сравниться с ним если у него будет сила Небесного Верховного. Будучи Небесным Верховным он будет чрезвычайно сильным даже в Трех Верхних Царствах!»

«Прекрати говорить что-то настолько бессмысленное.» - мужчина закатил глаза - «Ты же знаешь что я не способен сделать это. Более того, кто сказал что Небесный Верховный не имеет себе здесь равных? Старое чудовище на уровне Небесного Верховного также прибыло в Царство Демонов.»

«Как это возможно!» - Толстяк Инь подпрыгнул с земли - «Ты говоришь что сейчас в трех царствах есть два существа на уровне Небесного Верховного!?»

«Возможно это все из-за меня.» - мужчина улыбнулся - «Ты же знаешь что тогда Великий Мудрец и Юань Хун умерли от тяжелых травм, но старый монстр не показывался. Возможно мое появление нарушило какой-то баланс, вызвав появление этого монстра.»

«Это становится все более и более проблемным.» - сказал толстяк инь. Он быстро призвал Диаграмму Восьми Формаций Происхождения - «Я чувствую что меня обманули. Я больше не хочу это дерьмо. Забирай его!»

«Ты уверен?» - мужчина улыбнулся - «Су Чжу начала думать о тебе, только когда ты использовал формацию миража и поймал сто тысяч элитных демонов!»

«Я ничего не говорил.» - толстяк быстро убрал Диаграмму Восьми Формаций Происхождения.

В этот самый момент, мужчина в белом помахал рукой в пространство перед ним.

«Теперь ты понимаешь?» - тихо пробормотал мужчина.

В это время, Е Цзычэнь который использовал мистическое искусство Великого Дао Рождения Неба чтобы шпионить за ними, удрученно опустил руки.

«Я?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/329196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку