Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567 - Попробуй и ударь меня!

Хотя количество ключей было разделено обеими сторонами, оставшееся число не повлияло на сторону Е Цзычэня.

В этот момент все они сидели перед квадратным столом, где была разложена карта на звериной коже.

«Ты уверен что это карта Верховной Горы?» - Вэй Чэнь сидел напротив Е Цзычэня и несколько раз просмотрел карту, прежде чем почесать подбородок - «Честно говоря, я не понимаю ее.»

«Я тоже.» ответил Е Цзычэнь, а затем взглянул на символ огня на карте.

«Кого волнует можем ли мы понять ее или нет, эта карта определенно полезна для нас. Я думаю что мы поймем цель этой карты, когда мы войдем в саму гору.» - Вэй Чэнь с улыбкой отодвинул карту обратно к Е Цзычэню и поднял брови - «Но где ты взял ее? Почему ты уверен что она от Верховной Горы?»

«Это не твое дело.» Е Цзычэнь не хотел рассказывать о мужчине в черном. Хотя он до сих пор не знает кем он был, у него было такое чувство что мужчина в черном не подставит его.

Он Третий? Е Цзычэнь тихо вздохнул, а затем взял карту и вернулся в свою комнату чтобы полежать.

Для полного приземления Верховной Горы потребовалось три дня.

В течение этих трех дней, блестящее сияние с неба освещало гору. На горе Било не было разницы между днем и ночью. Полулюди живущие на горе Било смотрели вверх на спускающуюся гору.

«Что три императора Яо хотят от этого сира?» Мужчина в одежде даоса сказал двум мужчинам и женщине, стоящих к нему спиной на крутом скале. Это были три императора Яо, которые охраняли гору Било в течение десятков тысяч лет и были самыми сильными из существующих.

«Мы просто хотим спросить сира, следует ли нам сражаться за Верховную Гору или нет.» Мускулистый мужчина обернулся. Его глаза были похожи на глаза кошки, а у его губ было несколько длинных усов.

«Это будет зависеть от того чего вы хотите, но вам нужен ключ для входа в гору. Если у вас он есть, тогда впустите молодых, зачем спрашивать меня?»- улыбнулся мужчина в даосской одежде.

«Вы очень способны в гадании, поэтому мы хотим попросить вас помочь нам увидеть... Будет ли шанс у полулюдей перевернуть всю игру.» - женщина повернулась с улыбкой.

«Нет.» - уверенно ответил мужчина в даосской одежде - «Я предсказал место посадки Верховной Горы и намеренно запечатал гору Било. Однако тот факт что формация была разбита, означает что такова судьба. Вы полулюди, не те кому суждено получить Верховную Гору.»

«Тогда сэр, что нам делать?» Мужчина в черном, стоящий посреди мужчины и женщины, обернулся и искренне спросил.

Мужчина в одежде даоса поднял глаза и улыбнулся: «Найдите человека по имени Е Цзычэнь. Убить его или подружиться зависит от вас!»

На пути за пределами печати горы...

«Если ничего не случится, тогда Верховная Гора приземлится здесь через два часа. Печати также должны исчезнуть.» - глаза Жуань Цинтяня были наполнены горячим взглядом. Хотя он хотел скрыть волнение в своем сердце, он все равно не мог не упомянуть об этом.

«Я чувствую что область вокруг стала отдельным пространством, и я не могу использовать свою духовную энергию.» - сказал Вэй Чэнь.

В тот момент когда он сказал это, Е Цзычэнь и компания попытались собрать духовную энергию...

«Перестаньте пытаться. Место где приземлится гора, станет ее собственной зоной. Возможно владелец Верховной Горы сделал это чтобы люди не сражались до того как гора активируется!» Жуань Цинтянь улыбнулся.

Король Тюрьмы не мог не изогнуть губы: «Ха, но разве люди не будут сражаться после того как она приземлится? Более того, мы же сражались чтобы получит ключи!»

«Мы не поймем мысли таких великих людей!» - усмехнулся Жуань Цинтянь.

Бум.

Огромная волна духовной энергии распространилась как цунами. Ян Цзянь стоял первым и заблокировал всю волну, а затем вытянул руку.

«Печати исчезли, пошли.»

Они все начали бежать к горе, и это заняло у них около десяти с лишним минут...

То что было в конце пути, представляло собой гору среднего размера с каменной дверью перед ней, с двенадцатью отверстиями на ней.

Скорее всего это были места куда нужно было вставлять ключи, и Верховная Гора активизируется только после ввода всех ключей.

«Е Цзычэнь!» Бянь Тяньжуй стиснул зубы и выкрикнул когда он увидел Е Цзычэня.

Враги всегда злятся когда видят друг друга, поэтому Е Цзычэнь не был удивлен его тону.

«Почему ты стискиваешь зубы и так смотришь на меня? Что? Ты хочешь сразиться со мной?» Е Цзычэнь рассмеялся.

Ззз!

В лесу раздались шаги, заставляя всех посмотреть туда.

«Цзо Хунсинь!» Цзо Мо нахмурилась.

«Такое неуважение, разве ты не должна называть меня Вторым Дядей?» - Цзо Хунсинь ухмыльнулся, а затем махнул рукой - «Иди сюда. Молодой мастер Му тоже здесь. Разве вы не помолвлены?»

«Му Чэнтянь?» Цзо Мо прищурилась, а затем услышала еще шаги из леса.

Вскоре красивый мужчина с такой белой кожей, что он казался больным, вышел из леса. Когда он увидел Цзо Мо, из-за радости на его белом лице появился намек на красный цвет.

«Мо-эр!»

Е Цзычэнь, Жуань Цинтянь и остальные хотели вырвать когда услышали это прозвище.

Цзо Мо сердито посмотрела на него и хмыкнула: «Почему ты пришел?»

«Наш отец сказал мне придти. Я не ожидал увидеть тебя здесь.» - с улыбкой Му Чэнтянь подошел к ней. Затем зловещий взгляд промелькнул в его глазах когда он увидел Е Цзычэня, который стоял рядом с ней. «Кто он?»

«Брат Му, этого сопляка зовут Е Цзычэнь. В последнее время он довольно близок к твоей невесте!» Бянь Тяньжуй усмехнулся.

Му Чэнтянь нахмурился: «Е Цзычэнь, звучит знакомо.»

Вскоре он улыбнулся, а затем изогнул губы в сторону Жуань Цинтяня: «Разве Е Цзычэнь не тот кто посеял хаос в павильоне лазурного неба? Жуань Цинтянь, я не ожидал что ты сможешь так много вытерпеть, и быть с ним на одной стороне.»

«Ох.» - Жуань Цинтянь улыбнулся.

«Хе-хе.» - Му Чэнтянь презрительно фыркнул, а затем зловеще посмотрел на Е Цзычэня - «Ты действительно посмел сблизиться с моей Мо-эр. А ты смелый.»

«Ублюдок.» - Е Цзычэнь покачал головой и фыркнул.

Выражение лица Му Чэнтяня на мгновение потемнело, прежде чем он улыбнулся: «Ты просто разбрасываешься словами. Просто попробуй и ударь меня!»

Шлеп.

Бах.

Е Цзычэнь шлепнул, а затем пнул Му Шэнтяня.

В то же время, Е Цзычэнь поднял брови: «Конечно попробую.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/315461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку