Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563 - Великий Император Цинмин

Слабые следы пепла наполняли окрестности.

Когда Е Цзычэнь и компания прибыли на место происшествия, они не увидели никого, но окружающие следы говорили им что здесь произошла огромная битва.

«Мы опоздали.» - осмотрев окрестности сказал Е Цзычэнь, а затем поднял брови - «Атакующий человек был экспертом. Здесь есть сильное подавление духовной энергии.»

«Черт.» - третий толстяк Цзинь шлепнул себя по голове - «Когда мы уходили, Учитель сказал мне чтобы я никогда не позволял Старшему брату быть одному. Похоже он уже предсказывал что что-то подобное произойдет с ним. Что мне теперь делать? Что я должен сказать Учителю !?»

Зум.

Раздался звук разбивающегося пространства. Ян Цзянь поднял брови, а затем подсознательно встал перед Е Цзычэнем.

Вскоре перед группой появился мужчина средних лет.

«Уважаемый Учитель.» - Третий Толстяк Цзинь криво улыбнулся увидев его, а затем быстро подошел с опущенной головой - «Уважаемый Учитель, накажите меня. Я не уследил за старшим братом…»

«Я все же опоздал.» - Великий Император Цинмин со вздохом покачал головой, а затем похлопал третьего толстяка Цзинь по плечу - «Это не имеет никакого отношения к тебе. Это суждено было случиться.»

С этими словами он кивнул в сторону Ян Цзяня и остальных, а затем с улыбкой подошел к Е Цзычэню. «Ты пришел.»

Естественно Е Цзычэнь понял что Великий Император Цинмин имел в виду что он прибыл в Три Царства, поэтому он кивнул. «Я здесь уже несколько месяцев. Не действуй так, как будто ты только что узнал. Информационная сеть Бессмертного Региона не может быть такой ужасной.»

«Ха-ха ...» Великий Император Цинмин рассмеялся.

Третий Толстяк Цзинь спросил: «Уважаемый Учитель, нам нужно спасти Старшего Брата?»

«Нет.» - Великий Император Цинмин покачал головой - «Позволить ему пережить немного неприятностей - это хорошо. Путь в будущее принадлежит вам всем, я не всегда смогу быть рядом чтобы проложить вам дорогу. Поскольку я не успел сделать это, это должно быть судьба.»

«Тогда…»

«Нет нужды больше обсуждать что-то.» - Великий Император Цинмин остановил Третьего Толстяка Цзинь, а затем повернулся к Е Цзычэню - «После Верховной Горы, приходи в Бессмертный Регион когда у тебя появится время. Три Правителя хотят увидеть тебя.»

Когда Великий Император Цинмин улетел, Король Тюрьмы поднял брови: «Какой из трех Сюзеренов Бессмертного Региона это был?»

«Великий Император Цинмин.» - с раздражением ответил Е Цзычэнь.

Серьезно, эти ребята из Бессмертного региона. Независимо ни от чего, я - реинкарнация Желтого Императора. Они нуждаются во мне чтобы прорваться к Уровню Бессмертного Короля, но посмотрите на их отношение. Они вообще не переживают за меня. Они даже сказали мне прийти в Бессмертный регион после Верховной Горы.

Разве они не должны прийти чтобы пригласить меня?

«Уважаемый Учитель ушел, но что насчет моего старшего брата!» Третий Толстяк Цзинь беспокойно ходил вокруг.

Король Тюрьмы многозначительно поднял брови: «Твой учитель сказал что он больше не заботится о нем, так почему ты так беспокоишься? Более того, этот сопляк столь высокомерен, ему нужно пережить падение.»

«Да, он думает что он выше остальных. Разве он не потрясающий? Тогда пусть он выбирается сам.» Ян Цзянь изогнул рот и фыркнул.

Все силачи пришли сюда только из-за того что их попросил Е Цзычэнь, иначе они вообще бы плюнули на этот сопляка.

«Великие боги, не будьте такими. Это мой старший брат, он довольно хороший человек.» - криво улыбнулся третий толстяк Цзинь.

«И как это связано с нами?» Ян Цзянь изогнул рот.

Третий Толстяк Цзинь нахмурился еще больше.

Е Цзычэнь вздохнул: «Хорошо, прекратите спорить.»

«Босс Е.» Третий Толстяк Цзинь жалобно посмотрел на Е Цзычэня. Он знал что если Е Цзычэнь попросит, великие божества определенно помогут.

«Расслабься.» - сказал Е Цзычэнь - «Мы еще не знаем кто забрал твоего старшего брата. Давайте сначала вернемся. Мы поговорим о его спасении когда узнаем о ситуации.»

«Тогда... Хорошо!» Третий Толстяк Цзинь знал что Е Цзычэнь прав. Его беспокойство не поможет делу.

Вернувшись в усадьбу, лицо Цзо Мо имело встревожено выражение, пока она ждала у входа вместе с Жуань Цинтянь.

Когда они увидели благополучное возвращение Е Цзычэня, Цзо Мо закатила глаза, и ушла.

Когда Вэй Чэнь и остальные разошлись по своим комнатам, Е Цзычэнь поднял брови: «Чем я ее взбесил?»

«Она женщина, для нее вполне нормально закатывать истерику.» - Жуань Цинтянь поднял брови - «Вы ушли такой огромной компанией, с кем вы сражались? Не похоже что появилась Верховная Гора.»

«Би Шэнтянь вступил с кем-то в бой. Когда мы добрались туда, они уже исчезли. Вероятно он был захвачен, но не исключено что он сбежал.» - ответил Е Цзычэнь, входя во двор вместе с Жуань Цинтянем.

Жуань Цинтянь сказал: «Мы должны быть более осторожными в ближайшее время. Большинство ключей для активации Верховной Горы уже в наших руках. Хотя мы не слабы, это не значит что мы сможем до конца удержать эти ключи. Кроме того, я видел как пришли люди из Ворот Огненного Облака. Я просто не знаю куда они пошли.»

Что касается ключей.

У нас есть четыре от священных зверей. У Жуань Цинтяня и у меня есть по одному, плюс два которые мы получили от Бянь Тяньжуя, а также один у Третьего Толстяка Цзинь...

Всего существует двенадцать ключей, а у нас уже девять.

Это три четверти от общего количества ключей.

Что же касается Ворот Огненного Облака, то Е Цзычэню было все равно. Они не могли стать союзниками, поэтому они обязательно станут врагами.

«Эх. Я видел всего немного из шести павильонов и трех ворот здесь.»

Печати горы Било уже были разбиты почти месяц, но они видели только людей из Павильона Лазурного Неба и Ворот Огненного Облака.

«Они обязательно придут сюда, это всего лишь вопрос времени. Естественно ты увидишь этих людей когда появится Верховная Гора.» - Жуань Цинтянь улыбнулся и ответил с уверенностью.

Полагаю он прав. Верховная Гора может привлечь внимание даже Небесного Двора.

«Они все придут.» сказал Жуань Цинтянь, похлопывая Е Цзычэня по плечу, а затем указал в сторону, прежде чем уйти пожав плечами.

Е Цзычэнь поднял голову и увидел что Ся Кэкэ надувшись сидит в павильоне в центре двора, держа ее телефон. Е Цзычэнь подошел с улыбкой: «Что случилось? Кто расстроил нашу милашку?»

«Сусу.» - Ся Кэкэ сморщила нос и пожаловалась - «Я понятия не имею что случилось. Она не отвечает на мои сообщения. Когда я ходила к ней чтобы поиграть, ее старшая сестра сказала мне что она была в закрытом культивировании, и только что... Смотри. Я только что отправила ей сообщение, и она удалила меня.»

Е Цзычэнь поднял брови и взял в руки розовый телефон Ся Кэкэ.

Весь экран был заполнен ее сообщениями к Су Янь, но последнее было...

Она действительно удалила Ся Кэкэ.

Это не имеет никакого смысла. Су Янь не могла удалить Ся Кэкэ с их отношениями.

Тут что-то неладное!

http://tl.rulate.ru/book/5483/315457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку