Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554 - Избранный

«Молодой мастер.» сказал Железный Бык.

Мужчина стоявший перед поместьем кивнул, а затем указал на деревню клана Снежного кролика: «Только что вошли три ключа. У них уже есть четыре ключа.»

«Хочет ли молодой мастер чтобы Железный Бык украл их?» Железный Бык широко открыл глаза.

«Зачем? У нас уже есть два ключа. Этого вполне достаточно. Более того, они не слабые. Человек с копьем должен быть Ян Цзянем из Небесного Двора. Он твоя ровня не открывая третьего глаза. Ты не его противник если он откроет третий глаз.» - мужчина хрустнул шеей. «Кроме того, те кто пришли позже... Клан Тяньгоу, клан Феникса... они оба являются главными кланами в регионе бесконечных зверей. Я не ожидал что у этого сопляка будет такая огромная сеть. Действительно интересно.»

«И что? Если Молодой Мастер попросит Мастера убрать первый слой печати Железного Быка, тогда все они умрут.» - Железный Бык презрительно хмыкнул.

«Твой образ мышления неприемлем.» - молодой человек нахмурился. «Нам было нелегко прийти сюда. Ты хочешь чтобы те старики заметили нас? Отец сказал что без смертельной опасности, я не должен открывать печать.»

«Этот подчиненный просто говорил.» Железный Бык смущенно улыбнулся. «Но молодой мастер просто позволит им объединиться? Это не хорошо для нас.»

«Хе-хе, не все кто придет сюда, будут иметь ключ.» - молодой человек улыбнулся.

Железный Бык кивнул: «Молодой Мастер хочет использовать других людей ...»

«Хе-хе, катастрофа вызвана тем что есть у человека. Узнав что у них есть четыре ключа, любой человек почувствует зависть.» - с этими словами, молодой человек пожал плечами. «Пошли, тут не на что смотреть. В следующий раз когда мы выйдем начнется хорошее шоу.»

«Мои лорды, клан снежного кролика...» Сюэ Лянь извиняющиеся улыбнулась, когда она принесла блюда с едой, которые состояли из одних овощей.

«Хватит винить себя. Мне очень нравится эта еда. Мы побеспокоили тебя, Глава Клана Сюэ.» Е Цзычэнь кивнул с улыбкой. «Мои слова возможно были слишком суровыми, пожалуйста не принимай их близко к сердцу.»

«Я не смею. Более того, сир просто говорил правду.» - Сюэ Лянь кивнула с улыбкой. «Если у вас будут другие просьбы, тогда просто крикните. Я не буду отвлекать вас, милорды.»

Когда Сюэ Лянь покинула комнату, Жуань Цинтянь оглянулся и не мог не покачать головой: «Ее личность действительно непригодна для жизни в эту эпоху!»

«А мне она нравится. Я уже решилась, после того как все здесь закончится, я заберу их в Башню Сокровищ. Я позабочусь о них.» - Цзо Мо фыркнула.

Жуань Цинтянь поднял брови, а затем нахмурился.

«Почему ты качаешь головой!» Цзо Мо нахмурилась.

«Мне кажется что ты ведешь себя как ребенок.» - сказал Е Цзычэнь. «Ты хочешь забрать клан Снежного Кролика в башню сокровищ, но не забывай где находится башня. Она находится в Бессмертном регионе! Не беря в расчет Священные Земли, вы ребята действительно удивительны, но позволят ли люди из Священных земель, полулюдям поселиться на их территории? Если бы они были не против, то ты думаешь что полулюди жили бы в таком суб пространстве?»

«Ты ... я ...» Цзо Мо прикусила губу.

«Ладно, нет смысла спорить.» - сказал Жуань Цинтянь. «Но брат Е не ошибается, идеи молодой леди Цзо действительно сомнительны.»

«Вы вместе издеваетесь надо мной!»

«Перестаньте спорить, мы собрались здесь не из-за клана Снежного Кролика.» Чжугэ Хун нахмурилась. «Подождите пока не закончится дело с Верховной Горой, а затем уже решайте что делать с кланом снежного кролика. Тут собрались пиковые силы из разных царств, мы сможем поселить их где-то.»

«Моя мама права. Если ничего не поможет, они могут прийти в клан Огненного Феникса. Слова моей матери представляют клан.» - рассмеялся Чжугэ Кунмин.

Е Цзычэнь покачал головой с улыбкой, а затем поднял стакан. «Мы редко собираемся вместе. До дна!»

«Могу ли я выпить?» Чжугэ Кунмин надулся. Когда он увидел кивок Чжугэ Хун, он радостно поднял стакан. «Я так давно не видел Старшего брата Е. За тебя.»

Через некоторое время блюда были почти закончены.

Беленький и Чжугэ Кунмин вышли поиграть с детьми из клана.

Тем временем Е Цзычэнь сел на стул и посмотрел на остальных в комнате: «Сколько осталось до активации Верховной Горы?»

«Никто не знает точно.» Жуань Цинтянь поднял брови. «Мы только знаем что она собирается активироваться, но она активируется только когда прибудет Избранный! Но поскольку она все еще не активировалась, очевидно что никто из нас не Избранный.»

«Избранный?» Е Цзычэнь поднял брови.

«Человек кто создал Верховную Гору, является экспертом Божьей Расы, его истинная форма - это дракон Нифльхейм. Прямо перед смертью он оставил всю свою силу в качестве наследия на Верховной Горе. В то же время он сказал, что когда появится Избранный, тогда и Гора.» - пояснила Чжугэ Хун.

«Так вот оно что.» - Е Цзычэнь кивнул. «Тогда ваши ключи ...»

«Регион Бесконечных Зверей получил четыре ключа когда Лорд Ледяной Дракон умер. Они находятся под контролем самых сильных кланов четырех континентов.» - пояснила Чжугэ Хун.

«Тогда это означает что ключ Центрального континента у...»

«Драконов,» - сказал король тюрьмы - «Клан Лис Яо действительно силен, но они не принадлежат к кланам Священных Зверей. Наш ключ от клана Черной Черепахи. Они не интересуются войной и не желают ничего с горы. Последний ключ у белых тигров.»

«Тот факт что Верховная Гора показала признаки присутствия, означает что Избранный уже получил ключ. Теперь нам нужно подождать прибытия Избранного. Конечно нам также нужно выбрать...» - Жуань Цинтянь поднял брови - «Мы можем выбрать либо подружиться с Избранным, или мы можем убить его. Если мы убьем его, то наследие естественно будет принадлежать остальным. Любой кто войдет получит шанс получить его. Если мы подружимся с ним, тогда мы сможем получить только некоторые из сокровищ Ледяного Дракона. Но опять же, эти сокровища безусловно не простые предметы.»

«Этот маленький брат прав, но мы, клан Тяньгоу, не очень заинтересованы в наследии. Вы решайте, убивать избранного или нет, особенно ты... » король тюрьмы посмотрел на Е Цзычэня. «Молодой мастер безусловно сделает такой же выбор как и ты!»

Чжугэ Хун также сказала: «Клан Феникса также последует твоему выбору. Все зависит от тебя!»

«Поскольку все так решили, тогда я сделаю то же самое. Я тоже послушаю брата Е.» - мягко улыбнулся Жуань Цинтянь.

Когда он увидел это, Е Цзычэнь вдруг почувствовал что...

Давление давящее на него, увеличилось в десять раз!

http://tl.rulate.ru/book/5483/305809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку