Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547 - Цзо Хунсинь

Человек перед каретой был не кем иным, как Ян Цзянем, которому Е Цзычэнь только что отправил сообщение.

Когда Е Цзычэнь и Цзо Мо вышли из кареты, Ян Цзянь увидел что они тоже были в замешательстве. Он поднял брови: «Почему вы ребята здесь?»

«Почему ты здесь?» - Е Цзычэнь спросил его в ответ. «Разве ты не был в погоне за преступником? Почему ты пришел в Бессмертный регион?»

«Я гонюсь за преступником!» Ян Цзянь закурил сигарету. «Скачала я преследовал этого внука вокруг Небесного Двора, затем преследовал его вокруг Бессмертного региона. Но когда мы достигли этой области, он внезапно исчез. Я использовал свое духовное сознание чтобы заблокировать этот район, и решил подождать и посмотреть, есть ли здесь какие-то подозрительные люди .»

«Виновник исчез здесь?» Е Цзычэнь нахмурился. Здесь нет никаких укрытий. Более того, поскольку Ян Цзянь использовал свое духовное сознание чтобы заблокировать это место, парень не мог исчезнуть в воздухе.

«Регион Бесконечных Зверей находится позади меня, поэтому вполне возможно что он сбежал туда. Я не смею обследовать регион зверей используя свое духовное сознание. Там слишком много силачей.» - Ян Цзянь беспомощно пожал плечами. «Но он не был духовным зверем, поэтому он определенно не сможет долго оставаться там, поэтому я решил просто подождать здесь.»

«Регион Бесконечных Зверей.» - Е Цзычэнь нахмурился.

Мы должны были направлять к горе Било, которая может быть очень близка к региону бесконечных зверей, но мы уже на границе региона... Очевидно что водитель кареты даже не направлялся к горе Било.

Е Цзычэнь повернул голову...

«Куда делся водитель?!» Е Цзычэнь поднял брови.

Цзо Мо просто равнодушно ответила: «Он ушел.»

Е Цзычэнь был удивлен ее спокойной реакцией, но он все понял услышав продолжение.

«Очевидно что этот водитель был одним из людей моего второго дяди. Я уже привыкла к подобному. Возможно он хотел отправить меня в регион бесконечных зверей, чтобы использовать духовных зверей и убить меня. Я действительно не ожидала что его люди настолько глубоко проникли в мою группу.» С этими словами, она повернулась к Ян Цзяню и кивнула с улыбкой. «Спасибо, ты снова спас мою жизнь.»

Ян Цзянь в замешательстве моргнул. Я же ничего не сделал, да? Почему эта горячая цыпочка сказала что я ее спас? Она хочет использовать этот шанс, чтобы заигрывать со мной?

Но эта цыпочка - женщина моего брата, и у меня уже есть Третья принцесса...

Внезапно Ян Цзянь начал внутреннюю борьбу.

Однако было очевидно что Ян Цзянь просто ошибается. Цзо Мо даже не посмотрела на него после благодарности.

«Тогда что нам теперь делать?» - Цзо Мо спросила Е Цзычэня. Хотя у нас все еще есть карта, мы не сможем идентифицировать ни одну из дорог без водителя.

Е Цзычэнь на мгновение нахмурился, а затем посмотрел на Ян Цзяня: «Братан, ты знаешь где находится гора Било, верно?»

«Мастер, миссия потерпела неудачу.»

В ресторане в Городе Пруд, водитель Цзо Мо поклонился перед толстым человеком, стоящим перед ним. Этот человек был вторым человеком в башне сокровищ - Цзо Хунсинь.

«Неудача, неудача. Я больше не хочу слышать про неудачи!» Цзо Хунсинь зловеще фыркнул, и хлопнул по столу своими грязными руками.

«Мастер, этот подчиненный уже привез карету к краю региона бесконечных зверей. Никто не ожидал, что внезапно появится какой-то человек и перегородит мне дорогу.» - подавленно сказал водитель. «Когда я заметил что все идет не по плану, я сбежал!»

«Ты бесполезный! Поскольку ты уже достиг края региона бесконечных зверей, тогда почему ты просто не проехал через границу насильно? Даже если кто-то блокировал путь, ты должен был поспешить и проехать! Ты думаешь что я не позабочусь о твоей семье если ты умрешь!? » Цзо Хунсинь сердито хлопнул по столу, заставив водителя опустить голову и не сметь ничего сказать. «Неважно, я дам тебе последний шанс. Цзо Мо собирается на гору Било, тогда мы просто убьем ее там. На этот раз я пошлю все свои боевые силы. Успех или неудача будут зависеть от этого. Мои люди находятся на открытой земли за пределами восточных ворот города Пруд. Иди и приведи их!»

«Открытая земля?» Водитель был ошеломлен. Разве это не...

«Внук, не беспокойся слишком много, нам только нужны деньги. Если вы хотите выжить, тогда свяжитесь со своим лидером, и скажите ему чтобы он принес выкуп.» - Ма Тэн держала маленький кнут, и смотрел на несколько десятков человек в палатке. На этот раз я действительно поймал большую группу.

Более того, среди них даже есть эксперты на уровне Небесного Бессмертного, которые были связаны веревкой Земляного Путешественника Сунь.

Вчера я позволил Е Цзычэню и остальным сбежать, но на этот раз я определенно должен получить кучу денег!

«Ты знаешь кто мы такие?» закричал старик на уровне Небесного Бессмертного.

Ма Тэн сразу же ударил его хлыстом по лицу: «Мне плевать на то кто вы. Прямо сейчас, вы мои пленники. Понял? Если вы хотите выжить, тогда принесите мне деньги. Если вы хотите умереть... Я могу выполнить вашу просьбу!»

Хлыст заставил старика нахмуриться от боли. Тем не менее, это было все что он мог сделать будучи обмотанным Веревкой Связывающей Бессмертного.

«Старейшина Тянь, как насчет того чтобы связаться с Мастером?»

«Да, связавшись с вашим мастером и попроси его прийти и выкупить вас.» с этими словами, Ма Тэн достал телефон Небесного Двора и кучу бумаги. «Как вы с ним связываетесь? Я могу удовлетворить все потребности моего клиента.»

«Что не тек с открытой землей?» Цзо Хунсинь прищурился, когда увидел реакцию водителя.

Как только водитель собирался ответить, телефон толстяка загорелся.

Цзо Хунсинь разблокировал телефон, но увидев сообщение, он ударил стол и разбил его на части.

«Вы все куча ебаного мусора!»

Тем временем, карета с земляным драконом двигалась по дороге к горе Билу, ею никто не управлял.

Ян Цзянь сидел в карете и чувствовал что все его тело развалится из-за тряски.

«Почему вы оба так упрямы? Было бы намного лучше если бы я просто доставил вас на облаке.»

«Скажи это ей. Мне все равно.» - Е Цзычэнь пожал плечами.

Цзо Мо закатила глаза: «Ты знаешь насколько дорога эта карета? Если мы отправимся на облаке, и я просто оставлю свою карету, что если я потеряю ее?»

«Девушка, тогда позволь мне спросить тебя. Гора Било - это гора на которой живут полулюди. Там не существует каких-либо широких дорог. Тогда что ты собираешься делать с этой каретой?» - спросил Ян Цзянь.

«...» Цзо Мо моргнула.

Ян Цзянь снова сказал: «Разве тебе не нужно будет оставить свою карету? Тогда разве ты все равно не потеряешь ее?»

«Я ...» Цзо Мо пробормотала, и поняла что у нее нет возможности ответить.

В то же время, карета наконец остановилась.

Ян Цзянь открыл занавески и посмотрел на зеленую гору, а затем слегка изогнул губы. «Мы на месте.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/305247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку