Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528 - Первая Девчачья Группа

«Сделать ставку? На что ты хочешь поставить?» Нефритовый Император улыбнулся. В этот момент он действительно был заинтересован. Развлечение в Небесном Дворе действительно было по существу одинаковым в течение нескольких сотен тысяч лет. Ему действительно уже надоели эти песни.

«Отложите пока их наказание. Дайте мне полмесяца, и я дам вам визуальный пир, который изменит ваше восприятие развлечений. Если мне удастся это сделать, отпустите их. Если я этого не сделаю, я получу наказание вместе с ними.» Е Цзычэнь прищурился и ответил.

Нефритовый император кивнул с улыбкой: «Хорошо, тогда этот император сделает с тобой эту ставку. Если этот император проиграет, тогда я не только не накажу их, я также вознагражу тебя.»

«Но в течение этих двух недель, я попрошу Нефритового Императора оказать мне некоторую помощь.»

«Просто говори что тебе нужно.»

«Тогда этот маленький человек(скромное обращение к себе) поблагодарит Нефритового Императора заранее.» - Е Цзычэнь поклонился.

Нефритовый Император поднял брови: «Ты не боишься проиграть?»

«Проиграть? Я не умею проигрывать!»- уверенно ответил Е Цзычэнь.

После того как все покинули Облачный Дворец Золотых Арок, Бог Богатства и Лэйчжэньцзы сконцентрировались на Е Цзычэне.

«Почему вы так на меня смотрите? Что? Вы чувствуете что потеряли что-то назвав меня Небесным Правителем, так как мое культивирование не так высоко?»

«Нет, нет!» Лэйчжэньцзы быстро опроверг. «Я не это имею в виду. Просто... тебе не нужно было так поступать во дворце.»

«Да!» Бог Богатства не мог не кивнуть. «Нефритовый Император просто наказывал нас за наши ошибки. Тебе не нужно было влазить в это болото.»

«Все в порядке!» Е Цзычэнь с улыбкой махнул рукой. Некоторое время назад, определенная девчачья группа была чрезвычайно популярна, и у него есть много их видео.

«Небесный Правитель, тогда можешь ли ты рассказать нам как ты собираешься с этим справиться?» Маршал Балдахин не мог не поднять брови.

Е Цзычэнь с улыбкой посмотрел на него: «Это секрет!»

После этого, Е Цзычэнь решил остаться в усадьбе Ян Цзяня. Тем временем, большие новости о возвращении Небесного Правителя Безымянного, прокатились по многочисленным божествам.

В следующие три дня, Бессмертная Леди Хэ и Хань Сянцзы были первыми кто посетил его. Затем пришли Юэ Лао, Фея Персика Бессмертия и Третий принц Нэчжа.

Можно сказать что Е Цзычэнь постоянно приветствовал божества, из-за чего он не мог ничего сделать.

Тем не менее удивительно было то, что Чан’э не появилась.

«Парень, не будь слишком возмутительным.» Нефритовый Император нахмурился в Облачном Дворце Золотых Арок.

Е Цзычэнь стоял во дворце и улыбался: «Мне интересно, в чем это слишком возмутительно?»

«В Небесном Дворе много фей. Почему ты посмотрел на семь моих дочерей? Чего ты хочешь?» - сердито сказал нефритовый император.

Всего за несколько минут до этого, Е Цзычэнь пришел в Облачный Дворец Золотых Арок чтобы обсудить их ставку, но к удивлению Нефритового Императора, Е Цзычэнь на самом деле попросил семь его дочерей...

«Семь фей - это природные красотки. Так как это будет визуальный праздник, то первое впечатление обязательно должно быть хорошим. В противном случае, если я найду группу обычных людей, независимо от того насколько удивительно шоу, это будет бессмысленно!» Е Цзычэнь пожал плечами. «Более того, я помню что вы пообещали мне, что вы удовлетворите любые мои просьбы. Вы же не хотите забрать свои слова, верно?»

«Хех, слова этого императора абсолютны. Как я могу забрать их?» Нефритовый Император фыркнул в ответ на издевательство Е Цзычэня, а затем позвал слугу. «Призови Семь фей!»

Приблизительно через десять с лишним минут, Семь Фей игриво вошли во дворец.

Семь фей выглядели почти одинаково, и единственный способ отличить их, это по цвету их одежды.

Из одежды красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового цветов, фея в красном платье была самой старшей, а в фиолетовом была самой младшей - Седьмой Феей.

«Отец, зачем ты вызвал нас?» - с улыбкой спросила старшая фея.

«Это не я звал вас, это был он!» Нефритовый Император указал на Е Цзычэня, в результате чего Семь фей посмотрели на него.

«Семь Фей –цзецзе(старшая сестра), этот человек(скромное обращение к себе) приветствует вас!» Е Цзычэнь улыбнулся как ученый.

Нефритовый Император не мог не нахмуриться: «Я позвал их сюда не для того чтобы ты с ними болтал. Говори по делу!»

«Эх, ладно.» - Е Цзычэнь кивнул с улыбкой, а затем подошел к Семи феям. «Ситуация такова, поскольку в деталях рассказывать слишком долго, я скажу просто. Теперь вы все принадлежите мне!»

«А?» Семь фей покраснели.

«Что ты имеешь в виду?» Нефритовый Император в гневе схватился за подлокотники. «Объясни свои слова. В конце концов, это Небесный Двор.»

Е Цзычэнь застенчиво улыбнулся когда почувствовал зловещую ауру за ним. «Ах. Ваш отец устал от танцев фей, поэтому он хочет чего-то более захватывающего. Чтобы удовлетворить его потребности, я позвал вас. Я верю что ваши отношения отца-дочерей, смогут удовлетворить его искривленный ум.»

«Сопляк ...»

Е Цзычэнь похлопал себя по груди, поспешно возвращаясь в усадьбу Ян Цзяня. Хотя Нефритовый Император обычно подвергается издевательствам обезьяны, Е Цзычэнь ясно чувствовал что он намного сильнее обезьяны.

«Небесный Правитель, что ты хочешь чтобы мы сделали?» Семь фей не могли не спросить. Некоторое время назад, Е Цзычэнь сбежал вместе с ними так как их отец разозлился.

Более того, все они добровольно последовали за ним.

«Я собираюсь создать в Небесном Дворе Девчачью Группу. Что касается того что такое девчачья группа, это... Забейте, вы не поймете даже если я объясню вам.» Е Цзычэнь покачал головой, достал свой телефон и открыл одно из видео. «Вот взгляните. Это девчачья группа... »

Семь Фей наклонились вперед, но взглянув на видео, они больше не могли отвести взгляд.

После того как они просмотрели почти десять видеороликов, Е Цзычэнь убрал телефон и посмотрел на фей...

«Мы станем такими же как они в будущем!» Сказала Третья Фея.

«Их мелодия такая приятная!» Пятая Фея тоже улыбнулась.

«Мне кажется что их танец очень хорош, но я чувствую что он немного смущает.» - с красным лицом сказала Шестая фея.

«Тебе кажется что он смущает, главным образом потому что мысли Небесного Двора старомодны. Я не показывал вам ничего более смущающего...» Е Цзычэнь изогнул губы. Кажется что у меня есть несколько боевых видео Сола-сенсея(что-то связанное с японским порно). Если я включу им их...

Кхем, как хороший человек, я не буду учить плохим вещам этих цветочных фей.

«Вы все увидели, это то к чему мы будем стремиться. В будущем, вам нужно быстро изучить их танцы и песни... Конечно я могу пообещать вам, что если вы все это выучите, вы будете в центре внимания Небесного Двора.»

«Да?» Глаза фей загорелись. Ахх, все девушки мечтают стать знаменитостью...

«Конечно. Судя по вашим выражениям, я думаю вы согласны с созданием девчачьей группы. Тогда то что мы должны начать делать, это... практика!»

При этом, Е Цзычэнь использовал свою духовную энергию для зарядки своего телефона, а затем использовал технику для проецирования экрана в небо.

«Первая Девчачья Группа Небесного Двора. Начали!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/303696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку