Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526 - Облачный Дворец Золотых Арок

У ворот Южных Небес.

Ян Цзянь и маршал Балдахин появились у ворот в своих доспехах, а мужчина одетый в черное с капюшоном закрывающим лицо, был рядом с ними.

«Йо, истинный лорд, Маршал, откуда вы вернулись?» Солдаты охраняющие Небесный Двор, прибежали с улыбками на лицах, а затем посмотрели на мужчину в черном. «А это…»

«Не спрашивайте что вы не должны. Вы испугаетесь до смерти если я скажу вам его личность.» - выругал маршал Балдахин.

Ян Цзянь сказал: «Где Нефритовый Император?»

«В Облачном Дворце Золотых Арок. Вы уже должны были слышать что двоих из вашей группы - Лорда Бога Грома и Лорда Бога Богатства уже вызвали туда. Они еще должны быть там.» - с улыбкой сказал один из небесных солдат.

Услышав это, Маршал Балдахин и Ян Цзянь оба сглотнули.

Мы действительно в дерьме.

«Отлично, просто продолжайте патрулировать. Мы пойдем на встречу с Нефритовым Императором.» - тихо сказал Ян Цзянь, а затем призвал облако, на которое они с мужчиной в черном залезли вдвоем.

Маршал балдахин взлетел в воздух, и летел рядом с Ян Цзянем, а затем они полетели в сторону дворца.

Облачный Дворец Золотых Арок был величайшим дворцом в пределах Ворот Южных Небес. Они вскоре прибыли за пределы этого дворца.

Бог Богатства, который ранее сказал Е Цзычэню что он ждет снаружи дворца уже исчез, из чего можно было сделать вывод что он уже внутри.

Когда они втроем стояли у основания лестницы за пределами дворца, маршал балдахин неоднократно облизнул губы(блин, ну что же это): «Мы действительно пойдем туда?»

«Что мы должны делать даже если мы этого не сделаем?» Ян Цзянь мягко вздохнул. «Мы оскорбили Нефритового Императора. Прямо сейчас, мы чиновники Небесного Двора, мы не свободны как обезьяна.»

«Но Нефритовый Император не звал нас. Возможно он... » Как только он собирался закончить свои слова, их телефоны одновременно зажужжали.

Они вдвоем сразу же достали свои телефоны, но когда они увидели сообщения, они выглядели так, будто они уже были мертвы.

«Нефритовый Император призывает вас?» Мужчина в черном не мог не спросить.

Ян Цзянь кивнул, а затем убрал свой телефон.

Маршал Балдахин не мог не пробормотать: «Теперь нам точно конец. Обезьяна ранее говорил что Нефритовый Император мелочный... »

«Но что мы можем сделать? Мы должны продолжать идти.» - Ян Цзянь поправил доспехи, а затем повернулся к мужчине в черном. «Братан, как насчет того чтобы ты вернулся в небесную усадьбу, чтобы немного отдохнуть. Старая Свинья и я найдем тебя когда выйдем?»

«Я пойду с вами.»

«Небесный Правитель действительно добр. С присутствием Небесного правителя, Нефритовый Император мог бы дать ему лицо, и не слишком сильно наказывать нас.» - рассмеялся маршал балдахин.

Ян Цзянь серьезно взглянул на мужчину в черном, а затем начал подниматься по лестнице во дворец.

«Истинный лорд Эрлан, Маршал Балдахин!» темноволосый мужчина с бледным лицом сказал с небольшим колебанием за пределами дворца.

Маршал Балдахин поднял брови и улыбнулся: «Брат Ван Мо, так ты сегодня на дежурстве. Где остальные?( Ван Мо (王 魔) является одним из охранников Облачного дворца золотых арок, вместе с Ян Сэнь (杨森), Гао Югань (高 友 乾) и Ли Синба (李兴 霸). Все они получили эту должность после их смерти)»

«Остальные трое пошли играть в карты!» Ван Мо кивнул с улыбкой. «Почему вы ребята пришли? Нефритовый Император сейчас в ярости. Я советую вам не входить!»

«Я не хочу входить, но... Нефритовый Император сказал нам придти. Что происходит внутри?» - встревожено сказал маршал балдахин. Он уже раньше был изгнан в смертное царство. Если это произойдет снова...

Он вспомнил о числе людей которые отправились в путешествие на Запад. Их было четверо, и на этот раз... Похоже нас тоже четверо.

«Бог Богатства немного поболтал со мной, а Лэйчжэньцзы слушал ругань в течение всего этого времени. Ситуация не выглядит хорошей. Но только что пришел Великий Мудрец, поэтому я не знаю текущей ситуации!»- спокойно ответил Ван Мо.

Ян Цзянь и остальные посмотрели друг на друга.

Маршал Балдахин также поднял брови и улыбнулся: «Ты сказал что мой братан Обезьяна пришел!?»

«Ммм, он только что вошел.» Ван Мо кивнул.

«Так как Братан Обезьяна здесь, у нас не должно возникнуть никаких проблем.» - маршал балдахин вздохнул с облегчением. Он был тем кто позвал Великого Мудреца когда они возвращались в Небесный Двор, поскольку он был единственным кто мог противостоять Нефритовому Императору.

Думая о том что с ним может ничего не произойти, Маршал Балдахин улыбнулся: «Хорошо, не стой на дороге. Поторопись и впусти нас.»

«Но... кто это?» с колебанием спросил Ван Мо. Он не мог почувствовать какую-либо небесную ауру от мужчины в черном, и то как он был одет, также вызывало у него подозрения.

Существовал приказ, что те кто входит в Облачный Дворец Золотых Арок, должны носить подходящую одежду.

«Он пришел поддержать нас, так что не переживай. Поторопись и впусти нас. Если этот старик Нефритовый Император обвинит нас в том что мы опоздали, тогда... Хе-хе, тебе придется угостить старую свинью ужином.»

«Не нужно...» Ван Мо быстро покачал головой. В предыдущий раз когда он угощал маршала балдахина, он съел еды на сумму его месячной зарплаты, заставляя его чувствовать непостижимое сожаление.

«Тск, такой скупой.» Маршал Балдахин дернул ртом.

Ван Мо улыбнулся и сделал шаг назад: «Удачи вам.»

Маршал Балдахин полностью успокоился. Он был настолько спокоен, что он – обычно трусливый человек, фактически стал первым кто поднялся по лестнице во дворец.

Ян Цзянь и мужчина в черном покачали головами с улыбками, а затем последовали за ним по лестнице.

«Обезьяна, чего ты хочешь?»

Нефритовый Император показал беспомощное выражение лица, стоя в своем дворце.

Тем временем Великий Мудрец сидел на троне Нефритового Императора, и держал в руке персик. Он почесал шею и сказал: «Старик Нефритовый Император, ты слишком мелочный. Бог Богатства и Лэйчжэньцзы просто немного выругали тебя, и это было когда ты был на второй страничке. Ты этого заслужил. Почему ты призвал их сюда?»

И Бог Богатства, и Лэйчжэньцзы стояли с опущенными головами, но они стали чувствовать больше надежды.

Хотя эта обезьяна ужасен, он определенно идеальный человек в столкновении с Нефритовым Императором.

«Какое это имеет отношение к тебе? Этот император не вызывал тебя. Этот император уже закрыл глаза на то что ты крадешь персики из сада персиков бессмертия, но ты действительно смеешь прийти и шуметь здесь.» - сердито взревел Нефритовый Император.

Великий мудрец почесал голову и рассмеялся: «Серьезно, ты такой скупой. Неважно. Я пришел сюда потому что мой младший брат попросил меня придти. Я слышал что ты вызвал его, поэтому я, Старый Сунь, пришел чтобы поддержать его, и посмотреть будешь ли ты справедливым или нет!»

«Но твой младший брат еще не...» Прежде чем Нефритовый Император закончил, Ян Цзянь и остальные вошли во дворец.

Великий Мудрец улыбнулся, а затем спрыгнул с трона: «Теперь он здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/303301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку