Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520 – Верховная Гора

Е Цзычэнь был уверен что он никогда не встречал этого молодого человека, стоящего перед ним.

Поскольку человек не должен бить по улыбающемуся человеку(поговорка), и отношение другой стороны ему нравилось, Е Цзычэнь кивнул, а затем уступил место молодому человеку.

«Брат, ты действительно знаешь как наслаждаться собой.» - сказал молодой человек, заметив планировку комнаты.

Е Цзычэнь улыбнулся: «Это планировка созданная аукционным домом. Это не имеет никакого отношения ко мне.»

«Понятно.» - молодой человек улыбнулся. «У меня также есть комната на восьмом этаже, но в ней не такая планировка. Похоже твои отношения с аукционным домом очень хорошие.»

«Они не плохие!» Е Цзычэнь оставался бдительным, прежде чем понять намерение этого человека. «Брат, мне интересно зачем ты сюда пришел?»

Услышав эти слова, молодой человек улыбнулся, а затем откинул волосы назад: «Бай Хай.»

«Меня зовут Е Лянчэнь(знаменитый китайский пользователь интернета, который прославился когда скриншот его высокомерных слов был выложен в сеть)!» Е Цзычэнь сложил руки.

Кто знает, использует ли этот сопляк ложное имя или нет. Поскольку я не знаком с ним, нет ничего плохого в том что я даю ему неправильное имя.

«Значит это брат Лянчэнь.» Бай Хай кивнул без видимых подозрений. «Что касается причины по которой я пришел сюда, это очень просто. Брат должен быть способен догадаться, верно?»

«Я серьезно не могу.» - рассмеялся Е Цзычэнь.

«Мы оба обладатели клича, нет необходимости притворяться тупым, верно?» Бай Хай рассмеялся.

Когда он услышал эти слова, Е Цзычэнь был на мгновение ошеломлен.

Ключ.

Он коснулся жетона в кармане, который ему дал Жуань Цинтянь. Бай Хай говорит об этом?

«Видишь? Действия брата Лянчэня уже выдали тебя.» - Бай Хай продолжал улыбаться. «Когда я вошел в аукционный дом, я увидел как загорелся мой ключ, поэтому я знал что тут безусловно есть другие обладатели ключа. Хотя мне кажется что это немного внезапно, я все равно не могу не побеспокоить тебя.»

«Тогда зачем ты сюда пришел? Сказать привет, или может быть ты хочешь украсть его у меня?» Взгляд Е Цзычэня стал острым. Хотя он не очень заботился о ключе, он не собирался позволять случайным людям просто забирать у него что-то.

«Брат Лянчэнь, это недоразумение.» Бай Хай быстро помахал руками. «Как я могу посметь украсть его у кого-то, связанного с таким огромным аукционным домом. Даже если бы я действительно собирался это сделать, я хотя бы нашел место лишенное людей, верно?»

«Ты довольно прямолинейный!»

«Я просто говорю правду.» - улыбнулся Бай Хай. «Я пришел сюда, только чтобы увидеть Брата Лянчэня, и узнать сможем ли мы подружиться или нет. Таким образом, когда Верховная Гора откроется, мы сможем помочь друг другу если столкнемся друг с другом. Даже если я не смогу подружиться... по крайней мере я могу попытаться избежать появления новых врагов .»

«Верховная Гора?» Е Цзычэнь поднял брови.

«Неужели брат Лянчэнь не знает?» Бай Хай был потрясен, а затем многозначительно улыбнулся. «Как и предполагает ее имя, Верховная Гора - это божественная гора, которая может порождать Верховных(раньше был Высший Уровень. Теперь - Верховный.). Брат, ты же должен знать, что хотя Бессмертный Король чрезвычайно силен в Трех Нижних Царствах, они всего лишь муравьи в Трех Высших Царствах.»

Е Цзычэнь мог почувствовать презрение которое Бай Хай имел к Бессмертным Королям Трех Нижних Царств.

Казалось что он не очень хорошо думал о всех трех нижних царствах. Может ли этот Бай Хай быть кем-то из Трех Верхних Царств?

«Брат Лянчэнь, не нужно так много думать. Верховная Гора скоро откроется. Надеюсь ты будешь милостив когда нам придется сражаться друг с другом.» С этими словами, Бай Хай вышел из комнаты.

Е Цзычэнь сел на диване в шоке, и слова Бая Хай повторялись в его голове.

Верховная Гора.

Значит Верховные находятся над Бессмертными Королями!

Однако само-насмешка быстро появилось на его лице. Какие Верховные? Я всего лишь маленький мальчишка, который только что достиг уровня Человеческого Бессмертного. Верховный ...

Пока еще неизвестно, смогу ли я даже стать Бессмертным Королем.

В этот самый момент, внезапный шум поднялся с седьмого этажа. Е Цзычэнь выглянул в окно, и как он и ожидал, появилась Цзо Мо.

Е Цзычэнь использовал свою духовную энергию для осмотра аукционного дома, и пока он это делал, он почувствовал как некоторые чрезвычайно острые ауры также проверяют его.

Похоже что Цзо Мо создавал защитные меры для аукциона. То что Ши Цянь нарушил прошлый аукцион, сильно повлияло как на нее, так и на Башню сокровищ. Она не могла позволить повторение такой ситуации.

Более того, Е Цзычэнь также обнаружил духовную формацию на крыше, которая должно быть использовалась чтобы помешать кому-либо войти оттуда.

«Вы все долго ждали. Я очень благодарна вам всем за участие в этом аукционе Башни Сокровищ. Как всем известно, обычно мы проводим аукцион каждые полгода, но главная причина по которой мы устраиваем его раньше времени, из-за фиаско в прошлый раз.»

«Спасибо всем за то что поддержали нас. Позже наши аукционисты выйдут на сцену один за другим, я надеюсь что все... »Цзо Мо, в красивом платье, улыбнулась и зашла на сцену. Однако прежде чем она договорила...

Дун дун дун.

Сзади раздались быстрые шаги. Вскоре Цзо Лян с тревогой выкрикнул: «Сестра, кто-то пришел чтобы ограбить нас.»

«Что!?» Цзо Мо подняла брови. Она посмотрела на места где находились охранники.

Все эксперты были запутаны. Сюда никто не врывался.

Более того, никакие странные люди не появлялись здесь. Как же аукцион был ограблен?

Бах.

Прежде чем кто-либо смог отреагировать, за кулисами раздался громкий шум. Доски разбились, и тонкий мужчина с красной тканью вокруг его лица, поднялся на сцену с большой сумкой в руке.

«Люди должны взбираться туда, откуда они упали. В прошлый раз дедушка был остановлен, но на этот раз попробуйте поймать этого дедушку!»

Ши Цянь!

Е Цзычэнь сразу же догадался кто ограбил аукцион, в то время как Цзо Мо была шокирована.

Однако, она еще больше была в ярости ...

Ши Цянь пытался ограбить ее раньше, и на этот раз он высокомерно говорил ей в лицо. Она... больше не могла этого терпеть!

«Остановите его!» Цзо Мо указала на него и заорала.

Все эксперты в аукционном доме, за исключением старейшины на уровне Небесного Бессмертного, сделали свой ход.

«Ха, разве дедушка не говорил? Ничтожные человеческие бессмертные на самом деле хотят поймать лаоцзы? Прекратите мечтать!»

Навыки побега Ши Цяня были высшего уровня, и хотя на него напали десяток экспертов на уровне Человеческого Бессмертного, у него все еще было спокойное выражение на его лице.

За несколько секунд, Ши Цянь уже прорвался к окну аукционного зала...

Если ничего не произойдет, тогда он сможет уйти.

Скрип.

Цзо Мо с большой неохотой стиснула зубы и кулаки. Однако к всеобщему удивлению, Ши Цянь который изначально был в состоянии убежать, фактически остановился.

«Чувак, зачем ты снова пришел?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/293830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку