Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511 - Су Июнь и Гу Ли

Пространственная трещина появился в области заполненной плотной демонической энергией, затем Су Июнь вышел из пространственной трещины с усталым выражением.

«Лорд Су, вы вернулись.» - с лестной улыбкой подбежал капитан патрулирования.

Его человекоподобная фигура, темная кожа и черные глаза без склеры(кто не знает, гуглите) были доказательством того что он имел чистое демоническое наследие.

«Ммм.» Су Июнь кивнул.

Капитан патруля взглянул за Су Июнем: «Разве лорд Балор не пошел с вами? Почему я не видел чтобы он вернулся с вами?»

«Не спрашивай о том, о чем не должен.» выражение лица Су Июня стало серьезным.

Капитан тут же сглотнул, а затем смущенно улыбнулся: «Понимаю, этот мелкий человек больше не будет спрашивать! Лорд Черный Дракон ждет вас в зале, нужно ли вам чтобы я вас сопроводил...?»

«Нет.» - холодно перебил Су Июнь, а затем пошел вперед.

Когда он наконец покинул поле зрения патрулей, один из них дернул ртом и фыркнул: «Разве он не простой человек? Почему он такой высокомерный?»

Шлеп.

Капитан ударил его по голове, а затем приложил палец к его губам и бдительно сказал: «Не неси чепухи. Лорд Су не простой человек.»

«Я знаю, но разве он не просто гроссмейстер формаций? Он слишком горд. Независимо ни от чего, мне он не нравится.» - несчастливо пробормотал член команды.

«Ты думаешь что ты единственный кому он не нравится? Он много кому не нравится, но кто посмеет что-либо сделать с ним? Не думай об этом, давайте продолжим патрулировать.» - с этими словами, капитан снова начал идти вперед.

Темный дворец казался довольно зловещим. Тем не менее, в тот момент когда Су Июнь вошел в зал, огонь вокруг дворца начал гореть, полностью освещая прежне темный дворец.

«Лорд Черный Дракон, этот подчиненный вернулся.»

«Ты так быстро вернулся? Я думал мне придется подождать немного дольше.» - вдруг на троне в пустом дворце появился мужчина в черном. Он огляделся вокруг Су Июня, а затем поднял брови. «Почему Балор не вернулся?»

«Балор умер в драке.» - равнодушно ответил Су Июнь.

«Драке? Балор - один из командиров Кружащихся Ворот, у него была сила эквивалентная Двенадцати Правителям Демонов. Он на самом деле ... погиб в битве?»Человек на троне прищурился, а затем спросил осуждающим тоном. «Мастер Су, разве ты не должен дать этому королю хорошее объяснение?»

«Я очень устал от насильственного открытия пространственных ворот. К сожалению, там где мы появились было несколько пиковых существ. Поскольку мы не смогли с ними справиться, мы могли только отступить... Балор... умер сражаясь чтобы защитить меня!» Су Июнь показал рану на груди.

Лорд Черный Дракон взглянул на рану, а затем поднял брови и кивнул. «Мм, тогда Балор внес свой вклад в наше царство Демонов. Я лично пойду и успокою членов клана Балора.»

«Этот подчиненный благодарит лорда Черного Дракона от имени Балора.» Су Июнь сложил руки. «Согласно тому что мы обнаружили, Три Царства нельзя сравнивать с Современным царством. Насильственное открытие ворот причиняет мне слишком большой урон. Я боюсь что в ближайшее время я не смогу активировать какие-либо пространственные ворота.»

«Не стоит беспокоиться, здоровье мастера Су более важно.» лорд Черный Дракон махнул рукой. Затем перед Су Июнем появилась куча духовных предметов. «Этот король заметил что жизненная сила мастера Су истощается очень быстрыми темпами. Ты должно быть делаешь все возможное чтобы придумать новые формации. Вот некоторые духовные предметы, чтобы показать мою добрую волю.»

«Спасибо вам за вашу заботу, ваше высочество.» Су Июнь спокойно поднял все духовные предметы. «Этот подчиненный немного устал, поэтому я хочу уйти.»

«Всего доброго, Мастер Су.» - Лорд Черный Дракон улыбнулся.

Су Июнь выглядел еще более усталым когда покинул дворец. Тем не менее, в тот самый момент когда он вышел из дверей дворца, около него раздался зловещий смешок: «Наконец-то ты откроешь свое истинное «я»?»

Су Июнь оглянулся и увидел что Гу Ли смотрит на него с насмешливым выражением, держа в руке прядь хвоста хохлатой собаки.

«Я не понимаю о чем ты говоришь.»

«Перестань притворяться. Ты думаешь ты делаешь все идеально?» Гу Ли лениво вытянулся. «Ты определенно не искренне служишь демонам, и это видно из твоих действий с тех пор как ты прибыл в Царство Демонов.»

«О?» Су Июнь поднял брови.

«Ты сделал многое для Царства Демонов, но ты никогда не получал реальных результатов. Более того, не то чтобы ты не знаешь о недовольстве между Царством Демонов и Желтым Императором. Было несколько раз когда ты открывал ворота чтобы убить Желтого Императора или вернуть его в Царство Демонов, но ты этого не сделал. Даже если ты действуешь как плохой парень - ты тренируешь его, не так ли?»

«Это просто твое предположение.» - Су Июнь улыбнулся, а затем повернулся чтобы уйти.

Однако Гу Ли встал перед ним: «Даже если это только мои предположения, то что ты можешь сказать об этой женщине?»

«Несколько дней назад я случайно увидел как женщина Е Цзычэня появилась в твоей усадьбе, но в усадьбе нет никаких демонических охранников или помощников. Ты также посещаешь свою усадьбу все чаще и чаще. Как ты это объяснишь?»

«Ты следишь за мной.» - выражение лица Су Июня потемнело.

Гу Ли быстро сделал шаг назад с улыбкой: «Мастер Су, не сердись. Я бы не посмел следить за тобой. Я просто увидел это случайно.»

«Что ты пытаешь сказать...»

«Лорд Су не волнуйся, я просто хотел напомнить тебе, что поскольку такая маленькая рыбешка как я заметил это, ты действительно думаешь что лорд Черный Дракон не знает? Не поднимай камень и не бей себя по ноге. Мне будет жаль если Лорд Черный Дракон казнит тебя. Независимо ни отчего, мы оба из Современного Царства.» Гу Ли улыбнулся еще более зловещим образом.

Тем не менее Су Июнь просто мягко улыбнулся: «Тебе не нужно беспокоиться об этом, но поскольку ты так добр и напомнил мне, позволь мне также напомнить тебе кое о чем.»

«Лорд Су, пожалуйста говори.» Гу Ли улыбнулся и действовал так, как будто он искренне ждал чтобы Су Июнь просветил его.

«Идея поглощения демонической энергии из абиссалов не так уж плоха, но это приведет к тому что твоя духовная энергия станет нечистой. Более того, это то что строго запрещено в расе демонов. Будь осторожен, не попадись!»

«Ха ...» выражение лица Гу Ли явно ухудшилось когда он услышал это. Однако он заставил себя спокойно кивнуть и улыбнулся. «В конце концов, похоже что лорд Су умнее.»

«Мы почти одинаковые. У кого нет скрытых карт, когда ты хочешь выжить в таком месте?» Су Июнь улыбнулся. «Я немного устал, мне интересно не будет ли Лорд Гу против, если я пойду?»

«Пожалуйста.» Гу Ли немедленно уступил дорогу.

Су Июнь фыркнул, а затем удалился вдаль.

«Су Июнь, посмотрим как долго ты сможешь скрывать это.» Гу Ли сказал насмешливым тоном, а затем исчез.

http://tl.rulate.ru/book/5483/293202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку