Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500 - Чёрная Лиса Чжэнь Инцзюнь

Была хорошей девочкой ...

Линь Сюэ криво улыбнулась. Она прикусила губы и неохотно подняла глаза.

Ее первоначальная форма была зайцем снегоступом, одна из рас в самой нижней части иерархии региона бесконечных зверей. Прежде чем они смогли принимать человеческую форму, им даже приходилось сталкиваться с опасностью быть съеденными.

Таким образом она неустанно культивировала пока была зайцем.

После того как она наконец стала способна принимать человеческую форму, она подумала что ее тяжелая работа смогла изменит ее судьбу. Однако она не знала что ее темное будущее только началось.

Из-за ее скромного происхождения, она должна была слушать слова главных кланов.

Когда кто-то заинтересовался ею, ей нужно было стать их любовницей.

Она просто не могла этого принять.

Тем не менее, и что? Она сопротивлялась, она пыталась убежать ... Но разве он все равно меня не нашел?

Я не виню свое происхождение, я могу винить только судьбу...

«Теперь просто будь хорошей девочкой.»

Из-за бесполезности ее предыдущих попыток, Линь Сюэ наконец сдалась. Она опустила голову и криво улыбнулась...

«Разве все не было бы лучше, если бы была такой с самого начала? Твое будущее в качестве любовницы в семье Чжэнь будет намного лучше, чем владение этим дерьмовым ларьком.» - молодой человек улыбнулся, а затем потянулся к подбородку Линь Сюэ.

Бах.

Внезапно Цзо Мо двинулась и отбила молодого человека от Линь Сюэ.

«Как ты смеешь!» Мужчины рядом с молодым человеком нахмурились и выругались.

Цзо Мо взглянула на них, из-за чего озноб пробежал по спинам бойцов, полностью шокируя их.

Затем она подбежала к Линь Сюэ и нахмурилась: «Как ты можешь так поступать? Что ты собираешься делать в будущем, если сдашься сейчас?»

Иногда женщины были единственными кто больше всего понимал женщин. Все что почувствовали Е Цзычэнь и компания увидев Линь Сюэ, было жалостью, и из-за этой жалости они возможно помогли бы девушке справиться с этой проблемой.

Однако Цзо Мо отличалась. Она видела больше чем мужчины.

«Ты не сможешь получить счастье от женитьбы на мужчине, который тебе не нравится. Поскольку он отвращает тебе, тогда вы не можешь соглашаться на его условия. И что если у него есть сила и статус? Не похоже что он сам этого достиг. Он просто полагается на свою семью. Происхождение зависит от того где ты родилась, но ты держишь свою собственную судьбу. Девочка, будь сильной. Зачем тебе сейчас сдаваться!?»

«Хорошо сказано.» - сказал молодой человек. Затем увидев Цзо Мо, он сразу же поднял брови и улыбнулся. «Интересно из какой семьи эта дама? Меня зовут Чжэнь Инцзюнь! Божественный зверь среднего уровня из клана Черной Лисы!»

«Меня не волнует, действительно ли ты красивый или нет(его имя созвучно с выражением Действительно Красивый). Съебись прежде чем эта дама использует насилие!» Глаза Цзо Мо были совершенно холодными. Людей которых она больше всего ненавидела в своей жизни, были людьми которые издевались над женщинами.

«Вау, такая дерзкая. Мне нравится.» - Чжэнь Инцзюнь мрачно улыбнулся, и мужчина рядом с ним что-то прошептали ему на ухо.

Он быстро кивнул в сторону мужчины и улыбнулся: «Человек, я думал что ты молодая леди какой-то семьи, но так как ты человек все становится проще...»

При этом, бойцы позади него мгновенно окружили Цзо Мо. «Это регион бесконечных зверей, это не место где люди могут действовать как хотят. Я дам тебе выбор, либо пошли со мной и удовлетвори этого лорда; или умри здесь, и этот лорд будет играть с тобой пока мне не надоест твое тело, прежде чем скормить тебя диким зверям.»

«Братан, у тебя такие странные вкусы.» - Е Цзычэнь подошел с улыбкой и фыркнув положил руку на плечо Чжэнь Инцзюня. «Разве ты не можешь сказать, что ты их раздражаешь? Поэтому перестань создавать неприятности.»

«А ты кто такой!?»

«Я? Я тоже человек!» Е Цзычэнь пожал плечами.

Чэнь Инцзюнь сразу же показал выражение отвращения, а затем откинул руку Е Цзычэня с фырканьем. «Мне было интересно почему здесь так много высокоуровневых божественных зверей. Так вы человеческие купцы. Ты с этой женщиной?»

«Ммм!» Е Цзычэнь кивнул.

«Тогда прости, ты не сможешь увести эту женщину. Если ты не хочешь чтобы вся ваша торговая группа не смогла выйти из Центрального континента, вам лучше убежать с хвостом между ног.»

«Думаешь?»

Хлоп.

Е Цзычэнь внезапно вытянул руку и схватил Чжэнь Инцзюня за горло, пока он был застигнут врасплох. Бойцы вокруг Чжэнь Инцзюня были полностью потрясены, а затем быстро отреагировали и окружили Е Цзычэня.

«Ты смеешь убить меня? Центральный континент - это земля лис. Если ты посмеешь что-нибудь сделать со мной, тогда даже не мечтай покинуть центральный континент в живых.» - Чжэнь Инцзюнь сказал дрожащим голосом.

Он не был уверен, убьет ли его этот человек или нет. Он когда-то слышал от старейшин своего клана, что человеческие купцы которые приходили на Центральный Континент, либо имели «мне повезло» отношение, либо были действительно свирепыми людьми.

«Угрожаешь мне? Я больше всего ненавижу в этой жизни когда мне угрожают.»

Треск.

Е Цзычэнь мгновенно свернул руку Чжэнь Инцзюня, заставляя последнего отчаянно закричать.

Окружающие бойцы сразу же сказали Е Цзычэню: «Освободи молодого мастера Чжэнь.»

«Если я отпущу его только потому что вы ребята сказали мне, тогда разве я не потеряю лица?» Е Цзычэнь раздраженно закатил глаза.

Другой боец сказал: «Я знаю что вы ребята хотите помочь девушке, но если вы посмеете что-нибудь сделать молодому мастеру Чжэнь, тогда не вините нас когда мы отомстим семье девушки.»

«Так презренно!» Е Цзычэнь яростно посмотрел на мужчину.

Чэнь Инцзюнь мгновенно улыбнулся услышав это. «Да, если ты посмеешь убить меня, тогда я убью всю семью Линь Сюэ, нет, я убью весь ее клан! Если ты не хочешь чтобы с ними что-то случилось, то поторопись и отпусти меня!»

«Тогда как я узнаю что ты ничего им не сделаешь после того как я отпущу тебя?»

«Я могу поклясться во имя Восточного монарха Тайи, предка Яо, что если ты отпустишь меня прямо сейчас, я никогда не причиню никаких проблем Линь Сюэ, ее семье и клану.»

Е Цзычэнь посмотрел на Беленького, и увидел что Король Тюрьмы кивнул.

Только тогда он освободил Чжэнь Инцзюня, но перед этим он сломал и вторую руку. «Съебись. Если лаоцзы увидит тебя еще раз, тогда тебе мало не покажется.»

«Я запомнил тебя! Пойдем!» Чэнь Инцзюнь поспешно ушел со своими людьми, его руки просто свисали вниз.

Линь Сюэ хотела поблагодарить Е Цзычэнь, но увидела что ее младший брат начал интенсивно кашлять. Более того, каждый кашель заставлял его вырывать кровью.

Линь Сюэ еще сильнее расплакалась. Было ясно как сильно Чжэнь Инцзюнь избил ее брата, он выглядел так, будто не проживет и 5 минут.

Сердце Линь Сюэ было в полном хаосе. Ее младший брат был единственным кто сопровождал ее в этой чужой стране ...

Она хотела отнести своего младшего брата в ближайшую больницу, но всякий раз когда пыталась помочь ему встать, молодой человек кашлял кровью.

Тело молодого человека постепенно уменьшалось, пока он наконец не превратился в белоснежного зайца.

Это было признаком рассеивания духовной энергии Яо, и указывало на то что он вскоре умрет. Когда она увидела это, Линь Сюэ еще сильнее заплакала.

Однако в этот момент Е Цзычэнь подошел поближе: «Позволь мне взглянуть!»

Е Цзычэнь все же изучал ветеринарию в университете!

http://tl.rulate.ru/book/5483/291510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку