Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483 - Бесстыдный

«Ло Чжи, ты слишком возмутительный!» Сюэ Ци задрожал и указала на человека в белой мантии с красными сторонами. Одежда которую он носил, представляла его личность.

Внутренний ученик Павильона Лазурного Неба.

Рядом с ним сидели два старика. Они были двумя из гостевых экспертов павильона Лазурного Неба, и их цель была простой - защитить безопасность Ло Чжи. Для этого им было разрешено использовать насилие.

«Старший брат Сюэ, если ты считаешь что я слишком возмутительный, тогда мне нечего сказать.» - ухмыльнулся Ло Чжи. У него был крючковатый нос, а его темные глаза были наполнены насмешкой. «Всегда мужчина расторгал брак, ты когда-нибудь слышал чтобы было наоборот?»

«Ло Чжи, нет необходимости доводить до такой крайности, не так ли? Ты же знаешь как сильно это повлияет на девушку, если ее помолвку расторгнут.» - Сюэ Ци прищурился так сильно, что все что было видно – небольшая щель. Если бы он был достаточно силен, он определенно подошел бы и ударил Ло Чжи.

«Разве ты не слишком эгоистичен? Если помолвка будет отменена стороной женщины, то это будет иметь еще больший эффект на мужчине, не так ли? В Трех царствах никогда не было случая, когда женщина расторгала брак с мужчиной. Если вы отмените его, то что насчет моего лица?»

«Ты уверен что у тебе все еще есть лицо?» Когда Е Цзычэнь проходил мимо Ло Чжи, он намеренно остановился на мгновение, а затем осмотрел Ло Чжи. «Ты выглядишь так, как будто твои почки отказывают. Не обвиняй меня в том что я не напомнил тебе, но присматривай за своей женой. В противном случае у тебя может появится мох на голове.(мох зеленого цвета, а в Китае поговорка «с зеленой шляпой на голове» равняется нашей «наставление рогов».)(а в целом я абзац не до конца понял)»

После издевательских слов, Е Цзычэнь прошел мимо него и подошел к Сюэ Ци, в то время как Цзо Мо также подняла брови и изогнула губы, прежде чем последовать его примеру.

«Парень, почему мне нравится то как ты говоришь!» Камень показал Е Цзычэню большие пальцы.

Сюэ Ци также кивнул: «Ты вернулся.»

«Как я могу не вернуться, когда важные гости прибыли в мой дом?» Е Цзычэнь улыбнулся. Затем он фыркнул когда посмотрел на лицо Ло Чжи, которое стало ярко-красным от гнева из-за его издевательств. «Зачем этот внук пришел сюда? Он пришел чтобы расторгнуть помолвку?»

«Житель деревни духовного ветра, я тебя раньше не видел.» Через какое-то время, удивительно было что Ло Чжи не рассердился на то что сказал Е Цзычэнь, и все же сумел ответить разумно.

Кажется у этого сопляка есть немного выносливости. Неудивительно что ему удалось залезть в кровать дочери старейшины.

«Не действуй так, как будто ты очень хорошо знаком с деревней Духовного Ветра. Что? Теперь ты хочешь сблизиться с нами? Я тебе говорю, уже слишком поздно. Маленькая Лань отменит помолвку. Прекрати приходить с твоим ублюдским лицом, хорошо?» С этими словами, Е Цзычэнь обернулся. «Маленькая Лань здесь?»

«Я сказал Маленькой Юй пообщаться с Маленькой Лань. Она не должна знать что Ло Чжи уже тут.» - быстро ответил Сюэ Ци.

Е Цзычэнь кивнул.

Я полагаю то что она не здесь тоже хорошо. Ей не нужно тратить слезы на этого подонка.

«Сблизиться? Ты что спишь?» Ло Чжи громко рассмеялся. Как внутренний ученик одного из шести павильонов и зять Первого Старейшины, кто-то на самом деле говорит что я пытаюсь сблизиться с ними ...

Он проверил силу Е Цзычэня! Ложное Духовное Тело!

Такой человек даже не в одном со мной мире. Мне не нужно на сердиться из-за него, все что он может сделать это бросить несколько оскорблений.

Я пришел сюда чтобы отменить помолвку с Сюэ Лань, это все что я должен сделать.

Ло Чжи дал сигнал одному из стариков рядом с ним, который достал подготовленное письмо о разводе.

«Я не хочу тратить впустую свое время на таких деревенщин как ты. Вот письмо о разводе ... Смотри внимательно. Я, Ло Чжи, разрываю помолвку с Сюэ Лань!»

«Ло Чжи, ты не находишь свои слова смешными? Разве ты не произошел из сельской местности?» В этот самый момент, Сюэ Лань подошла с насмешливой улыбкой. Она подняла письмо с земли и внимательно прочитала его. «Неплохо, ты действительно выучил немало символов после посещения павильона лазурного неба.»

«Почему ты ее привела?» Сюэ Ци дернул Маленькую Юй. Это была та ситуация которой он боялся, и поэтому он заставил Маленькую Юй сопровождать Сюэ Лань.

«Что я могу сделать? Она сама все заметила.» Маленькая Юй прикусила губы.

«Ло Чжи, просто расценивая это как будто я, Сюэ Лань, была слепа. Поскольку у тебя уже есть жена, ты можешь просто продолжать жить. Помолвка всего лишь была решением наших родителей, нет необходимости раздувать такую шумиху, верно? »В этот момент, Сюэ Лань действовала крайне неестественно и говорила как разумно так и решительно.

Ло Чжи был ошеломлен, он не понимал почему Сюэ Лань сказала что-то подобное. Однако он быстро высмеял ее: «Это все твоя вина. Ты отправилась в павильон Лазурного неба, чтобы найти меня.»

«Хорошо, это была моя вина.» Сюэ Лань поджала губы и улыбнулась. «Я действительно задаюсь вопросом, кто в прошлом был настолько обрадован от нашей помолвки, что он не мог спать несколько дней подряд. Ло Чжи, наша помолвка аннулирована, ни один из нас не отменил ее. Как насчет этого?»

«Нет, Цзинь Хуа сказала что я должен отменить ее. Сюэ Лань, так как мы давно не виделись, просто помоги мне в этот раз!»

Весь двор уже стал их полем битвы. Когда Сюэ Лань, кто оставалась спокойной, услышала это, ее тело задрожало ...

«Ничего себе, кто-то действительно может быть настолько бесстыдным.» - внезапно Е Цзычэнь рассмеялся, как будто он больше не мог сдерживаться. Затем он быстро вышел вперед и поставил Сюэ Лань за собой.

«Сопляк, ты везде. Я уже был чрезвычайно милосердным, что не атаковал тебя ранее.» - зловеще сказал Ло Чжи.

Е Цзычэнь поднял брови и улыбнулся: «Ты сказал что ты был милосерден, не атаковав меня? Тогда я действительно должен поблагодарить тебя, но сейчас я атакую тебя.»

Бах.

Е Цзычэнь ударил в лицо Ло Чжи без каких-либо лишних движений, и он сделал это настолько быстро, что два старика рядом с ним не смогли отреагировать.

«Цзычэнь-гэ!» Воскликнула Сюэ Лань.

В то же время, оба старика также отреагировали и заметили что из угла рта Ло Чжи вытекала кровь. Когда они собирались сделать ход, Ло Чжи поднял руку чтобы остановить их.

«Я сделал ход. Парень, как тебе?» Е Цзычэнь положили руки в карманы и подняли брови.

Ло Чжи использовал свой палец чтобы вытереть кровь из угла рта и зловеще улыбнулся.

Он на самом деле ударил меня.

Внезапно он сильно разозлился, из-за чего мгновенно высвободилась духовная энергия пикового Духовного тела.

«Е Цзычэнь, отойди!» Сюэ Ци нахмурился. Сила кого-то на пике Духовного тела была не тем что мог выдержать человек на уровне Ложного Духовного Тела.

Однако как бы он ни кричал, Е Цзычэнь продолжал улыбаться и стоял на месте, как будто он просто смотрел шоу.

«Серьезно ...» Сюэ Ци забеспокоился, и когда он собирался подбежать и отдернуть Е Цзычэня, страшная аура вырвалась из Е Цзычэня ...

«Внук, тебе повезло. Ты успешно разозлил дедушку.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/278545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку