Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478 – Кое-что подтвердить

«Молодая леди!» Молодой человек с блокнотом быстро кивнул увидев ее. Е Цзычэнь повернулся и увидел что ...

Цзо Мо, кто была одета в бледно-голубое платье и имела в волосах красочную шпиль, махала ему с улыбкой.

«Почему это ты?» Е Цзычэнь безмолвно закатил глаза.

Цзо Мо подняла брови и пожала плечами: «Тогда ты ждал кого-то еще? У тебя хорошая удача с женщинами? Как я и думала, алхими ...»

Е Цзычэнь сразу же закрыл ее рот рукой. Если бы она озвучила его личность в качестве алхимика, то он больше не сможет оставаться в поместье деревни духовного ветра.

Конечно, жители деревни уже будут смотреть на него странными взглядами, увидев текущую ситуацию.

«ММММ ...» Цзо Мо отодвинула его в сторону, а затем нахмурилась. «Эй, кто позволил тебе прикасаться ко мне!»

«Нам обоим будет лучше, если ты сможешь контролировать свой дерьмовый рот!»

«О?» Многозначительная улыбка промелькнула в глазах Цзо Мо, но она больше не пыталась упомянуть «алхимика».

Камень долго смотрел на нее, а затем сглотнул и поднял брови: «Парень, где ты ее обманул? Она выглядит очень хорошо.»

«Что ты имеешь в виду? Она та, о ком я вчера рассказывал тебе ...» Е Цзычэнь закатил глаза.

Камень на мгновение выпал из реальности, а затем указал на Цзо Мо пальцем: «Ты-ты-ты ...»

«Указывать на девушку не вежливо, верно?» Цзо Мо улыбнулась.

Однако Камень фыркнул: «Что? Я не могу указывать на тебя? Говорю тебе, не думай о том чтобы запугивать моего брата, когда я рядом!»

«Ты действительно умеешь шутить. Запугивать его? Я уже рада из-за того, что он не запугивает меня.» - Цзо Мо показала слабый внешний вид.

Беспокоясь о том что вещи будут бесконечно затягиваться, Е Цзычэнь немедленно попросил Камня уйти, прежде чем поднять брови: «Чего ты хочешь?»

Цзо Мо также попросила молодого человека с блокнотом уйти, а затем с улыбкой подошла к Е Цзычэню.

Жасминовый аромат сразу же напал на Е Цзычэня. Е Цзычэнь подсознательно сделал несколько шагов назад, а затем услышал смех Цзо Мо: «Почему ты так боишься меня? Ты думаешь, что я действительно съем тебя?»

«Я не боюсь что ты съешь меня. Я просто очень запутан твоими действиями.» Е Цзычэнь держался от нее на расстоянии и указал на людей во дворе, которых она отправила сюда. «Зачем?»

«Трудно догадаться?» Цзо Мо пожала плечами с улыбкой. «Алхимики - это люди которым поклоняются все царства. Разве это не нормально если мы, башня сокровищ, хотим сблизиться с тобой?»

«Ты поверила в это?»

«Поверила во что?» Хихикнула Цзо Мо.

«Не притворяйся глупой. Этот старик Шао Цин уже старый, поэтому он не может думать достаточно быстро. Одно дело если он считает меня алхимиком, но ты тоже веришь в это? Главный аукционист Башни сокровищ, я чувствую что ты не достаточно чиста(я не совсем понял), верно!?»- усмехнулся Е Цзычэнь. Хотя он долгое время не вступал в контакт с женщинами, Е Цзычэнь мог чувствовать что она определенно ужасающе умная женщина.

«Я такая чистый. Ты думаешь что я нечиста?» Цзо Мо прокрутилась как маленькая девочка. Увидев как Е Цзычэнь дергал ртом и игнорировал ее, она снова заговорила. «Хорошо, я чувствую что я далека от бытия чистой(я так понял это типа – невинной). Но из того что ты только что сказал, могу ли я это интерпретировать как то что ты не являешься алхимиком?»

«Ты права!» Е Цзычэнь слегка кивнул.

Прекрасная улыбка Цзо Мо мгновенно превратилась в ледяное выражение: «Если это так, тогда ты врешь Башне Сокровищ. Нам не нравятся нечестные люди!»

Внезапное изменение тона шокировало Е Цзычэня.

Через некоторое время, Цзо Мо снова улыбнулась: «Я шучу. Возможность обмануть нас означает что ты способный. Я не ожидала что ты на самом деле не алхимик. Это слишком разочаровывающе, я слишком много инвестировала ... »

«Ты можешь забрать все это с собой.» - Е Цзычэнь пожал плечами.

«Ну и шутка. Я, Цзо Мо, никогда не забираю то что я подарила. Независимо от того, являешься ли ты алхимиком или нет, я готова дружить с тобой. Более того, твои жители слишком слабы. Разве ты не хочешь чтобы они стали сильнее? Ты хочешь, чтобы жители деревни подвергались издевательствам в этом мире, где выживают наиболее приспособленные?» улыбнулась Цзо Мо.

Е Цзычэнь облизнул губы(опять) и пожал плечами: «Хорошо, твои слова меня тронули. Скажи мне, какова цель твоего прибытия. Я не верю что ты потратила столько сил, чтобы просто подтвердить являюсь ли я алхимиком.»

«Похоже ты слишком много думаешь об этом.» - с улыбкой, Цзо Мо сузила глаза. «Я действительно пришла сюда не для чего-то особенного. Я пришла просто чтобы кое-что подтвердить!»

«Подтвердить что?»

«Я не могу сказать тебе, но я уже подтвердила это.» с этими словами, Цзо Мо развернулась и медленно ушла.

«Зачем эта странная женщина приходила!?» Е Цзычэнь нахмурился, а затем посмотрел на молодого человека с блокнотом. «Подойди сюда, дай мне посмотреть сколько денег стоят сокровища, которые прислала молодая леди твоей семьи!»

Между тем, в тот момент когда Цзо Мо покинула входную дверь, мужчина средних лет в карете земляного дракона припаркованной у двери, открыл занавески: «Ну как?»

«Я ничего не почувствовала.» - Цзо Мо залезла в карету и улыбнулась. «Но я все еще верю, что этот парень - кто-то из Священных земель.»

«Моя дочь, почему ты так заботишься об этом молодом человеке? Не забывай что ты являешься будущим лидером Башни. Сейчас не время думать о романтике. Более того, ты уже помолвлена!» Мужчина средних лет вздохнул с мягким взглядом.

Цзо Мо улыбнулась: «Что с этим не так? Я все еще делаю то что должна делать. Что касается помолвки, он не достоин меня. Я уже готова разорвать помолвку с ним после того, как мои силы стабилизируются!»

«Женщина разрывает помолвку. Очень храбро.» - мужчина средних лет неожиданно не показал никаких намерений остановить ее. «Ты выросла. Отец не будет слишком много мешать тому, что ты делаешь. Помни, что бы ты ни делала, отец будет безоговорочно поддерживать тебя. Но ты должна быть осторожна, твой второй дядя ...»

«Все находится под контролем.» - Цзо Мо слегка улыбнулась.

Затем карета медленно покинула усадьбу.

В то же время, Е Цзычэнь подошел к двору боевых искусств.

Цзо Мо действительно была одной из Башни Сокровищ. Она была чрезвычайно щедра, если оценить ценность всего оружия, тайных писаний и духовных предметов - получается более ста миллионов.

Более того, она попросила четырех учителей на уровне Человеческого Бессмертного остаться и поговорить с жителями деревни.

Похоже они останутся здесь и в будущем.

Это чрезвычайно полезно как для культивации жителей деревни, так и для безопасности усадьбы.

Но я задаюсь вопросом, что она задумала. Те кто необъяснимо заботливые, имеют скрытые мотивы. Поскольку она предпочла инвестировать в меня таким образом, тогда это определенно чтобы получить еще большую прибыль.

Бизнесмены никогда не делают сделок которые заставляют их терять деньги, а Цзо Мо была умнейшей среди бизнесменов ...

Дзынь-дзынь.

Однако пока Е Цзычэнь был запутан, его телефон зазвонил.

Это сообщение от системы.

http://tl.rulate.ru/book/5483/277731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку